хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Россия. 24 февраля 2022 год. С.-Петербург. РСМ Площадь Восстания

24 февраля 2022 год.

Ночью проснулся, чтобы скинуть личинки. И тут смотрю значит в рекомендациях Ютуба посмотреть предлагают речь Путина в прямом эфире.

Ну, думаю, остался час до начала программы, посмотрю что он там опять выдумал.

А там целое театральное представление: он решил объявить войну Украине с целью последующей её ликвидацией, и, если смотреть на всё это через колорадскую призму, то всё прозвучало очень даже убедительно и зомбирующе; как для уровня бабы Дуси dada

Выступления Путина в течение февраля 2022 года все были почему-то ночью. Сомневаюсь, что он специально просыпался для того, что делать эти сообщения.

Поэтому я прихожу к выводу, что Блистательный Товарищ находился в часовом поясе, где уже, по крайней мере, утро или даже день. Например, на Урале или на Дальнем Востоке. Где-нибудь в бункере.

Военная кампания началась с уничтожения ПВО и военных аэродромов Украины. Первые ролики в Ютубе были очень скудными. Кто напал. Что случилось. По каким целям наносятся удары. Точных сведений не было.

Евроньюс крутил одно и то же. А на все ролики атак на Украину накладывались познавательные рекламы в виде горячего чёрного шоколада. Ну да. В преддверии мировой войны реклама про шоколадки весьма кстати; воевать на голодный желудок тоже не дело bravo

В самом же Санкт-Петербурге в первый день войны никто ничего ещё не знал. Все продолжали жить по инерции и были даже не в курсе происходящих событий. 

Единственная движуха, которую я заметил... в последние три дня в отеле останавливалось много индийских туристов, и тут они вдруг в спешке с чемоданами быстро-быстро куда-то стали сматываться, при этом явно будучи сильно возбуждёнными. 

Через несколько часов после заявления фюрера курсы валют стали трёхзначными...



-------



-------













В этот день я исследовал район станции-метро ( РСМ ) Площадь Восстания.

Набережная реки Фонтанки...





... здесь находится интересный архитектурный объект под названием Шереметьевский Дворец...



... с 1712 по 1917 г.г. имением владел графский род Шереметьевых...



... Шереметьевы благоволили музыке, так что в этом дворце выступали знаменитые музыканты, на чьи выступления приглашались все именитые граждане Санкт-Петербурга...



... в 1917 г. дворец был национализирован коммунистами, а сейчас там внутри расположился Музей Музыки...



Из меня тоже мог получится музыкант в своё время.

Ещё в Узбекистане я пошёл в музыкальную школу. Фортепиано. 

К приезду в Новую Лялю, по инерции, вновь там записался. Уже 4 класс был. Ага.

И меня, как самого талантливого в этой дыре, директор музыкальной школы хотела отправить на музыкальную областную олимпиаду в Екатеринбург.

Но, я перешёл дорогу одной русской ведьме в виде преподавательницы фортепиано этой самой музыкальной школы. Она хотела, чтобы её тупая дочура поехала вместо меня. А тут я вылез; как говорится: вдруг откуда не возьмись... lol

Перед олимпиадой под надуманным предлогом мадам завела меня к себе в кабинет и мне 12-летнему впечатлительному пареньку сказала разные гадости. 

Это навсегда отбило моё желание к музыке и ещё до начала олимпиады я забрал документы из этой самой музшколы.

Кто знает, может я бы стал великим музыкантом или забавным дирижёром-органистом со смешной причёской как Лео Крамер lol  Но путешественником точно тогда не стал бы.

Ухх, всё же неисповедимы пути квантовой физики, это точно dada bravo



Виды из внутреннего двора...



Центральные Врата Шереметьевского Дворца...



























... теперь ясно откуда Билайла срисовывали lol ...

































Это был первый день в Санкт-Петербурге с момента моего приезда, когда была ясная погода.

Правда длилось это всего несколько часов. А так там всё время почти пасмурно. Идёт снег или дождь.



Санкт-Петербургский Государственный Цирк 19 века постройки...



Храм святых праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы ( ул.Моховая ) ...













Улица Моховая...



















Улица Пестеля...

























Спасо-Преображеский Собор первой половины 19 века; он вроде как пару раз горел, но его каждый раз восстанавливали...



... собор посвящён победе русских над турками...









































Как я себя почувствовал, когда узнал, что Россия напала на Украину?

Я почувствовал себя евреем в центре Берлина в дни максимального расширения Третьего Рейха bravo

Эта война была неизбежной. В своих многочисленных публикациях в 10-х г.г. я неоднократно говорил об этом: явно или завуалированно. Пытался вас предупредить. Войну нельзя было избежать, но можно было к ней подготовиться.

Я знал о приближающейся войне, но не знал когда именно она случится. 

Хотя Украина в целом смогла подготовиться, но подготовка эта могла бы быть ещё лучше.

Яценюка и Турчинова необходимо было задержать и допросить ещё в 2014 г. по делу о выводе украинских военных к границам Херсонской области и сдаче Крыма. Уверен, они что-то получили за это мероприятие на лапу.

Во-вторых, санкции, которые ввели сейчас против России, необходимо было вводить ещё в 2014 г. после оккупации Крыма.

В-третьих, ядерное оружие нужно было начать создавать ещё в 2014 г., а не в 2022 г. 

В-четвёртых, всех граждан России необходимо было выслать из Украины ещё в 2014 г. А всех, симпатизирующих народным республикам, лишить гражданства Украины с конфискацией имущества и купить им билет до Москвы в один конец. 

Тогда войны может быть не было бы вообще.

А теперь есть то, что есть.

Колорадская пропаганда заявила следующее: власть в Украине марионеточная, СБУ и ВСУ - это террористические бандформирования, жители Украины сплошь нацисты, которые разъезжают на Бендер-машинах и проводят этнические чистки русскоговорящих и так далее и тому подобное.

Обезличив врага, легче вести с ним войну. Правда Путин и Поклонская на коне воевать не поехали, а в первые же дни кинули на передовую призывников.

И я даже знаю как это происходило, у меня свои источники. Призывников, скажем месяц отслуживших, заводили в серые прокуренные кабинеты и заставляли подписывать бумаги, мол призывники вовсе не призывники, а самые что ни на есть матёрые контрактники.

Матёрых 18-19 летних контрактников мы все могли лицезреть в Ютубе, когда их допрашивали после пленения украинские военные.





Я называю это: Орёл Четвёртого Рейха lol ...











Я тут слышал такие тезисы: Убить Путина и всё наладится.

Уверю вас, смерть Блистательного Товарища ничего не решит. Он правит Россией не один. Тут около 100 олигархических семей. Без их согласия он никогда бы не начал эту войну.

Уберёте Путина и на его место придёт кто-то ещё хуже. Например, фанатик-дегенерат Володин или эта сумасшедшая престарелая сосуля Матвиенко.

Вырезать нужно всю верхушку. Разом. Точечные методы тут бессильны.

Слышал и призывы с Украины к россиянам, мол, восстаньте против режима, сместите Путина, остановите войну и тому подобное.

Это очень красиво и благородно, но те, кто инициирует такие призывы не понимает менталитета и самой сущности российского общества.

Помимо внешности в россиянах почти нет ничего человеческого. Это холодные и малодушные создания. Злые. Жестокие. Агрессивные. Жадные. Хитрые. Подлые. Вероломные. И очень глупые. 

Я называю всё это одним словом: конченые dada

Ваши призывы и ваши страдания их только веселят. Они радуются как дети, когда слышат новости об оторванных у украинцев от снарядов рук и ног. Они в неистовстве от ракетных ударов по украинским городам и сожжённым украинским домам. Они считают, что украинцы это заслужили.

А что же рейхсфюрер? Ну, его позиция не изменилась: Украины не существует, Украину нужно освободить от украинцев, тотальная война всех со всеми и максимально возможное расширение границ.









Что насчёт ЕС и НАТО? Ну, обычно, когда пахнет жаренным, каждый думает о прикрытии лишь своей собственной задницы.

Украину оставили с врагом один на один. Да предоставили оружие, да есть гуманитарная помощь, но войска свои не послала ни одна из стран. Все зассали.

Мыслят они так: победит Украина - это хорошо, да здравствует свобода и демократия, проиграет Украина - тоже хорошо, ведь мир избежит ядерного апокалипсиса. 

Они не понимают лишь одного: если падёт Украина, то следующими будут они. Не сразу. Постепенно. Год за годом. Колорадский Режим подточит их и подчинит себе. 

Думаю, что следующими будут Казахстан, Литва и Молдова.

Кстати, о Молдове. Это единственная близкая внеблоковая страна к Украине и она сохранила нейтралитет в конфликте. Поразительно.

Я не говорю о том, что потенциал молдавской армии способен противостоять ордам с Востока, но на защиту хотя бы скажем Одесской области они могли бы встать.

Впрочем, некоторые молдоване так ненавидят украинцев, что готовы лично посмотреть на исчезновение Украины, даже если это означает, что следующими будут они.

Вообще Майя Санду нынче очень падка на щедрые подарки от Колорадского Режима.

Вы знали, что ещё в первый день войны с Украиной Россия заключила тайное торговое соглашение с Санду о поставке из Молдовы в Россию бывших ранее в санкционном списке товаров, включая продовольствие?

Посольство Южной Кореи...











Хммм...





Обобщая цели Колорадского Режима в Украине... Колорадский Режим хочет, чтобы все украинцы умерли. Он запретил им жить на этой планете. Вот и всё. 

Путин не успокоится, пока не ликвидирует Украину. А если почувствует, что проигрывает, то вполне себе может использовать ядерное оружие. И если и тогда НАТО не вмешается, ну я прямо даже не знаю. 

Очень жалко Зеленского как человека. Его правление пришлось на период, когда от его решений и обстоятельств вокруг зависит само существование Украины как государства. 



Приход Матери Божьей Лурдской римско-католической церкви ( Ковенский переулок ) ...



































Концертный зал Октябрьский...









Заглянул в Сбербанк, чтобы посмотреть на актуальные курсы валют...





Не все в России желают видеть Украину мёртвой. 

Есть те, кто считает российский режим преступным, а его руководство заслуживает безусловного наказания.

Митинги как раз только зарождались в этот день. И... что я могу сказать. Зная сущность россиян, я не до конца уверен в истинных мотивах и искренности таких проукраинских выступлений. Однако, любые выступления россиян против войны есть благо, которое хоть и не принесёт реальных результатов, так как Путину и его приближённым на всё это глубоко плевать, но даст неравнодушным гражданам России чувство морально-душевного успокоения.

Одиночный пикет у ТЦ Галерея ( Лиговский проспект ) ...







Стоит похвалить пикетчика за смелость.

Ведь одиночные пикеты в России запрещены и приравниваются к экстремизму; вне зависимости от лозунгов.



Внутри ТЦ Галерея...















Мудрость дня: Если ты засомневаешься в истинной сущности рядового россиянина, взгляни на Захарову; и все твои сомнения в миг рассеются bravo



Вечером дела занесли меня в район станции-метро Беговая близ Лахта-Центра, где я был 11 месяцев назад.

Я подумал, раз уж там оказался, то не взглянуть ли снова на небоскрёб по-ближе. Вдруг там что-нибудь новенькое появилось











Кое-что новенькое там действительно появилось.

От пляжа остались лишь воспоминания. Всю набережную перекопали. Активно работает строительная техника.























Вид на Лахта-Центр с Приморского Бульвара...















Правда сама укажет на себя dada bravo

-------

Рубрика ВЕТЕР ИСТОРИИ...

1995 год.


1

Коментарі