хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Россия. 17-19 марта 2021 год. Из Краснодара в Санкт-Петербург


-------
-------

Рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ...

1) Magic_50 спрашивает: Добрый день! Я знаю, что Вы другого вероисповедания, но хочу спросить. Как Вы думаете, это сооружение похоже на Храм Христа или судя по Вашим комментариям все же ближе к культу личности или языческому капищу? Мне хотелось бы узнать Ваше мнение... Я не очень набожен, но уважаю религию. И еще, Вы очень любите животных, ухаживаете за ними. Как Вам удается оставлять их на такое продолжительное время. Я видел Ваши большие поилки, автоматические кормушки, но всё же! Как коты, им тоже такие кормушки на улице, а вдруг съедят чужие коты и Ваши будут голодать? Волнуетесь за них?;

Ответ: 

а) моё отношение к христианству, исламу и иудаизму в целом отрицательное; я считаю, что эти религии искажают представления людей об окружающем мире, сбивают с истинного пути и тормозят научно-технический прогресс; кроме того, адепты этих религий совершали и совершают немыслимые для разумного существа многочисленные преступления, за которые нет и не может быть прощения;

б) Храм Вооружённых Сил РФ не имеет отношения ни к ,,языческому,, капищу, ни к православию. Это скорее что-то ситхское или даже сатанистское, воспевающее Культ Войны.

Строительство этого храма из металла, окроплённого человеческой кровью, а также образцы земли с сотен могил, есть нечто мерзкое, омерзительное и как минимум аморальное.

Но, стоит отметить, это отличный образец современной колорадской архитектуры и хорошая маскировка для обширных подземных военных сооружений;

в) кошки в моей жизни впервые появились в апреле 1994 года. С тех пор они идут по жизни рядом со мной. Можно сказать, они неотъемлемая часть моей жизни. 

Кошки - мои друзья. Мои компаньоны. Мои собеседники. Те, рядом с кем у меня всегда повышается настроение. С кем я играю. И с кем приятно провожу время.

Кошки обладают качествами, которые есть не у всех людей. Кошки, если относиться к ним с должным уважением и любовью, всегда будут преданы тебе, будут отвечать на твою заботу, лаской и ответной любовью, соучастием. 

Птицы появились у меня несколько позже, после 2005 года. Кого я только не держал: простых куриц-несушек, китайские породы, индюков, индоуткок и много кого ещё.

Сейчас у меня павлины, мараны и лакеданзи. 

Летом оставлять птиц не так опасно: вода в шлангах не замерзает + жаркий климат Краснодарского края.

Павлины едят очень мало, а вот мараны и лакеданзи лопают как бройлеры. 

Зимой оставлять их одних проблематично; можно, но если путешествие длится не более 7 дней. Есть риски замерзания воды или банально может закончиться корм.

В этом случае я нанимаю кого-нибудь, чтобы приходили раз в день и кормили животных, наливали воду. В Кубанландии найти надёжных людей очень сложно. Сейчас в таких ситуациях мне помогает одна соседка, марийка по национальности, недавно переехала в кубанские края. Мы с ней как-то сдружились и она помогает время от времени. Не за бесплатно разумеется. Привожу ей в благодарность какие-нибудь подарки из поездок + деньги. 

Если путешествие длится менее 7 суток, то животных можно смело оставлять на самообеспечении.

С кошками проще. Во-первых, я оставляю им Китикэт из расчёта 2 кг на 7 дней. Помещаю корм в такое место, про которое не знают случайно забредшие на территорию бродячие коты.

Во-вторых, мои кошки имеют свободный доступ к улице, а значит дичи, которой на Кубани полно. Например, Шустрик отлично охотится на гигантских крыс, которые размером больше него самого. Мярка ловит кротов и маленьких мышек ( почти ежедневно ). А Пушистик с Персиком специализируются на птичках ( воробьях, голубях и других птичках-синичках ). 

Так что голодными они никогда не бывают. Единственное, за чем нужно следить, это доступ к питьевой воде. 

Конечно скучаю. Они как члены моей семьи. Но они никогда не бывают одни, ведь я расставил по территории вэб-камеры, купленные во время моих турне по Юго-Восточной Азии, и где бы я не находился, я вижу их посредством интернета у себя на андроиде.

2) Аноним с вопрос на e-mail спрашивает: ,,На кого работаешь?,,

Ответ: Я уже как-то отвечал на этот вопрос, но... могу ответить ещё раз, более развёрнуто.

Я не работаю ни на ФСБ, ни на СБУ, ни на ЦРУ.

Я не пишу заказные статьи: ни бесплатно, ни за деньги. 

Я просто путешественник, который бывает тут и там, и описывает всё в своих публикациях как есть. 

Моя непричастность к каким-либо организациям и анархичность моей природы помогает мне создавать максимально объективные рассказы.

Хотя у меня имеется своя точка зрения на те или иные вещи, процессы, в своих публикациях я придерживаюсь принципа объективности. Я даю информацию как есть, а читатель делает свои собственные индивидуальные выводы, в зависимости от того, к какой грани он принадлежит. 

Если я вижу, что тут драка или какой туалет с дырками для отсоса - я пишу и публикую, вот тут вот так вот. Если небоскрёбы или что-то прекрасное - тоже пишу и говорю: а тут вот так вот. Читатели смотрят. Делают выводы. 

Как анархист, я не люблю правила и ограничения. Плюс моя особенность видеть вещи и события сразу с нескольких граней одновременно. Это помогает не только во время публикации, но и по жизни.

Приведу пример. Идёт, скажем, маленький мальчик по улице. Кто как видит это с разных сторон.

Демократ: будущий полноценный гражданин свободной страны, на чьей стороне закон, права человека;

Колорад: отличное пушечное мясо для колорадской армии; как раз требуется пополнение для армий ЛНР и ДНР;

Путин: а не пошалить ли мне с этим мальчуганом?

Каннибал: Отличное вкусное мясо шагает: запечь его в духовке или заморозить в морозилке?

Коммунист: будущий пионер и винтик системы;

КНДРовец туркменбатор: ещё один раб;

Мифический укрофашист: ,,распятые мальчики-в-трусиках,,;

Медведь в кустах: О!! Дичь!!

Инопланетянин: Отличный образец для опытов на летающей тарелке;

Сатанист: А не принести ли мне его в жертву демонам?

Буддист: Прекрасное воплощение души в новом теле; и т.д.

Каннибалу никогда не придёт в голову сексуально пошалить с мальчиком, демократ никогда не будет проводить медицинские эксперименты на мальчике, украинец никогда не принесет мальчика в жертву какому-нибудь демону.

Я вижу всё это и даже больше при первом взгляде на вещь, действие или происходящие активные события; все грани сразу. Не скажу, что родился с этими способностями, но после 2010 года, когда я начал активно путешествовать, эта способность проявилась во мне особенно ярко.

Возможно развитию этой особенности поспособствовало и то, что видел я за свою жизнь целую гамму различных вещей: от замёрзших на -55С кучах какашек в уличном туалете до сверкающих башен Куала-Лумпура. 

Видеть с позиции более чем одной грани - это потрясающе. Даже видеть две грани - уже чудо.

Вот европейцев взять скажем. Идеи вроде бы симпатизируют: законность, борьба с коррупцией, права человека, радужные ценности - но есть и обратная грань.

Например, беженцы-мусульмане. Некоторые говорят: ,,вот европейцы тупые,,.

Они не тупые. Это уж точно. Вы только посмотрите какого уровня в культуре, науке и философии достигли европейские нации. Это пример для зависти и гордости. Какие города. Какая инфраструктура и социальное обеспечение. Тупые никогда бы такого не создали.

Но как же тогда беженцы-мусульмане? Это стало возможным благодаря тому, что европейцы, в большинстве своём, видят только одну грань. И не способны видеть другие грани, исламские грани. А когда увидят они, будет уже слишком поздно. 

Надеюсь я смог донести часть своей мысли; иногда мне трудно это делать;

3) Вопрос от Вера* про аутичный спектр.

Ответ: В реальной жизни я очень закрытый и неразговорчивый. Смурной, как говорят. 

Чтобы меня растолкать и расшевелить, необходимо приложить немало усилий. 

Я не всегда был таким. В детстве у меня не закрывался рот и я был заводилой компаний. Но после событий 2003 и 2009 г.г. я стал таким, как сейчас. 

Жизнь в России оставляет такие душевные травмы, которые никогда не исцелить. Но благодаря самоконтролю и личностным качествам, я направляю свои сверхразрушительные порывы, гнев, ненависть, злобу, жажду разрушений и убийств в позитивное русло; например, на путешествия по планете и написание рассказов об этом;

4) Ещё один Аноним с вопросом на e-mail про неполную загрузку публикаций;

Ответ: иногда i.ua глючит и при первой загрузке рассказа не все фотографии подгружаются.

В этом случае нужно несколько раз нажать F5. Обычно это срабатывает.

Также такая байда бывает, если открываешь i.ua через старый браузер.

Что касается видео из ранних публикаций, то мой предыдущий ютуб канал был заблокирован, когда администраторша Ютуба из Лос-Анджелеса возбудилась на яйца моего рыжего кота.

Так что пришлось перезалить большинство видео в мой новый ютуб-канал bravo;

-------











---

17.03.2021.

Как обычно, начало путешествия - и сразу стихийное бедствие: тропический ливень.



Везёт как обычно.

Но, на этот раз я был готов к такому повороту событий и оделся соответствующе.

Легенду выбрал: деревенский парень едет из хутора Меньшевик в Большие Пездищщи.

Чтобы не привлекать особого внимания.

На электричке доехал до станции Краснодар-1...





Ждал около 30 минут.

Поезд пришёл раньше срока на 40 минут. Так что заселился без всякой спешки. 

Поездка в Санкт-Петербург состоялась на 7 месяцев раньше срока: это было связано с тем, что я смог получить деньги за несостоявшийся круиз, а также стремительно приближающийся сезон спариваний.

Билетов на плацкарт уже не было. Взял верхнее место в купейной ячейке. Мне повезло: до Волгодонска ехал один.







Хотя поезд 114 и не был фирменным, внутри всё было довольно мило: новые одеяла, почти новые сиденья, столик не царапаный и даже розетки имелись в наличии...

















Динская...







Еду дальше...





Железнодорожная станция Кореновск...



Кореновск. Через реку Бейсужек-Лев...



Ближе к Тихорецкой тучи стали сгущаться...











В Сальске начались сильные дожди, которые ближе к Волгодонску превратились в снегопады.

Волгодонск. К этому моменту я перебрался на верхнюю полку. Там зашла пассажирка-попутчица, чей психический потенциал открывался по мере следования.

Оказалось, что едет она не одна. С дочерью, мужем дочери, сыном - которые разместились как можно дальше от неё. Проведывать нашу героиню приходила лишь дочь. Каждый час.

Пассажирка-попутчица: бабуся около 70 лет. Сразу же устроила представление с умственно отсталым проводником-кубаноидом на предмет: расскажите мне как всё устроено в поезде, так как последний раз я ездила в 1997 году. 

Затем бабуся разложила на двух нижних полках весь свой скраб: от плюшевых игрушек до плойки для волос. 

Дочь бабуси приходила раза два: первый раз проверить как разместилась ,,мамулечка,, - второй раз: всё ли в порядке с ,,мамулечкой,,.

А мамулечка, тем временем, включила весь свет в купейной ячейке, встала на колени перед зеркалом и давай приносить молитвы какому-то Вельзевулу tears devil hammer

---

18.03.2021.

Всё ночь я старался не спать.

Психическая же. Так и башку отрезать во сне может. Тихие психи в виде старушек - всегда очень опасны.

Ладно хоть бабуся спала со светом. В темноте спать ей было очень страшно. Ещё бы. Мне тоже было страшно с ней ехать. 

С утра дочура стала приходить каждый час. Садилась напротив бабули в купейной ячейке, полностью игнорируя моё присутствие, и давай вести беседы, из которых всё стало ясно сразу.

Итак. В доковидные времена бабуся была активной туристкой. В 2018 году побывала в США. Была в штате Юта. Видела Ниагарские водопады. Каталась на слонах в Индонезии.

В начале 2020 года у неё стала ехать крыша. Вначале она перестала общаться со всеми своими знакомыми. После позвонила родственникам и сказала им, чтобы они никогда больше не приезжали к ней и не звонили. А после стала звонить соседям и в социальные службы, что все дети и родственники её бросили, что она голодает, и что она вся такая бедная и несчастная.

Приехал вначале в Волгодонск к ней сын и сразу её в психушку. Та сбежала, залезла на крышу волгодонской больницы и попыталась суициднуться. Её поймали, прокапали что-то и под наблюдение её.

Приехала дочь. Отвела ,,мамулю,, к психологу. Тот сказал, что ,,мамуля,, была не готова к старости, что у неё депрессия и что для того, чтобы ,,расшевелить мамулю,, её нужно ,,вывести в свет,,.

И вот дочь с мужем и сын повезли ,,мамулю,, в Москву. При этом муж дочуры также страшно ненавидит и презирает ,,мамулю,,. Настолько, что ,,мамулю,, решили не размещать в московской квартире дочуры, а сразу сдать на поруки какой-то дальней троюродной сестре ,,мамули,,.

Кроме того, бабулю решили показать более ,,продвинутому,, столичному психологу.

Хммм... Учитывая, что бабуля по ночам молится Вельзевулу, тут уже не психолог нужен, а хороший психиатр.

Бабуля оказалось частично продвинутой. Продвинутой в области шизофренического спектра. В каждое предложение вставляла английские слова и фразы типа: сэнкью вэри мач, ам файн, дарлинг и тому подобное. Себя старушка называла ласково ,,КРЭЙЗИ,, и постоянно напоминала дочуре: ,,Милая, я просто немного КРЭЙЗИ,, lol 

Там не просто Крэйзи, там уже крыша реально протекла dada 

Между визитами дочуры, бабуля часто становилась напротив купейного зеркала и с кем-то очень детально и предметно разговаривала на разные темы.

Я лежал наверху. Старался не шевелиться. Мало ли что. 

Отвлекал меня от этого мобильный интернет. Наверху розеток не было, но мне помогал добывать электричество артефакт из круизной эпохи - пауэр банк dada  

Лопал я тоже наверху: чай Липтон в бутылках и тульские пряники.

Ух, а в России тем временем кипели страсти.

-------

Рубрика ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ...



Н-да, с психами нужно быть осторожнее dada bravo

Ну да, а то вдруг кто-то захочет изгнать из тебя демонов tears death

-------

19.03.2021.

В полночь бабуся вышла на Курском вокзале Москвы.

Судя по данным из интернета, я должен был ехать дальше до Санкт-Петербурга один. Но не тут-то было. На нижнюю полку заселился какой-то алкаш со страшным выхлопом. 

Но... на моё счастье, он не стал закрывать дверь в купейную ячейку ( вонь немного проветривалась ) да и вышел он в Твери.

Уфф, пронесло. Заперся внутри ячейки. Подзюбал. Расслабился. Наконец-то можно было поспать нормально без страха быть замоченным во сне. 

Проснулся я рано утром, когда поезд мчал по железной дороге в окрестностях Чудово-Московского, что на крайнем северо-западе Новгородской области...



А это я уже качу по Ленинградской области в окрестностях Тосно...



В Колпино поезд стоял дольше, чем планировалось. Там что на Московский вокзал Санкт-Петербурга приехал с опозданием. Впрочем, я никуда не торопился.



Выйдя из поезда, нацепил на себя маску и перчатки, начитавшись страшных историй про ковидные штрафы и задержания.

На деле, пока шёл до отеля, на меня смотрели как на идиота. Дело в том, что кроме метро, маски и перчатки нигде не нужны. Жители Санкт-Петербурга давно отказались от них.

Заселился в отель без проблем, причём на 4 часа раньше срока. ПЦР-справка не потребовалась. 

Теперь предстояло избавиться от одной проблемы. В поезде я запихал свою куртку в ту потолочную дырку, не заметив, что кто-то разлил там масло. В итоге моя куртка стала выглядеть так, словно спереди на неё кто-то натюрил...



Дойдя до номера, выяснил, что на куртке ещё 5 таких пятен. Как быть?

Вынул из куртки всё ценное. Намазал все пятна жидким мылом из выдавливателя. Оставил так на 20 минут. А затем просушил всё с помощью военного фена Valera. От пятен не осталось и следа bravo

Ничто не может встать между Лонесоме Роадом и Макдоннальдсом lol









Ну что же; культурная часть программы уже ждёт меня bravo bravo bravo
6

Коментарі

анонім

126.03.21, 09:18

Привет!) Спасибо за интересную очередную заметку!
Можно спросить где твоя семья, родители? И что с ориентацией ты гей или натурал? Прости за смелость, но эти вопросы думаю многим здесь интересны...

    226.03.21, 10:32

      326.03.21, 12:37Відповідь на 1 від анонім

      Привет!) Спасибо за интересную очередную заметку!
      Можно спросить где твоя семья, родители? И что с ориентацией ты гей или натурал? Прости за смелость, но эти вопросы думаю многим здесь интересны...

      вторым вопросом испортил первый)

        анонім

        426.03.21, 12:39Відповідь на 3 від МятежнаЯ

        Привет!) Спасибо за интересную очередную заметку!
        Можно спросить где твоя семья, родители? И что с ориентацией ты гей или натурал? Прости за смелость, но эти вопросы думаю многим здесь интересны...
        вторым вопросом испортил первый)
        Не захочет не ответит, или ответит в личку...
        У него классные заметки. Но многие может стесняются писать у него комментарии!

          526.03.21, 12:56

          Класс! Каждый раз тебя читаю!
          p.s. ориентация не интересует, семья, так же, прости, вот так мне пофиг на эти моменты