хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. 27-29 марта 2018 год. Из Владикавказа в Краснодар

27 марта 2018 год. Полдень.

На трамвайном кольце сел на трамвай №10, а он взял и остановился непонятно где. Проходили похороны высокопоставленного чиновника из городской администрации и несколько улиц перекрыли.

Заставил вернуть деньги за билет. Возвращать не хотели, но я не оставил им выбора. После чего пошёл обозревать окрестности. Оказалось, что высадили совсем недалеко от ЦУМа, а там я уже соорентировался.















В KFC насобирал вот таких скидочных купонов...





... зашёл их все обналичить так сказать. Там девчонка по ошибке кароче вместо двух шефбургеров дала аж четыре с двумя кусками куриного мяса в каждом; ну и везёт же мне lol

Проблема с питанием в поезде решилась сама собой dada





Затем зашёл в отель, чтобы отдохнуть и собрать чемоданы. Выяснилось, что одна из бутылок со спиртом протекает. Пришлось разливать спирт по бутылкам из-под воды и соков с более плотными крышками.

Вечер.

На трамвае доехал до центра, чтобы посмотреть на Владикавказ при ночном освещении.

























Североосетинские брошюрки...










28 марта 2018 год.

Сходил на завтрак. Дособирал чемоданы. Досидел до 12:00, смотря мультфильмы про бешеных кроликов.

В отеле лифта не было, так что пришлось по мраморным лестницам тащить свои чемоданы. Чуть не пизданулся lol

Ну да, ступеньки-то скользкие?!

Номер сдал. Вышел. И почапал на железнодорожный вокзал, который был совсем рядом. А вокруг вокзала ремонт. А чемоданы у меня на колёсиках. Колёсики слабенькие и на таких колдобинах могли выйти из строя. Решил дотащить на вокзал чемоданы по одному.

Менты стоят там. Через стекло смотрят как я тащу. Захожу. Ставлю белый чемодан. Менты: тут нельзя оставлять чемоданы. Я говорю: И что мне делать? Они: что хотите - то и делайте. Я говорю: идите-ка вы нахуй lol

Оставил чемодан. Сходил за вторым. Взял оба. Пошёл на просвечивание. А там набрали видать из кишлаков горных. 

Одному варвару не понравилось как я поставил чемодан на ленту, хотя всегда так ставлю боком. Оно стало на меня орать и руками перед лицом махать. Я сказал ему, что теперь понимаю, почему вас цыганами ингуши зовут и плюнул в него lol

Обычно силовикам в РФ никто не смеет перечить. А когда они встречают адекватный отпор то хуеют, как к ним вместо низкопоклонства летят плевки недовольных граждан lol

Пнул два раза их сканер и вышел на перрон.

Вначале хотел записать их североосетинскую нацию в свой расстрельный список, но решил проявить милосердие и ограничился наложением проклятия Смерти на сотрудников владикавказского ж/д-вокзала. Ну да, нехай живут rofl



По приезду в Краснодарский край я сделал куклу Вуду, похожую на того, кто на меня там орал на вокзале. А потом истыкал её всю иголками, ага. Ритуал был особенно эффективен, так как мне удалось добыть одну из его личных вещей; пуговку, которую я оторвал от его кителя в ходе потасовки. 

А вообще сотруднику вокзала сильно повезло. Я когда нормальный, а когда и беспощадный. В приступе гнева и ярости я могу оторвать не только пуговицу, но и кое-что ещё lol Хотя внешне я кажусь весьма безобидным. Но это лишь поверхностно.

Во мне сильна тёмная сторона, которую сдерживает мой магический медальон dada

-----------



devilloldevilloldevil

-----------



На перроне пришлось подождать 1,5 часа. Видел как подцепляли электровоз. Как проводницы выскакивали из вагонов, чтобы сходить по магазинам. 

Посадка. Проводница оказалась очень наглой и борзой. И её особенности открывались по мере следования.

При посадке она сказала, что у неё ,,болят руки,, и попросила всех пассажиров подходить к ней с раскрытыми паспортами и вслух называть номера железнодорожных билетов, чтобы она могла их сверить с данными в своей тетрадке. 

Сразу видно - приблатённая dada



В 14:02 поезд тронулся. И я покатил в сторону Краснодара.

При посадке людей практически не было, но в Беслане подсело 2/3 вагона, ну а к Минеральным Водам свободных мест уже не осталось.

Подъезжаю к Беслану...





Беслан...



КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Фотографии не особо получились. Опять из-за грязных стёкол, которые никак не научится мыть РЖД.

В КБР собрались тучи и прошёл небольшой весенний дождик. На горизонте мелькали горы и горные реки.

В Котляревской село много народу, но не в тот вагон, в котором я ехал. 



После Котляревской борзая проводница активизировалась и начала всем впаривать лотереи. Нашла 7 лохов. 

Затем начала у всех собирать номера телефонов, чтобы от имени других людей написать себе положительные отзывы в книге жалоб и предложений.

Подошла ко мне за телефоном. Я ей напомнил об отсутствии у неё совести и она потеряла ко мне интерес до конца поездки.

В Прохладном поезд оказался зажат между двумя грузовыми поездами. 

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Аполлонская...





В соседней плацкартной ячейке разговорились две женщины. Одна из них с юга Московской области.

Поведала она собеседнице, что после выборов всех врачей и медсестёр заставляют переоформляться как санитарки и уборщицы. Зарплата естественно снижается после такого перехода.

То есть врачи и медсёстры продолжают работать, но получают как санитарки и уборщицы. Это было сделано в рамках экономии денежных средств. Тех, кто отказывается от столь щедрого предложения властей, сокращают. 

Под Георгиевском видел как массово жгли костры.

Минеральные Воды...



Там подсело много разных чудиков. Особенно один парень. Который потом ехал надо мной. Ну, во-первых, он явно был под наркотиками. Стеклянные глаза и неадекватное поведение.

Во-вторых, через час после посадки он разделся до плавок и стал ходить и сидеть в таком виде, играя грудными мускулами. 

Одно дело так раздеться в жарком купе, но тут кандёр работал на максимум, да и плацкартный вагон: куча детей, озабоченных и давно не знавших секса 40-летних женщин, ну и наверняка геев было полно. А ему хоть бы что. Видать наркотический прилив накрыл.

После Минеральных Вод стало слишком темно, чтобы фотографировать. Но вместо того, чтобы готовиться ко сну, пассажиры стали активизироваться.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Вначале подрались два пивных алкаша. Затем мамаша поругалась с проводницей и сказала, что из-за кандёра у её ребёнка температура. После чего проводница выключила кандёр и температура в вагоне поднялась до +40С. Самое интересное, что электронные табло в вагоне специально подкручены так, что всегда показывают температуру внутри +23С. Как предусмотрительно. 

Затем проводница разговорилась с одной из женщин, которой ранее впарила лотерею. И рассказала, что РЖД стремительно сокращает штат. Теперь на 1 проводницу будет приходиться по 2 вагона. И, с её слов, на ,,северах,, уже год действует такое правило. При этом проводница будет получать ту же самую зарплату без повышения. Тех, кто отказывается, увольняют. 

29 марта 2018 год.

Проснулся где-то в 01:00. От страшной жары. Всё плавилось. Хорошо было только парню в плавках. Все изнемогали от жары, но из-за рабской психологии покорно мирились с происходящим.

На боковушке ехала женщина около 60 лет. Она тоже выходила в Краснодаре и тоже изнемогала в этой сауне.

Слово за слово и у нас с ней завязался довольно интересный диалог.

Оказалось, что женщина эта из-под Симферополя. Ездила во Владикавказ к сестре в гости. Ещё 20 лет назад её сестра вышла замуж за осетина, а потом осталась там на ПМЖ.

Женщина по национальности оказалась украинкой. Хорошо владеет украинской мовой. Я расспросил её о том, как сейчас живётся в Крыму и как она пережила 2014 год.

Она поведала, что у неё был магазинчик, но он попал под национализацию, которую оккупационные власти проводили с момента оккупации Крыма и вплоть до 1 марта 2015 года. Под угрозой убийства её собственность отобрали, а после 01.03.2015. её магазин достался какому-то приезжему колораду из Москвы.

В 2014 году до пенсии ей оставалось несколько месяцев; на работе женщине пригрозили увольнением, если она не примет российского гражданства. ,,Со слезами на глазах,, она приняла гражданство РФ, боясь потерять работу и будущую пенсию.

Друзья женщины предлагали той уехать из Крыма в Украину, но та отказалась. Так как в континентальной Украине у неё нет родственников, а вся её жизнь связана с Крымом: там она родилась, там ходила в школу, там встретила своего мужа и родила детей.

К Украине у неё хорошее отношение, но она очень зла на украинские власти. Она не смогла понять, почему украинская армия бросила рядовых украинцев в Крыму, даже не попытавшись защищаться. Она зла на украинские власти, она обижена и сказала, что ,,никогда не сможет простить,, Украину за то, что та их бросила.

Женщина называет себя ,,реалисткой,, и не верит, что Крым вернётся в состав Украины. Она, как многие украинцы в Крыму, стараются жить настоящим и выживать в тех условиях, что там сейчас сложились. Она давно потеряла надежду и хочет лишь одного: прожить свою старость в мире.

Так, незаметно под разговоры, поезд добрался до Краснодара. Проводница проспала, но к счастью поезд в Краснодаре стоял больше 40 минут и все успели выйти.

На троллейбусной остановке меня встретил знакомый таксист и мы покатили ко мне домой.



Когда добрался до дома, уже рассвело. Разобрал чемоданы. Покормил кошечек сосисками со шведского стола. 

Так закончилось моё мартовское мини-турне по Северному Кавказу blind







----------



blinddadaapplausedanceblind

----------

Рубрика NO COMMENTS...



lollollollollol
11

Коментарі

13.04.18, 04:37

    23.04.18, 07:12

      Гість: сонный

      33.04.18, 17:02

        Гість: El_Estrago

        43.04.18, 17:09

        Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
        - Значит спартанцы были пе%иками?
        Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
        -Пе%ики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким пе%иком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, пе%ики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИ%АРАСЫ!!

          59.04.18, 18:39

          Кицічки голодні чекали повернення автора?