хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россия. 16-17 сентября 2017 год. Геленджик: Закат на Саламандре

Рубрика ПОЗНАЙ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ С LONESOME ROADом...



--------

16 сентября 2017 год.







В этот день решил подробнее изучить восточную часть набережной; углубиться, так сказать в восточном направлении.

Купание запрещено, зона прохода кораблей, но все купаются, а на знак даже кто-то повесил своё платье...



Добрался до Центрального Причала, где купил билетик на корабль Саламандра на 18:00.

В 2013 и 2014 г.г. плавал на деревянных Глории и Корсаре; а теперь захотелось чего-то новенького.









Памятник героям необъявленных войн...



... что за войны такие? Это типа когда нападаешь на Украину, оттяпываешь от неё три больших куска, пытаешь и убиваешь тысячи мирных граждан, а потом делаешь вид, что ничего не было? Наверное о таких войнах идёт речь.

Цитаты вождя на огромных плакатах...



... а напротив столовая СССР, как аутентично...



Рядом со столовкой СССР много палаток с сувенирной продукцией...



Монстрики...





На восточной набережной широкие песчаные пляжи...









Катание на БТР по экстремальной трассе...



... что за трасса? Ну, наверное в Горловку, ага dada Завозят туда пачками туристов-сепаратюг на БТРах dada

Отель Компас...



Весёлая Кума - кубанская кухня с ,,хохляцким припёком,, ...



На обратном пути у ТЦ Геленджик колорады из партии Единая Россия и Молодой Гвардии устроили стихийный митинг в поддержку фюрера...





... митинг не простой, а с расчётом: бесплатно раздавали сувенирную атрибутику, а попутно старушенции из отрядов Путина всем демонстрировали свои заезженные плакаты с уже известными лозунгами; особо запомнились два: высокое качество медицины и заботимся о здоровье детей, ну да, конечно; медицина в России ХУЁВАЯ, а детей ТРАХАЮТ КАВКАЗЦЫ НА ПЛЯЖАХ ГЕЛЕНДЖИКА - вот такое надо было развернуть в противовес.

,,Жители Геленджика доверяют Единой России,, - а вы у жителей спрашивали или сами за них решили кому они доверяют, а кому нет? дурачьё...



... ну, училкам и старушенциям раздали по 500 рублей, так что им по-барабану какие плакаты держать.



Поскольку сувенирную атрибутику с эмблемой Единой России раздавали бесплатно, то я подумал, чё я хуже остальных что-ли lol и пошёл набирать, раз на халяву раздают lol 

Взял 4 таких брелка...



... кучу маленьких флагов...



... и три кепки Единая Россия...



Теперь у меня есть хорошая растопка для костра на Хеллоуин lol Жалко, что в этот раз не раздавали колорадские ленточки - они хорошо горят smile





Сходил на разведку до нижнего автовокзала; он был совсем рядом от отеля Круиз...





Автомобиль с киргизскими номерами...



Жара +40С. Бегом в отель под кандёр. Пока не расплавился dada

О телевидении. Транслируют 11 каналов. 10 из них - колорадские. Пять из них всё время вещают о ,,страшной Украине,, , две всё время про ,,фашистское США,, и Сирию, на остальных - гнобят демократию и восхваляют Сталина.

Единственный канал, который хоть как-то можно смотреть, называется Карусель smile Там крутят разные мультики, иногда даже интересные.

Особо обратил внимание на российский мультсериал Мишики Ми-Ми-Мишки. Создан явно не для простых российских ( русских ) детей. Ориентирован на детей московских олигархов.

О главных героях этого мультсериала. Два мишки, одного кличу Тучка, а второго Иннокентий. Ну и имечко, я вам доложу. 

В Москве сейчас модно называть детей вычурными именами: Платон, Иннокентий, Диомид и тому подобное, девочек называют Изабелла, Анналия, Констанция и прочее.

Оба мишки одеты в старые советские свитера, при этом у них нет штанов. Ретро стиль, типа советских свитеров советской окраски, тоже сейчас моден у русских олигархов.

Кем приходятся эти мишки друг другу - осталось загадкой. То ли братья, то ли это гей-пара. То ли просто друзья.

Третий персонаж лисичка, которую так и зовут. И не говорящий четырёхугольный цыплёнок Цыпа. 

Посмотрел три серии. В первой значит оба мишки играют в ракетки. Где вы видели, чтобы дети в какой-нибудь российской деревне Зажопино играли в в такое? Явно пристрастие олигархов. Ну ладно. Смотрим дальше.

Вторая серия. Мишки играли и решили сходить в магазин. Вышли из домика и сразу сели в ленд крузер и поехали. Ага. Учат детей олигархов заранее к вождению элитных иномарок. 

Ну а третья серия показывает как развлекаются дети российских олигархов. Взяли лодку значит и поплыли по какому-то болоту. А там оказался... КИТ (!!!). В болоте (!!!). Кит помог дотолкать лодку к береу, так как мотор у лодки заглох. При этом кита всю серию называли РЫБОЙ (!!!). Так вот. 

Добрались мишки до берега и полезли в горы. А затем с вершины на парашютах спрыгнули. Хороший активный отдых для богачей. 

Эти москвичи совсем оторвались от реальности. Не знают чем и как играют и живут простые российские дети в глубинках. 

Вечер.



Визовый центр открыли в Геленджике; надо будет заглянуть как-нибудь...



На таких электрокарах полицейские гоняют по набережной; правда только в светлое время суток; ночью на обычных машинах...





А близ Центрального Причала оживление. Концерт в честь 80-летия образования Краснодарского края. Высыпали все отдыхающие из ближайших отелей и пансионатов, чтобы посмотреть на новое зрелище.



Я тоже постоял. Посмотрел немного. Особенно интересных были танцы пятерых кубаноидских девиц, возомнивших себя украинками.

Надели на себя старинные украинские наряды и зажигательно сплясали под древние украинские мотивы.

---------

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

Настоящие казаки/украинцы, которые жили на Кубани когда-то, по большей части вымерли в 30-х г.г. 20 века в результате устроенного большевиками голодомора. Многие были раскулачены или расстреляны по доносам. Уцелевшие казаки были выселены в Сибирь в 1936 году, то есть за год до основания Краснодарского края. 

В дома и станицы казаков были вселены семьи уральских военных, которые в третьем и четвёртом поколении вдруг возомнили себя казаками и настоящими украинцами, коими они даже близко не являются.

Вторая волна репрессий против настоящих казаков на Кубани прокатилась в 1943-1945 г.г. За ложное обвинение тех в сотрудничестве с Третьим Рейхом, немногочисленные уцелевшие в ходе голодомора и раскулачивания, казаки были репрессированы ( расстреляны или выселены на Дальний Восток ) .

Лишь маленькие украинские резервации остались в самых удалённых деревнях Кубани. Они и составляют сегодня украинское меньшинство в Краснодарском крае. 

В настоящее время доминирующими национальностями на Кубани являются кавказские: осетины, армяне, чеченцы, дагестанцы, кабардинцы, адыгейцы, черкесы. И их доля с каждым годом неуклонно растёт.

---------

Девицы танцевали очень живо, однако сцена была не приспособлена для такого коллектива. 1/3 сцены была перегорожена фанерой, за которой пряталась краснодарская мокрощёлка-ведущая, и вид загораживали здоровенные уродские колонки, из-за которых не было видно пятой девушки.

Видимо сцену проектировал и устанавливал какой-то тупоголовый сынок местного члена городской администрации.

Под конец танцовщицы чуть не свалились со сцены, так как она была слишком мала. Но кубаноидши не растерялись; столкнувшись друг с другом, симпровизировали, и достойно протанцевали до фанеры, где пятая танцовщица чуть не столкнулась с ведущей-дылдой.


... да, украинская музыка очень зажигательная; с 2:24 чуть сам не пустился в пляс dance 

Обратите внимание на русскую мокрощёлку, которая рекламировала свои сомнительные прелести возле надписи 2017. 

Это выступление типичный пример того, что русские воруют у чужих наций не только территории, но и культурные достижения. Древняя украинская одежда и древняя украинская музыка исполняются русским народным ансамблем и подаётся всё это как часть русской культуры.

Подобное связано не только с империалистическими амбициями Москвы, но также и с тем, что у русских нет своей собственной культуры. Всё заимствовано у других народов. Так что показывать им особо нечего. Ну разве что матрёшки и труп Ленина в Мавзолее. 

Интересно, Путина будут бальзамировать? umnik 

18:00 уже близко, так что пора топать на корабль.

 
А вот и Саламандра...



К 6 вечера набежало москвичей как селёдка в бочке. Пришлось толкаться, чтобы попасть на второй этаж корабля и занять удобную позицию в хвосте.



Сразу после отчаливания объявился ведущий, цель которого была только одна: развести всех туристов на борту на максимальное количество бабла.

Вначале прорекламировал бар на первом этаже. И что там даже какая-то мачалка на шесте крутится. Затем устроили принудительное фотографирование всех. Я не хотел, но они сами подошли и сфотали lol

Через 5 минут начали впаривать фототографии. А затем ещё и магнитики на холодильник lol С трудом отбился от бородача rofl

Затем всех чуть ли не силом звали на платные фотки в рубке капитана и на фоне заката. Одна фотка - 350 рублей. Ага. Слизни-ка!! lol

Когда вся эта парнуха закончилась, притащили какого-то трубача, который играл заунывные и советские песни весь маршрут. Ах да, всего морская экскурсия длилась 2 часа. 



Ну я не балабольства кубаноидов пришёл слушать и не мандавошек на шесте разглядывать; в интернет-парнухе гораздо интереснее и разнообразнее lol  Меня интересовали природные красоты и закат, так что я устроился поудобнее smile







Мимо проплывали разные катера и кораблики...



... а это огромный отель Кампински, самый дорогой и роскошный отель Геленджика, в котором останавливаются исключительно москвичи; стоимость одной ночи там как всё моё второе азиатское турне...



... яхта Виктория...





... особо богатые россияне ( москвичи ) снимают целые яхты: на пару часов или весь день и катаются на них вдоль всего черноморского побережья; стоимость аренды элитной яхты в среднем от 100 до 500 евро в час - для москвичей это копейки...



... парусник Катерина 1...



... катер/яхта Гомер...





... корабль Корсар; на таком я плавал в 2014 году. У него ещё есть деревянный корабль-близнец Глория, который также курсирует туда-сюда по Геленджикской Бухте...







Толстый Мыс и маяк...

















Ещё одна городская достопримечательность - Зелёный Буй...



... он указывает на границу между Геленджикской Бухтой и открытым морем.























































Сойдя на берег, был голоден как волк. Так что решил прогуляться до узбекского ресторана на западной набережной.

ТЦ Геленджик при ночном освещении...



... а у дома культуры устроили представление...





... Малифисента кажется...



Узбекский ресторан был слабо освещён, а сотрудницы оказались не узбечками, а ряжеными кубаноидшами; а на кассе вообще была светловолосая русская дылда.

Однако еда самая что ни на есть узбекская, правда по вкусу несколько отличалась. Видимо это было связано с тем, что повара были из Бухары, о чем свидетельствовали рисунки на стене. А как известно в каждом узбекском городе своя кулинарная техника и свои специи.

Заказал зелёный чай...



... плов с лепёшкой...



... и шашлык из баранины...



... один шашлычок завернул с собой dada



17 сентября 2017 год.

Рано утром первым делом сходил в Якорь перекусить...



... эти придурошные раздавали всем салфетки с символикой Банного Комплекса Казанова; известного места в Геленджике, куда едут пузатые папики, чтобы потрахаться с проститутками; нашли где рекламировать такое...



... а ещё узнал, что в этой столовке продают то, что осталось со шведского стола гостиницы Геленджик tears 







Ну что ж. Время выселяться из отеля Круиз.

Что я о нём скажу. Определённо в этот отель я больше заселяться не буду. За 3 дня ни разу не убрались в комнате, ни разу не сменили постельное бельё, ни разу не выбросили переполненную мусорку. А по ночам приходилось спать с включённым светом, так как по полу бегали гибриды многоножки с гусеницами. 

Из Круиза дотопал до нижнего автовокзала. Там кассирша ушла гулять. Когда придёт - никто не знает. Очередь. А русские же не умеют занимать очереди. Не знают кто за кем занимал. Передо мной начали без очереди переть.

Наконец пришла кассирша. Две старухи-матершинницы передо мной влезли и ещё одна московская проститутка, которая якобы ,,тут стояла, но отошла,,. А после вообще концерт. Подошёл мужик и сказал: ,,я муниципальный депутат, покупаю без очереди,,. Конец цитаты lol

Видимо Ленд Крузер у него украли, что на автобус пересел... депутат муниципальный lol

Билетик на автобус Геленджик - Новороссийск...



Продают билетов больше, чем есть мест в автобусе. Но мне повезло занять одно из последних мест. У окна. Кандёр не работает. В автобусе парилка +40С. 





Хотя формально сажать в автобус водила должен был только тех, у кого билеты, после выезда из Геленджика он сажал всех подряд, чтобы заработать максимальное количество бабла. 

Официальная остановка была только в Кабардинке, где пассажиры с билетами вынуждены были стоять в проходе из-за того, что на их места посадили безбилетников.





Водила был явно недавно отсидевший на зоне, судя по тому, как он постоянно матерился, а также имел на своей коже многочисленные тюремные наколки.

Подъезжаю к Новороссийску...



Стелла Новороссийск...



Автобус шёл около часа. Вообще-то он идёт до какого-то пятого микрорайона, так что главное было не прощёлкать свою остановку.

Железнодорожный вокзал Новороссийска...



Прошёл эти рамки. Ёпта, как они заебали со своими просвечиваниями и выворачиванием карманов?! Был бы толк от этого?!

Пошёл в кассу. Думаю билет куплю на электричку, раз уж приехал. А там кассирша просто ушла. Куда-то. Никто не знает куда ушла и когда вернётся. Бардак.



В зале ожидания было +50С. И куча народу. А до электрички ещё 4 часа. Так что я сел в троллейбус №6, доехал до Лесного Порта, закупил конфеток в Магните и посидел под кандёром в МакДоннальдсе.











Ближе к 15:00 сел в троллейбус и снова оказался на вокзале. 





Электричку брали штурмом, так как было воскресенье и много желающих.

По началу сел у окна и даже думал, что мне повезло. Хотя жара в вагоне была +50С.

На середине пути зашла семейка пьяных в жопу кубаноидов и дебильной девчонкой. 

Девчонке 12 лет, а вела себя как 3-х летняя, видимо жертва близкородственных скрещиваний. Легла на спину и давай всех пинать. Испинала старушку вначале, потом меня. Кроме того, девчонка орала на весь вагон как полоумная и пела какие-то странные песни. Затем её дебильная мамаша разлила на мой рюкзак растаявшее мороженное, которое у неё было в стаканчике из МакДоннальдса. 

Мне пришлось сказать им, что они меня заебали уже, и вышел в тамбур. Решение оказалось правильным, так как там температура воздуха была не такой высокой. Всего каких-то 40 градусов. К тому же когда двери открывались на станциях, задувало немного ветерка. 

Попутно схлестнулся с одной кубанской психической ведьмой, которой не понравилось, что я стою в тамбуре и наверное у меня в рюкзаке бомба и я хочу всех взорвать?! bazar  Пришлось нажимать кнопку машиниста и вызывать транспортную полицию.

Видимо был день открытых дверей в психушке в тот день или жара так влияет на слабые мозги кубаноидов.

В общем доехал до Краснодара, потом перескочил во вторую электричку. От жары расплавился по полной программе. Футболка была мокрой. Штаны, как будто я искупался в них в море. В трусах всё хлюпало. Кошмар. Не электрички, а скотовозки. Ещё деньги имеют наглость брать за билеты. Суки.

Добрался я до дома. Сразу в душ. А рюкзак пришлось запихивать в стиральную машинку.

------------------

Рубрика NO COMMENTS...



lollollol
4

Коментарі

–100122.09.17, 11:41

А где карта существует такая, где Геленджик и Ростов укрии принадлежит, в твоем кастрюлеголовом воображении?
Не нравится Россия, поживи в укрии, сразу Родина понравится, проститутка бандерлоговская

    222.09.17, 12:42

    Люблю твои заметки. Мир познаешь.
    Только скажи, почему у тебя почти всегда отели - отстой, и работают там одни дуры?

      322.09.17, 13:12

      Люблю твои заметки. Мир познаешь.
      Только скажи, почему у тебя почти всегда отели - отстой, и работают там одни дуры?
      А где он возьмет деньги на хорошие отели? Дешевле только собачьи будки...
      Зря ты так. Побывать в 43 странах, - для этого деньги надо иметь.

        Гість: NOX16

        422.09.17, 16:45

          523.09.17, 04:16

            623.09.17, 04:30Відповідь на 1 від BelladonnaAtr

            Autumnn. https://www.youtube.com/watch?v=sPBj49DfiPM У вас плохое настроение. Может вам его немного улучшит видео московских улиц. Приятного просмотра. Есть еще страны и города, где можно отдохнуть душой и телом и где у народа есть уверенность в будущем.

              Гість: сонный

              723.09.17, 06:49