хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россия. 7-10 ноября 2016 год. Краснодарский край

7 ноября 2016 год.

Антициклон из Ирана надул тут в Краснодарский край жаркий сухой воздух и с +7С температура воздуха прогрелась до +25С. 

Попросыпалась разная живность: ящерки, пауки, комары, мухи, божьи коровки, осы и мошки. От резкого потепления быстро подпортилась голова монстра и, упав, раскололась на части. 

Так как стало тепло, зимнюю куртку и шапку запихнул в шкаф до морозных времён и достал футболку с шортиками.



























8 ноября 2016 год.

1) В Бельгии двум беженцам из Джибути дали гражданство ЕС. Вышли они значит на улицу радостные и тут же поспорили насчёт политического устройства на своей родине: один оппонент яростно поддержал действующее правительство, другой - оппозицию. Когда один из спорщиков понял, что проигрывает, он вырвал своему собеседнику глазные яблоки и выкинул. 

Вот так-то спорить с африканцами?! Эти европейцы там нараздавали гражданств кому попало, потом проблем не оберёшься: то насилуют женщин, то геев убивают, теперь вот глаза выдёргивают;

2) В России тоже разворачиваются новые баталии. Одна из новостей: решили колорады установить единую идеологию, что противоречит действующей ельцинской конституции, конкретно статье 13, где прямо сказано, что ни одна идеология не может устанавливаться в качестве основной.

Но для путиноидов это не помеха. Конституция РФ давно не функционирует; её перекрывают многочисленные антиконституционные федеральные нормы, акты и законы. Да и Путин над ней постоянно глумится и меняет там статьи под себя как ему вздумается. 

А тут на помощь сторонникам единой идеологии подоспела Москалькова, которая заявила, что это хорошая идея. Да и сенатор от оккупированного Крыма некая Ольга Ковитиди прямо оргазмирует от этой затеи.

Более того, эта Ковитиди предлагает при получении паспорта обязывать граждан РФ приносить ,,ПРИСЯГУ ГРАЖДАНИНА,, на верность вождю и партии, а тех, кто будет отказываться, делать лицами без гражданства, садить в тюрьму, принудительно забирать в армию или высылать из страны. Восхитительно;

3) Решили тут пограбить население основательно и пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости для физических лиц. Каждому региону дали задание до 16 декабря 2016 года определиться с цифрами. А они определяться, ага, в сторону увеличения в два, три, а то и в четыре раза. Надо же им как-то на Тенерифе ездить с проститутками расслабляться?! Грабёж повсюду. И это при том, что они и так уже ввели налог на продажу. С каждого миллиона рублей берут в среднем 50000 рублей. Захотел переписать недвижимость на родственника? Опять налог. Даже на дарственную сейчас налог ввели. Творят что хотят;

4) Маре Багдасарян назначили наказание в виде 230 часов обязательных работ и 10 суток административного ареста. Когда её судья спросил куда она собирается устраиваться на работу, Мара заявила, цитата: ,, Если честно, в ментуру. В Следственный Комитет хотела устроиться, были там связи,,. Конец цитаты.

Теперь ясно какие отмороженные бабы там работают... ,,в ментуре,, - тупые дочки и сыновья богатых родителей; 

5) Россия, Беларусь и Сербия в последнее время проводят очень много разных военный мероприятий, в том числе и учения с имитацией захвата разных объектов и тому подобное. Путин делает большую ставку на Сербию в плане получения контроля над балканскими странами.

Хотя покушение на черногорского премьера сорвалось, Путин обязательно попробует снова или применит иной подход. Путиноиды не собираются так легко сдаваться. Их мечта: распространить влияние России от Тихого до Атлантического океана;

6) На Волгоградском ТВ показали репортаж о семье, которая вылавливает на улице кошек и собак, а потом съедает их. По рассказам главной героини она делает это уже на протяжении нескольких лет, так как считает, что мясо этих животных поможет ей излечить мужа от туберкулёза. Причём ловит она не только бродячих животных, но и домашних питомцев. Более того, она заявила, что если надо, то будет есть человеческое мясо.

Полиция не увидела в действиях вышеуказанной женщины и её семьи ничего предосудительного. И не нашла состава преступления. А на местном телевидении развернулся спор, но не об аморальности и омерзительности происходящего, а о том, действительно ли мясо кошек и собак излечивает людей от туберкулёза.

Сказывается низкий уровень цивилизационного развития. Ничего удивительного: русские едва осознают себя. Им не доступны суждения цивилизованных людей. Не тот уровень.

Интересно, сколько в России ещё таких семей зоофилов/каннибалов? 

9 ноября 2016 год.

1) Нанял тут двух рабочих. Помочь в строительном мастерстве: кое-что замазать, кое-где цементом там подравнять. Оказались оба с Луганска.

Первый махровый сепаратист. Увешанный ЛНРовскими лентами и гербами. Второй в гражданке. Рассказал, что был солдатом украинской армии. Служил в части под Луганском. Когда началась заварушка, вместе с оружием покинул часть и начал сражаться против Украины. Но когда линия фронта стала слишком близко к областному центру, он зассал и побоялся возмездия, и вместе со своей женой и детьми слинял вначале в Ростовскую область, а затем в Краснодар.

Вместе с напарником открыли мастерскую по ремонту и скупке компьютеров, а в свободное время подрабатывают на стройке строителями/грузчиками. Говорят, что зарплата намного выше, чем на Украине, о том, куда дели автоматы при пересечении границы - умалчивают. 

Таких как они полно сейчас в Краснодарском крае. Я встречал подобных раньше, но впервые бывшего беглого солдата украинской армии;

2) Чеченский ,,омбудсмен,, ( как сейчас стали называть ) по имени Нурди Нухаджиев заявил об исчезновении Джалалдинова следующее, я цитирую: ,, Пока преждевременно говорить об исчезновении Рамазана Джалалдинова - он мог потеряться или упасть где-то ,,. Конец цитаты lol Я думаю, что дополнительные комментарии тут излишни;

3) Представительница МИД Захарова в последнее время несёт откровенную лажу. Видать чья-то любовница или хорошие связи. В мозгах у неё полная каша, а в качестве аргументов - наглая неприкрытая ложь, предназначенная для недалёкого ума.

Взять хотя бы ту историю с памятником князю Владимиру, что недавно установили в Москве. Официальная позиция России исходит из мнения, что нет такого государства как Украина, а украинские города, в том числе и Киев, это города российские, которые ,,временно оккупированы,, англо-саксами. Гитлеровцы в своей пропаганде тоже использовали подобные методы, утверждали мол, что они те самые истинные арийцы, что мол от них пошли все остальные европейские народы-полукровки, что мол они настоящие носители европейской культуры, а Берлин - единственная столица Европы и мира. Все знают, чем закончился такой подход. Несомненно так же он закончится и для России, но при этом погибнет много хороших людей;

4) Поехал тут в Следственный Комитет в Тимашёвск. А он там хрен знает где в микрорайоне Индустриальный. 25 минут езды на такси через пробки. Звонил же, договаривался, начальника нет. Где? Уехал на Мальдивы с прошмандовками. 

Ситуация такая значит. Пишут мне в августе, что отказывают в возбуждении уголовного дела. Я заявление в суд. Оспаривать. На суд приносят решение об отмене отмены в возбуждении дела. Суд заканчивается и они в этот же день этим же числом через час выносят отмену отмены об отмене в возбуждении уголовного дела. Подаю в Краевой суд. Та же хреня. Они как бы вводят в заблуждение не только меня, но и судью. Беспредельщики. 

Приехал. Требую показать дело, которое не видел уже месяцев шесть. Говорят, что дела нет. А следователь по делу занят. Иду к заместителю следователя, он говорит, что следователь ведёт видеодопрос и очень занят, приходите в другой день. Заместитель заместителя начальника говорит, что следователь уехал в Краснодар, хотя он сидит на первом этаже. Хоть бы врали синхронно. Спускаюсь вниз, следователь пьёт чай с креккерами в компании посредственных мандавошек.

Вообще, когда зашёл туда в здание СК у меня сложилось впечатление, что я оказался в каком-то подвальном подпольном лесби-клубе: везде прокурено, от дыма табака стоит дымка во всех коридорах, свет тусклый как в катакомбах. Два следователя ходили туда сюда с чашками чая: у одно ремень с бляхой Техас, у второго ремень с эмблемой людей-икс. В канцелярии сидели три шалашовки: одна красила ногти, вторая пила чай, третья разговаривала по телефону со своей подругой. Все три редкостные хамки. С трудом заставил их принять дополнительное заявление к потерянному делу.

Дождутся у меня. Я же когда нормальный, а когда и беспощадный. Н-да. Главное человека убили, а они уже 2 года не могут найти состава преступления; это прямо как в Чечне ,, потерялся или упал где-то ,, .

Про суд вообще отдельная история. Неадекватные судьи, агрессивные охранники ( бывшие уголовники ). Решение судов, даже если и выносится в твою пользу, всё равно не исполняется. Например, СК считает себя выше суда. А суд совершенно не контактирует с приставами-исполнителями. Хотя когда дело касается штрафов, то исполнители живо берутся за работу и как-то получают сведения, а когда дело выносится в пользу физического лица, суд говорит, что не имеет никакого отношения к приставам. Типа мне надо - я и должен почесаться. А чтобы получить исполнительный лист, нужно писать письменное заявление и ждать 30 дней. 

Ядерного гранатомёта на них не хватает.

Почему вообще всё это происходит? Ну, потому, что в СК работают родственники и друзья убийц, которые и спускают всё на тормоза. Но я не намерен так легко сдаваться;





5) По приезду домой узнал, что в США на выборах президента победил Доннальд Трамп. Счастью российских колорадов не было пределов: сразу и поздравления Путина, и громкие аплодисменты в зале ГосДумы РФ, лестные высказывания Жириновского. 

Не могу ничего сказать на счёт Трампа, так как знаком с его программой лишь поверхностно ( и впечатления не самые положительные ), скажу одно: если избрание Трампа восприняли в России с восхищением, то случилось что-то очень плохое. Ведь что хорошо для фашистской России - плохо для цивилизованных людей. Очень тревожный знак;

6) Один парень по имени Роман Рословцев пришёл к Кремлю, одел маску Путина и стал размахивать плакатом с надписью: Не боюсь 212.1 ( та самая статья, по которой сидит Илья Дадин ). Случилось это ещё в октябре 2016 года, но всё это время гражданский активист провёл за решёткой. Только сейчас ему вынесли приговор.

А в последнюю неделю у здания Генеральной Прокуратуры выступили серии подобных гражданских активистов. Всех очень жёстко задержали с применением физического воздействия, дубинок и электрошокеров. 

У одного из митингующих, с которым обошлись особенно жестоко, был плакат: Осудим Путина - очистим совесть;

Брошюрки из Тимашёвска...







10 ноября 2016 год.

Близ железнодорожного вокзала Краснодар-2 активными темпами строят автовокзал...



... он почти завершён: докладывают плитку и делают внутреннюю отделку.

В районе Краснодара-2 серьёзные перебои с водой. Во многих домах, в том числе и на самом вокзале, воды нет уже много дней.

Окрестности Музыкального Театра...





Хотя утром было всего +12С, а днём обещали +22С, к обеду воздух прогрелся до +31С!!! Не плохо для 10 ноября.

Так что пока дошёл до краснодарского СК весь расплавился. Пришлось снимать тёплую одежду и переодеваться в летний вариант.

В СК на проходной сидят два быдло-охранника. Голос одного из них зашкаливает за предельно допустимый звуковой диапазон. Оглушает одним словом. Он воплощение хамства, жестокости, ненависти, глупости и дегенаративизма. Эталонный кубаноид. По-нашему мразь. Из его поганого рта сыпятся мат и оскорбления как из рога изобилия. Из него получился бы отличный штандарт-фюрер.

Дежурные прокуроры у них, которые принимают заявления, принимают по определённым дням и часам. По моему мнению дежурный прокурор должен быть универсальным и принимать любые заявления граждан, у них же там надо подгадывать: в один день прокурор по делам молодёжи, в другой день прокурор-эколог, в третий день прокурор по жилищному строительству и т. п. и т.д. Хуитищща короче. Попал на какую-то мокрощёлку, которая вообще дуб дубом. Заставил её принять заявление на встречу с заместителем генерального прокурора края. А сам генеральный прокурор... ну, вы догадались, уехал в ОАЭ с любовницами. 

Начальник прокуратуры Тимашёвска - в отпуске, начальник СК Тимашёвска - в отпуске, генеральный прокурор Краснодара - в отпуске. Они вообще когда-нибудь работают или нет? По ходу они там просто числятся и вообще не появляются на рабочем месте. За 2 года ни одного из них я не видел: то в отпуске, то на больничном, то в командировке. 

С дуру спросил эту мандавошку, где тут СК, так как надо было сдать заявление ещё туда ( раньше я там уже бывал, но всё ещё плутаю среди улиц ). На что мне эта горластая мартышка ответила, цитата: ,, Не знаю и знать не обязана ,,. Конец цитаты.

А здание СК всего в 100 метрах от прокуратуры оказалось. Как она могла этого не знать? Просто не захотела. Все эти ,,органы,, созданы по принципу тотальной ненависти к населению. Если бы был автомат, всех расстрелял бы. 





В СК ждал приёма заявления 40 минут, так как в кабинете приёма заявлений уселись три мандавохи, которые громко смеялись на весь коридор и пили чай с креккерами. Тоже заставил их принять заявление на встречу с руководством. Сказали, ждать 15 дней. Ой, какие мы занятые?! Нихрена же не делают, и ещё 15 дней ждать?! 



Заглянул тут в МакДоннальдс: слопал гранд чизбургер, два карамельных мороженых, чай Липтон зелёный и с собой взял ещё, чтобы вечером перекусить...



Детский армейский полигон в ТЦ Галерея...





... по ходу готовят детей к захвату Вильнюса...



Сходил на фильм Доктор Стрэйндж...





Фильм оказался гораздо интереснее, чем я предполагал. В начале фильма можно посмотреть и восхититься чем отличается медицина в странах СНГ от медицины в цивилизованных странах; это как разница между деревней Зажопино в российской глубинке и колонией на Марсе. 

Сюжет: жил был один высокомерный врач-нейрохирург, делавший уникальные операции на мозге и теле, но не ради спасения людей, а ради личной выгоды: интервью, куча денег, разные контракты, крутая тачка, ну и разные тёлочки. И однажды он попадает в аварию на своём футуристическом каре и попадает в свою же больницу. В ходе 11-часовой операции жизнь ему спасают, но вот руки навсегда потеряли чувствительность. Для хирурга это конец. Он впадает в депрессию, пропивает все деньги и на последние доллары уезжает в Катманду в поисках просветления. И он его находит в виде лысой женщины-мага, которая учит его перемещаться в пространстве и между параллельными мирами, а также сражаться с адептами тёмного властелина, который положил глаз на Землю. В ходе различных приключений Стрэйндж перевоспитывается из алчного самовлюблённого эгоиста в добродетельного, самоотверженного воина. Выясняется, что у него уникальные способности к магии. Обретя артефакт контроля за временем и волшебный плащ, он становится серьёзным врагом для тёмного властелина. После смерти лысой тётки, которая, как выяснилось, в тайне от всех подпитывалась тёмной стороной силы, маг Стрэйндж сам возглавил её магический орден.



На 10 ноября пришёлся праздник МВД. Так что ментов было больше, чем положено на квадратный метр, учитывая что штаб-квартира их находится близ Краснодара-2 и улицы Красная. Но я не стал их фотографировать во избежании получения телесных повреждений. Кто знает как эта биомасса отреагирует на фотосессию.

Как говорят простые россияне-простолюдины: ,,На то они и менты - чтобы получать пизды,,. А знаете как переводится ОМОН? Отряд Ментов Охуевших Напрочь ( ОМОН ).

Краснодар. Вечер...











Автобус из станицы Динская...



Пора топать на вокзал Краснодар-2...



... пока ждал автобус, в небе надо мной стали пролетать стаи из тысяч птиц, летящих видимо откуда-то с Урала с тёплые края; они всё летели и летели как в фильме Обитель зла 3...









Поскольку в последнее время стал чаще посещать кинотеатр, решил купить себе вот такую накопительную карточку; за каждый потраченный рубль начисляют ещё один...



... почему стал посещать чаще? Ну, раньше в основном крутили детективы и боевики, а в последние два года стало много фантастических фильмов: научная фантастика, фентези и космическая фантастика - как раз то, что мне по нраву. 

При покупке карты там был бонус в 150 рублей, так что за первый билет мне скинули 75 рублей на Доктора Стрэйнджа.



Брошюрки из Киномакса, которые я набрал в этот день.

Фантастический фильм Прибытие про пришельцев...



Не смотря на развенчания мифа о панфиловцах, колорады всё равно сняли про них ,,патриотический,, фильм...





Христианский ужастик...



Близ Магнита в ТЦ Галерея раздавали вот такие листовки...







... премьера фильма 15 декабря 2016 года.

А 22 декабря 2016 года выйдет один крутой фантастический фильм, который я очень хочу посмотреть. Называется: Пассажиры. Там про навороченный космический корабль, который послали к другой планете с Земли. Экипаж и пассажиров погрузили в криосон, но за 90 лет до прибытия двое из пассажиров проснулись, а вскоре стали выходить из строя разные системы корабля, пока тот не и вовсе не вышел из-под контроля. Улётные спецэффекты и хорошие актёры. Надо будет обязательно сходить на премьеру.



10

Коментарі

Гість: InnaFL

110.11.16, 22:03

Пізнавально

    Гість: LS51586712556

    211.11.16, 08:02

    №1 Это америкосы бросили на россию колорадского жука.

      Гість: сонный

      311.11.16, 08:29

        Гість: Pascha*

        411.11.16, 12:59

          анонім

          511.11.16, 21:20