хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. Январь-февраль, 2019 год. Из Краснодара в Ессентуки

Январь, 2019 год.







Сижу дома. Никого не трогаю. Звонок. Из Минздрава РФ tears

Из Москвы позвонили. Спрашивают, такой-то такой-то? Я говорю: ага. Вам выделена путёвка в санаторий Ессентуки. Приезжайте в Минздрав Краснодарского края и забирайте. 

Я такой: Что за путёвка?!?! Видать напутала что-то москвичка?! dada

Ну да, может мартини перепила... к тому же уже несколько лет мне отказывают в медицинском обслуживании по месту жительства. 

И тут, вспоминаю, когда в 2001 году ездил в санаторий Луч в Кисловодск как ребёнок-беженец из Узбекистана, затем в 2002 году меня поставили на очередь. И вот, спустя 17 лет (!!!!!!!!!) моя очередь наконец-таки дошла!!! Уряяяяяяя!!!!!!

Вообще не планировал никаких поездок на февраль, так как все деньги бросил на поездку в Афины в мае 2019 года. А тут такая халява привалила.

Ну, думаю я, если на халяву, почему бы не съездить?! dada

Поехал в Минздрав в Краснодаре. Сказали, что надо заполнить санаторно-курортную карту по месту жительства. Но по месту жительства меня не обслуживают. Как быть? Как я говорил ранее, в России всё покупается и продаётся.

Распечатал в интернете образец санаторно-курортной карты. Отправился в Краснодаре в одну из городских поликлиник. Дал кому нужно шоколадки. И... сказали типа оббежите врачей по типу медосмотра, а потом одна блатная врач всё заполнит. 

Ну, 30 января 2019 года рано утром пришманал я в эту поликлинику. Всех уже почти обошёл. Анализ крови и мочи за деньги сдал. Осталось только терапевта пройти. А там очередь: дедуля за 90, женщина средних лет и ещё старушка около 60. Ну и я ещё lol

И тут значит эта старушка начала дёргаться как Перис Хилтон на скандальной видеокассете, ага - затем судороги начались. Та женщина бегом в процедурный, что был рядом, кричит: Тут женщине плохо!! Процедурная медсестра отвечает, цитата: ,,Мои полномочия ограничиваются процедурным кабинетом. Закройте дверь и не мешайте мне работать,,. Конец цитаты.

У старушки пошла пена изо рта. Женщина к терапевту. Терапевт сказала, что это её не касается - вызывайте мол скорую. Старушка уже почти отбросила копыта. И когда стал возмущаться ещё и дед, выбежала медсестра терапевта с Нашатыркой rofl

Затем вышла терапевт и начала бить старушку по щекам. Мол очнись давай типа хватит симулировать, ага bazar

Затем обе зашли обратно в кабинет, сказав, что полежит бабуля и потом очухается. В итоге у бабули перестала идти пена изо рта и прекратились судороги, глаза перестали моргать.

Сижу такой, а она на меня смотрит. Ну, уже мёртвыми глазами. Сижу я. Труп старушки. Та женщина уже слиняла. И дед lol

Я на труп смотрю. Труп на меня смотрит. Жутко как-то devil Через 10 минут пришёл главврач. Пощупал пульс и сказал, что старушка умерла от старости rofl

В общем вначале прошёл дед. Потом я. А мёртвая старушка немигающими глазами всё так и смотрела на всех мимо проходящих. Ёпта, ну и порядочки в этом Краснодарском крае dada

О путёвке. В общем все хорошие путёвки разобрали сотрудники министерства для себя и своих детей, также врачи в краевой больнице. Так что мне досталась одна единственная в февральский НЕ сезон гастроэнтерологическая.

Фишка была в том, что у меня нет гастроэнтерологических заболеваний. Но ещё две литовские шоколадки исправили ситуацию dada









31 января 2019 год.































-------

Рубрика СКАЗОЧКА НА НОЧЬ...



lollollol ... старушку жалко rofl

Эхх, собакам всегда везёт bravo rofl rofl 

Так вот что такое ,,всестороннее рассмотрение,, rofl rofl rofl

-------

Февраль, 2019 год.





















,,Возможно эти минуты покажутся тебе Раем, если ты сможешь их вспомнить... ,,.

---

6 февраля 2019 год.



Охранники краснодарских больниц раздают вот такие визитки и буклеты посетителям...









Ну что ж, рано утром 06.02.2019. моё февральское путешествие в Ставропольский край, и не только, началось.

Дочапал до станции Краснодар-1 и там сел на электричку до Староминской-Тимашёвской.

Контингент как обычно алкашня всякая да цыганки приставучие. Ну и психические кондукторши.



В Тимашёвске электричка стояла минут 20 наверное. А затем покатила дальше.

В туалетах краснодарских электричек в основном всё по-прежнему...



... но и появились и новшества: салфетки, мыло и даже вода - наверное будет каскадное землетрясение по этому случаю...



... а раковина наверное всегда останется такой...



После Тимашёвска появились торгашки всякой съедобной продукцией. И один фрик, который ходил по вагонам и гласил о приближении Апокалипсиса. 



Ближе к Староминской-Тимашёвской задремал слегка, время от времени просыпаясь. Перекусил пайком из дома. Разглядывал мелькавшие пейзажи за окном.



В Староминской-Тимашёвской пересел на вторую электричку. Опять граница в Орловке, смена кондукторш и охранники в форме Гестапо. 

Ближе к Батайску народу стало больше. Были заняты почти все места в вагоне.



Проезжаю через Дон...





В 14:59 прибыл на пригородный вокзал Ростова-на-Дону. 

Появились новшества. Теперь кондукторш электрички обязали стоять у турникетов, к которым необходимо прикладывать ранее купленные билетики. А к самим кондукторшам приставили контролёров. И если оказывались безбилетные пассажиры, кондукторши продавали им билетики, попутно выслушивая словесные люли от начальства.

До поезда в Ставропольский край оставалось ещё почти 7 часов. Чтобы не торчать на вокзале, запрыгнул на троллейбус...



... и доехал до консерватории...



... напротив которой заглянул в МакДоннальдс, где и провёл часа три: ну да, там тепло, есть интернет и много вкусной еды ( ну и жидкое мыло можно попиздить в туалете dada  ) ...







В МакДоннальдсе видел потасовку. Два русских парня заняли место, еду поставили на столик, и пошли ещё что-то заказывать. Пришла армянка и всю еду на пол скинула. Села сама за столик со своими 3 детьми. Парни пришли. Их еда на полу. Армянка орёт как резаная. В итоге парни ушли, а армяка осталась довольной, что одержала победу в борьбе за столик.

Столиков мало, а посетителей много. Учитывая нравы в России, выживает сильнейший. И наглейший. 



Ближе к 18:00 поехал на троллейбусе на вокзал.

В троллейбусе был занятный инцидент. Правил их не знаю. Зашёл с двумя чемоданами. А троллейбус не едет. Водила открывает центральную дверь напротив меня.

Все начинают орать мне, что водитель не едет из-за меня, так как оплата при входе. При этом билет не выдают. А кондуктора внутри нет. Хотя троллейбус официальный муниципальный, якобы.

Криминал там по всюду. 

Кстати, водитель явно был под наркотиками. Троллейбус ехал влево вправо по дороге. Чудо, что он не столкнулся ни с кем.

Когда ехал в МакДоннальдс, тоже на троллейбусе, но более древней модификации, столкнулся с не менее чипсанутой водительницей. Во-первых, она всё время жрала булки ( она и сама была как большая булка rofl ) Во-вторых, направо и налево орала проезжающим мимо автомобилистам и даже останавливала троллейбус, чтобы выглянуть и крикнуть им что-нибудь горяченькое. Её главными ругательствами были: пидор, педрила, конь ебучий lol lol lol

Крепко выражается эта девица, да? dada



Приехал я на автовокзал, что напротив железнодорожного вокзала, а там меня сразу облепили водилы. 

Один подходит и говорит, цитата: ,,Куда едем? Донецк, Горловка, Луганск? Довезу быстро и не дорого,,. Конец цитаты.

Я говорю мол неее, мне в Ессентуки, в другую сторону совсем. А он, садись, довезу, всего 30000 рублей ( tears ). Ага, щазз, уже вынимаю lol

Мне билет на поезд обошёлся всего 900 рублей. Пускай москвичей за 30000 рублей возит. В Горловку. Ага dada

Вспомнил фразу Карпы: ,,Горловка - це разновидность минета,, lol rofl



Перед входом в вокзал просветили все мои чемоданы. Заставили вывернуть все карманы. Потом оказался в зале ожидания на 1 этаже, но народу там было много.



А что они ещё удумали: значит, отгородили кассы от зала ожидания стеклянной стеной и там ещё сиденья поставили. 

Так как стёкла полузеркальные, то многие не видят, что за стеной ещё есть где посидеть. Ну а я то знал и заглянул на горе или на счастье, как поглядеть.

Там сидят за окошками настоящие русские фашистки. Думаю их выписали из Донецка. Сразу оптом.

Ну, приведу два наиболее ярких примера:

1) две старушки ( около 80 лет ) тихо разговаривают после покупки билета на двух сиденьях близ 4 кассы. Вдруг выглядывает одна из самых противных кассирш, которая раньше сидела за 10 окошком, и орёт на старушек, цитата: ,,ВЫ, СТАРЫЕ БЛЯДИ, ХВАТИТ ГАЛДЕТЬ!!! ПОЧЕМУ Я НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ДОЛЖНА СЛУШАТЬ КАК ВЫ ТРЫНДИТЕ?! КУПИЛИ БИЛЕТ? ИДИТЕ ОТСЮДА!! ОТ ТАКИХ КАК ВЫ ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ!!! НЕЧЕГО ТУТ СИДЕТЬ!!!,, Старушки пытались было возразить, но борзая нажала на кнопку и пришли казаки. Старушек выгнали взашей. 

Ишь ты какая пава. Хочет на вокзале работать и чтобы тишина была вокруг. Так не бывает, дорогая. 

А ситуация-то очень легко объяснима... Русские ненавидят всех вокруг, включая друг друга. И это проявляется на таком вот примере;

2) к окошку 6 подошёл парень-кавказец около 20-22 лет. Говорит: мне нужно купить на сегодня билет до Анапы. Слово за слово и кассирша орёт, цитата: ,,ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ ЗАЛИВАЕШЬ, ЧЕРНОМАЗЫЙ?! Я ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО-ЛИ, ЧТО СЕГОДНЯ НЕТ ПОЕЗДОВ ДО АНАПЫ?! НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ!!! Он попытался возразить, на что кассирша добавила: ,,В СВОЁМ АУЛЕ БУДЕШЬ ВЫСТУПАТЬ,,. Конец цитаты.

Тут тоже ничего удивительного. Русские считают кавказцев и другие порабощённые народы не просто людьми второго сорта, а обычными животными. Я много раз слышал, как ростовчане и кубаноиды называли кавказцев обезьянами. Также распространено слово бабуины. Так что с кавказцами в Ростовской области особо не церемонятся. 



Ещё один пример тотальной деградации, малодушия и вырождения я заметил при выходе на перроны перед посадкой.

На выходе есть ещё один КПП с казаками, которые просвечивают вещи и проводят ещё один ощупывательный контроль.

Так вот. Подошёл к рамке мужчина. С одной рукой. На нём была кожаная курточка. И джинсы. Сумку он свою поставил на сканер - всё вроде было в порядке. А когда стал проходить сам, то куртка у него запикала.

Казаки видели, что у мужчины только одна рука. И что куртку ему застегнул явно кто-то ещё. Однако они потребовали у мужчины снять верхнюю одежду. Когда он не смог, казак просто дёрнул силой куртку так, что все пуговицы разлетелись в разные стороны. Затем мужчину грубо развернули задом, расправили ему рубашку из штанов - оказалось у мужчины были подтяжки и пищала одна из металлических штучек на этих подтяжках.

После этого однорукому мужчине сказали: ИДИ ОТСЮДА!!! ТОЛЬКО ВРЕМЯ ОТНЯЛ!!! и выпроводили его на мороз на улицу с расправленной рубашкой и сломанной разорванной куртке, зная, что мужчина и заправить рубашку сам не сможет и без застёгнутой куртки явно замёрзнет.

Жить в России вообще очень страшно и опасно даже обычному человеку. А если ты ещё и инвалид - так это вообще пиздец. Унижение и хамство обеспечены повсюду.





Поезд. В поезде я ничего особо не фотографировал, так как поезд был ночной. Стёкла грязные. Да и сам я очень устал, пока добирался до Ростова-на-Дону.

Привязал чемоданы синтетическими верёвками, постель расстелил и спать завалился. 

Правда спал я с перерывами, так как два 18-летних мускулистых проводника устроили разврат в своей ячейке. Судя по звукам ебали какую-то мокрощёлку из числа пассажирок.

Но я был такой уставший, что даже если бы там была гей-оргия, я бы не встал lol

Напротив женщина дрыхла всю дорогу. Одно верхнее сиденье было пустое. На втором ехала какая-то ботаничка. Тоже до Ессентуков.

7 февраля 2019 год.

Проснулся я уже тогда, когда поезд проезжал Пятигорск...



В Ессентуках поезд стоял всего 2 минуты. Так что главной задачей было успеть спрыгнуть с двумя чемоданами, так как желающих выйти было много.

Встретили меня Ессентуки фантастическим инопланетным рассветом...









Ухх, не знал я тогда, не знал, в какое змеиное гнездо я приехал lol

Но, стоит отметить, что и позитивное было тоже... н-да, не мало позитивных событий. Местами.

Железнодорожный вокзал Ессентуков...



Близ вокзала меня окружили орды таксистов. Цена до санатория - 1500 рублей (!!!) Ага. Сосни-ка!!!

Как я выяснил чуть позже, стоимость такси по городу всего 150 рублей. В любое направление. А если умеешь торговаться, то цену можно снизить и до 100 рублей.



Раз заломили такие суммы, почапал я в санаторий на своих двоих через Универсам и Курортный Парк.

Дотопал я до санатория. К 8 утра. Ведьма на стойке регистрации ( регистратуре ) сказала сидеть ждать на креслах когда пригласят. 

Пока сидел и ждал услышал, как охранник разговаривает с уборщицей.

ОХРАННИК: Вот пидоры загадили радугу. Раньше радуга была над входом. А теперь радуга с пидораснёй ассоциируется...
УБОРЩИЦА: Угу.
ОХРАННИКИ: Украинский флаг тоже. Загадили салоеды жёлтый цвет. А я так жёлтый цвет раньше любил...
УБОРЩИЦА: Угу.

Время уже почти 08:30, а меня не приглашают. Снова подхожу. А мне регистраторша: А Вы всё ещё здесь? Ой, я про Вас забыла.

Сучка крашеная.

Начала оформление. Потом говорит. Ой, оформлять тут долго, сходите пока покушайте и в номер заселитесь. А потом придёте через 1,5 часа за санаторной книжкой. Дала мне талон на одноразовую жрачку как в Беларуси.

Предлагали мне на разных этажах заселиться. Но я выбрал первый. А зря. 1 этаж у них - это второй этаж. И на него ведут высокие мраморные лестницы. Без лифта. А я с тяжёлыми чемоданами. Ну, думаю, лучше на 1 этаж, чем потом на 8. А лифты там только со 2 этажа и постоянно ломались.

Номер был без изысков. Обычный старый советский номер с мебелью времён Маленкова и пахнущую также, но, как говорится, дарёному коню под хвост на смотрят lol rofl



Быстро переодевшись, направился в советскую столовку. Никаких шведских столов. Что дали - то и жрёшь.

Была пюрешка. Две тефтелины. Каша. И какая-то зелёная хрень, которую я сразу отодвинул подальше. 



Во всей санаторной еде не было соли. Ну да, питание диетическое. Так что соль я взял с собой заранее из дома.

Тамбур при входе в столовку оккупировали две сухощёлки из двух самых популярных в Ессентуках турфирм: Меридиан и Кавказ.

Очень удобно. Постояльцы идут на жрачку и те сразу же начинают агитировать и приглашать на экскурсии.

Экскурсии у обеих фирм одинаковые. Почти. И цены примерно схожие. Так что тут лишь дело вкуса. Однако обе мачалки называют друг друга конкурентками и борются за клиентов вплоть до потасовок.







Также близ столовой сотрудники меховой фабрики предлагают купить шубы. Ещё одна женщина торгует какими-то травами для улучшения потенции. А один мужик духами торговал.

И все отстёгивают руководству санатория, которое не плохо устроилось.

После завтрака спустился вниз, забрал курортную книжку. Хотя вначале зашёл к врачу, но мне сказали, что ,,врач вызовет,,. Ага.

Пока ждал первичного приёма лечащего врача, разглядывал в курортной книжке какие процедуры меня могут ожидать в этом санатории...





tears lol  

Время 12:00. Никто меня никуда не пригласил. Пошёл сам. Сказали, надо было самому придти в 10:00.

В Ставропольском крае всегда и постоянно врут. Это нужно знать, пребывая там.

Итак. Первый осмотр. Врач - женщина. Как оказалось в дальнейшем, с ней мне очень повезло, хотя она и не была идеалом, но по сравнению с другими упырями и кикиморами, которые там работают и с которыми я столкнулся чуть позже, она была просто ангелом lol 

Ну да, ангелом с демоническими крыльями dada

Поскольку публикации о февральских приключениях будут писаться с небольшим лоском конспирации, назовём моего лечащего врача Доктор Куинн ( lol rofl ).

Падкая на шоколадки, так что с ней можно было договориться.

Сразу исключил бассейн, всякие там анальные орошения и массажи простаты. Как выяснилось чуть позже, массаж простаты делает 160-килограммовая волосатая медсестра 150 см в прыжке rofl

Выбрал я себе щадящие процедуры: минеральные ванны, грязи, лекарственные чаи. Ну и всякое такое по мелочи. Безопасное для ануса lol


Ещё воду минеральную назначили внутрь. Источников там много, так что принимал определённую. Сказали, можно и пить, и горло полоскать.


В общем всё по-началу казалось очень радужным. И ничто не предвещало предстоящих страданий. 

Чем дольше я находился в Ессентуках, тем больше узнавал истинную его природу и сущности местных жителей, которые оказались куда более страшными, чем кубаноиды.







-------

Рубрика NO COMMENTS...



lollollol
9

Коментарі