хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Россия. Июль, 2017 год. Из Москвы в Краснодар

17 июля 2017 год.

Самолёт приземлился очень жёстко. Видать пилот задел зацепился шасси о начало взлётно-посадочной полосы. 

Когда все выходили из самолёта, одна из женщин-пассажирок рассыпала случайно чипсы между сиденьями. И когда продвигалась со своей ручной кладью рядом со стюардессой, сказала ей: ,,Извините, я вам тут немного намусорила,,. На что стюардесса ей мило ответила: ,,Давай быстрее выходи уже отсюда. Мне ещё за вами свиньями тут убирать,,. Конец цитаты. 

Паспортный контроль. Организован по-идиотски. Сгоняют в кучу со множества рейсов, а кабинки не подписаны. Есть кабинки для граждан РФ и Беларуси, скажем, для иностранцев и кабинки для всех. Ни одной надписи. Встал наугад и случайно повезло.

Стоять пришлось почти 2 часа (!!!). Досматривают 1 человека по 10-15 минут. Дошла и моя очередь.

Пограничница: Где были?
Я: ( перечислил страны )
Пограничница: Надо по-ближе ездить. В дальних странах сейчас опасно. ИГИЛ. Террористы. Не слышали разве?
Я: Это Вы скажите своим соплеменникам-москвичам, которые каждую неделю на выходные летают на Мальдивы, Канары или Сейшеллы, пока остальные граждане России голодают.
Пограничница: ( раздражённо ) Где штамп о пересечении границы в июне?
Я: Вообще-то я не должен этого знать. Мне за это не платят. Но если хотите, то могу поискать в паспорте вместе с Вами.
Пограничница: Всё. Не надо. Я уже нашла ( шлёпнула штамп и швырнула мне ).

Овца.

Затем началось самое интересное. Выдача багажа.

Сколько стран пролетел, везде багаж выдаётся сразу. Быстро. Без проблем. Но Россия - страна особенная.

Обратил внимание как выдавали гражданам европейских стран. Начинается выдача багажа. Потом лента останавливается. И объявление по громкоговорителю: Выдача багажа приостановлена на 25 минут по техническим причинам.

Какие там в жопу технические причины?

Просто грузчики берут чемоданы и потрошат их на предмет каких-нибудь ценностей.

Через полчаса ленту запускают и европейцы получают взломанные и почти пустые поклажи. Никакие жалобы не помогают. Там главный по чемоданам - таджик-гастарбайтер, который по-русски не знает ни слова.

Как начальник по багажу оказался таджиком? Очень просто. Москвичи практикуют такую схему. Сынок богатого москвича официально устраивается на такую работу. Но работать не хочет. Получает зарплату скажем 150000 рублей, а на его месте работает парнишка-азиат за 5000 рублей. Вот такие дела.

Дошла моя очередь получать багаж. Лента там необычная. Она представляет собой чёрную трубу, подвешенную к стене под углом 90 градусов. И оттуда выскакивают чемоданы. Но выскакивали они неправильно и постоянно застревали в проходе, блокируя другие чемоданы.

В общем доблокировалось так, что лента и труба эта сломалась. А в ней, в этой трубе, застряло 5 чемоданов. Три из них, как вы уже догадались, были моими. 

Иду к этим грузчикам. Ищу русскоговорящего. Он мне и говорит: лента сломалась и починят только утром. Но он может достать чемоданы за 4000 рублей за каждый багаж.

Сейчас. Ага. Отсоси-ка!!!

В общем, страна дегенератов же так что методы особые. Пришлось согнуться, встать на четвереньки и полезть по отвесной чёрной трубе внутрь за своими чемоданами. Лез наверное метров сорок. Весь перепачкался в машинном масле и мазуте. Пропихнул чемоданы вперёд и толкал перед собой. 

Вот что бывает, когда права человека отсутствуют в стране, а конституция всего лишь бумажка для подтирания. 

Заодно вытолкал два чемодана вьетнамцев, которые тоже там застряли. Вьетнамцы были рады. Ещё бы.

Вылажу. Стоят два грузчика и мент ( в носу ковыряет ). Мент мне и говорит: ,,Чё, гном, нашёл сокровища?,, И ржёт как конь.

Если бы у меня был автомат, я бы с удовольствием его пристрелил. Трижды.

Перед таможней решил перефасовать один чемодан. Положил его на пустые сиденья. А там был ряд из 16 сиденьев. И именно в этот момент подошли две москвички и уже издалека начали меня обсерать.

,,Смотри, Алина, всякие грязные бомжи ( это про мазуту ) тут раскладывают свои вещи, а потом мы мараем свою одежду их говном,,. 

Ну, я не растерялся, говорю мол единственное гавно в этом городе, это москвичи, которых надо сжигать в печах. А конкретно тебя, дорогуша, нужно стерилизовать, чтобы ты не смогла передать свои бракованные гены следующему поколению.

А затем демонстративно передислоцировался на другие сиденья и громко сказал: ,,Отойду подальше, чтобы не замараться московским говном,,.

С тремя чемоданами и в мазуте иду на таможенный контроль. Всем абсолютно насрать, что я в мазуте стою. Биомасса в форме мне говорит: ,,Сюда чемодан кидай,,. Засунул три чемодана на просвет. А биомасса в этот момент отвлеклась на какую-то таможенницу-шалаву и не заметила, что у меня было 3 чемодана. Беру первый, а два других ещё там просвечиваются и биомасса мне говорит: ,,Взял чемодан и ушёл отсюда в ту дверь,,. Я стою. Жду другие чемоданы. Оно как заорёт: ,,ТЫ ЧЁ, ТУПОЙ, Я СКАЗА ВЗЯЛ И УШЁЛ ОТСЮДА!!!,, Второй таможенник напротив уже говорит биомассе, что мол у парня три чемодана. Тот заткнулся, просветил оставшиеся и я смог выйти к общую зону аэропорта.

Теперь мне предстояло добраться до Белорусского вокзала на аэроэкспрессе. Купил билеты в последний момент и до отправления оставалось 5 минут. Чемоданы у меня были погружены в тележку. А через турникеты охранник отказался меня пропускать на перрон. Он мне говорит, мол снимай чемоданы и я тебя проходи. Как я должен пройти с тремя чемоданами через турникет без тележки, при том что турникет открывается всего 5 секунд, да ещё поезд вот-вот должен уйти. Что я ему и сказал.

Охранник: ,,Ну раз ты такой тупой, давай сюда билет,,. Даю ему. Турникет открывается. Я по-быстрому скидываю чемоданы в тамбур и я в аэроэкспрессе.

Внутри мест не оказалось. Так как билетов продают больше, чем есть мест в вагонах.

Ехал минут 40. И я на Белорусском вокзале, который перекопали ещё сильнее, чем когда я тут был в июне. Мусор. Камни. Мешки. В итоге сломал колёсико у одного из чемоданов. 

Метро. Представьте как на эскалаторе с тремя чемоданами. Ну я их поставил. С нужной стороны. Зная, что эти долбанутые москвичи любят ходить по эскалаторам. 

На середине движения одна московская дырка на каблуках, спускаясь, столкнула мой самый тяжёлый чемодан. Тот полетел вниз и чуть не сшиб дедулю, у которого в этот момент в руках был пенал с разложенными лекарствами. Лекарства и пенал улетели в промежности между движущимися ступеньками. И он начал орать... но не на манду, а на меня. И сказал, что ,,нехуй приезжать в его город,,. А это идея, кстати.

Казанский вокзал. Самый ебанутый. Нет ни пандусов, ни эскалаторов, ни лифтов. Многочисленные ступени. И три кольца проверки багажа.

Финальные ступени из подземного перехода на сам вокзал похожи на Митридатову Лестницу в Керчи. И я тут с тремя чемоданами. Ну я их решил по частям поднимать. Стащили бы их вряд ли. Они были неподъёмные. И тут шло трое москвичей: два мужика и какая-то блядь. 

Блядь: Олег, смотри, какой-то дебил поставил чемодан. Ой, смотри, я платье зацепила?!

Олег подходит к одному из моих чемоданов, который был уже на середине пути наверх, и со всей дури пинает его. Чемодан летит вниз и чуть не сбивает ещё одну москвичку. Которая решает сорвать зло не на Олеге, а на мне, так как чемоданы мои. В итоге москвичка получила пиздюли и была проклята.

К счастью в том чемодане, который пнули, не было бьющегося. Так что пронесло.

Вход на Казанский вокзал. Заставили просвечивать багаж. Охранник стоял сбоку и не видел, что ячейка для загрузки чемоданов полная. И говорит: Ложи чемоданы. Я ему: Тут занято уже. Куда я должен засунуть по-вашему? Охранник: ,,Я бы сказал тебе, куда ты можешь засунуть свои чемоданы,, Конец цитаты. Я посоветовал ему следить за своим поганым языком, на что он мне сказал, что сейчас даст мне дубинкой по яйцам, если я ,,буду выёбываться,,. 

Вот эта московская дегенеративная мразь ( на стуле ), кстати - успел его щёлкнуть...



Что я вынес из всего это... Я решил, я дал себе клятву, что больше никогда и ни под каким соусом не поезду и не полечу через эту ёбаную Москву. Больше. Никогда. Даже пришлось отменить своё приполярное путешествие, так как предполагалась пересадка в Москве. 

Теперь я лучше буду летать через Стамбул, Ташкент или Иркутск, чем ещё сунусь в этот адский котёл, не предназначенный для жизни нормальных людей. У москвичей не осталось ничего светлого и доброго, только бесконечная ненависть ко всем и злоба. Все худшие качества, что есть и могут быть в людях, есть в них. Буду Москву объезжать за сотни километров.

А москвичам искренне желаю сгореть в огне ядерного пламени. Такой биомусор не должен существовать на этой планете.

Посидеть в зале ожидания мне не дали. Там такая схема. Садиться уборщица вокзала на целый ряд, скажем, из 10 сидений. И разрешает сесть, только если ей заплатишь виру. Если подходит проверяльщик, она притворяется ожидающей поезд и говорит, что мол сейчас мои родственники подойдут. Лживые твари.



В общем постоял я на улице. На перроне. Благо было относительно тепло. Посадка началась минут за 40. Так что я заселился в свою плацкартную ячейку одним из первых. 

Все места в вагоне были раскуплены. В ячейке, помимо меня, ещё было три женщины. Было темно и почти полночь. Все были уставшими и быстро завалились спать.

18 июля 2017 год.

Утром стало понятно, что за поезд такой, в котором я оказался. Через стекло было невозможно смотреть. Кто-то видимо камнем снаружи разбил его и оно раскололось на тысячи осколков. В туалете на всём протяжении пути не было ни воды, ни мыла, ни бумаги. Кондиционер врубили на +10С. Так что сильно подмерзал весь маршрут. 

Познакомился с попутчицами. Замаскировавшись под колорада, это было сделать очень просто.

Первую звали Анджела. Ей около 20 лет. Но за свою недолгую жизнь она умудрилась побывать в различных травматическо-некротических приключениях.

Когда ей было 5 лет, то лестницей ей перебило ноги. И она долго исправляла походку и до сих пор в её теле титановые штифты. 

В 10 лет она зачем-то вылезла из окна третьего этажа и прыгнула на батут. По пути раскроив себе башку. Теперь у неё дополнительное отверстие в черепушке.

Когда ей было 15 лет в лесу на неё упало дерево и теперь она ,,мыслит нестандартно,,. 

Она курит. А кожа у неё мертвенно-бледно-зелёная. 

Учится на судмедэксперта. Специализируется на вскрытии людей. Рассказала, что тогда как её одногруппники рыгают т падают в обморок от вида трупов, она получает от этого наслаждение.

Москвичка подробно рассказала, как ей нравится снимать кожу с лиц трупов, а также вырезать их внутренние органы для изучения.

Всё это она рассказывала очень весело, как будто ходила ловить бабочек или побывала в магазине шоколада. 

Раньше жила в Крыму, когда была маленькая. А теперь вот, спустя 15 лет едет навестить деда, живущего в какой-то деревне в окрестностях Керчи. 

Из неё бы получалась отличная Жрица Смерти. Она само воплощение этой стихии. Настоящая находка для последователя Оранжевого Учения.

Я угостил её вьетнамским кофе. Должно же хоть раз ей повезти в жизни. Кстати, не смотря на все её проблемы, у неё даже есть парень, который очень активно провожал её в Москве.

Вторая женщина, которую я принял за армянку вначале, оказалась гречанкой. Она живёт в Тимашёвске, но ездит в Москву на заработки. Говорит по-русски с очень сильным акцентом. Рассказала о своих родственниках в Греции, которые живут в Салониках и часто приглашают её в гости.

Третья женщина, уже за 50, живёт в Рязани, но вообще-то она москвичка и очень любит Москву. Когда-то по распределению её направили в Краснодар на работу, но там её с подругой чуть не похитили пьяные армяне, они сбежали, убежали в Москву и там их обеих определили в Рязань, где она живёт до сих пор. 

В Рязане она работает в соцзащите. Рассказала про то, что в ближайшие 2 года будут вводить продуктовые карточки для населения, но в регионах ещё не определились с категориями. Ехала она отдыхать по путёвке в Анапу.

На боковушках ехало два парня, которые вышли где-то на середине пути. Мы с ними не общались, но они общались друг с другом. Одного из них звали Борис. Раньше он жил в Пермском крае, а после оккупации Крыма переехал туда, в Симферополь, и стал заниматься недвижимостью. Рассказал, что жильё в Крыму стоит копейки и что бизнесом там заниматься очень выгодно.

Второй его друг, Андрей, житель Симферополя. Он рассказал Борису, что после того, как Крым стал российским, с ,,дурью,, стало всё ОК. Сказал, что теперь по-дешёвке можно достать кокаин и героин, и что он прямо сейчас везёт с собой несколько пакетиков на полуостров. Предложил ,,дёрнуть,, Борису и они оба вышли в тамбур ,,дёрнуть,, из пакетика белый порошок.

Андрей также рассказал, что распространяет порошок в ночных клубах и по ,,своим людям,, - и что это очень выгодно, не менее выгодно, чем заниматься недвижимостью.

После того, как парни вышли, та женщина из Рязани, Ирина, решила написать в книге жалоб обо всех минусах, что были в вагоне. Ей долго книгу жалоб не приносили. Вначале сказали типа иди сама, если тебе надо, затем ещё придумывали отговорки, но через 2,5 часа всё же принесли.

Хорошо, что я ещё не написал, что я думаю о террористической организации РЖД.

Через час прибегает ОНО. Недавно отсидевшее быдло в татушках. Килограммов наверное 120. ОНО было под сильнейшим воздействием наркотиков. И явно не только под кокаином, а под чем-то более крепким.

ОНО стало наезжать на Ирину. Зачем она это написала. Что теперь у него будут проблемы. И предлагал Ирине выйти в тамбур ,,разобраться,,. Тогда я и те женщины вступились за Ирину, ОНО ( начальник поезда ) переключилось на Анджелу, которая после соприкосновения с деревьями стала очень смелой и быстро расчихвостила словесно быдломассу. Анджела, как судмедэксперт, тоже подтвердила, что начальник поезда находился под действиями наркотиков: специфическое поведение, зеркальные глаза, язык заплетается, особая наркоманская мимика. Она предположила, что начальник под ЛСД.

Начальник с горя пошёл в тамбур и покурил. А в вагоне кольцевая вентиляция. Тот, кто должен арестовывать курильщиков, сам покурил. Идиот.

Потом, чтобы сорвать зло на ком-то, зашёл в купе проводников, наорал, отматерил и избил 18-летнюю проводницу, досталось и её сменщику Антону, тоже молоденькому пареньку. 

Одним словом... РЖД. 

К вечеру разговорился с попутчицами. Выведал ещё кое-какую информацию. Все они, кроме гречанки, оказались прожёнными колорадками. 

Кстати, Анджела за 15 лет ни разу не выбиралась из Москвы. А женщина с Рязани за 25 лет. Удивительно, да?

19 июля 2017 год.

Поезд прибыл в Тимашёвск около часа ночи. В Краснодаре поезд не останавливался. Меня уже встретил свой человек и довёз до дома.

Так закончилось моё второе азиатское суперпутешествие, длившееся 34 дня. Впервые уезжал так надолго и так долго беспрерывно путешествовал bravo blind

















---------

Рубрика NO COMMENTS...



lollollol

------------------
------------------





-----------------
-----------------











































































12

Коментарі

Гість: сонный

123.08.17, 07:10

    223.08.17, 07:26

    за котэ и садом кто присматривал?

    котэ тебя признали после долгого отсутствия?

      323.08.17, 07:28

        423.08.17, 08:28Відповідь на 2 від ёlkа

        за котэ и садом кто присматривал?

        котэ тебя признали после долгого отсутствия?
        Котёнок Серышка узнал сразу, посмотрев в глаза. Ну да, собаки узнают хозяина по запаху, а кошки - по взгляду. Он очень обрадовался. Ну, а Чернышка уже матёрая, ей уже 3 года, и она знает, что бывают моменты, когда я отсутствую. Узнаёт сразу. Чернышка очень самостоятельная в плане добычи пищи. Помимо оставляемого Китикэта она может ловить соседских цыплят и утят, крупных насекомых, ящериц и даже кротов как то выкапывает. Котёнку тоже сильно повезло. Чернышка не отказалась от него в 2 месяца и до сих присматривает, принося ему дичь. Хотя он и сам уже отлично охотиться на ящериц, которых в Краснодаре как муравьёв. Так что всё ОК

          523.08.17, 08:47Відповідь на 4 від LONESOME_ROAD

          ...риц, которых в Краснодаре как муравьёв. Так что всё ОКна вольных хлебах, значит... не жирные, как моя Зайка, но и измождёнными не выглядят. Ведут правильную природную жизнь... Зайка тоже была бы прекрасная охотница, но у нас нет дома с землёй и поэтому ей достаются только мухи, ночные бабочки и кузнечики, залетевшие с балкона... и полные мисочки "вкусной кашки". это словосочетание у нас заменяет общепринятое кискис

            Гість: pos

            623.08.17, 09:56

            Спасибо большое за проделанную работу , очерк и фото отчет.
            Почерпнул массу информации.
            Ваши рекомендации "объезжать Москву за тысячи километров" будут приняты к исполнению.
            В Москве ни разу не был теперь точно , не поеду.
            Но ведь не все москвичи сволочи. Ведь выходят сотни тысяч москвичей на митинги на болотной , на митинги против коррупции.
            А сколько москвичей выходило в одиночные пикеты ?
            В основном Вы наверное сталкивались с приезжими.
            Украинцы которым хватило денег доехать до Киева -называют киевлянами.
            Украинцы которым хватило денег доехать до Москвы -называют москвичами.
            есть такая категория как я, всю жизнь живем в украинском селе. Именно мы и есть настоящие Украинцы.

              723.08.17, 10:57Відповідь на 6 від Гість: pos

              и разговариваете на суржике?)))
              Привет от настоящей украинки.
              То есть - меня)

                Гість: pos

                823.08.17, 11:03Відповідь на 7 від CкайЛи

                Привет и Вам. Скай Ли!
                С праздником Украинского флага.