хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Россия. 25.06.2019. - 20.07.2019. Краснодарский край

Рубрика NO COMMENTS...


-------
-------

В 20-х числах июня 2019 года в сеть попала запись, на которой группа радикальных украинцев избивает врача скорой помощи за то, что тот не говорит на украинском языке...



... как вы понимаете, колорадское телевидение успешно использовало это видео в антиукраинской пропаганде. 

---

Затем интернет облетели видео из казахстанского месторождения Тенгиз, где дикие казахи избивали иностранных рабочих до смерти чем только попадётся; иностранцев потом грузили в автобусы и спешно эвакуировали...



Повод для массовой драки был незначительный, а причина проста: иностранцы получали много денег, а казахи - в 10 раз меньше. Вот и всполыхнуло. 

А вообще многие казахи придерживаются довольно консервативных и профашистских взглядов. Они конечно не такие фанатики как киргизы, но и среди них дуриков хватает.

---



---







-------
-------

Июль, 2019 год.

1 июля 2019 года в Северном Кипре упала российская ракета из Сирии, которая, судя по всему, отклонилась от курса, очень сильно отклонилась, ага, и русские потеряли над ней управление.

Чтобы минимизировать количество жертв, ракете была отдана команда о самоликвидации, так что взрыв был в воздухе; но против взрывной волны не попрёшь: разрушения и пожары.



... первое видео наверное видели многие, а вот ниже - более редкое; житель Никосии ( Лефкоши ) заснял в ночном небе пролёт ракеты, а также акустический залп в самом конце после взрыва...



Кстати, неделей ранее российские войска в Сирии глушили своими установками спутниковые сигналы в Израиле. Возможно и ненамеренно, но всё же. Жаловался даже аэропорт в Бен-Гурионе.

---

В Израиле, кстати, тоже кипели страсти.

Эфиопы устроили антиеврейские погромы во всех крупных изарильских городах. Тель-Авиву досталось больше всего.



... а вот тут группа эфиопов под наркотиками нападает на машину с еврейской семьёй...



... наверное под экстази; ну да, какую силищу надо иметь, чтобы лобовое стекло так с ходу выбить несколькими ударами tears dada

,,Конан-Варвар, возьми меня в последний раз!!!,, lol lol lolrofl

---

Одно интересное событие случилось ещё в середине июня 2019 года, о котором я забыл вам рассказать в предыдущей публикации. 

В общем в Абхазию в Парк Рица приехала группа шотландских туристов из Сочи на микроавтобусах. 

Ну и один шотландец, вопреки предупреждениям, нацепил килт. И... ну а что с ним стало после этого в кавказской республике, смотрим на видео ниже...



,,Абхазия - страна души,, tears

---

Ну, а меня тоже приключения.

Вначале июля резко похолодало. Начались сильные дожди.

Сначала вырубили свет. На неделю. Затем газ и воду. Так что всю первую неделю июля провёл в основном на улице со своими животными.



























Раньше кошек было 7. Теперь только 5. Это привело к некоторым трениям в стае, и перераспределению статусов и обязанностей.

Альфа-самцом был Серышка. Он котролировал рыжиков, а рыжики - котят. Хотя Чернышка была как бы ВНЕ системы иерархии, при необходимости она могла навалять всем в случае скандальных ситуаций, которые были редкостью. Но всё же она была матриархом, с которым считались.

Когда не стало и Чернышки, возник некоторый дисбаланс, но вскоре всё стабилизировалось. Новым альфа-самцом стал Царапка, а омега-самцом так и остался Мурзик. 

Котята растут и их роль с возрастом тоже изменится. Думаю, что новым альфой станет Персик. У него соответствующие повадки и есть нужные качества. Например, он, невзирая на опасности, может отобрать у Царапки пойманную дичь прямо изо рта. Не каждый котёнок может набраться смелости отобрать добычу у альфа-самца. 



Наличие котят сыграло положительную роль в стае. Рыжики стали более игривыми и, так сказать, вспомнили молодость. Хотя Царапка всё ещё держит дистанцию в отношении котят, Мурзик же давно сдружился с новыми членами стаи: вместе питаются, вместе играют и даже спят друг на друге ночью. 

Однажды вечером на участок проник чужой кот и проявил агрессию по отношению к Персику. Так Мурзик погнал этого кота через три дома. Хоть и омега-самец, но стаю охраняет от малейшей опасности. 





---

С конца июня 2019 года российских туристов стали задерживать тут и там. Колорадская пропаганда гласит, что всё это жидо-массонский заговор США и украинских олигархов против русских.

Больше всех задержали в Мексике и Южной Корее. Несколько десятков человек.,

В Мексике официальная версия: ,,граждане России не соответствовали туристическому профилю,,.

Это что-то новенькое dada

А самое занятное случилось с двумя ,,российскими,, туристами из Казахстана. Мексиканские пограничники никак не могли понять как казахи из Казахстана смогли приехать к ним по российским паспортам. В общем депортировали всех.

Что касается остальных русских ( москвичей ), то через Мексику они проворачивают свои грязные делишки. Схема там простая. Приезжают как туристы. Их организованно переправляют к американской границе. Подпольные фирмы вроде Е38 дают поддельные паспорта с визами и вуаля - новые граждане США, которые быстро устраиваются на работу где-нибудь во Флориде. 

Знаем мы таких туристов dada

Ну а с Южной Кореей всё куда проще оказалось. Около 50 наивных русских решили устроиться на работу там, пользуясь безвизовым въездом. Даже не смогли фиктивную бронь отеля сделать. В общем выперли всех под зад коленом.

---



---



---



---

Юмористическая минутка...





---

















---

После того как после 07.07.2019. всё же включили свет, газ и воду, вырубили интернет. 

Колорады начали серию военных учений в Крыму и Краснодарском крае с целью противодействия гипотетической иностранной интервенции.

Вертолёты опять летали над головой военной раскраски. Опять нарушение ТВ-вещания. Опять эти время от времени сигналы-гудки оповещения.

С трудом добился перерасчёта за дни простоя. Пришлось 9 часов провисеть на горячей линии Ростелекома и выслушать порцию дерьма в свой адрес. А также около 4 часов послушать весёлую музыку, которую включали, когда не хотели со мной разговаривать.

Но, телефон же бесплатный у них, горячая линия, ага, так что мне по-барабану. В итоге всё же пересчитали мне там 50 рублей. Мелочь, но какое удовольствие от того, что заставил этих лентяев работать. Ну да, они потом поняли, что я от них не отстану.

---





---

ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ.

Еду я тут в автобусе и слышу разговор двух пенсионерок.

Одна другой рассказывает историю про то как ездила в глазную клинику в Краснодаре.

Родом она из какой-то станицы в Горячеключском районе. Нашли у неё катаракту. А в станице, понятное дело, операции на глазах не делают. И местная участковая врач дала направление в Краснодар.

Старушка нашла машину кое-как, которая согласилась её отвезти в краевой центр. Просидела старушка почти весь день в очереди к врачу, хотя ей сказали, что положат сразу в стационар.

И на приёме заявила ей врачиха, что ,,тебе, бабка, надо не на операцию уже записываться, а подыскивать себе место на кладбище,,. Также она прочитала бабусе мини-лекцию про то, что пенсионеры - это большая нагрузка на бюджет края, лечение полагается только молодым и работающим, которые ,,способны приносить пользу обществу,,.

В расстроенных чувствах пенсионерка вернулась в родную станицу и пошла опять на приём к участковой врачихе. Та сказала ей ,,вот такая у нас страна,, и что ,,ничем помочь не могу,,. 

Так в общем бабушка и продолжает ходить с катарактой, готовясь к смерти.

---







---



bravobravobravo

---



---



---





---





---





Ой, с этим телемостом столько шума было?! dada

От России хотели назначить ведущими этого гея Малахова и эту путинскую прошмандовку Ситтель.

Кто не знает, Ситтель вместе с Эвелиной Закамской в нулевых годах по приказу Кремля отлично обсерали всех подряд: геев, грузин, жидомассонскую Америку и загнивающий Запад. 

Ну, а когда начались украинские события, то тёти быстро переключились на новую струю, так сказать. Ситтель так и осталась ведущей, а Закамская ушла в редакционный отдел на повышение.

Ну а Малахов известный московский гей. В 1999 году был никем, но благодаря родственным связям и своим сосательным способностям быстро занял важные посты на телевидении. 

Не смотря на срыв телемоста, передачу про Украину всё равно показали, но уже без украинской стороны, понятное дело. 

Оригинал этой советско-колордаской двухчасовой порнухи можно глянуть вот тут...



... когда выступала эта бабуся Лидия, то так и хотелось крикнуть: Браво!!! Оскара ей!!! Оскара!!!

Ну да, бабуля всю ночь не спала, тренировалась dada bravo

---




---

Новый закон тут приняли в России.

Теперь ,,члены,, РосГвардии могут задерживать на улице любого. Не представляться. Не показывать документы. Обыскивать. Просматривать содержимое ручной клади. Отбирать телефон и смотреть что там у вас: какие программы установлены и о чём и с кем вы там общаетесь.

В случае сопротивления сотрудникам РосГвардии разрешается стрелять на поражение без последующего судебного преследования.

Ловко придумано bravo

А вот и первые жертвы dada

Жертва №1.






 
Жертва №2.

Самая забавная история.

Питерские менты, по совместительству РосГвардейцы, решили задержать 16-летнего паренька прямо в Санкт-Петербурге. Отобрали все вещи, наркотики подбросили и деньги стали требовать.

А пацанчик оказался сыном заместителя губернатора Санкт-Петербурга. Он улизнул от них в нужный момент и позвонил папе. 

Через несколько часов ФСБ уже скрутило всех в извращённой форме лицом в асфальт.

Но не у всех папы заместители губернаторов и другим парнишкам так может не повезти. 



---

Начал тут готовить документы к подаче на визу. И тут гляжу, МАТЕРЬ БОЖЬЯ, в фамилии в железнодорожных билетах аж 4 ошибки?! tears

Кто ж такие билеты на Шенгенскую визу возьмёт?! Пришлось ехать на Краснодар-1 и общаться с этими недочеловеками. 

Деньги хотели с меня. За изменение персональных данных. И чтобы я ждал именно ту кассиршу, что продала мне билет, а та на больничном. 5 звонков на горячую линию. Вырванные волосы у двух пёзд. Крутая разборка с охранником. И разговор с начальником вокзала. Итог: всё поменяли бесплатно. Но потерял целый день, ёпта.

---



Я тоже наблюдал лунное затмение. 

Правда начало не застал, так как именно в том месте, где была Луна, зависло облако.

Но затем облако отодвинулось и я смог посмотреть как тень Земли находит на лунную поверхность.









А вот это максимальная фаза частичного затмения, которая наблюдалась 17.07.2019. в 00:31...



---

17.07.2019. в Сочи наблюдался водяной торнадо blind ...



---

Ещё одно событие середины июля 2019 года - мой очередной поход в визовый центр VFS; сдача паспорта на визу.

Все мозги вымотали там lol Вначале не хотели принимать документы, постоянно хамили, пытались на бабки раскрутить, но в итоге я выиграл, а они проиграли dada

У меня просто гороскоп на этот день был хороший bravo

Знаете как со мной там разговаривала эта мандёшка из окошка? Вот примерно как вот в этом видео от Дизель Шоу lol ...



... ну прям один в один rofl lol

Ну что ж, документы отправили в Москву. Буду ждать, что там выйдет в итоге dada

Кстати, взял там кое-какие реквизиты, ага; новая греческая газета июльская...







... и журнальчик про Словению...





Я так понял, что Греция и Словения больше всех проплатили этим хабальным падальщицам из VFS, так что брошюрки только этих стран там буквально впаривают.

---





---





---





















-------

Рубрика МЕСТЬ СТАРОГО ПИРАТА...



lollollollolrofl 
14

Коментарі

Гість: Вук Огнезий

120.07.19, 20:40

    Гість: Inna_19

    220.07.19, 21:07

    На першому відео бабуся оратор від Бога

      Гість: Dobriy66

      321.07.19, 06:12

      дофига...

        Гість: Dobriy66

        421.07.19, 06:12

        вот такая она Россияпорнуха то из омерики...

          521.07.19, 08:46

            621.07.19, 09:48

            разгром

              721.07.19, 10:51

              Последний ролик - инструкция для пуйлососов.