хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россия. 1-7 августа 2017 год. Краснодарский край

В начале августа 2017 года меня сопровождали электрические приключения.

1 августа 2017 года напряжение дали 140. Чайник включаешь и вышибает счётчик на улице. Звоню в сети. Трубку специально бросают. С трудом дозвонился. Там есть наглый и хамский кубаноидский энеретик по фамилии Тимошенко.

Я говорю типа приезжайте и замеряйте. А он: а почему другие не жалуются, а только Вы? Я говорю, может потому что остальные жители рабы и ждут, когда барин кинет кость со стола? И вообще, что за коммунистические такие замашки?

И в самом деле. Выезжают электрики только тогда, когда много жалоб с улицы. Идиотизм. 

Кроме того Тимошенко заявил, что я вру.

Только после того, как позвонил в их центральное управление в Краснодар, соизволили прислать каких-то мальчиков-ботаников в количестве двух человек. Через 3 дня.

Замерили. У них вообще входящее на дом получилось 130 напряжение. Я им говорю, вы видите, что происходит? Они мне: нужно менять правительство.

Я: вот Вы идите меняйте, а пока что восстановите мне напряжение или мне придётся взять вас в заложники, пока не почините.

Ботаники поехали к трансформатору. Не было их 2 дня. Затем напряжение повысили до 195. Сказали, что больше не могут. И что они итак повысили в нарушение правил. 

Акт составлять отказались, так как начальство им запрещает фиксировать низкое напряжение. А затем, неофициально, один из мальчиков рассказал, в чём на самом деле причина низкого напряжения.

Оказывается, на то место, где я живу, планировался дополнительный генератор, так как старый, времён Хрущёва, уже едва функционирует. Но тут приехали представители этого Народного Фронта Путина и сказали, что мол в стране предвоенное время, всё на фронт и везде строжайшая экономия, а вы тут трансформатор покупаете. 

В итоге трансформатор купили, но отправили его в Крым. Вот такие дела. А старый трансформатор обслуживает домов больше, чем способен обслужить. Рано или поздно рванёт его. 

На этом дело не закончилось. Через сутки дали напряжение 250. Значит можно было дать высокое напряжение как-то? Но оно черезчур уж высокое. К счастью стабилизатор в доме стабилизирует напряжение до нужного уровня. Однако пока было высокое напряжение, стабилизатор раз 50 вышибало. 

Думаете всё? Самое интересное впереди.

С 28 июля 2017 года в Крыму произошла неизвестная авария и электричество вырубило на всём полуострове. Чтобы ,,помочь пострадавшим от украинского фашизма,, гражданам Крыма, колорады решили перенаправлять энергию с районов Краснодарского края, не спросив самих граждан.

Отключают районы и города по спискам, начиная с 6 августа 2017 года. Все как бараны молчаливо согласились. За исключением жителей Геленджика, которые вышли на массовый стихийный митинг. О митинге в Геленджике ни слова в колорадских СМИ, но к мнению горожан прислушались после осады мэрии и решили там свет не вырубать. А вот другим районам края не так повезло. 

Вначале отключали по списку, а затем каждый день. Даже на момент написания этой заметки, свет продолжают отключать, правда теперь уже отключают не каждый день, а через день. С утра с 10:00 до 14:00. И вечером с 21:00 до 02:00. Часто они выходят за эти рамки. 

Поскольку отключению подвергается и водонапорная башня, то ещё и нет воды. И три раза по двое суток отключали газ.

В общем, Россия стремительно развивается в обратную сторону, превращаясь в банановую республику.

-------------------

Так как большую часть суток нет света, стал проводить больше времени снаружи с кошками и на природе. 

Купил вот такую клетку...


... решил завести карликовых курочек...



... подсадил к ним троих павлинят из последней партии, от которых отказалась павлиниха, павлинята и курочки отлично ужились...

 


Серышке 3,5 месяца. Чувствует себя отлично. Правда, как и Чернышка, плохо переносит сорокаградусную жару, которая установились в Краснодарском крае с конца июля.

Ночные температуры от +25С до +30С, а днём от +37С до +42С. В отдельные дни бывает и до +45С.



Днём, когда жарко, кошки отлёживаются в тени, а ночью, когда температура воздуха падает до +25С, оживают и устраивают бешеные игры-гонки вокруг дома smile 











Это он так удивляется фотоаппарату smile cat





Ловит ящерку smile cat ...





Из груш, яблок и ежевики с огорода ежедневно варю себе компот...



... ежевика в Краснодарском крае как сорняк; не успеваешь собрать ягоды, а через два дня уже новые формируются и поспевают.

Накупил алычи; сварил из неё вкусное варенье mmmm ...





6 августа 2017 год.

















7 августа 2017 год.

Решил тут вынести куриные ножки кошкам. Так один ёжик выхватил ножку прямо изо рта Серышки и утащил под куст малины хрумать smile Ваще наглёшь lol



Принял решение кормить кошек только в светлое время суток, чтобы видеть, что еду съели именно мои кошки. Ещё не хватало подкармливать местную популяцию ёжиков smile





Несомненно главным астрономическим событием первых чисел августа было частичное лунное затмение dada

Готовился я заранее и опасался, что будет облачно. В итоге облака были. Но их было мало и они были полупрозрачные с многочисленными разрывами.

Лунное затмение началось в 20:22 по краснодарскому времени. Вскоре после восхода Луны. Оно было хорошо видно в Европе и Северной Азии.











Тень Земли надвигалась постепенно и закрыла собой приполярную часть южного полушария Луны.









Максимальная фаза частичного лунного затмения была достигнута в 21:20...



В 2015 году я наблюдал полное лунное затмение. Рассказ об этом событии можно почитать по ссылочке в комментариях, ога dada

Ну а мне, через четыре часа после затмения предстояло выезжать в другой город на встречу новым приключениям blind

-------------

Рубрика NO COMMENTS...


12

Коментарі

123.08.17, 14:38

Ссылочка на рассказ о том, как в конце сентября 2015 года я наблюдал полное лунное затмение
http://blog.i.ua/user/7305226/1729343/

    224.08.17, 02:28

    политика-кака..говно, береги себя

      Гість: сонный

      324.08.17, 07:31

        424.08.17, 09:46

        я тоже наблюдала лунное затмение.

        пысы твои кошаки - умнички и красавицы

          524.08.17, 10:21

          переезжай в Украину.
          Она тебе ментальнее ближе.
          Хотя и тут долбоёбов хватает.
          Будем истреблять)

            625.08.17, 03:00