хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Russia. 26.06.2018. - 04.07.2018. Krasnodar kray


-------

26.06.2018. - 30.06.2018.

---







---















-------

Музыкальная пауза...



-------







-------

Юмористическая минутка...



,,Чё,чё, всё? Очко депозитное схлопнулось? А?,, lol lol lol

-------







-------

Немного еврейского юмора dada ...



lollollol

-------



---



---









-------

Рубрика ТЁМНАЯ СТОРОНА...



-------





-------

30.06.2018.

1 июня 2018 года на меня напали в центре Тимашёвска. Два русских террориста, возвращавшихся в ,,родные края,, из ДНР и ЛНР. Один пьяный в пизду, второй - под ростовскими наркотиками.

Им не понравилось, что на мне была яркая космическая футболка и литовская кепка с надписями на латинице. 

Вначале меня унижали словесно. Оскорбляли. Приняли литовскую кепку за украинскую. Спросили, сколько мне заплатили ,,за украинскую пропаганду,,. 

Называли меня следующими словами: сука, педрила, ёбаный ушлёпок, говно, чепушила. Сказали, что они там ,,жопы рвут,, на линии фронта, пока ,,тут в тылу,, пидоры с украинскими кепками разгуливают.

Затем последовали рекомендации мне ,,возвращаться,, обратно в Киев. Так как там ,,любят таких продажных пидоров,, как я. Всё это происходило близ остановки в центре города в присутствии минимум 40 человек, но никто не вмешался в ситуацию, а некоторые даже поддерживали этих заводил.

Я старался их игнорировать, так как, во-первых, мои жертвы обычно сразу умирают, во-вторых, они оба были под наркотиками.

Однако затем, один из самых активных, ударил меня рукой по голове и скинул литовскую кепку на землю. Красная черта была пройдена и я достал из рюкзака то, с чем не расстаюсь никогда в последние годы, когда езжу по краснодарским городам - это мой знаменитый военный электрошокер, который я называю Подавитель Кубаноидов. 

Семь ударов электрическим разрядом - и нападавший полуадекват сразу же начал успокаиваться, правда матерясь и говоря, что жалко, что у него с собой нет пистолета, иначе бы меня пристрелил ,,по законам военного времени,,. 

Второй сразу притих. 

Итог: я не только наложил проклятие на город Тимашёвск, но и решил применить свои магические познания. Хоть я и БЫВШИЙ маг Погоды, но... как я выяснил чуть позже, бывших магов Погоды не бывает lol

Помимо моих познаний в чёрной магии, я могу манипулировать погодой. Я поклялся, что отомщу изыскано и каждый кубаноид в Тимашёвском районе познает мой гнев.

Первый двухнедельный ритуал был менее удачным. В середине июня 2018 года по Тимашёвску пронеслись ураганные порывы, которые разбили стёкла у Сбербанка - самого грязного, чёрного, мерзкого, гнилого местечка в этом сраном городишке.

Но этого было недостаточно и я провёл повторный ритуал, которые не заставил себя ждать.

30 июня 2018 года по всему Тимашёвскому району прошёл неслыханный град. Градины достигали 100 кг веса: разрушены сотни домов, побило почти весь урожай, разбило тысячи автомобилей, был причинён серьёзный ущерб жилым постройкам города.

Получилось вот так...



... так...



... и так...



Не стоило переходить дорогу Лонесоме Роаду и гневить Богиню Спермулу dada devil devil

Теперь все познали силу моего волшебства - будут знать теперь lol dada bravo

Ну и кто теперь ЧЕПУШИЛА? lol devil bravo

Или как эта фраза, которую я однажды услышал в голливудском фильме: ,,Не начинай то, что не сможешь закончить, сучка,, lol lol lol

---



lollollollolrofl

---



-------

Рубрика NO COMMENTS...



bravo bravo bravo  

-------

Июль, 2018 год.

Старая КГБэшница Матвиенко зажигает в Саранске с заплывшими жиром московскими наместниками в чёрных пиджаках, которые едва двигаются lol ...



roflroflrofl ... клоуны московского цирка lol

А ведь эта тётя по кличке Сосуля и Валька Стакан метит в президенты после Путина dada













---



... надеюсь, мне там не прилетит по башке от этих путинкантропов lol

---



---





Прилетела. Всех жителей города обосрала. Сказала: рожать всем и рожать!!! И улетела в Пекин на пирушку lol

Её сын один из самых богатых людей в России и в мире. Отстегнула бы миллиард и привела бы Читу в божеский вид. Критиканша нашлась. 

Эта хамелеонша ещё натворит дел в России после смерти Путина dada

---

03.07.2018. кубаноиды в Тимашёвском районе Краснодарского края решили немного побунтовать; не думал, что они на такое способны lol

Но когда дело касается обещанных денег, то они сразу оживляются dada

Дело в том, что ещё 1 июля 2018 года в Тимашёвск и станицу Новокорсунская ( где град выпал особенно зверский ) посетили московские чиновники и московские СМИ - пообещали в течение двух дней оказать всю необходимую финансовую и физическую помощь в восстановлении разрушенного имущества. 

Однако когда москвичи уехали, криминальный клан Житловых, орудующий в Тимашёвском районе, все выделенные деньги экспроприировал. Ну надо же пузатикам на что-то ездить с любовницами-блядинами ездить на Мальдивы?

Жители Тимашёвска это проглотили, а вот обитатели Новокорсунской - перекрыли трассу. Начали бунтовать. Есть даже эксклюзивное кусковое видео с этого мероприятия...



... начиналось вроде хорошо, но потом приехала РосГвардия и всех дубиночками разогнала по домам. Денег они могут не ждать - не дождутся, ага.

Помнится мне как взрыв был в Удмуртии в Пугачёво, когда весь полигон рвануло. Жителям тогда тоже пообещали восстановить дома и выплатить по 100 тысяч рублей на человека.

В итоге, когда московские чинуши уехали, каждому дали по 750 рублей и сказали: ,,идите работать,,. Тут такая же схема. Стандартная, я бы сказал. 













---

Рассказ о 14.06.2018.

В конце мая 2018 года я очень сильно заболел. Такой отсроченный подарочек из ледяного вагона РЖД. 

Я много чего подхватывал, даже этот птичий грипп в 2013 году, но такое - в первый раз. 

После 3 июня ситуация ухудшилась. Температура тела достигла +42С. Начались судороги. Я не мог глотать пищу и даже зевать. Стреляющие боли из головы стреляли через всё тело. 

Июльское путешествие пришлось отложить на август. Благо не все билеты ещё были куплены и это технически можно было сделать. Обычно билеты я покупаю минимум за 5-6 месяцев.

Учитывая, что мне отказали в медицинском обслуживании, а скорая помощь не выезжает в Кубанландии даже на смерть человека, пришлось самостоятельно заниматься лечением. Благо имеются у меня внушительные медицинские познания; ну да, я же бывший биолог-палеонтолог, ага - несостоявшийся. 

Как я достал препараты без рецепта? Ну, Краснодарский край - один из самых криминальных регионов России. Если есть деньги, то купить можно что угодно: наркотики, автомат Калашникова и даже диплом о высшем образовании с печатью.

Диоксидин, Преднизолон, Адреналин, Ципрофлоксацин в таблетках, Зодак и Отофа - день за днём ставили меня на ноги, так сказать. Но очень медленно.

14.06.2018. было особенно хреново, но я набрался сил и выбрался в центр Краснодара; решил сходить на фильм: Мир Юрского Периода 2. Ну да, подумал, что если умирать, так под фильм про динозавров lol

И как обычно везёт же мне. Нагнали в кинозал 300 детей 6 и 7 летних первоклашек. И всего 2 училки, которые совсем за детьми не смотрели. А зачем им? Родителей уже развели на деньги. Там же как - за каждого 10 ребёнка - 1 ребёнок бесплатно проходит. 300 детей - 30 бесплатных. Вот денежки себе и в карман сразу БАЦ. 

( прим.автора: детей в России заставляют летом участвовать в различных колорадских пропагандистских мероприятиях, что заставляет школы работать фактически до середины лета )

Когда пришёл на своё место, там, свернувшись как котёнок, спал какой-то мальчик первоклассник lol

Училки всех в зал запустили, а проверить кто-куда сел - в лом. 

В России чужих детей трогать и целовать в пупок можно только Путину. А так, если мужчина трогает чужого ребёнка, особенно мальчика, могут сразу обвинить в педофилии.

Но, мне было в тот момент ПО БАРАБАНУ ( lol ), так что я аккуратно взял малыша и перенёс на впередистоящее сиденье. Он так и не проснулся до конца фильма, пока его не растормошили перед выходом lol

Хотя фильм был официально 12+, там явно надо было делать 21+ 

Ну да, там один динозавр ноги откусывает злодею, а второй динозавр откусывает голову и смакует её в пасти. И дети сидят первоклашки такое смотрят. 

Ну, это видать новые такие колорадские стандарты, чтобы дети учились жестокости с малого возраста.

Самое интересное, что 6-летние мальчики почти не смотрели: бегали по кинотеатру, орали, лишь оживлялись, когда показывали особенно интересного динозавра и фотали это на камеру lol

Вторую часть фильма все бегали в туалет; порциями. 

Рядом подсел один парнишка ближе к концу фильма. Слово за слово и он мне всю инфу выложил: что он из школы №42, что ему 6 лет, и как зовут училок, и что все эти дети сразу с нескольких школ, и все первоклашки; вот так работает метод Штирлица rofl

Батончик Сникерса творит чудеса lol lol lol

---

Перед началом фильма двое первоклашек сидели наискось. И один другому рассказывал пошлый анекдот.

,,Вовочка принёс в школу кошку. И учительница спрашивает: Вовочка, зачем ты принёс кошку в школу? Вовочка: Я её спас. Учительница: Это как? Вовочка: Я подслушал разговор родителей, когда уходил в школу. Папа сказал маме: Как только дети уйдут в школу, я съем эту киску,,.

lollollol

Такие маленькие, а уже знают что такое ,,киска,, lol Да, дети сейчас более развитые, чем дети прошлых поколений dada

---









---

Рубрика ВЕТЕР ИСТОРИИ...



---













---
---
---

Видеорассказ о том, как Украина может разделить судьбу Олигархии Нарна, если её правители совершат фатальные ошибки, если украинские олигархи станут исключительно эгоистичны и поглотит их жажда наживы, если украинцы потеряют моральные ориентиры и прекратят сопротивление колорадскому злу, и если у Украины появится слишком много врагов.












12

Коментарі

Гість: сонный

15.07.18, 04:43