хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Россия. 31 декабря 2018 год. Последний день 2018 года

31 декабря 2018 год.

Утро. 

Виды из окна номера...







Топаю на остановку маршрутки, что на улице Лейтенанта Шмидта...





... там внимательно нужно смотреть под ноги, кругом стройки и ямы в пропасти, можно так запросто сломать себе что-нибудь или скатиться на дно карьера...





Не успел я дойти до остановки, как сразу же причалил какой-то троллейбус; запрыгнул с ходу на угад, зная, что все они так или иначе идут через центр и не ошибся. Правда проехал одну остановку, надо было на Администрации выходить, а я прокатился чуть дальше.

ТЦ Красная Площадь...







Внутри владельцы постарались и всё украсили красивыми мишками и снежинками snegurka cat ...







Первым делом мне нужно было подкрепиться. До фильма ещё оставалось время, так что проехался на стеклянном лифте на 5 этаж.

Выбора закусочных там много, но мой взор пал на Съешка Пельмешка...



Вообще в Новороссийске много разных смешных и нелепых названий как во Владивостоке. Например, видел там кафе под названием Расти Булка.



Интересно, а есть ресторан Расти Пиписька? lol rofl

Раньше на месте Съешки Пельмешки было узбекское кафе. Затем Крошка Картошка. 

Продавщицы оказались на грани хамства, но это Кубанландия - ничего необычного.

Взял се пюрешку, куриную отбивную и люля-кебаб из курицы...



За одним из столиков присел попить чаю персонаж из Карлсона...





Новейшая разработка Сколково...



... lollollol А вот цены там далеко не нано, ага dada





Кинотеатр Монитор...



... в туалетах монитора над каждым унитазом висел постер с бисексуалом Дедпулом smile ...



Наконец я выбрался фильм Аквамен. Весь декабрь хотел на него сходить, но всё не было времени.

В этот день был один единственный показ. А зал достался VIP с мягкими сиденьями.

Во время рассадки зрителей сразу же выделилась одна девчонка с манифестной формой шизофрении как у Жанны Прохорихиной. Видать она пришла с отцом и мачехой. И стала орать, что хочет сидеть на месте мачехи. Закатила скандал. То садится, то вниз спускается. Истерит. В итоге отец кое-как её усадил на двойное сиденье с каким-то парнем. Но парень этот тоже оказался шизиком. Тихо разговаривал сам с собой весь фильм и трогал эту девчонку, отчего та ещё сильнее психовала.

Два психа нашли друг друга lol rofl



Об Аквамене. Это один из лучших за последние 20 лет, что я видел. Звёздные войны блекнут на фоне него. Офигительная компьютерная графика и отличная игра актёров. Действия разворачиваются сразу в 7 подводных царствах, включая Атлантиду, сразу в нескольких странах, а также в песках Западной Сахары и внутри земного ядра, где ещё живут динозавры. Там и магия, и псионические способности, и элементы фильма-катастрофы, и гуманоиды, и межгалактические подводные сражения в стиле Атак Клонов. Ощущение от просмотра были усилены большим экраном и звуковыми спецэффектами кинозала.

Главный актёр, кстати, снимался в сериале Звёздные врата: Атлантида - очень символично. Водный персонаж как раз подобран для него. Судя по концовке фильма там ещё будет вторая часть. Фильм круче Аватара и других подобных фантастических фильмов. 

Lonesome Road  рекомендует к просмотру bravo bravo bravo







В МакДоннальдс лопать чизбургеры и с собой на Новый Год...







Погода была необычной в тот вечер. То светло, то темно было из-за быстрого движения облаков. То казалось, что Солнце вот-вот сядет, то опять словно в полдень. То оранжевое свечение кругом, то синее, то какое-то предснежное. Видимо горы создавали такое особое освещение и облака, что в них застревали; раньше я никогда не наблюдал такого резкого изменения освещённости в течение вечера...



Из МакДоннальдса я наведался в гигантский Магнит, что совсем рядом с ним...



... близ Магнита развернули ёлочный базар...



В Магните народу было очень много. Все грубые. Все толкаются тележками. Матерятся. Меня 5 раз ударили тележкой и три раза отматерили. 

Была большая очередь за курицами-гриль. Два мужика подрались. После чего на помощь продавщице куриц прискакали ещё две курицы, чтобы справиться с наплывом желающих. Если бы сразу троих поставили, то скандала бы и не было вовсе.

Я тоже взял себе курицу-гриль, чтобы потом ночью в отеле отметить наступление нового года.

Ну и так по мелочи: воду там, печенюхи и всякое такое.

А оттуда потопал пешком до городской администрации, где установлена главная городская ёлка...



... на эту ёлку бюджет выделил 37,8 миллионов рублей; похожа эта ёлка на товар за 37 миллионов рублей, а? Как по-вашему?









Запланированная на этот день предновогодняя ярмарка, на которую выделили 10 миллионов рублей, была отменена. 

Иллюминация была отключена. Сцена, где должен был проводиться концерт, установлена не была. Концерт тоже был отменён.

Эх, кто-то лихо отдохнул на Сейшельских островах на бюджетные средства?! bravo

Огоньки горели только на вершине главной ёлки...



... и на столбах здания напротив...



... а вот цифры 2019 были обесточены; всё на Сирию...



Из динамиков, расположенных на разных сооружениях Новороссийска, повсеместно раздавалась какая-то безвкусица времён 1920-х - 1930-х. г.г. И где они только откопали эти старинные советские песни? Коммунистические песни из Red Alert 3 звучали бы и то куда лучше dada

На улице Советов...







На улице Свободы вот такие пугающие таблички развешаны всюду...





Хммм...



Посольство Греции...



... с моего последнего визита посольство обнесли забором по периметру и поставили будку с охранниками; а раньше тут был как проходной двор - ходили кто попало.

Выворачиваю на северную часть набережной...





О национальном составе жителей города. 50% - это кавказцы и выходцы из среднеазиатских республик. Среди азиатов доминируют узбеки, среди кавказцев - адыги и кабардинцы. Армян очень мало. 40% - это кубаноиды. И ещё 10% - это все остальные национальности, включая украинцев.



О наркоманах. Как и в Ростове-на-Дону, их тут полно. Но в отличие от ростовских, новороссийские наркоманы используют не внутривенные наркотики, а предпочитают порошок, травку или таблетки. 

В предновогодний вечер было особенно много под кайфом на набережной и среди водителей, судя по траекториям автомобилей.





Скульптурная композиция: Портовикам Новороссийска ( 2018 ) ...







Лидирующие позиции? Как по мне, порт Новороссийска выполняет роль грузового порта по типу стран третьего мира. Имея все необходимые характеристики, в Новороссийске не швартуется ни один круизный корабль. Уже много-много лет. Только нефть да уголь разгружается/загружается. И запах солярки повсюду. А здание морвокзала простаивает и разваливается.













Крейсер имени Кутузова...







При подходе к отелю стал накрапывать дождик. Что заметил, как и во Владивостоке тут нет ливнёвки. Малейшие осадки и по городу начинают бежать ручьи и реки. Сразу видно, что члены городской администрации не живут в Новороссийске и не знают проблем города.







А в номере меня ждал ,,комплимент,, от отеля - две новогодние печенюхи cat ...







Брошюрки, которые я набрал в этот день...





















Вообще колорадские каналы я не смотрю, а тут такое дело, безвыходная ситуация ( lol ), так что включил для фона.

А там показывали аккурат Золушку в исполнении колорадских геев и лесбиянок. Сложилось впечатление, что они их специально туда всех собрали. Такой прямо модернизированный Голубой Огонёк. Гей на гее и геем погоняя.

Ещё заметил, что по всем каналам особое внимание уделяли Киркорову. Во всех передачах. Во всех из них в главных ролях. Видимо хорошо проплатил или ему проплатили. 

А вот Пугачёву уже не показывают. Видать отошла от дел, старушка. А раньше была в каждой дырке затычка, как Киркоров. Теперь же её сменили рэперы, проститутки-однодневки и приблатнённые к власти гомосексуалисты.

Там, кстати, была интересная шуточка про гея Баскова; такая фраза: ,,Басков встречается с женщинами только в своих песнях,, lol

Затем я переключил на другой колорадский канал, а там ТАКОЕ rofl ...



... Поклонская на коне - предвестник грядущего апокалипсиса lol lol lol

Ага, вне всяких сомнений lol

Хммм... А почему Путин был не на коне в новогоднем телеобращении? umnik

Кстати, Первый Канал выложил путинское обращение и запустил голосование. В первые часы плюсанули только 300 человек, а минусовали 75000 smile И когда отметка дизлайков достигла 75000 руководство канала вообще убрало под обращением Путина возможность голосования и стёрло все негативные комментарии lol

---

Отель Hilton Garden Inn в новогоднюю ночь организовал тематическую пирушку. Гости приглашались заранее, месяца так за три. Входной билет стоил от 5000 до 13000 рублей, в зависимости от близости к сцене. Само мероприятие проходило в отельной столовке.

Перед тем, как пойти на набережную смотреть фейерверки, заглянул со стороны улицы в стёкла. Более скучающих лиц среди этой публики я давненько не видывал lol

Там все такие накрашенные, в бриллиантах, видать местные активисты Единой России. А заводилу-полурэпера взяли откровенно слабого. В Снегурку вырядилась одна из рецепсионисток, а в роли Деда Мороза был отельный охранник rofl

Единственный плюс там был - это жрачка. Столы ломились от красной икры и запечённых кабанчиков.

Как потом выяснилось, отель даже не устроил фейерверков от себя. А за такие-то деньги мог бы и устроить. 

Прибыль была очевидна от сия мероприятия, ведь гости также минимум на сутки остановились в гостинице, считайте дополнительная прибыль. Самыми радостными были там дети, которые дурачились и бегали по всем этажам.

Кстати, при отеле есть так называемый Оздоровительный Центр; по-нашему, бессейн. Заглянул и туда. Плавали там мускулистые парни с выпуклостями и пьяные мокрощёлки. 

---

Слопал я курицу-гриль, устроил небольшую пирушку в номере, а затем потопал к пирсу Западный Мол, что близ Морского Вокзала. Именно там должен был состояться главный новогодний фейерверк.






15

Коментарі