хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Россия. 08.08.2019. - 18.08.2019. Краснодарский край



-------
-------

08.08.2019. - 19.08.2019.









---

11.08.2019. убили ещё одну мою кошку - Мурзика. Эхх, не успел я их всех впятером сфотографировать unsmile

Что случилось?

Ну, после того случая с убийством домашних животных на улицах и нескольких жалоб местных жителей, догхангеры попрятались кто куда.

Но, администрация не планировала сдаваться. Она выждала время и нашла оригинальное решение.

Были наняты нелегальные таксисты-кавказцы для этой грязной работёнки. 

Теперь никаких сапёрных лопат. Как вы наверное знаете, в Краснодарском крае много кавказцев, а у каждого уважающего себя кавказца всегда есть с собой пистолет.

Так вот. Собираются они по 3-5 человек и шастают по улицам в поисках лёгкой добычи. Помимо моего Мурзика грохнули соседскую кошку Мусю, а по улице ещё замочили пуделя Тошку. 

Самое обидно то, что Мурзик был единственным из взрослых кошек, который практически никогда не выходил за пределы территории, лишь в очень редких случаях.

Как я понял, он просто пролез под гаражными воротами и сидел рядом с ними со стороны улицы, наблюдая за происходящим. Кавказцы шли мимо и всадили в него пулю. Или несколько пуль. Потом в мешок и за наградой. Администрация пообещала им по 1000 рублей за голову; чуть меньше, чем получали за голову догхангеры.

Я предоставил своим кошкам все условия для проживания; лучшие, что могут иметь кошки в округе. Хорошее питание, субтропические растения и газоны, где они могут бегать и прыгать, а главное - свободу, ведь кошки свободолюбивые животные.

Но у свободы есть и тёмная сторона, которая может привести к фатальным последствиям. К сожалению я не могу следить за каждым шагом кошек и не всегда бываю дома; поэтому такие инциденты нельзя исключать.

Но за последние три месяца истребили трёх из 7 моих кошек. И Мурзика было жалко больше всех, так как в детстве он дважды был на грани смерти и делал всё от меня зависящее, чтобы спасти его.

Он изначально родился с неврологическим дефектом: он не мог поднимать шею и часто вращал ей туда-сюда, но мы с ним справились с этим. Я читал литературу на эту тему и с помощью специальных игр он стал похож на почти здорового котёнка.

Затем он объелся пластмассы и не мог есть пищу. Промывал ему кишечник подсолнечным маслом.

После он сильно простудился и был на грани смерти весной. Колол ему антибиотики. И теперь, когда он уже был здоров и полон сил, его просто взяли и пристрелили. 

Опасное это место - Россия. Тут никто не может чувствовать себя в безопасности; даже кошки.

Хорошо, что у меня нет детей. Заводить ребёнка в России - это настоящее преступление. Уверен, я бы не справился с такой ответственностью, учитывая российские реалии. 

Занятно. Кавказцы мнят себя светочем морали, чести и хранителями древних традиций. На мой взгляд тот, кто вот так в упор может застрелить беззащитное домашнее животное изначально не может обладать никакой моралью или этическими принципами; на такое способны только холодные, бездушные, беспринципные, извращённые и абсолютно аморальные ,,люди,,. 

Как говаривали мудрецы древности: Тот, кто убивает животных, с лёгкостью может убить и человека. 

---



---





---

11.08.2019. меня ждал ещё один ,,сюрприз,,. 

Некоторые наверное уже заметили, что мой ютуб-канал был удалён.

Те, кто пользуется Ютубом, знают, что канал может быть удалён, только если выносится три предупреждения о нарушении. Там два столбца: нарушение авторского права и нарушение принципов сообщества. И разноцветные палочки: зелёные, оранжевые и красные.

Так вот. У меня и в первом и во втором столбце были только зелёные палочки и ни одного предупреждения. Так как же так? Почему тогда заблокировали? - спросите вы.

Для начала я рекомендую вам ознакомиться с нижеследующей информацией...





Ну вот. И Ютуб, чтобы не платить российским силовикам и Роскомнадзору многомиллионные штрафы, принял гениальное решение: заблокировать все российские аккаунты, на которых были размещены видео с московских акций протеста.

И я как раз попал под этот репрессивный каток, так как на своём канале разместил несколькими днями ранее наиболее жаркие видео с московских митингов.

Печально видеть, что для Ютуба прибыль на территории России и страх платить штрафы превыше моральных качеств. 

Итог: заблокировали канал, на котором с марта 2016 года я размещал видео со всех своих путешествий по 50 странам.

Даже если прямо сейчас я куплю симку, создам новый канал и меня не вычислят по доносу ( прим.автора: Ютуб запретил мне создавать каналы пожизненно ), то загрузка всего видео займёт не менее полугода, чем я заниматься, естественно, не собираюсь.

Жаль потраченного на Ютуб времени и времени на загрузку видео, которое загружать было не так-то просто, учитывая низкую скорость интернета в России и постоянные отключения электричества, или перепады напряжения. Многие видео приходилось грузить снова и снова, чтобы они загрузились правильно. Но разве администраторам Ютуба из штаб-квартиры в Лос-Анджелесе и не знавшим трудностей этой жизни есть до этого дело? Главное, что можно денежки грести лопатой с доверчивых граждан стран третьего мира.

Так что теперь я планирую сконцентрироваться исключительно на фотографиях, как было ранее до 2016 года. Возможно некоторые из новых видео я буду загружать сюда на i.ua в раздел мои видео, если они будут нужного размера. Ну да, мне там сейчас установили ограничение - загружаемое видео не должно быть более 95 МБ.

---












applauselolrofl bravo applause





bravobravobravobravodruzhba

---

Рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ...

Мне тут на электронную почту ( [email protected] ) прислали очередной вопрос, некто АНОНИМ, ага dada

Он обратил внимание, что отвечая на вопрос Кривовуса в гостевой книге я ответил ему, что последний раз мол был в Украине в январе 2014 года. АНОНИМ напомнил мне, что в Украине я был ещё и в 2016 году, о чём посвятил два своих рассказа; и что там были и негативные впечатления, а не только положительные.

Отвечаю: отвечая на вопрос Кривовуса я имел ввиду, что был в январе 2014 года в Украине с ОФИЦИАЛЬНЫМ визитом.

Не думаю, что проезд транзитом через территорию Украины туда-сюда на наркотическо-тараканьем молдавском поезде можно считать полноценным визитом. 

И действительно там были и негативные моменты: например, меня обокрала украинская таможенница в Могилёве-Подольском, а ещё я стал свидетелем того, как на украинско-российской границе украинские пограничники брали взятку к наркодиллеров ( молдавских проводников ) за молчание. 

Ну и тот случай ещё был, когда в Конотопе в 2013 году во время моей поездки в Минск меня разводили на магарыч. 

Вместе с тем во время моих официальных поездок по украинским городам у меня не было никакого негатива. Наоборот, лишь позитивные моменты.

Особенно во время моего визита в Киев в апреле 2012 года. Весёлые, жизнерадостные, начитанные и коммуникабельные украинцы тогда помогли мне справиться с некоторыми моими личностно-эмоциональными проблемами, возникшими после клинической смерти. Именно поездка в Киев окончательно меня так сказать заразила жаждой путешествий dada bravo 

В Киеве я был... ой, да где я тогда только не был. И на Троенщине, и на Площади Независимости, и в метро катался, и на Крещатике был, в украинском ресторане был близ отеля Лыбедь, на площади Победы, ну и по разным закоулкам прошерстился dada 

Из других украинских городов я был в Керчи, Феодосии, Белогорске, Коктебеле, Судаке, Ялте, Ливадии, Симферополе. Ну и транзитом через Харьков в 2013 году, выходил там на вокзале за мороженкой. 

Когда был в Молдове в Сороках, то стоял от украинской границы буквально в 30 метрах, смотря на противоположные зелёные холмы за рекой. Да и с Маяка Света был хороший обзор на необъятную Украину. 

На 2014 год у меня было запланировано масштабное приключение по центральным городам Украины. Я планировал на машине через Ростовскую область махнуть в Запорожье, Херсон, Николаев и так по дорогам и тропкам добраться до Одессы. 

Но начались все те самые события, которые всем известны и поездка в Украину стала невозможной.

Смотрел тут как-то блоги на Ютубе молодых украинских парней, которые говорили, что мол в Украине очень скучно и нет чего-то такого особенного, кроме Карпат. Думаю, что они ошибаются. В Украине очень много чего интересного: красивая природа, мягкий климат, обалденные реки, которые могут дать фору Волге, множество культурных достопримечательностей. 

У украинцев богатая многовековая история, множество городов; и в Украине всегда есть что посмотреть, куда поехать, вкусно покушать и хорошо отдохнуть -  главное иметь желание.  

Меня уже несколько раз звали в Украину мои читатели, но не думаю что в ближайшее время мой визит будет уместен. Как-никак я граждан России. Хотя после 22-летнего проживания Россия так и не стала моей так сказать родной страной из-за чуждости мне русской культуры, всё же у меня красный паспорт и я - гражданин России; как не крути; и мне... и мне наверное просто стыдно ехать в Украину после того, что мои ,,сограждане,, сделали там и продолжают делать; и оттого, что я ничего не могу сделать, чтобы остановить российский беспредел в Крыму и на Донбассе. Полагаю, что я несу частичку коллективной ответственности за всё происходящее.

Возможно я слишком много ответственности на себя беру. Возможно я взваливаю на себя то, что взваливать не должен. Ну уж такой вот я чувствительный к справедливости. Обычно в России такие не выживают, но мне удалось удачно мимикрировать. 

Может быть однажды... со временем всё может быть dada bravo   

Если у вас есть какие-то вопросы и предложения, с удовольствием отвечу вам на них в рамках этой рубрики. Мой e-mail: [email protected] 

---





---



---

Несколько слов о протестах, что были в Москве в конце июля - начале августа 2019 года.

Писали, что это мол демократический протест молодых москвичей, которые хотят свергнуть тиранию и так далее и тому подобное.

Но, я знаю, кто такие русские. И знаю, кто такие москвичи. Поверьте, они далеки от демократии, ох как далеки. 

Тогда какого баклажана они протестуют?

Ответ прост. Им нужен новый вождь. Железный, а не силиконовый. Который твёрдой рукой разметает всех как Сталин и установит жёсткий порядок как Андропов. Они устали от вялого питерского олигарха. Им нужен адреналин. Затягивание поясов по туже, чтобы лучше сопротивляться ,,враждебному,, Западу.

Проще говоря, одного автократа хотят сменить на другого. Вот и всё. Думаете тот же Навальный или Соболь они настроены демократически и за распрекрасную дружбу с Украиной во веки веков?

Это очень большое заблуждение. Да, так называемая русская оппозиция снимает ролики против коррупционеров, рассказывает у кого какие там заграничные счета, виллы, яхты, любовницы и так далее, но ради чего всё это? Ради демократии? Отнюдь.

В так называемой оппозиции русской кого только нет, но демократов там и близко нет. В этой массе радикальные коммунисты-большевики, околопутинские фанатики, жёсткие националисты, ксенофобы, бандиты и прочий разный сброд. 

Одна криминальная группа хочет просто по-ближе подобраться к кормушке, вот и устраивают они митинги для привлечения внимания.

Прошу заметить, что так называемые русско-московские оппозиционеры 5 лет назад дружно визжали ,,Крым - наш,, и ,,Введи войска,, - а теперь и сами по жопе получили... и по позвоночнику, и по башке, и по внутренним органам им прошлись. Всё как я предсказывал.

И ищут они теперь поддержки у стран Запада и у Украины тоже ищут. Но теперь им никто не поможет. Потому что убийцам больше никто не верит. 

Москвичи - это самая гнилая разновидность русских. Я видел их. Знаю какие они. Насколько там всё прогнило изнутри. Про их имперскую спесь. Про их тотальную ксенофобию. Коррупцию и кумовство. Их жажду власти и крови. Ненависть и злобу.  

---

Включал я тут после московских митингов одну околоколорадскую программу по ТВ.

Старичок такой, типа политический эксперт, рассказывал, что мол столичные митинги - это начало общефедерального восстания.

Ага, ну да, ну да.

Так и хотелось сказать ему: Дедуля, похоже за пределами МКАДа ты был последний раз лет так 25 назад.

Жители города-государства Москва и простые обитатели России тотально отличаются друг от друга. 

Расскажу на примере Кубанландии, почему никто и никогда ни на какие митинги не выйдет и протестовать никогда не будет.

Ехал тут в середине августа на электричке кубанской. Называлась Краснодар - 1 - Староминская-Тимашёвская. 

Я сел значит на Краснодаре-1, а ехать мне было в Тимашёвск.

Кто не знает, из Краснодара в Староминскую-Тимашёвскую поезд едет больше 3 часов, а оттуда пассажиры пересаживаются на вторую электричку до Ростова-на-Дону, которая идёт ещё 2,5 часа.

Так вот. В это электричке жара +49С. Специально взял с собой финский термометр с диапазоном от -50С до +50С.

Я-то езжу редко, а вот многие так почти каждый день. Кто-то на работу. Кто-то по станицам. Кто-то по делам.

+49С. Во всех вагонах содраны термометры, которые на лето прячут. Люди буквально сдыхают от жары. Дети в одних трусах в полуобморочном состоянии. Кондиционера нет и никогда не было. Кто-то машет тряпочками в этом сухом спёртом воздухе, пытаясь создать ветерок. Кто-то обливает водой из бутылок. 

Но... никто не жалуется, никто не звонит на горячую линию РЖД, никто не делает записей в книге жалоб и предложений. Все всем довольны. Всем всё нравится. Всех всё устраивает. Никто не выражает недовольство.

Я отправился в первый вагон, чтобы взять книгу жалоб у машинистов. Они долго не хотели давать, но я всё же настоял.

В момент, когда я делал запись, ко мне подошла целая делегация: вся облитая потом пухлая кондукторша, два в хлам вспотевших в форме сотрудника транспортной полиции и помощник машиниста.

Не буду пересказывать всю ту чушь, что они несли, но суть разговора была следующей: все довольны - а я недоволен, кондиционера нет в вагонах не потому, что краснодарский губернатор ворует по-чёрному со своими дружками, а потому что мне только кажется, что в вагоне жарко, если мне жарко - я должен сидеть дома, если мне что-то не нравится - то мне нужно уезжать из Краснодарского края, из-за того, что я чем-то недоволен - сотрудников бригады накажут из-за меня.

Транспортные полицейские напомнили мне об уголовной статье под названием ,,противопоставление себя обществу,, и намекнули на мою противоправную деятельность. Две пропотевшие и сдыхающие от жары кубанские старушки, что сидели напротив, заступились за бригаду и сказали, что я мучу воду и что мне нужно уйти в другой вагон, так как им неприятно со мной ехать.

И вы думаете эта биомасса пойдёт против чего-то протестовать?! Это же потомственные рабы!!! Они никогда не будут тяфкать против хозяина и всегда будут довольны даже той горстке костей, что им будут кидать с барского стола. 

Если даже эту биомассу не смогли превратить во что-то стоящее такие великие люди как Ельцин и Немцов, то думаю тут уже даже боги бессильны.

Как говорила та татарка из Казани: ,,мы россияне - это конченый народ,,. И я вынужден с ней согласиться. 

---

Тут две мои соседки напротив через дорогу 15.08.2019. опять устроили потасовку на всю улицу.

Мать и дочь. Обе известные потаскушки. Спят со всем, что движется. А дочура уже наверное после 100 выскабливаний. Каждые 3 месяца аборт делает.

И постоянно эти две кубанские особы мужиков между собой поделить не могут. То мать у дочери любовников тырит, то наоборот.

Там у них ещё есть 16-летний сын/брат, так они и с ним регулярно трахаются; для кубаноидов инцест - это нормально.

Так вот. Опять на всю улицу выкрикивали жаркие словечки; записал несколько...

- блять, хоть бы я тебя не рожала;

- ёбаная сука;

- пизду зашью;

- Андрей только мой... узнаю, что ты у него сосала, утоплю в реке;

- блохастая хуесоска.

Да уж. Типичные кубанские будни dada

Хоть в Литве, Дании и Швеции отдохну от всего этого дерьма. 

---

C 09.08.2019. по 13.08.2019. традиционно наблюдал за Персееидами. 

Как раз было ясно и малооблачно, за исключением 10.08.2019. + в эту ночь массово жгли пластмассу.

В первые две ночи урожай был не богат: всего по 3-7 метеоров.

А вот 11,12 и 13 числа несколько десятков увидел. Не помешала даже яркая Луна.

В эти ночи было достаточно тепло, около +25С; ставил раскладушку и любовался ночным небом.

---



Брошюрки из кинотеатра Киномакс...













---





---





---





---





---







---

Москвичка за стабильность...



---

В последние мои дни перед выездом в Европу кубаноиды начали массовое отключение газа, света и воды. 

То труба прорвалась опять 1962 года прокладки, то порыв газовой трубы где-то на окраинах.

15.08.2019. был крымский день - электричества не было весь световой день.

А вот ночью 18.08.2019. отключение электроэнергии возникло не по плану. Прошёл сильный дождь.

В нормальных местах дождь не является поводом для отключения электричества. Но Кубань - место нестандартное.

Достаточно одной молнии, одного порыва ветра, одного сильного дождя и всё - трансформатор 70-летней давности выходит из строя.

Так и сейчас случилось. Электричество вырубили значит в 01:30, а врубили только в 20:45. 

Не помыться перед поездкой. Ни чемоданы не собрать. Ни в интернете не перепроверить билеты и маршруты.

Начал звонить электрикам по району. Взял трубку сонный охранник и сказал, что он спит.

Позвонил в электрическую контору по-главнее. Мне ответили: Так у вас же дождь идёт?! Так что сидите и ждите, когда он закончится.

Звоню второй раз. Мне говорят: Так сыро же? Мы в сырость не выезжаем.

Чуть-чуть просохло вроде, звоню, мне говорят: У нас машина сломалась.

Вечереет. Звоню опять. Мне говорят: Так ведь уже вечер? Там ничего не видно. Сегодня мы не выедем.

Звоню в Москву. Мне 16-летняя девица на том конце говорит: Так у вас же там тепло? Зачем вам электричество? У вас ,,яркие лучи Солнца,, и ,,птички-синички летают,, вокруг.

Н-да, этим существам не помогут никакие реформы и демократические преобразования. Только в топку. 

---











---

Рубрика NO COMMENTS...



---

ПЛАН ПУТЕШЕСТВИЙ НА 2019 - 2020 г.г. ...

Август, 2019: Беларусь, Литва, Дания, Швеция.

Октябрь - ноябрь, 2019: Италия, Хорватия, Албания, Греция, Южный Кипр, Израиль.

Март, 2020: ОАЭ, Шри-Ланка.

Апрель, 2020: Таиланд, Малайзия, Сингапур, Китай, Гонконг, Тайвань, Япония + Сахалинская область, Россия ( Южно-Сахалинск ).

Август, 2020: Бельгия ( Брюссель, Остенде ), Люксембург.

Октябрь, 2020: Франция ( Париж ).

Декабрь, 2020: Болгария ( София ).
11

Коментарі

118.08.19, 23:10

Мой e-mail: [email protected] на @yandex.ru письма из Украины не идут...сука-порош всё заблокировал

    218.08.19, 23:22

      318.08.19, 23:32

      трек классный

        42.09.19, 01:55

          55.09.19, 12:32

          заделай все дырки и лазы в заборе шоб коты не выходили