хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

РФ. 01.06.2020. - 26.06.2020. Краснодарский край. Гей-истерия

Июнь, 2020 год.

01.06.2020. у меня вылупилась первая партия перепёлок...



Перепёлки куда меньше цыплят-куриц, но они куда более живучие.

---

А в России тем временем начали кипеть страсти.

История с жёсткой самоизоляцией от коронавируса стала подходить к своему концу и на сцену вышел Блистательный Товарищ с новой инициативой.

01.06.2020. фюрер собрал по видеосвязи московскую элиту и сообщил, что ровно через месяц состоится псевдореферендум по уже принятым поправкам в Конституцию РФ.

Поправки в глаза никто не видел, но многие слышали про них. Самая главная - это то, что ВВП останется у власти до 2036 года.



Но Путин не мог это всё вот так взять и выложить. Так что эта поправка была замаскирована. Как именно?

Ну, старый проверенный способ - отвлечение населения.

Тема с украинцами и сирийцами давно протухла, от разговоров про США и НАТО всех уже откровенно тошнит, так что колорады вернулись с того, с чего начинали - ТЕМА ГЕЕВ dada

Жёсткая антигейская кампания началась с выпуска ФАН ( Федеральное Агентство Новостей под руководством друзей Путина ) ролика про геев из 2035 года ( запасайтесь попкорном, будет много интересного далее ) ...



... его, кстати, в народе прозвали: ,,Гей на передержке - 2,, - продолжение ролика от 2018 года, который сняли в качестве агитки за Путина; вот он кстати...



Ролик сработал как надо и общество переполошилось. Повсюду стали видеть гей-угрозу. Российский интернет заполнился многочисленными статьями на эту тематику.

Но первыми отреагировали московские геи, которые увидели в этом ущемление и угрозу своих позиций. Особенно геи из Останкино и Camedy Clab - гнезда российского гей-движения.

Бисексуал Ургант и его друзья сразу же сняли в ответ ролик-пародию, чтобы снизить накал страстей...



---

Павлиниха вывела 4-х павлинят...









---







---

Первые 7 дней июня 2020 года были такими же прохладными, как и вся весна в Краснодарском крае. Однако после 07.06.2020. произошёл резкий погодный сдвиг; причём всего за сутки. Ночные температуры достигли +20С, а дневные стали стремиться к +40С.





---

Обострения произошли и у самого известного гея России - Киркорова.

Вначале он снял видео: ,,Презерватив Пупырка для твоей дырки,, ...



... а затем вышло продолжение про гей-десантников...



В принципе Киркоров не так далёк от истины. Уровень гомосексуализма в российской армии выше, чем думают некоторые.

---







---



---

У Пушистика день рождение - 1,5 месяца...















---

При жаре +40С кошкам в шерсти довольно жарко. Так что почти весь день они спят в тени, а вот вечером и ночью начинают дурить: бегать друг за другом, лазить по деревьям и ловить всякую живность, от медведок до кротов...









Хуже всего жару переносит Шустрик, а вот котёнку хоть бы что.

Про отношение взрослых котов к котёнку. По-началу они очень сильно удивлялись. Затем удивление сменилось на любопытство.

Шустрик по-прежнему боится Пушистика, а вот Персик подпускает его достаточно близко. Иногда ложиться где-то рядом и просто смотрит на него.

Агрессии никакой нет. Если котёнок подходит к котам прямо вплотную, то те просто убегают. Они не понимают, как что-то размером с мышку может быть и пахнуть как кошка. 

Однажды на участок забрёл бродячий дикий рыжий кот и зашипел на Пушистика, попутно шибанув его лапой. Как только Мярка это увидела, началась... в общем, рыжие клоки потом ещё 5 дней собирал повсюду. Больше этот дикий кот даже близко не подходил.

---





---



---



---





---

Прикупил тут цыплят-бройлеров. Подсадил к обычным цыплятам. Вроде подружились друг с другом...



---





Такие видео, снятые московскими режиссёрами, распространились в интернете не просто так.

Сразу после запуска агитации по псевдореферендуму в колорадских СМИ запустили серию репортажей о том, что в будущем Путин планирует присоединить к территории России не только Украину, но ещё и северные регионы Казахстана, Беларусь и Литву.

Так что это такая предварительная подготовка-зондирование зомбированного населения.

---

















-------

Рубрика FALLOUT 76...





















































-------







Ну вот. А этим чмам в белых халатах под названием российские врачи Путин ещё зарплату повышает в разгар эпидемии.

Как я рассказывал ранее, врачей в России нет. Те, кто пытается выполнять их функцию, обычные неучи с купленными дипломами, аферисты и убийцы. Они получают наслаждение от страданий других.

Что они действительно умеют делать, так это фальсифицировать документы. В этом они мастера. А если по бумагам всё хорошо, то и в реальности тоже у них всё складывается отлично.

Во время эпидемии Коронавируса до 01.06.2020. была дана установка из Кремля: обнаружить как можно больше заражённых и изолировать их в инфекциях. Что сделали белохалатчики? Все кто просто простыл или с занозой в пальце - сразу в инфекцию с диагнозом Коронавирус без всяких тестов. А уж там люди подхватывали весь букет: от трихамонад до дизентерии. 

Если ребёнок простудился, то тоже в инфекцию. Отказ родителей от госпитализации приравнивается в России к лишению родительских прав. Так что родители тут бессильны.

Ну да. Дети в России признаны не собственностью родителей, а собственностью государства. Против Путина на митинг вышел, лишают родительских прав. Что-то где-то не так вякнул против власти - опять лишение родительских прав.

А недавно что удумали. Колорадский Режим ввёл закон с 01.09.2020. о принудительном сборе биометрии у всех школьников с 1 класса. 

Родители, которые откажутся, не смогут обучать своих детей в российских школах. А невозможность обучения ребёнка в школе считается ненадлежащим воспитанием. А ненадлежащее воспитание детей - лишение родительских прав.

Так что родители будут вынуждены соглашаться на любой закон, лишь бы не забрали детей.

Вернёмся к врачам. Так вот. После 01.06.2020. установка иная: чтобы заражённых в России было как можно меньше. И горе-врачи сразу же подключились к этой инициативе. Всех с коронавирусом записывать как заболевших ОРЗ. Ловко придумали. И опять доплата им. И опять премии. И опять восхваление по ТВ.

А люди, между тем, дохнут пачками.

---



---
















---

Очень рекомендую вам нижеследующее видео. Эффект будет достигнут только в случае, если вы посмотрите его целиком.

Из него вы узнаете какие были сняты ролики в поддержку поправок и кем, а заодно узнаете кто такая Инстасамка и Гном Гномыч ( это поможет лучше понять, что сейчас происходит в России ) ...


---






А сосёт он хорошо dada bravo

---








-------

Рубрика ГОЛУБОЙ ОГОНЁК...























-------



---





---







---







Есть всё-таки справедливость в этой Вселенной dada devil

---





---





---







---



---





---





---





---

18.06.2020. впервые за 8 недель выбрался в свет, так сказать; в центр Краснодара.

Одел маску и на ростовской электричке доехал до Краснодара-1.



По пути произошёл неприятный инцидент.

Как я рассказывал ранее, ростовских кондукторш всегда охраняет как минимум 1 охранник из русских террористов, что ранее крошили украинцев.

Пока кондукторша оформляла мне билет, я заметил, что у охранника табличка-бейджик висит на форме. Ну, думаю, причитаю что там написано. Охранник заметил, демонстративно снял табличку и убрал в карман. После чего сказал, что на него нельзя смотреть. На вопрос кто ему такое сказал, он ответил, цитата: ,,Путин,,. Конец цитаты.

Ну вот. Дожили. Теперь на охранников, ряженых казаков и ментов смотреть нельзя. А скоро в ноги надо будет падать и кланяться. А вдруг пристрелят ещё.

Недавно российским силовикам раздали парализаторы, закупленные тысячами у ненавистных США. Стрелять могут в любого без всяких последствий. Не то сказал - ба-бах. Не так посмотрел - ба-бах. Плохо относишься к Колорадскому Режиму - ба-бах.

Вокзал Краснодар-1 вновь закрыли со стороны платформ. Так что я вышел сразу в город и на 2Е доехал до Главной Площади ( бывшая Театральная ).



На флагштоке теперь вместо флага Краснодарского края развевается флаг России.













Чуть дальше на улице Красной, сразу напротив бывшего Интуриста, расположился штаб сторонников поправок к Конституции. 
 






На стендах ни слова о том, что Путин будет править до 2036 года.

Рядом со стендами тусовалась девчонка с явно выраженной олигофренией, которая раздавала исторические колорадские артефакты. Всего удалось раздобыть два артефакта.

Ещё там были наклейки, но их давали только тем, кто соглашался сфотографироваться для газеты Единой России. Я, естественно, отказался. Я же под прикрытием. Ни к чему гусей травить dada

Артефакт №1.





Питомцы в лице граждан России - в восторге bravo

Артефакт №2. 





Как ловко. И как тонко. Браво applause

А в МакДоннальдсе ажиотаж был. Прямо как в Киеве в 2012 году. 

Пришлось покрутиться там по местности и когда рассосалось, заказать себе МакКомбо.



В сам МакДоннальдс не пускают. Карантин. Продажа осуществляется через окошко на улице. Там же и охрана. 

Вход в туалет с обратной стороны здания. Вход только в масках и перчатках. По 1 человеку. Если маски и перчаток нет, ссы под дерево.

Все ТЦ, включая Галерею, закрыты.



В Краснодаре, в отличие от районов, почти никто не соблюдает карантинный режим. Практически все без масок и перчаток. Лишь единицы придерживаются установок Кремля. А полиция очень лояльна.

Это в связи с предстоящим псевдореферендумом. Распоряжение Путина, чтобы люди были довольны. А вот после колорадского мероприятия гайки могут снова подкрутить.













Все автовокзалы до сих пор закрыты. Что на Краснодаре-1, что на Краснодаре-2. Ни одного автобуса. Ни людей.

---







---

Тем временем у меня подоспела вторая партия перепёлок...



---





---











---













-------

Рубрика СЛИВАЙ ВОДУ...



-------

В июне 2020 года было два главных астрономических события: лунное и солнечное затмение.

Лунное было в начале месяца. Но из-за пасмурного неба ничего так и не увидел. Моё знаменитое везение.

А вот с солнечным затмением повезло больше. В Краснодаре оно началось в 08:01. Максимальная фаза составила 13,22%. Это конечно не 100%, но уже кое-что. Наблюдал с помощью красных стёклышек.

Из российских городов больше всего повезло Хасану. Там было до 50%. А из территорий бывшего СССР, лучше всего наблюдалось в Памире ( до 70% ). 



---







-------

Рубрика УЖАСЫ КОЛОРАДСКОЙ ПРОПАГАНДЫ...



Колорады называют это видео - ,,пародия,,. Для того, чтобы не заблокировали на Ютубе. Но это далеко не пародия. А инструкция к действию.

-------





---

Колорадский Режим в Московской области построил Храм Вооружённых Сил Российской Федерации.

Вы скажете, ну построил, храм как храм. Но... храм этот необычный.

Когда я был в Московской области в январе 2020 года, он всё ещё был в стадии строительства, но вот теперь, к перенесённому Параду Путина, строительство было завершено.

В храм вбухали несколько миллиардов рублей. Он построен из расплавленного оружия и танков Третьего Рейха, окроплённых кровью немцев и их союзников ( tears ). Уже само по себе ненормально, не правда ли?

Это ещё не всё. Храм имеет обширные подземные сооружения, красочную мозаику с изображением Шойгу и Матвиенко, а также хранит вещи немецкого рейхсфюрера, например, фуражку Гитлера. Настоятелем этого ужаса был назначен лично кгбэшник Кирилл.



Рекомендую вам зайти вот на этот сайт: https://hram.mil.ru/

Это официальный сайт этого хммм кровавого капища Бога Смерти. Там вы узнаете что и сколько всего переплавили для этого чуда-юда. Там присутствует тематическая фоновая музыка.

---







---



---





---





Русские так любят всех убивать?! В 90-е убивали кто по-богаче. В 00-е африканцев, азиатов, кавказцев. В 10-е украинцев, грузинов, свидетелей Иеговы и сирийских оппозиционеров. Теперь вот на геев переключились. Интересно, кто следующий в списке?!

---



---





---





---















---





---







---



---





Не захотели крымчане жить с украинцами, теперь пускай получают по башке палками от чеченцев и носят рабские одёжи москвичей.

Некоторым нравится быть рабами; нравится, когда какой-нибудь господин о них ,,заботится,,. 

Любопытно будет посмотреть на униформы для других категорий граждан. Наверное скоро придумают одёжу для тех, кто поддерживает Колорадский Режим и для тех, кто не поддерживает. Чтобы Росгвардии было легче отстреливать ,,нежелательные элементы,,.

---





















-------

Рубрика NO COMMENTS...


7

Коментарі

126.06.20, 23:20

Мир упорно продолжает сходить с ума.
Михалков в своем Бесогоне тоже об этом говорит.
Только очень верит, что Путин этого не допустит)

    226.06.20, 23:46

    ...будет и царь и дворянство и прочее...
    но царь-дворянство иностраное а прочее своё...

      329.06.20, 00:45

        424.07.20, 13:52

        Коты классные) и вообще хорошо у тебя! Главное новости не читать и не общаться с этими инопланетянами