хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Россия. 25-31 мая 2017 год. Краснодарский край

25 мая 2017 год.

1) Одна женщина в Красноярске по имени Ирина Кудинова разместила вКонтакте вот такую фотку во время Пасхи...


... фотка как фотка. К тому же уже не первой свежести. Но... это же Россия (!!!).

Страничкой вКонтакте сразу же заинтересовались спецслужбы. Вот что они заявили: ,,отношение к интимной стороне природы человека, начиная с трудов Августина Блаженного ( фсбэшник пишет, ща умру от смеха ), в христианстве негативное и воспринимается как греховное,, lol

ФСБэшник продолжает: ,,... поэтому изображение пасхальных символов в таком виде, что они напоминают фаллос, рассматривается православными как осквернение предметов религиозного почитания,,. Конец цитаты tears bazar

И что вы думаете? Тётю привлекли по уголовной статье: оскорбление чувств верующих.

Даже нашли ,,пострадавшего,, - некий ,,иерей храма Архистратига Михаила и чуда его в Хонех,, rofl пляяя lol

По словам этого архистратига изображение оскорбило его и его прихожан.

Учитывая нынешнюю обстановку, Ирина Кудинова по ходу сядет в тюрьму строго режима лет на пять;

2) Татары из Татарстана тоже не отстают.

Они создали: МУСУЛЬМАНСКИЙ МОБИЛЬНЫЙ ТАРИФ hypnosis rofl

Там можно будет получить рассылку ХАДИС ДНЯ или оформить опцию РАЗБУДИ НА НАМАЗ shock rofl

Вот что по этому поводу заявил муфтий Татарстана Камиль Самигуллин, цитата: ,,Это как коллекторы звонят тебе и мучают, мучают, пока трубку не возьмёшь. Здесь тоже самое. Телефон будет красиво говорить: просыпайся, намаз надо читать,,. Конец цитаты lol

26 мая 2017 год.

В Москве доблестные менты задержали...10-летнего мальчика (!!!).


Видать с бодуна были. Мальчика схватили за шкирку и в автозак кинули как ваххабита какого-то.

Мальчик конечно же сопротивлялся, за что бы жестоко избит. Мать, которая пыталась отбить сына, получила в ухо со всего размаху - при этом на неё был составлен протокол за причинение ,,физических страданий,, полицейским. А отец мальчика был обвинён в ,,оскорблении представителей власти,,.

Подробнее об том инциденте можно почитать в твиттере Павла Чикова. Комментаторы пишут там довольно познавательно на ту тему:

а) Дмитрий Сухарев: ,,напомню, к тётке, которая ходила около метро с отрезанной детской головой, менты час боялись подойти,,;

б) Винзард: ,,надо были пристрелить, откуда им знать, может он бешеный,, ;

в) Сталингулаг: ,,посмотрите как мусора задерживают школьника за чтение стихов. Это же не вооружённые кавказцы, а простой 10-летний мальчик, его и пнуть можно;

г) Плюшев: ,,не знаю как в вашем городе, а у нас в Москве полицаи и прочие ,,охранники порядка,, - главная угроза безопасности людей;

д) Анатолий Дуст:

,,Маленький мальчик Шекспира читал,
А рядом наряд полицейских гулял,
Под взгляды прохожих и крики мамаши,
Скрутили гадёныша органы наши!,,

От себя добавлю: Скоро во всех городах необъятной России devil

2) Дональд Трамп опять опозорился.

Во время визита в Европу во время общей фотографии он грубо оттолкнул премьера Черногории.



Вообще Трамп напоминает мне Жириновского. Такие же манеры и такая же невежественность.

Трамп своими зарубежными поездками только позорит США на всю планету.

Судя по видео, Трамп мнит себя не первым среди равных, а единственным среди аборигенов.

----------------------------------------------------------------

Не смотря на аномально холодную весну, черешня всё же дала урожай. Вот насобирал с 1/3 одного дерева...


... многие ветки намного выше моего роста, так что пришлось ставить лестницу, чтобы дотянуться до наиболее поспевших ягод.


... дожидаться, пока ягоды станут чёрными, не стал, так как по каким-то причинам они либо лопаются, либо становятся лакомством для насекомых, в частности, для муравьёв, и главная задача тут, опередить конкурентов.

Из ягод варил себе компот. Очень вкусный получился.

Котятам уже больше месяца. Они подросли и стали более активными.

Вообще Чернышка родила 5 котят, но один из них оказался нежизнеспособным мутантом. У него было сильно вытянуто тело, как у лисы, а голова была очень маленькой, что-то вроде микроцефалии. Родился он уже мёртвым.

Однако другие четыре котёнка оказались очень живучими и подвижными. Это первые удачные роды Чернышки после длительной болезни. Хороший знак.

Это Серышка...


... он громче всех рычит, самый подвижный и игривый.

А это Царапка...


... любит царапаться, отгоняет всех от еды, у него очень острые когти и ему нравится на что-нибудь карабкаться: по лозам или даже кирпичной стене.

Пухлик...


... одна из двух девочек. До 1 месяца ничего не ела и не пила. А потом просто набросилась на сырое мясо однажды, что не отгонишь. Она сама по себе. Пока остальные котята играют друг с другом, она играет с воображаемым невидимым другом в траве.

Рыжик...


... ей нравится кусать других котят, играть в траве; при этом она пугливая и чуть что сразу же прячется за цветочный горшок или под корни деревьев. Во время еды отгоняет других котят грозным рыком.

Котята рождаются покрытыми шерстью, но с закрытыми глазами. Породистые кошки рожают чётное количество котят, не породистые - нечётное.

Глаза открываются на 10 сутки. Хотя в моей ,,кошачьей,, практике это происходит на 13-16 сутки. Часто у котят во время открытия, глаза воспаляются. Проблему решает однократное закапывание глазных капель Ципролет.

К 3 неделям у котят вырастают зубы. До этого времени они питаются исключительно молоком матери. Однако с 3-х недель им уже можно наливать в крышечку тёплое молоко ( можно добавлять сахар ) и мелко нарезанные кусочки мяса.

Как правило в первый раз они едят очень вяло и могут даже не пить. Заставлять их не нужно. Можно пару раз макнуть в молоко или мясо, чтобы они облизнулись и запомнили запах. С 1 месяца обычно они уже спокойно едят и пьют сами без помощи извне, особенно если они растут во дворе.

По достижению 1 месяц котята уже свободно выпрыгивают из коробки и ходят там, где захотят. В этот момент они немного уязвимы, так как могут побежать за любым движущимся объектам, или просто попасть под ноги. Нужно быть внимательнее.

Отдавать или уносить котят можно только по достижении ими 2 месяцев, так как именно в этот период кошки-самки в естественной среде начинают сами отказываться от котят, так как у них прекращается выработка молока.

Главная задача хозяина, это к 2 месяцам научить котят есть, пить и ходить. Обладая этими тремя навыками, у котят повышается уровень выживаемости многократно.

И ещё. Мало кто знает, но до 2 месяцев котята издают особый инфразвук, не слышимый человеческим ухом. Инфразвук распространяется дальше, чем обычные звуки, поэтому мать способна слышать котят на расстоянии до 1 км. И если котятам угрожает опасность или они голодны, то кошка всё равно их услышит, даже если отлучилась по кошачьим делам.





После трёх выкидышей из-за чумки, я боялся, что у Чернышки не включится материнский инстинкт. Но всё прошло гладко. Чернышка сразу же привязалась к котятам и далеко от них не отходит; только по очень важным делам.

После того, как котята стали более самостоятельными, Чернышка стала наблюдать за ними издалека, высматривая потенциальные опасности. Если случайно на территорию заходит чужой кот, реакция следует молниеносная - пух чужака разлетается по всему огороду; крики, драка lol

Также Чернышка ловит чужих цыплят, утят, а также мышек и приносит их котятам полакомиться.

У меня на участке уже 5 лет живёт семейная пара ёжиков, которые приходят по ночам полакомиться китикэтом или остатками кошачьей еды. Я опасался, что ёжики могут съесть котят, но опасения были напрасными. Ёжикам хватает более лёгкой добычи вроде кротов и насекомых.

После того, как ёжики поселились у меня, исчезли кроты, колорадские жуки и медведки. Неоднократно был свидетелем, как ёжики ловили кротов и поедали их прямо там, где поймали. У крота против ёжиков никаких шансов, особенно если крот маленький или среднего размера.











27 мая 2017 год.

1) Следствие по делу Александра Лапшина, который сидит в заточении в тюрьме Баку с декабря 2016 года, наконец-таки окончено.

По ходу азербайджанцы решили всё же под давлением Израиля организовать хоть какой-то суд. Посмотрим как будут развиваться события;

2) Стали известны подробности по делу Натальи Шариной, которая до 2015 года возглавляла Библиотеку Украинской Литературы.

Её обвинили в симпатиях к ,,Киевской Хунте,, и распространении ,,экстремисткой литературы на украинском языке,,.

Так вот. Оказывается ей сломали позвоночник во время конвоирования на одно из многочисленных показательных судебных заседаний. Со слов российских полицейских, Шарина сама себе его сломала;

3) На МакДоннальдс колорады опять катят бочку.

Вообще это всё началось ещё в 2014 году, когда МакДоннальдс отказался работать в оккупированном Крыму. Сразу начались всевозможные проверки: от газовых до финансовых.

Сейчас новая волна. Якобы в продуктах МакДоннальдса, а именно, в наггетсах нашли антибиотики, а в замороженном мясе - сальмонеллу.

Ёпта, лучше бы свои российские забегаловки проверили бы. Там не только сальмонеллу бы нашли, но и кишечную палочку и дохлые мумифицированные трупики крыс;

-----------------------------------

Полез на черешневое дерево за новой порцией черешни. На этот раз поставил самую высокую лестницу, чтобы дотянуться до самых высоких веток.





Котята испугались Рыжку lol ...



28 мая 2017 год.


Котята лопают дичь, которую им принесла Чернышка...



Ну а после такой кормёжки, можно немного расслабиться...



29 мая 2017 год.

Поразительно, но все эти котята, а также Рыжка с Чернышкой, это всё потомки одной единственной кошки Зайки, которая появилась у меня в начале 2000 года.

Генеалогическое древо моих кошек...


... чувствую себя прямо как главные герои романа Город Клиффорда Саймака. Правда там герои следили за множеством поколений собак, а тут я словно Кошачий Бог слежу за множеством поколений кошек.

Зайка была пушистой ангорской кошкой с голубыми глазами. Она родила гладкошёрстную Белку. У Белки было много котят. Оставил я глухую кошку, похожу на Зайку. Хотя по началу я не знал, что кошка глухая.

К сожалению вместе с голубоглазостью передаётся кошке и ген глухоты.

Так случилось с потомком Глухой Кошки - с Йошкой. Она была разноглазая: один глаз зелёный, другой - голубой. На той стороне, где был голубой глаз, кошка была глухой. Но это не мешало ей вести полноценный образ жизни.

Йошка забеременела от рыжего кота, в результате чего родились Рыжка и Чернышка. От более раннего помёта был полностью белый Плюшка с зелёными глазами.

От Чернышки родились те котята, что вы видите на фото.

Благодаря тому, что Чернышка чёрная, а Рыжка - рыжий, у них ген глухоты стал рецессивным/подавленным. Теперь у них доминанта - это рыжий цвет. Поэтому в каждом из двух помётов Чернышки всегда был рыжий котёнок. Конечно, если она рожает от чёрного кота, то чёрный цвет становится более доминантным, чем рыжий, при этом один рыжий котёнок всё же проскальзывает.

Рыжий цвет вообще очень живучий. Чернышки при рождении была полностью чёрной. Но с возрастом на ней стал проявляться рыжий и белый цвета. Подобное трёхцветие сейчас наблюдается у Царапки.

Теоритически, если Царапка или Чернышка, а также Рыжка, спарятся с абсолютно белой кошкой, то у них в помёте может вполне родиться полностью белый или частично белый котёнок.






30 мая 2017 год.

1) По Москве прошёлся ураган с выкорчёвыванием деревьев, разрушениями и человеческими жертвами. И москвичи сразу же раструбили на всю Россию. Мол конец света и они в шоке.

Такие ураганы ежегодно проходят в Краснодарском крае и даже в Удмуртии. А в Сибири даже бывают торнадо время от времени.

Вон 1 мая 2004 года был суперураган в Ижевске. Вековые деревья клонило к самой земле, выдёргивало с корнями, автомобили летали по воздуху. В московских СМИ что-то сказали? Да этот случай просто проигнорировали. Всем в Москве было глубоко насрать, ведь это было не в Москве - Центре Вселенной.

А в Москве какой-нибудь депутат пукнул, уже новость для всей России и мира;

2) С рейса Москва - Бодрум сняли пассажира в Краснодаре. Его посадили уже пьяным и в полёте он ещё хапнул. В итоге подрался с пассажирами и хотел открыть аварийный люк.

Эти русские ну точно как обезьяны. Тут нужен явный строжайший контроль рождаемости и принудительная селекция;

3) В Орловской области епископ Нектарий ( lol ) устроил бучу. Коварные журналисты опубликовали статью, в которой рассказали о Land Cruiser V8 за 6 миллионов рублей, которым владеет эта нектарная пчёлка.

Нектарий заявил, что привлечёт журналистов по статье оскорбление чувств верующих, если те не извинятся и не удалят статью с сайта. Также он обвинил СМИ ,,в безнравственности,, bazar

Хапать деньги лопатами, получать зарплату от государства, трахать маленьких мальчиков, гонять на навороченных тачках, лезть в светскую жизнь граждан, поддерживать преступный колорадский фашистский режим - это значит НРАВСТВЕННО, а рассказать народу правду - это сразу становится БЕЗНРАВСТВЕННЫМ.

Всё-таки христианство не менее опасно для людей, чем ислам.

Самое забавное, что даже руководство РПЦ в Орловской области подтвердило факт наличие дорого автомобиля у вышеназванного персонажа. Вот что они заявили: ,,Этот автомобиль является подарком от одного из агрохолдингов. Подарок связан с тем, что владыка несёт архиерейское служение, посещает самые далёкие деревни ( на Ленд Крузере, ага; на лошадь пусть пересаживается ) в любое время года и в любую погоду. Никакого проявления стяжательства в этом нет,,. Конец цитаты.

Нихуясебе подарочек. Что-то мне машины за 6 миллионов никто не дарит. Это надо 10 лет насасывать на такой подарочек. Ясно как день, что это отмывание денег. Криминал сплошной. Видать чтобы выглядело легально, левая фирма ,,подарила,, ему джип, а оставшиеся деньги поделила между подельниками.

А вообще, скажу Нектарию и другим ПЕРсонажам из РПЦ, автомобили, как и компьютеры с сотовыми телефонами, придумали ГЕИ, которых вы так не любите. А раз вы считаете геев порождением Дьявола, то и джипы с сотовыми - это ,,сатанистские порождения,,. Если уж гнуть линию, то до конца: срочно надо вам сжигать дорогие часы, телефоны, джипы и самолёты, и жить в глиняных кибитках со свечами.

Но нет же. Бывшие кгбэшники, облачённые в чёрные платья, никогда не откажутся от прелестей этого технологическо-гейского мира, без которого они уже не могут жить.

РПЦ - это паразиты, чума общества.

31 мая 2017 год.

1) Получила продолжение история с Нектарием, за которого заступился ,,губернатор,, Орловской области Вадим Потомский.

Вот что он заявил: ,,Надо почитать Библию: не судите, да не судимы будете. А когда журналисты начинают задавать вопросы, кто как живёт из священнослужителей, у меня возникает вопрос: их кто уполномочил этот вопрос задавать?,,. Конец цитаты.

Ну, может Конституция РФ в редакции 1993 года, гражданская позиция или здравый смысл, которого у колорадов давно нет?!

Потомский продолжает: ,,Бог не фраер. Он всё видит. И суд бывает только один: Божий Суд,,. Конец цитаты.

Ну, тогда может светские суды пора распускать с этими сильно зажравшимися полностью гнилыми, коррумпированными и сросшимися с криминалом российскими судьями, раз есть только Божий Суд. Надо поразмыслить над этим ,,губернатору,, ,,Орловщины,,;

2) Тем временем ,,Патриарх,, Кирилл отправился в Киргизию, где выступил перед общественностью с темой... ни за что не догадаетесь... с темой: гей-фашизм наступает lol

Вот киргизов только хлебом не корми, дай про геев поговорить rofl  Ёпта, что тем больше нет у Гундяева? Интересно, что он курит или вкалывает там себе?! nevizhu

Лучше бы поговорил с фашистской киргизской элитой об этнической чистке 2010 года, в ходе которой киргизы закололи, зарезали, разрубили и закопали живьём десятки тысяч узбеков. Ан нет, такие темы под запретом. Ну да, тогда Киргизия не захочет входить в СССР 2.0. ;

3) В Краснодаре ночью пронёсся ураган. Стол и стулья со двора перелетели мой 2,5-метровый забор и разлетелись по улице.

Какие-то СМИ сообщили? Да всем глубоко насрать. Зато ненаглядная Москва раструбила о своём урагане даже в Австралии через свои пропагандистские СМИ. А для москвичей драгоценных была даже организована горячая линия и СМС-рассылка с предупреждением.

А чё там в Краснодаре? Сдохнут 1000 человек - никто и не заметит. Колорадские СМИ такие темы не волнуют, а кубаноиды находятся на очень низком цивилизационном уровне развития, чтобы заявить о себе. Как говорится, что барин подкинет со стола - уже будут рады;

---------------------------------

Рубрика NO COMMENTS...


lollollollollol
14

Коментарі

131.05.17, 14:49

Страничкой вКонтакте сразу же заинтересовались спецслужбы. Вот что они заявили: ,,отношение к интимной стороне природы человека, начиная с трудов Августина Блаженного ( фсбэшник пишет, ща умру от смеха ), в христианстве негативное и воспринимается как греховное,,(с)

эттта - пяяяяяяць !!!

    231.05.17, 14:55Відповідь на 1 від disu

    Страничкой вКонтакте сразу же заинтересовались спецслужбы. Вот что они заявили: ,,отношение к интимной стороне природы человека, начиная с трудов Августина Блаженного ( фсбэшник пишет, ща умру от смеха ), в христианстве негативное и воспринимается как греховное,,(с)

    эттта - пяяяяяяць !!!
    вКонтакте - незалежна структура, непідвласна ФСБ.

      331.05.17, 14:58

      Вы постите кошек? мы конечно же как и Вы следим за их возрастом

        431.05.17, 14:58Відповідь на 1 від disu

        а мне генеалогическое дерево понра

          531.05.17, 15:21Відповідь на 2 від Ми Ла

          Страничкой вКонтакте сразу же заинтересовались спецслужбы. Вот что они заявили: ,,отношение к интимной стороне природы человека, начиная с трудов Августина Блаженного ( фсбэшник пишет, ща умру от смеха ), в христианстве негативное и воспринимается как греховное,,(с)

          эттта - пяяяяяяць !!!
          вКонтакте - незалежна структура, непідвласна ФСБ.
          так прикол в тому, що сама *конструкція* на площі-не викликала- тіпа не викликала - подібних думок

            631.05.17, 15:22Відповідь на 4 від ranok_v_misti

            а мне генеалогическое дерево понраначала составлять для своей?

              731.05.17, 15:23Відповідь на 6 від disu

              а мне генеалогическое дерево понраначала составлять для своей?а шо там составлять?
              она без роду без имени

                831.05.17, 16:39

                Про котов суперпозитивно! Это очень разбавляет и успокаивает, на фоне внешнего дурдома)

                  931.05.17, 17:00

                  и никто...повторю : НИКТО не заикнулся про черешню!

                    1031.05.17, 18:18Відповідь на 9 від Южный Соус

                    и никто...повторю : НИКТО не заикнулся про черешню!некогда, не могу унять бурное слюноотделение..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна