хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. Январь, 2018 год. Краснодарский край


... ,,лицо неопределённой национальности,, lol lol lol

-----------------------











-----------------------

Январь 2018 года был определённо богат на различные события в России. Скорые ,,выборы,, нового старого фюрера подняли со дна всё дерьмо, которое расплылось и забрыкалось в шизофренической агонии повсеместно.

1) Для начала всех ошарашили, что у Путина мутировавшие гены shock lol

Н-да, н-да... dada Согласно новой генетическо-евгенистической теории, люди, пережившие блокаду Ленинграда, особые. Путин конечно родился позднее, чем была блокада, но он был в так называемом ,,первом генном потоке,, нового поколения людей, что якобы подтвердил анализ крови, взяты у Путина в декабре 2017 года.

То есть, так называемые блокадники, передали детям ,,ген стойкости,, и ,,способность определять врага в толпе,,. Что и унаследовал ненаглядный вождь.

Специально по этому случаю сняли фильм для закрытых показов в школах, государственных администрациях и Думе. Называется: Блокадная Кровь.

Хотя кое-кто уже успел выложить этот фильм в Ютуб, но его постоянно удаляют.

Вот что выяснили российские ,,учёные,, , которые исследовали кровь Путина. Цитата: ,,Кровь Путина может переключать метаболизм с потребления углеводов на потребление жиров и обратно. А те гены, которые находятся в митохондриях - могут замедлять или ускорять расход энергии,,. Конец цитаты.

Что скажу я? Единственный ген, который могли передать блокадники, это ген каннибализма. Общеизвестно, что люди в окружении сожрали вначале всех кошек и собак, а затем переключились друг на друга. Особым лакомством были дети от 1 до 16 лет. Блокадники даже сбивались в стаи, прочёсывая город в поисках нежного человеческого мяса.

Сама блокада Ленинграда - есть ни что иное, как плата за сотрудничество СССР с Третьим Рейхом, за совместный разгром Польши и агрессию против Финляндии в 1940 году. Я уже не упоминаю страны Балтии. Коммунисты виноваты в тысячах подобных преступлениях и блокада Ленинграда лишь одно из них.



2) В России разразились войны в сфере культуры. Государственная цензура настолько оборзела, что бойкот министерству культуры объявили уже криминальные кинотеатры.

Наверное слышали, что в 2017 году был скандал из-за фильма про любовницу Николая II. Но это были лишь цветочки.

Затем возник скандал из-за мультика про медвежонка Педдингтона. Вначале поменяли название с Педдингтона, на Паддингтона, чтобы дети не подумали, что медвежонок ,,гомосек,,.

А после, чтобы продвинуть безвкусные российские фильмы вперёд, а значит и больше прибыли получить, премьеру Паддингтона отодвинули на неделю вперёд, при том, что билеты на премьеру мультфильма уже были распроданы. 

Первыми возмутились кинотеатры во Владивостоке и объявили бойкот российским фильмам. Туда сразу же направили ОМОН и всё сразу разрешилось после отстранения нескольких директоров кинотеатров.

Ну а апогей всей этой истории приключился с фильмом ,,Смерть Сталина,, dada Что тут началось?! Вся нечисть сразу возбудилась lol

Вначале этот больной шизофреник федеральный министр культуры Мединский с купленным дипломом. 

Он дал поручение своей псине Елене Драпеко из ГосДумы запретить фильм любой ценой, вот что эта мадам заявила, цитата: ,,В условиях информационной войны мы должны начать жить по условиям военного времени... сегодня, когда одна провокация следует за другой, нам надо задуматься и ограничить возможность распространения информации, наносящей вред нравственности и безопасности нашей страны,,. Конец цитаты.

Экстренно устроили закрытый показ фильма среди депутатов Думы и ,,экспертов,, и вот что они заключили, цитирую: ,, ... кинолента содержит признаки экстремизма и направлена на возбуждение ненависти, вражды и унижение достоинства советского (?!) человека, пропаганду неполноценности человека по признаку его социальной принадлежности,,. Конец цитаты.

Как много нашли они в обычной комедии lol

В итоге впервые после убийства Бориса Ельцина, у фильма отозвали прокатную лицензию. А после этого с 22 января 2017 года в России создали при Министерстве Культуры РФ, барабанная дробь, совет по нравственности, который отныне будет единолично определять какому фильму давать прокатную лицензию, а какому нет.

Уже представил кто там будет заседать: сильно накрашенные зажравшиеся москвички, попы и коммунистическая нечисть. Прощай новая часть Звёздных войн lol ;

3) Помните я рассказывал про видео, которое Единая Россия выложила в сеть в декабре 2017 года, где девочка просит Деда Мороза, чтобы выиграл на выборах Путин, а потом Дед Мороз обнимает эту девочку в варежках с эмблемой партии Единой России?

Так вот. Собчак ещё в декабре подала официальную жалобу в ЦИК, чтобы те рассмотрели явное нарушение и наказали Единую Россию за грубейшее нарушение закона.

ЦИК тянул больше месяца и наконец выдал вот этот шедевр...



Не знаешь плакать или смеяться. Людей держат за идиотов по ходу. Хммм... А может в России и живут одни идиоты, если такое хавают? ;

4) Слыхали про Марию Лондон из Новосибирска? Как то пару раз рассказывал о ней. Она в Новосибирской области снимала передачу на региональном ТВ под названием ,,Кстати, о погоде,,. И поднимала различные острые социальные вопросы антиколорадской направленности.

Так вот. Кто-то в Москве посмотрел пару её передач и тётю решили прикрыть. Нагрянул ОМОН и всё закрыли в первых числах января 2018 года. 

Вот последний выпуск её программы...



... она была последним голосом сопротивления после разгона команды Марианны Максимовской.

Россия окончательно погрузилась во тьму;

5) Летела тут одна пьяная московская мокрощёлка на самолёте Москва - Алма-Ата. На новый год аккурат, ага. 

Естественно в бизнес-классе. Так вот. Наёбалась она алкоголя из дьюти фри и начала активно буянить.

Вначале отказалась пристёгиваться, затем начала обзывать экипаж, а после оттаскала за волосы одну из стюардесс. Орала, что она майор ФСБ и что ей всё равно ничего не сделают.

Тётя не врала. Она оказалась женой футболиста Андрея Аршавина - Алисой Аршавиной. Ага. И в ФСБ действительно работала, но когда ФСБ узнало об инциденте, Алису уволили задним числом.

Любопытно, но московская дегенератка не понесла вообще никакого наказания, ведь законы в России не распространяются на ,,людей,, при деньгах;

6) Ещё один высокопоставленный москвич активно проявил себя в воздухе. 

На рейсе Москва - Нью-Йорк, это чмо, летевшее в бизнес-классе, напилось до состояния охуения и ,,начало нарушать общественный порядок,,.

Вначале оно стало громко материться. Затем оно оскорбило детей рядом летящей пассажирки, назвав их ,,чурками,,. Потом оно встало и стало ходить по салону, выкрикивая нечленораздельные слова. 

После оно споткнулось, упало и его лицо ,,оказалось в промежности американской гражданки,,. 

Затем на четвереньках оно уползло в туалет и что-то там делало 40 минут. После того как оно вышло, оно сразу же избило стюардессу и откусило ей кончик носа, отправив в нокаут.

После расследования неравнодушных граждан удалось установить, что это быдло зовут Андрей Черекаев и занимает оно пост главы проектной группы Евразийского Фонда Стабилизации и Развития. И по совместительству член Единой России. Естественно оно ушло от наказания и дело замяли. Россия одним словом dada ;

7) Время гомо-историй dada lol

Жили-были два московских гея: Павел Стоцко и Евгений Войцеховский.

4 января 2018 года поехали они в Данию, где заключили официальный гей-брак. По приезду в Россию надумали они отправиться в МФЦ ближайшее, где тупоголовые сотрудники, даже не читая бумаги, обоим парням поставили штампы о том, что их брак зарегистрирован на территории РФ.

Ой, что тут началось, когда узнали в ГосДуме?!?! Крики, драка, жёсткие разборки!! lol

Парней обещали найти и выдать им ,,ветеринарные книжки,,. Всю московскую полицию направили на поиски парней, сотрудников МФЦ уволили. 

Когда заветная квартира была найдена, семеро людей ,,в штатском,, начали настойчиво просить парней открыть двери и сдать паспорта со штампом о гей-браке. А дома был только пассив, он перессал и отказался открывать до приезда своего активного парня dada

Люди ,,в штатском,, так просили, что начали умолять на коленях открыть, так как сказали, что если сегодня им паспорта не удастся получить, то их уволят. 

Когда это не подействовало, во все хрущёвке отключили вначале интернет, а затем и электричество, натравив жильцов дома на геев.

И только в 2 часа ночи, когда приехал тот второй активный гей, после физических манипуляций людей в штатском парням пришлось отдать внутренние паспорта. После чего на следующий день с ними связались представители ГосДумы и потребовали от них покинуть пределы Российской Федерации во избежании ,,непредвиденного несчастного случая,, dada

Так что парни собрали вещи и уехали из России, благо есть к кому. А на их двери написали краской:,,пидоры,,. 

Об этой истории рассказывали по колорадским СМИ весь январь 2018 года, чтобы занять пустые файлы колорадов и отвлечь от реальных событий в стране и мире;

8) Чтобы запугать молодёжные движения и участников протестов Навального, колорады решили использовать самый проверенный метод: устрашение.

ФСБ наспех состряпало новую теорию заговора. Якобы группа молодых людей из анархистской организации Сеть задумала физически устранить Владимира Путина.

Поймали нескольких левых людей с улицы и под пытками заставили признаться в организации ,,террористического сообщества с целью свержения законноизбранной власти,,. 

Больше всего досталось парню Виктору Филинкову. 

Вот что рассказывает адвокат международной правозащитной группы Агора Виталий Черкасов, который только после трёх дней пыток подзащитного сумел к нему пробиться.

Цитата: ,,Парень был никакой - поникший, с потухшим взглядом, дрожащим голосом. Он сразу заявил мне, что его пытали. Я человек бывалый... но когда я попросил его продемонстрировать следы пыток, я ужаснулся: у него на теле, особенно на правом бедре, многочисленные пятна от ожогов электрошокера, наверное больше 50.

Когда он спросил, что они от него хотят, они изложили ему легенду о некой террористической сети и её ответвлений в Петербурге под названием Марсово Поле, в которое он якобы входит. Называли фамилии других членов этой организации, которых он совершенно не знал.

Тогда его посадили в машину и стали пытать - били и прижигали электрошокеров, вначале гениталии, затем спину, отчего он изгибался назад от боли, а они его, наоборот, пригибали к спинке переднего сиденья, отчего у него на подбородке образовалась рана, кровь даже запачкала одежду. Потом они ещё долго ,,закрепляли,, с ним легенду - он должен был выучить все имена, чтобы подтвердить это следователю,,. Конец цитаты.

Суд над Филинковым проходил в закрытом режиме. А чтобы на его теле не было видно следов пыток, фсбэшники надели на него мешковатую куртку и замотали лицо шарфами так, чтобы были видны лишь глаза.

Я совершенно не удивлён, ведь ФСБ - это террористическая организация, которая грабит, ворует, избивает, пытает и убивает людей. И это их типичные методы. Как по мне, кто кто-то там в Москве решил погоны получить по-лучше или по иерархической лестнице продвинуться за счёт пыток несчастных;

9) Помните как ссали кипятком колорады в 2017 году, когда на митинги оппозиции стали выходить дети и подростки от 12 до 18 лет? 

Ну да. Они говорили, что привлекать детей к политике - это кощунство и что дети должны быть вне политики.

Но колорады - это известные двуличные лицемеры. Это все могли видеть с тем видеороликом про девочку и Деда Мороза. Но колорады решили пойти дальше и устроили незаконную агитацию за Путина среди всех российских школ под угрозой отчисления и запугивания родителей.

Предлагаю вам посмотреть несколько таких путинских роликов с детьми из Тамбовской области, которые снимали учителя и директора школ ради надбавок к зарплате и ради премий, будет очень познавательно...









10) В школах Челябинской области пошли дальше и чтобы закрепить полученный результат в зомбировании среди детей, придумали очень интересный конкурс/соревнование. 

В Магнитогорске всех мальчиков в школах ( которые уже зигуют Путину под флагом ЮнАрмии ) разделили на три группы: с 14 до 15 лет, с 16 до 17 лет и студентов с 18 до 20 лет из местных универов.

Подростков одели в военную форму и резиновые шапочки. Прямо в форме они ныряли в бассейн, а за спинами у них были настоящие автоматы АК-74. 

К войне со всем миром детей готовят заранее dada 

То, что ещё совсем недавно казалось немыслимым, сейчас в порядке вещей. 

Мне удалось заиметь несколько уникальных кадров с одного из таких фашистских мероприятий, на котором, по слухам, детей также обучали боевым искусствам и приёмам, которые они будут в будущем применять против американцев; а на человеческих манекенах в украинской военной форме, как правильно наносить ножевой удар в горло с одного раза...










11) В Краснодарском крае тоже не отстают. 

Всех детей тут обязали каждый день перед началом уроков петь ту песню про Дядю Вову  и последний бой со всем человечеством, ага, ну ту самую, где хотят и Украину захватить и Аляску...


... правда дети-кубаноиды по большей части отличаются низким интеллектом, так что зомбировать их придётся дольше, чем детей из других регионов dada ;

12) Деградирует в России всё. Медицина не исключение.

Наглядный случай произошёл на днях в Махачкале. 

Один мужчина упал и его увезли на скорой. Поставили диагноз: ушиб левого голеностопа. Гипс ему наложили на 40 дней.

Через 20 дней ему было назначено вернуться, чтобы осмотреть целостность гипса, ну и жалобы записать. 

И что вы думаете? Мужчина пришёл в этот Республиканский ортопедо-травматологический центр имени Цахаева, ему прямо на приёме, ничего не спрашивая, вкололи общий наркоз и увезли в операционную.

Мужчина через какое-то время очухался и заметил, что у него не хватает... НОГИ!!! shock 

Ну да. Оказывается его карточку перепутали с другим однофамильцем и по ошибке отрезали ногу. Итог: никто не понёс никакого наказания, а мужчина остался инвалидом на всю жизнь.

Вот что может с вами случиться, если попадёте в одну из так называемых ,,больниц,, российских. Придёшь с занозой, а окажешься в морге. По себе знаю;

--------------

Юмористическая минутка...



---------------

13)  Предвыборная пора в России в самом разгаре и разного рода кандидаты отчаянно надеются, что победят бесчисленное количество вбросов за Путина и станут президентами.

Среди кандидатов много разных фриков и отщепенцев. Многих не допустили до выборов, а некоторые сами сняли кандидатуры типа шизофренички Гордон. 

Но особо хотел бы отметить Ксению Собчак. Она единственная из кандидатов в президенты, кто набрался мужества и посетил северокавказские республики. 

В частности, в 20-х числах января 2018 года Собчак побывала в Ингушетии и Чечне, совместив несовместимое. 

Забавно было наблюдать, как за Собчак в Мемориале Памяти и Славы в Назрани шла сотня полицейских, а половину города перекрыли. Боялись, что Ксения учудит что-нибудь. 

Однако всё обошлось и её довольно тепло приняли ингуши, особенно женщины. В качестве бонуса Собчак пообещала вынести на федеральный уровень вопрос о возвращении Пригородного района в состав Ингушетии. Осетины если и отдадут этот район, то только после войны с многочисленными жертвами.

А затем Ксения Собчак рискнула прогуляться по Проспекту Путина в Грозном. Кадыровцы ждали её и вот что из этого вышло...



... Чужой против Хищника lol

Стоит отметить, что многие чеченцы-мужчины осудили поведение своих соплеменников, так как в исламских республиках Кавказа нельзя так разговаривать с женщиной, даже если она трижды проститутка и непутёвая девка. Эти обкуренные наркоманы оскорбили своими действиями чеченцев и ислам в целом.

Но, для кадыровцев закон не писан. Они имеют наглость говорить за всех чеченцев и от имени всей Чечни, а также делать то, что им захочется и когда захочется. 

Кстати, в Чечне крутят несколько познавательных видео для юношей; учат их, как нужно правильно общаться с девушками и женщинами; вот один из этих роликов...



----------------------

Рубрика NO COMMENTS...



---------------------

Ну, а что касается меня, планы путешествий на 2018 год уже составлены. Если всё получится, то планируется кавказское, европейское и, возможно, азиатское путешествие. Новые города и новые страны.

Самыми насыщенными в плане путешествий у меня будут февраль, март, май, июнь и август. С осенью пока не определился окончательно, но возможно состоится поездка в одну дальнюю и интересную страну.

Итак, новый сезон путешествий - начинается dada blind blind blind

---------------------
---------------------


9

Коментарі

Гість: InnaFL

131.01.18, 05:46

    231.01.18, 07:50

      Гість: Nahibator

      331.01.18, 08:14

        431.01.18, 10:23

        как бы мы не любили россию у нас такие же военные лагери для малых, ..изда медицине и куча намного больших проблем чем в раше. нахер вы постоянно на них оглядываетесь. критикуйте своих, может от этого будет какая-то польза. выглядит очень смешно сидя по уши в говне ржать с соседа, который в говне только по пояс.Да чего там "по уши" если "накрыло с головой".Вылазить будет тяжело.Меня больше удивило,что признал что там "по пояс"

          531.01.18, 11:09

          як тебе до цихпір ФСБ не піймало

            631.01.18, 18:00

            как бы мы не любили россию у нас такие же военные лагери для малых, ..изда медицине и куча намного больших проблем чем в раше. нахер вы постоянно на них оглядываетесь. критикуйте своих, может от этого будет какая-то польза. выглядит очень смешно сидя по уши в говне ржать с соседа, который в говне только по пояс.
            вообще-то автор пишет о своей стране.
            И от нашего признания или непризнания того, что мы, как и сосед, бултыхаемся в большой луже, ничего не изменится. К сожалению.