хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Россия. 20-22 февраля 2019 год. Минеральные Воды



-------
-------

20 февраля 2019 год.



На завтраке посадили новеньких за столик к Алине. Платников. Из Челябинска.

Спрашивает Алина: ,,Как Вам тут отдыхается?,,. Жительница Челябинска говорит: ,,Мне не нравится тут,,.

Ну, Алина начала свою коммунистическую линию гнуть. Заявила: ,,Если вы платники, то что вас тут на руках должны носить?,, lol

Челябинку всю аж передёрнуло rofl

Алина говорит мол смотри у тебя же муж есть, гуляйте вместе, смотрите какая погода, сексом занимайтесь, а то мой муж умер несколько лет назад мол и теперь мне не с кем сексом заниматься, а ты смотри мол какая счастливая lol

И тут подходит раздатчица к столику и жрачку предлагает. Алина сказала, что хочет курицу с пюре. А такой комбинации не было и раздатчица заорала на весь зал, цитата: ,,ТУТ ОДНА КУРИЦУ ХОЧЕТ,,. 

Алина: ,,КТО ЭТО ОНА?!?!,, rofl Ну, слово за слово, клоки волос там полетели: 70-летняя раздатчица против 85-летней татарки. И еда - и развлечение bravo

А когда ходил на грязи, то там своя развлекуха. В коридоре сидел в очереди. Близ кабинета стоматолога. А там в стоматологах армянка Мадина.

Когда слышу Мадина, то приходит слово на букву Б lol

Мадина - Блядина, ага rofl

И разговаривала эта Мадина со своей подружкой-медсестрой.

Мадина: А я ненавижу хохлов.
Медсестра: Почему?
Мадина: Они моего брата подстрелили в прошлом году под Донецком. Лично бы всех перестреляла.
Медсестра: Знаешь анекдот про хохлов?
Мадина: Какой?
Медсестра: Когда родился первый хохол, заплакали все евреи.
Мадина: Я другой знаю: Когда родился первый армянин, зарыдали все евреи, а последний хохол - повесился.
Мадина и Медсестра: ( блядский смех ).

Как по мне, то не совался бы мадинин брат на чужую землю и не получил бы пули куда не следует.

Вообще события 2014 года в Украине изменили многих.

После того, как покинул Узбекистан в 1997 году из-за известных событий, мои друзья оттуда, те, кто уцелел, тоже рассеялись по миру. Кто в Казахстан, кто в Россию, кто в Германию ( Дрезден, Мюнхен ), а кто и в США смог махнуть.

Был у меня друг близкий. Поволжский немец. Дружили. Он меня защитил однажды от узбеков, которые хотели меня побить за то, что я не мусульманин. Вместе в баскетбол играли. По горам лазили. Он мне помогал с математикой. А я ему с гуманитарными науками. 

Потом жизнь нас разъединила. Он оказался в Приполярье. Так переписывались время от времени в интернете. Но так и не смогли встретиться по разным причинам. Возможно и к лучшему.

Вначале он возомнил себя русским, а в нулевых годах ударился в русское неоязычество и неонацизм - это было модно в то время.

А когда начались события в Украине, то он записался добровольцем и отправился воевать против украинцев. Это известие стало для меня потрясением.

Ещё большим потрясением то, что в июне 2015 года украинские солдаты его подстрелили на линии соприкосновения.

Он был очень хороший парень. Умный. Начитанный. Сообразительный. Как он смог стать пленником этих колорадских пут? За пределами моего понимания.

Как говорила Падме Амидала Энакину Скайуокеру в 3 части: ,,Ты встал на путь, который я не могу принять,,.

Думаю, он стал жертвой колорадской пропаганды, которая умеет прочищать мозги; во время не заметил где истина, а где ложь, где добро, а где зло. 

Жизнь изменила его и меня, всех нас. Но в моей памяти он навсегда останется тем весёлым и беззаботным парнем; и моим другом. Возможно мы с ним ещё встретимся... в следующей реинкарнации.

Я верю, что наши души встречаются не случайно в этом мире. 

---

Между процедурами поднялся на 8 этаж санатория, чтобы сделать панорамные снимки окружающей территории; что-то за всё время проживания только сейчас пришла в голову эта мысль.









Ессентукская пресса...





Как страшно жить, ага dada Кругом враги kill beat





В этот день сразу после обеда намылился я в самую дальнюю от Ессентуков точку Кавказских Минеральных Вод в город Минеральные Воды.

Ехать туда 70 минут. Билетик туда-обратно можно купить в кассе. 





Видел всяких чудиков на перроне, пока ждал электричку. Одна женщина опрашивала с десяток местных на предмет где находится базар в Минводах. Нарвалась на сумасшедшего деда, который на неё наорал. 

Ещё одна мамаша с ребёнком. Купила билеты. А пока шла до перрона, потеряла свой билет. И за 3 минуты до прибытия электрички пошла этот билет искать. Ребёнку 5 лет. Он зашёл в поезд, а мамаша не успела вернуться. Потом спрашивают куда пропадают дети.

Пришла электричка. Первое, что я почувствовал, когда вошёл в вагон, стойкий запах человеческой мочи. Было такое ощущение, что весь вагон обоссали. Плюс постоянный запах табака от беспрерывно курящих проводников и двух охранников, которые и должны задерживать курильщиков. Вот так и ехал больше часа.



Среди пассажиров более половины были маргиналами: какие-то уголовники, бомжи, сильно помятые личности. Остальные: студенты, школьники, женщины средних лет, видимо с работы и школы разъезжались по мелким станциям.



В отличие от предыдущих электричек, эта более тяжёлая в плане физических перегрузок. За час до километра перепад высот. Так что уши закладывало. Да ещё после свиного гриппа конечно нагрузка удваивалась.







Многие мелкие станции между Ессентуками и Минеральными Водами выглядели очень плачевно; вот одна из них...





... ну да, все деньги же на Сирию?! dada

По прибытии в Минеральные Воды все вывалили кучей на перрон и стали двигаться к выходу. Тот 5-летний мальчик тоже вышел и просто остался стоять, не зная, куда ему идти.

Ну что ж, на такой свежий товар в таком злачном городе как Минеральные Воды точно найдётся свой купец dada Ну да, подберёт какая-нибудь цыганка или извращенец для своих утех.

Ёпта, уж лучше бы этого мальчика отдали на усыновление какой-нибудь гей-паре из США, чем если он будет расти с такой колорадской горе-мамашей с набором традиционных ценностей. Пиздец на пиздице, блять.

Почему не помог мальчику? - спросят некоторые. А потому, что если попытаешься помочь, то и сам вляпаешься в историю. Русские менты сказали бы, что я сам его похитил, да ещё бы изнасилование приписали. Ну да, чтобы повысить раскрываемость за квартал. В такие истории лучше не впутываться в России. Каждый за себя, иначе не выжить.





Скажу сразу, чтобы вы особо не разочаровывались: в Минеральных Водах очень мало достопримечательностей.

Минеральный Воды - это хрущёвки, хрущёвки и ещё раз хрущёвки.

Но даже среди хрущёвок всё равно есть на что посмотреть dada

Одна из двух главных достопримечательностей Минеральных Вод - это центральный железнодорожный вокзал, недавно прошедший полную реконструкцию...





Близ ж/д-вокзала ухоженная привокзальная площадь, слева от которой начинается раздвоенная центральная улица - Проспект 22-ого Партсъезда...



Проспект этот торговый. Там множество мелких и крупных магазинов, где продают всякую всячину. От продуктов питания до шурупов. 

Если вы чего-то не нашли в других городах региона Кавказских Минеральных Вод, то в этом городе вы точно это найдёте dada bravo

Моей первой задачей было найти банк. Любой. Где можно поменять 100 долларов США на рубли.

100 долларов я брал на экстренный непредвиденный случай. И он как раз настал. Я как раз потратил все деньги на лекарства.

Почему менял именно в Минводах? Дело в том, что в Ессентуках и Кисловодске не было ни одного банка, где меняли бы валюту. Только банкоматы. Или у банков не было лицензии на обмен валюты.

В итоге наткнулся на ТЦ Небо, внутри которого был Сбербанк...



Пришлось в Сбербанке поругаться с заведующей. Чуть волосы ей не повыдёргивал.

Потерял там 40 минут при том, что никого народу не было. Просто кассирша ушла по своим делам, а на табло оставила действующий номерок; как будто кого-то обслуживает. Заведующая нагло на меня смотрит и говорит: кассир обслуживает другого клиента. Ждите.

Взял заведующую за шкирку. Пошли вместе смотреть кабинку. Зашли. Там никого нет. Заведующая пошла искать кассира. Минут 10 искала. Где была эта блядёшка - неизвестно. И только когда её уже привела заведующая, только тогда мне соизволили поменять 100 долларов. 

Получив российские рубли наличными, заглянул в Аптеку 26, прикупил лекарств там себе для трахеи.



Стелла: Я люблю Минеральные Воды...



А затем с Проспекта 22-ого Партсъезда свернул на Проспект Карла Маркса...



Проспект Карла Маркса похож на улицу Красную в Краснодаре. Слева и справа дорога для машин, а по центру прогулочная дорожка и своего рода парк. Но по-шире, чем аналогичный в Пятигорске.

По пути попалась компания полуадекватных парней-школьников, которые плевались, орали и пинали скамейки...



... один из парней проорал другому, цитата: ,,Если сегодня не трахнешь Олю, я твоему брату скажу чем ты со Стасом вчера на заброшке занимался,,. Конец цитаты.



А вот вторая из двух основных достопримечательностей - Администрация Минеральных Вод...





... напротив администрации установлена пропагандистская колорадская стелла...







Маленькая христианская часовня...





Хммм...





Отель Кавказ...









tearstearstears ...





Параллельно Проспекту 22-ого Партсъезда есть ещё одна торговая улочка - улица Карла Либкнехта ( там сувенирные магазины, продовольственные супермаркеты, разные мастерские и злачные заведения ) ...




Заглянул там в Магнит; прикупил овсяные печеньки с изюмом и яблочный сок...



Пришелец...



Темнеет. Пора топать на вокзал...




Эффектная люстра на вокзале...



Посидел полчаса в зале ожидания. Повздорил с кассиршей туалета, которая не умеет отличать одноразовый билет от билета туда-обратно. Затем расшифровывал местное табло.

Ну да. Там есть первая платформа для обычных поездов. А есть первая платформа для пригородных электричек. Пришлось поискать где это.  

Билетик приложил к красному сканеру и вот я на первой пригородной платформе. Сижу на скамейке в ожидании электрички...





Пришла электричка. В хлам раздолбанная. Ну, хотя бы мочой не воняло. 

Когда прошла противная билетёрша, открыл тульский пряник и яблочный сок. Перекусил.

По приезду в Ессентуки уже стемнело. Хотел было доехать до санатория на такси, но таксисты в тот вечер малость прихуели и заломили цену в 500 рублей вместо обычных 100-150 рублей.

Я послал их на большой и толстый хуй... нет, даже на два больших толстых хуя, ага... и прогулялся до санатория по ночным улочкам Ессентуков.













Брошюрки из Минеральных Вод...











21 февраля 2019 год.





Утром Алина на завтраке сказала мужу той челябинки, что у него, цитата: ,,футболка как у деревенского петуха,, lol

На это мужчина просто встал из-за стола и ушёл.

На минеральных ваннах тоже приключения. Один дед обосрался внутрь ванны. Та климактерическая устроила дикий скандал. Орала, что она ЭТО убирать не будет. Заставляла своих подчинённых звонить лечащему врачу деда, чтобы тот отменял ванны. 

Перед обедом оплатил экскурсию. 1200 рублей взяли. Выбрал фирму Меридиан. Но за канатку там ещё дополнительная оплата, но уже на месте. Варежки взял из вежливости, но одевать не стал - кто знает после кого они там. 

Ах да, забыл показать чек об обмене валюты из Минеральных Вод...





На обеде очередное шоу. Раздатчица подошла ко мне и сказала, что я своровал БУЛЬОННИЦУ (!!!).

Я ворую только туалетную бумагу и жидкое мыло, а тут меня обвинили в краже той металлической бандуры, которая бы даже в чемодан не поместилась. Да и зачем мне она нужна?!

Ебанашка. 

Ужин. Сижу. Никого не трогаю. Идёт раздатчица и издалека орёт мне, цитата: ,,А-А, ЭТОТ ТОТ ПРИШЁЛ, КОТОРЫЙ БУЛЬОННИЦУ СВОРОВАЛ?!,,. Конец цитаты.

Ну всё, думаю. Пошёл к начальнику столовой. Поиграл в хорошего и плохого полицейского. Ультиматум поставил: или он приструнивает мегеру или я звоню на горячую линию Минзрава Ставропольского края и рассказываю сколько еды сотрудники столовой пиздят в конце рабочего дня. 

Итог: на следующий день мегера была как шёлковая dada

Поздним вечером в санатории была вечеринка под названием: А НУ-КА ДЕДУШКИ!!! lol

Ну да, кому за 80 dada В санатории эпидемия свиного гриппа, а они устраивают массовые мероприятия bazar

В тот вечер заразились оставшиеся, кто ещё не успел заразиться ранее dada

22 февраля 2019 год.

Ночью тот гитарист надо мной устроил бенефис. Судя по голосам пригласил не менее трёх мандавошек. И ещё какого-то мужика. 

Там начались песни и пляски. Кроме того, что они пели, они ещё стучали в такт музыке по полу и плясали. Периодически выплёскивались на балкон, где судя по движухе были блядские обнимашки.

В общем, как я понял чуть позже, у гитариста была схема: гитарой он завлекал блядёшек, напаивал водкой и устраивал потрахушки до рассвета. 

Ничего не могу сказать насчёт второго мужика. Возможно там была бисексуальная оргия. Кто их знает этих гитаристов. 

На завтрак мне принесли сухпаёк на следующий день. Всё как и обещала туроператорша...



Близ санатория развернули торговлю шкурками...





Ассортимент сувенирного магазина, что внутри Источника №4...









-------

Рубрика NO COMMENTS...



bravobravobravobravobravo
9

Коментарі