хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. 1-4 сентября 2017 год. Краснодарский край

Рубрика NO COMMENTS...



------------

1 сентября 2017 год.

1) Пошёл тут в большой продуктовый супермаркет. С тележками. Беру одну тележку. Ложу туда значит две банки молока, йогурт, шоколадки и тут... подходит кубаноид лет 40, вынимает все мои покупки на пол и забирает тележку. 

Пиздец. Такой наглёшь только в Кубанландии. Кубанское зверьё;

2) На этот день попал Курбан-Байрам - мусульманский праздник. Они там животным головы режут на улицах, приносят жертву значит несуществующему богу, массово молятся и веселятся.

Как по мне, то Мать Тумана и то более реальна, чем Аллах. 

Ну, одно дело веселятся дома они, а другое - перекрывают функционирование целых мегаполисов.

Даже в Москве в этом году День знаний перенесли на 4 сентября, чтобы мусульмане смогли помолиться. А мусульман в Москве уже более 50% населения. 

В национальных республиках местами отдыхают от 3 до 14 дней. Вообще мусульман стало так много и они так активно стали влиять на политическую и гражданскую жизнь в России, что в ГосДуму РФ внесли законопроект о переносе начала учебного года на 1 октября, чтобы все мусульмане могли спокойно отпраздновать свои плавающие по лунному календарю праздники. Вот вам и декламируемая колорадами ,,Русь Православная,,. 

Ну дела. Видать Кадыров будет следующим президентом России;

3) Курбан-Байрам выявил ещё один минус. Например, в Челябинске 1 сентября не оказалось ни одной маршрутки. Почему? А потому, что в России дворники и водители почти 99% состоят из выходцев Средней Азии, где исповедуется ислам.

Русские белоручки не любят грязную работу и предпочитают перекладывать её на рабов.

Так что мусульмане просто не вышли на работу и отправились в мечети, а жители Челябинска сотнями скопились на остановках как бараны. На работу добирались на такси со славянскими водителями, которые заламывали цену за свои услуги в 10 раз превышающую стандартную таксу;

4) Вот так выглядит российское телевидение теперь...



... каждый получит по овце lol rofl Великобритания - самый опасный город rofl  Как говорится: Аллах Акбар, дорогие товарищи tears;

5) Чтобы не видеть всего безобразия в Москве, Блистательный Товарищ отправился в Ярославль, чтобы провести открытые уроки среди старшеклассников, пощупать за задницы младшеклашек и сделать селфи с разными пупсиками-чебурашками. 

Хотя там одна деваха явно строила глазки Путину, но у неё никаких шансов, так как Великое Солнце предпочитает собак и малышню. 

Больше всего радовались ярославские училки, ведь за гладко проведённую операцию и месячную подготовку учеников к визиту Его Превосходительства, они получат двойную зарплату за сентябрь. 

Также фюрер посетил Рыбинск и парочку ярославских заводов, где ответил на заранее срежесированные вопросы и даже пошутил. От те на. 

6) В Таганроге выявили банду из ЛНР, которая занималась торговлей людьми. И не просто людей продавала, а на органы. 

29 августа 2017 года они решили продать 26-летнего парня. На его сердце, почки, глазные яблоки и кожу уже были покупатели. Но сотрудники ФСБ, решившие получить погоны по-лучше, накрыли шайку, которая совершала продажу прямо в здании элитного отеля. 

Ничёсе tears;

7) А в Мьянме отличилась одна тупоголовая москвичка. Решила посетить ряд буддистских храмов и категорически отказалась снимать обувь на требования монахов. 

Причём монахов она специально провоцировала и приходила каждый день в одни и те же храмы в обуви со шпильками 20 см. 

На вопрос, почему она не снимает обувь в священных местах, москвичка заявила вначале ,,ПОКАЖИТЕ ГДЕ ТАКОЕ НАПИСАНО, БЛЯ,, и ,,КАК ХОЧУ - ТАК И ХОЖУ,,. 

В итоге борзоту повязали и назначили ей наказание 7 месяцев в трудовом лагере в джунглях, где она будет рубить деревья и добывать древесину для Мьянмы на экспорт. 

Как по мне, наказание слишком мягкое;

8) В Коста-Рике одна пухлая покупательница купила два пончика. Они оказались жёсткими и она пошла в магазин их менять. Но владелец отказался это сделать.

Тогда пухлая покупательница взяла с собой пухлого мужа с ружьём и вот что получилось...



... не продавайте пухлым женщинам чёрствые пончики, ёпта dada

Самое забавное, что когда женщину содержали, то после допроса признали невиновной и отпустили домой; очень напоминает российское ,,правосудие,, devil

---------

01.09.2017. Мусульмане прорвали полицейское оцепление в Москве...



---------

































2 сентября 2017 год.

1) Последний месяц российско-американские отношения значительно ухудшились. Путин выслал из России почти 800 сотрудников американских диппредставительств. 

Работы лишились тысячи российских граждан, которые обслуживали эти посольства и работали в них более 10 лет.

Были закрыты посольства США во Владивостоке и Екатеринбурге. В Москве оно вначале работало с ограничениями, а затем и вовсе законсервировалось для простых граждан.

США порекомендовало гражданам РФ оформлять американские визы в соседних странах. Лишь до 1 сентября 2017 года москвичи могли оформить американские визы, из-за чего выстраивались многокилометровые очереди с драками и скандалами.

США не заставили себя долго ждать и 31 августа 2017 года заставили Россию закрыть три дипломатических представительства на своей территории: в Сан-Франциско, Нью-Йорке и, кажется, в Вашингтоне.

Так вот. В Сан-Франциско российские дипломаты так опозорились, что просто вообще lol

Посольство России не просто решили закрыть, но и 2 сентября 2017 года устроить там обыски сотрудниками ФБР.

Российские дипломаты так обосрались этого сообщения, что в +34С на улице развели в посольстве камин, который не затапливался век. Начали сжигать крамольные документы bazar lol

Из камина, которым так давно не пользовались, повалил чёрный едкий дым и разнёсся по всей округе. Ну, Сан-Франциско это не какой-нибудь задрипанный Краснодар, сразу пошли звонки в 911, пожарные службы и полицию. Российское посольство окружили пожарники, подумали, что начался пожар lol

Российские послы вначале подумали, что это приехали ФБРовцы и забаррикадировались в здании rofl Когда выяснили, что это всего лишь пожарные, вышел какой-то пухляшка и потребовал всем отойти от собственности России на 500 метров rofl

Когда пожарные и полиция уехали, к посольству подослали специалиста-эколога, который должен был замерить количество вредных испарений, исходящих из посольской трубы, так как поступили обращения от американских старушек, проживающих по-близости - российский посол вежливо послал эколога на большой и толстый lol

Жарко им там наверное при +34С у огня?! lol ;

2) 10 сентября 2017 года в России назначен единый день голосования. Например, в Краснодарском крае будут избирать членов Законодательного Собрания с уже известными кандидатами-победителями.

Но в некоторых регионах, в частности в Ленинградской области, в нарушение всех законов выборы начались заранее. 

Так, в поселении Кузьмолово, местный ,,мэр,, пригнал на избирательные участки людей в военной форме без опознавательных знаков с автоматами, электрошокерами и боевыми ножами, которые стали следить за правильностью сделанного выбора гражданами.

Все наблюдатели с участков были выдворены, а видеокамеры неожиданно сломались сразу на всех участках. 

Когда ,,мэра,, Вячеслава Сурмина спросили, кто все эти люди в масках и форме, то он ответил, что это члены ,,народной дружины,, призванные им же следить за порядком. 

Занятно, но на чёрных тонированных джипах людей в масках и автоматами были заклеены автомобильные номера, а на заклейках написано: ,,Вежливые люди,, ;

3 сентября 2017 год.

1) В Астане произошла массовая драка с участием почти 50 человек. 

А причина конфликта - банальная. На строительство комплекса Абу-Даби Плаза пригнали индийских гастарбайтеров. Индийцы напились и ночью решили выйти погулять. Но глава охраны их не выпустил. В итоге казах дал в ухо индийцу, а тот пнул казаха в пах. 

За индийца заступились соплеменники, а за казаха - случайные прохожие и другие охранники. Всплыли все межнациональные обиды и началось побоище.

Режим Назарбаева страшно боится любых проявлений гражданской активности, особенно после событий в Актюбинской области. Так что не разобравшись в чём дело, на место происшествия стянули всех, кого можно было: полицию, пожарников с водомётами, войска быстрого реагирования и даже индийского посла rofl Перессались. Подумали, что типа ИГИЛовцы столицу Казахстана захватывают lol

Пугливый клан Назарбаевых по ходу; а диктаторам нужно не индийцев бояться, а своего собственного народа, который рано или поздно скинет с себя оковы рабства;

2) КНДР объявил о создании серии новых портативных водородных бомб, которые можно устанавливать в качестве боеголовки в межконтинентальные баллистические ракеты.

А северокорейский фюрер заявил, что его страна создаст столько таких боеголовок, сколько захочет.

Вообще КНДР - это яркий пример того, как прирученное животное может одичать и перестать слушаться своих бывших хозяев. СССР создали этого монстра, а теперь Россия не может его контролировать.

Колорады играют с огнём, создавая такие формирования как ПМР, ДНР и ЛНР. Рано или поздно живность выйдет из-под контроля и натворит много бед dada

История ничему не учит российскую элиту;

3) Кстати, об элите. Получила продолжение история с сыном Жанны Фриске - Платоном.

Теперь новая волна. Разные мужики заявляют, что Платон - именно их сын, а не Шепелева. Вначале какой-то юрист из Калуги объявился, затем якобы бывший парень Фриске.

На деле этот Платон никому не нужен, а нужны деньги, которые ему достались от Фриске в наследство. 

Государственные СМИ, вместо того, чтобы показывать критическое положение дел в России, смакуют истории из семьи Фриске как бразильский сериал, отвлекая пустоголовое население от реальной жизни.

А Шепелев тот ещё москвич. Решая, в какую школу пойдёт Платон, заявил следующее, цитата: ,,Ребёнку нужно много общаться. Он хочет общаться. Ему нужны другие дети. Поэтому я считаю, что домашнее обучение - это провал. Хочу ли я, чтобы мой ребёнок пошёл в общеобразовательную школу, в которой учатся самые разные дети? Не уверен. Хочу ли я, чтобы он пошёл в школу, где будут исключительно дети голубой крови? Не хочу, потому что это тоже не про жизнь. Я выбрал детский сад, где много детей из французских, израильских семей. И я вижу, как они по другому общаются, другие энергии. Там тоже дерутся, тоже плачут, но это всё более мирно проходит. Мне хотелось бы привить ребёнку не дешёвую или дорогую модели, а другую модель общения, открытую ,,. Конец цитаты.

А этот Шепелев эстет lol Подавай ему энергию французских и израильских детей lol Москвич - есть москвич. Слишком белый и пушистый для обычной общеобразовательной школы, в которых мучаются миллионы российских детей, над которыми издеваются психически больные одноклассники, хитровыдуманные училки и попы в рясах мозги промывают dada

Ну что ж, триколор ему в руки и по-больше ,,голубой крови,, lol rofl ;

4) В Москве у Посольства Мьянмы собрались сотни мусульман. Но не для того, чтобы поддержать ту высококаблучную москвичку, что лес пилит теперь.

Параллельно событиям с москвичкой в Мьянме уже несколько недель длится резня. Войска Мьянмы убивают представителей рохинджа.

Рохинджа - это пакистанцы ( восточные ) по-нашему. Те из них, что живут в Мьянме, именуются рохинджа. 

Мьянмарцы - известные снобы и ксенофобы, хоть и буддисты. У них жёсткие миграционные правила, а ко всем не-буддистам относятся как к гражданам третьего сорта, в том числе и к туристам. Даже на ближайших таиландцев мьянмарцы смотрят с высока. С рохинджами у них уже давно неприязненные отношения и достаточно небольшой искры, чтобы там вспыхнула какая-нибудь этническая чистка. Вообще Мьянмарская Конфедерация держится как единое целое лишь благодаря чуду и удачи. 

Так вот. Собрались московские мусульмане сотнями. Поддержать единоверцев. Сотни человек. Без согласования с мэрией. С транспарантами и оралами. Что полиция? Точно. Ни одного ареста.

Тут выходит один человек с одиночным митингом и ему в анал сразу электрошокер и арест на 15 суток. А тут сотни мусульман - и полнейшее бездействие.

Причины две: 1) русские, а особенно московские горе-полицейские, очень боятся мусульман, когда те собираются в кучи; 2) митинг организован не против действующей колорадской власти; в этом случае собирайся хоть миллионными толпами - всем насрать.

Вот как законы трактуются в России двояко. Против власти вышел - будь добр дубинкой по башке получить, вышел протестовать против США, Мьянмы или Украины - милости просим.





Москва исламская.

Представляете, что будет, когда вся эта агрессия повернётся против упругих белых монголо-славянских попок в Москве? Пиздец будет за одну ночь. Ночь длинных дагестанско-исламских ножей. 

-------------
-------------

Рубрика ПОЗНАЙ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ С LONESOME ROADом...

Вот таким должен был быть 21 век...



... а не таким...



... не таким...



... и уж точно не таким...









Ох, не таким должен быть 21 век; ох, не таким tears

-------------
-------------

4 сентября 2017 год.

1) Интересная история дошла тут до меня. Про человечину опять.

Одна журналистка из томской газеты провела расследование. Выяснила, что все российские тюрьмы замешаны в поставке человеческого мяса на мясоперерабатывающие заводы для того, чтобы делать из этого мяса затем колбасы и консервы.

Схема такая. Каждая колония должна поставлять по 10-20 заключённых в месяц. Учитывая, что в России в тюрьмах сидят миллионы людей, а самих колоний тысячи, получается хороший улов.

Переводимых на убой заключённых оформляют либо как продолжающих сидеть в тюрьме, либо как недавно вышедших, либо как переведённых в другую колонию. 

Естественно одна структура не в состоянии такое провернуть. Тут замешаны высокопоставленные чиновники и спецслужбы, так как тоже в доле от этого бизнеса. 

Когда узнали, что журналистка стала публиковать материал про это дело в региональных СМИ, в регион выехало ФСБ. Интернет и газету зачистили, а тётю больше никто не видел. Наверное сделали из неё тефтельки в томатном соусе.

Резюме 1: Покупая российские колбаски, знайте, что едите мясо заключённых.

Резюме 2: Российские тюрьмы - ни что иное, как промежуточные накопители перед отправкой людей на мясные фабрики.

Видите разницу между Россией и Третьим Рейхом? Я - нет death

2) Последние 2 недели по Колорад ТВ показывают один за другим репортажи с места строительства Крымского моста. Установка последней опоры. Освещение попами моста. Установка фонарных столбов. И т.д.

Не понимаю, почему Украина до сих пор не уничтожила этот мост. Можно было бы с Херсонской области запустить сотню ракет. ПВО РФ конечно сбило бы многие из них, но несколько всё равно бы долетели. Ёпта, да там бы одной мощной ракеты хватило бы, а на восстановление моста у колорадов уже не хватило бы денег.

Стоит помнить, что если Крымский мост будет запущен на 100%, орды российских колонистов в поисках лёгкой жизни колонизируют полуостров и возврат этой территории Украине дипломатическим путём будет уже невозможен.

3) Пишут тут в Яндекс Новостях, что украинцы на границе с ДНР стали использовать боевых свиней lol Ну ладно хоть не боевых младенцев smeh;

4) Мэра Москвы спросили журналисты, почему тот позволил провести многосотенный исламский митинг близ мьянмарского посольства. На что он ответил, что ,,люди просто пришли выплеснуть эмоции,,. 

Ага. Представил я, подхожу к какой-нибудь колорадской администрации и пытаюсь ,,выплеснуть эмоцию,, lol По башке сразу надают и в тюрьму дней на 30 посадят. Законы в России применяются избирательно.

Занятно, что мусульмане России так оживились на кровавые события в Мьянме, и ничего не говорят, сидят как мыши, пока их ,,единоверцы,, из ИГИЛ людям головы режут в Ираке и Сирии. Не двигают таких оживлённых речей. Не убиваются смерти невинных людей. Тоже мужчин. Тоже женщин. Тоже младенцев, но... другой веры, других сексуальных и политических ориентаций. Тоже двойные стандарты, господа. 





Террористическая исламская Альджазира как всегда сделала очень трогательный чувственный ролик о плохих буддистах и несчастных мусульманах. Браво.

Мусульмане думали, что захватят всю планету без помех; что ни падшие христиане, ни коварные коммунисты, ни прогнивший Запад не смогут противостоять их варварству. А тут, как говорится, вдруг откуда не возьмись... ага, появилась сила, о которой и не слыхали до этого.

Буддизм, в купе с древними знаниями, мощная сила и мусульмане ещё узнают гнев тех, кто устал от их безобразия, творимого в мире. 

---------------

Любопытно, но российские СМИ вообще не заметили события в Мьянме. Главными новостями были: 1) Путин опять всё сделал правильно; 2) доярка из Ярославской области пообещала Путину привозить молоко и сыр в Москву; 3) на территории ДНР поймали заблудившуюся боевую свинью украинских бандеровцев. Всё lol

По сравнению со всеми этими событиями, что происходят в мире, оно и понятно. Колорадский режим не так устойчив, как кажется, и боится каждого шороха. Если мусульмане подымутся или развяжется межрелигиозная война, фашистский кгбистский режим в России схлопнется как лопнувший презерватив и все эти путиноиды быстро на вертолётах умотают в свои виллы во Франции, Великобритании и США, оставив людей один на один с хаосом и отчаянием.

--------------

Ещё немного ужасов:

1) В последнее время по России прокатилась серия террактов. В Каспийске, В Сургуте, в Москве, в Санкт-Петербурге, теперь вот в Екатеринбурге. В одном из террактов даже пострадала известная в 90-х и 2000-х г.г. трансцендентальная певица Линда. 

У колорадского режима интересная стратегия. Террористов они объявляют психически больными людьми и уголовные дела о терроризме не заводятся. 

Так произошло и сегодня. Терракт в Екатеринбурге. Трое на УАЗе въехали в кинотеатр Космос и подожгли четыре баллона со специально привезённой жидкостью. Начался пожар, который так и не смогли потушить. Здание сгорело до тла. 



Поймали только одного. Признали его психом. Привлекли по статье 167 Умышленное повреждение имущества, путём поджога. И отправили в психушку временно. 

2) А вот в Китае, а если быть точным, в Шанхае коммунистические полицейские разбираются с матерями, у которых на руках маленькие дети...



... ничего удивительного: у китайских коммунистов нет никаких морально-этических ограничителей; рецепт тут один: ровнять коммунистический Китай с уровнем земли, чтобы заселить его цивилизованными людьми, а также освободить оккупируемые китайцами территории. 

----------------

Рубрика ТЁМНАЯ СТОРОНА...


7

Коментарі

14.09.17, 10:37

Рекомендую скачивать видео из Ютуба с помощью вот этого пиратского сайта: http://saveyoutube.ru/
Дело в том, что русскоязычный сегмент Ютуба активно сотрудничает с ФСБ. Поэтому наиболее неудобные для России видеоролики немедленно удаляются под надуманными предлогами. А так хоть останется копия на компьютере

    24.09.17, 12:56

      34.09.17, 13:16

      это какой-то позорЪ

        Гість: сонный

        45.09.17, 06:31

          55.09.17, 16:35