хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Россия. 1-2 января 2019 год. Новороссийск: Южная Набережная

1 января 2019 год.

На празднование Нового Года Новороссийску выделили более 100 миллионов рублей, однако яхты, виллы и путёвки на Сейшеллы колорадам же надо на что-то покупать, поэтому закупили они несколько гирлянд и пару ёлок, самых дешёвых, а у местного планетария заказали якобы мини-фейерверк на 250 тысяч рублей.

Итог: никакого запланированного фейерверка у Западного Мола - НЕ БЫЛО (!!!).

А что горожане, спросите вы? А что они... рабы всегда довольны и не ропщут перед хозяевами.

Чтобы создать видимость праздника, администрация города обязала частные организации самим обустроить мини-фейерверки близ своей территории, так что стреляли с крыш KFC, торговых центров, бюджетных предприятий.

Корабли в порту тоже отмечают по своему. Гудят в гудки и бьют в корабельные колокола что есть дури. Тоже своеобразный шик.

В общем коррупция в Новороссийске не просто какая-то избирательная, а самая что ни на есть тотальная стопроцентная. Воруют по самое дно.

Вообще встреча 2019 года у моря очень символична, ведь осень 2019 года пройдёт у меня под знаком грандиозных морских путешествий. 







Не смотря на то, что с моря дул сильный и ледяной ветер, горожане продолжали стрелять из хлопушек и запускать фейерверки до 2 часов ночи.

А в холле отеля царил хаос. Кто-то танцевал в пьяном угаре, кто-то дремал на диванчиках, дети бегали и визжали. 

На рецепшене, кстати, можно было брать очень вкусные печеньки, приготовленные по какому-то секретному рецепту. Изумительно-тягучие с изюмом. Жаль. Повар не раскрыл секрета smile

Пока шёл по своему этажу, то слышал, как в одном из номеров уже кто-то очень жарко совокуплялся. А в одном из номеров двери были распахнуты и трое детей там кидались одеждой и подушками, устроив настоящий погром.

Добрался я до номера. Устроил мини-перекус. Посмотрел парнушку. И затем уснул под трансцендентальную музыку на моём устройстве.

Утро.



А снаружи произошли изменения. Ледяной ветер прекратился, а в горах выпал снег.



Вообще я планировал выйти гулять после 12:00. Но произошёл инцидент, точнее три инцидента, с очень агрессивной уборщицей. 

Первый раз она постучала в 09:00. Разбудила, коза. Я высунул голову. Говорю, что уборка пока не нужна. Приходите после обеда.

Только я стал дремать, в 09:15 она опять стала ломиться. Стучать громко шваброй по двери. И открывать и закрывать входные двери ( там висел этот фиксирующий крючок ).

Опять встал. Объяснил, что приходите позже.

В 09:30 уборщица стала колотить ногами по двери. Орать, что ей надо срочно идти убирать другой этаж и из-за меня она вынуждена ,,торчать,, на этом этаже. 

В общем не дали мне не умыться, не поспать, не сходить в туалет. Выгнали на улицу. По быстрому оделся. Состряпал жалобу на рецепшене. Сходил в туалет на 1 этаже. И пошёл гулять по запланированной на этот день программе.





Ближайшей достопримечательностью оказался так называемый Мыс Любви, с которого можно непосредственно выйти к самой воде. Оттуда открываются довольно живописные виды на окрестности blind ...









Памятник погибшим рыболовам...









Памятник Исход...



... посвящён трагическим событиям 1920 года, когда попавшие в окружение белогвардецы вынуждены были эвакуироваться из Новороссийска с этого самого места; трагедия заключалась в том, что эвакуироваться смогли только 33000 человек, остальным тысячам тысяч мирных жителей кораблей не хватило и они были зверски казнены коммунистами...



... памятник был установлен скульптором Александром Суворовым в 2013 году; странно, что его до сих пор не снесли, так как само его существование противоречит постулатам Колорадского Режима; думаю, что в ближайшей исторической перспективе его демонтируют, либо исказят исторический смысл, саму суть памятника - колорады мастера в искажении истории...



Шагаю дальше...



Ресторан Конь и Дельфин...





Морские коньки как в Аквамене...



А это Часовня Святого Николая Чудотворца на финальной стадии строительства...





... в своей жизни я повидал много христианских сооружений, но впервые вижу, чтобы на одном их храмов красовались морские якоря (!!!) ...





























А вот и цель моего такого долгого пешего трека на юг города - Памятник Черноморской Хамсе...



... памятник необычный и будто сложен из множества мелких рыбёшек; а крупные рыбы чем-то напоминают пираний smile ...













Если пройти дальше по набережной на юг, то можно увидеть выставку военной техники под названием Малая Земля. Но, возможно я бы и дошёл туда, но обратно - только на самодвижущейся кресло-качалке lol Ну да, мне уже не 16 лет dada

Шагаю обратно в сторону часовни...





Моржи из Сибири купаются даже в такую погоду...



... для некоторых +7С - уже жара; ну а если морж ещё и пьяный, то и тропики lol ...



... напомнило мне это ту историю про геленджикскую русалку rofl



Напротив часовни - кинотеатр Нептун...



Бульвар Черняховского - бесплатное приложение к строящейся часовне...













На стыке бульвара Черняховского и проспекта Ленина есть остановка, где тормозят городские маршрутки. Запрыгнул в одну из них, чтобы доехать до ТЦ Красная Площадь, ну да, поесть тортики в Съешке Пельмешке.

Водитель-адыг по-русски знал только 3 слова. Останавливался только там, где замечал остановки. Ну, хотя бы не пьяный. Выпрыгнул в районе Администрации.

И, сразу же, сюрприз - ТЦ Красная Площадь 1 января не работает. Вот это облом.



Ну, раз такое дело, думаю, схожу в МакДоннальдс тогда на Лесном Порту, раз уж приехал...



Мой первый чек в 2019 году...





... и моя счастливая цифра 13 - значит год будет удачным bravo ...





Перед МакДоннальдсом ещё заглянул в Магнит. Взял там чай Липтон в бутылках и печеньки. Ну да, в МакДоннальдсе цена на Липтон уж больно завышена.

Кстати, теперь нет маленького, среднего и большого Липтона. Есть только Липтон Стандарт. Плескают немного, а деньги дерут как за большой стакан. Хапуги.

На улице Серова видел чудо-юдо: к обычному цветковому дереву присосался какой-то колючий субтропический паразит в виде множества здоровенных игл; причём это не вьюн или лоза, по ходу споры этого паразита проникали через трещины дерева и теперь полностью его паразитируют...







... херасе dada bravo

По возвращении в отель обнаружил на столике вот такую открытку с извинениями за действия уборщицы...



... под вторым гостем они наверное имели ввиду Мистера 22 см lol ; и принесли мне в качестве задабривания то, что осталось несъеденным с новогодней пирушки rofl ...



Но уборщица мне всё же отомстила, зараза такая lol Мою зубную щётку, которую в отелях я всегда после использования заворачиваю в туалетную бумагу и убираю в пакетик, я обнаружил прямо в дырке унитаза и судя по всему она этой щёткой ещё что-то делала непристойное tears

Ну, что возьмёшь с кубаноидов-то?! К счастью у меня с Куала-Лумпура осталось 20 зубных щёток, они там продавались мелким оптом по-дешёвке. Так что подлянка уборщицы не удалась; не тот масштаб, дорогая lol

Слопал я отельный презент и включил колорадский канал ТНТ, который не смотрел уже много лет. Вдруг, думаю, увижу что-нибудь интересное. И я увидел lol

Ага, включаю я ТНТ, а там... МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ!!! rofl 

Юмористическая программа. Камеди Клаб. Шутки все с яркой гомосексуальной окраской, а те, что не гомосексуальны, то настолько пошлы, что волосы дыбом встают, причём везде lol

Уровень морально-этического разложения москвичей по ходу достиг самого дна. И ЭТО показывают в первый день нового года в дневном эфире (!!!).

Не поленился, по приезду отыскал фрагмент одного из таких пошлых видео, что они показывали...



... ,,сечёте?,, rofl Я в шоке dada

После такого и порно выглядит куда приличнее, чем это lol

Посмотрев немного эту пошлятину, поспал до вечера. Утром-то поспать не дали?!

А вечером потусил близ Мыса Любви и в KFC наведался. Затем собрал чемодан. Будильник поставил. И задремал, в ожидании электрички.







В KFC случай произошёл. Подхожу к кассе заказывать. А справа женщина стоит, тоже покупательница. А эта кассирша-кубаноидша ей говорит: ,,Я из-за тебя чек испортила. Шла бы ты отсюда. Чё ты сюда пришла вообще? Иди отсюда. ,, Конец цитаты.

Женщина ошалела. Вначале ушла. Ну, я заказ сделал. Уже когда получал, та женщина вернулась, и запустила в ту кассиршу мороженкой. Началась драчка с метанием жрачки lol

Ну, я забился в самый дальний угол, чтобы мне не прилетело шальным снарядом из чизбургеров. Такие тут порядочки dada









2 января 2019 год.

Проснулся я где-то в 02:40. Сделал все дела, дособирал чемодан, вызвал такси Везёт по той скидочной карточке, что мне дали в кинотеатре Монитор.

Спускаюсь вниз. Там та же сотрудница, что была при заселении. Обещала мне в первый день дать документы, подтверждающие оплату. Ни в начале не дала. Ни при выселении. Видимо оплата мимо кассы проходит. 

Таксист приехал армянин. На русском почти не разговаривал. Довёз какими-то окольными путями до железнодорожного вокзала. По пути начался страшный тропический ливень с сильными штормовыми порывами.

Вокзал. Там всё перегородили. Пришлось потратить 10 минут только на то, чтобы выяснить где там дырка для входа.

Затем просвет чемоданов как в аэропорту. Сидит там откормленная колорадка в форме и конкретно над всеми потешается. Особенно её внимание было уделено 80-летнему деду, который три раза споткнулся во время проверки и не смог поднять чемодан, который выпихнуло из сканера на пол и зажало между арматуринами.

Внутри вокзала всё очень печально. Я там был несколько лет назад и не думал, что всё может так быстро деградировать.

Больше половины вокзала оккупировали бомжи. Они там спят и срут. Всё страшно воняет мочой. Вдоль стен кучи человеческого говна. Я прошёл чуть дальше, там есть такой закуток, где тусит охрана и живут бродячие кошки, так там всё воняло бензином, а стулья и стены измазаны какой-то мазутой. Ужас. Ужас. Ужас.

Выбор был такой: сидеть в секторе с мочой, сидеть в секторе с запахом бензина, или стоять на улице под мощным ливнем. Выбрал третий вариант.

Электричка пришла на 3 путь, хотя первые 2 пути были свободны. Всем пришлось тащиться на надземный скользкий переход. Причём все бежали, так как электричку подали всего за 10 минут до отправления. Одна женщина упала и скатилась с лестницы на пятой точке. Да я сам чуть не подскользнулся. Все ступени чем-то измазаны. 

Электричка. Внутри всё было грязным и вонючим. Особенно сидушки. Чёрные и пахнущие запахом немытой старины. В вагоне были проблемы с электричеством. Вначале свет горел едва-едва, а через 20 минут после отправления его вообще погасили и я ехал в почти кромешной тьме. 

Электричка шла по особому новогоднему маршруту с сокращением количества станций и времени стоянок. Отправление было в 04:20, а прибытие в 07:20 - ровно 3 часа шла. Я то дремал, то в окно поглядывал за мелькающими мимо световыми столбами. 

В Энеме, кстати, была хорошая новогодняя иллюминация.

Пассажиры в вагоне были почти все маргиналами: казаки, пьяницы, два наркомана и одна психическая тётка, которая то песни пела, то что-то пилкой выцарапывала на стекле.

Вышел я из этого дурдома и доехал до дома.

Разобрал чемодан. Помылся. Сделал себе картофельное пюре из топлёного молока, что купил в новороссийском Магните днём ранее. Открыл последнюю банку красной финской икры и... тут звонок по телефону.

Беру телефон, а там: ,,Вас беспокоит менеджер Такси Максим. Вы ещё ждёте машину?,, rofl

Это то такси, что я заказывал 30.12.2018. на Лесной Порт lol Ага, говорю, всё ещё жду rofl

У кубаноидов нет эволюционного будущего, это уж точно dada

-------

Рубрика ГОЛУБОЙ ОГОНЁК...

2018 год стал свидетелем восхождения новых колорадских звёзд, типа Жанны Прохорихиной. 

Какие-то звёзды с далекоидущими планами, а какие-то звёзды-однодневки, которых Колорадский Режим просто использует, пользуясь тупостью этих звёзд, точнее звездулек.

Так отличился 24-летний московский гей Дмитрий Витчинников. Работал в одной из московских школ учителем физики. А именно в школе №1236. И предложила ему Единая Россия немного подзаработать, поработать на власть.

А власть колорадская не брезгует никакими группами населения. То рэперы, то рокеры, то советские бабки-пенсионерки, а тут голубая линия ещё не проработана. Прям не паханное поле. И решили единоросы оседлать несколько геев, чтобы через них донести послание и до этой группы.

У Дмитрия оказались все данные для того, чтобы стать новой спуремегазвездой: жопа и большой рот. В России этого достаточно, чтобы попасть на экраны.

И стал этот Витчинников новым маяком для направления молодёжи в нужное русло. Организовывал разные детские колорадские мероприятия, получал за это приличные гонорары.

И тут ему предложили снять видеоклипы, направляющие школьников в нужное для Путина русло.

Свой первый клип восходящая радужная звездулька сняла про Ксению Собчак в преддверии так называемых выборов президента. Цель: очернить Ксению и показать её с худшей стороны. И у него это получилось, я вам скажу...



... lol судя по размеру его ротовой впадины, он СМОЖЕТ СРАЗУ ТРИ rofl bravo

А затем Димон снял клип о вреде похода на антипутинские митинги. На кремлёвские деньги разумеется. 

В песне, в частности, есть такие слова, цитата: ,,Делать нечего - займись собой. Порешай задачи - рот закрой. Денег мало - иди работай. Бабла много - развлекайся дома,,. Конец цитаты.

Этот чудо-шедевр можно посмотреть вот тут; я назвал его УЖАСЫ КОЛОРАДСКОЙ ПРОПАГАНДЫ...



... не знаю, что страшнее: угроза глобальной ядерной войны или взбесившийся московский гей? lol lol lol

Но, всё возвращается. Дмитрий Витчинников всего лишь расходный материал, и его уже списали. Свою роль он отыграл, но теперь стал никому не нужен. В конце декабря 2018 года его уволили из школы, где он преподавал, и неофициально сказали ему, что он более не сможет нигде устроиться в пределах Москвы и Московской области из-за своей сексуальной ориентации.

Ой, что тут началось. Дмитрий сразу вспомнил и о Конституции РФ, и о правах человека, и о Европейском Суде. Раньше об этом надо было думать, раньше. Даже ЛГБТ-сообщество Москвы поднялось на защиту своего радужного собрата. Нашли кого защищать.

Но, думаю Дмитрий Витчинников долго не заседится в девках и благодаря своим сосательным способностям быстро отыщет себе влиятельно покровителя из московского олигархата. Там любят таких покладистых ушастых мальчиков, которые за кусок пирога готовы лечь под кого угодно и где угодно dada

Пожелаем Дмитрию Витчинникову удачи в поисках новой работы dada bravo



-------

Рубрика МЕСТЬ СТАРОГО ПИРАТА...



lollollollollol
9

Коментарі