хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия. 9-17 октября 2016 год. Краснодарский край

9 октября 2016 год.

















10 октября 2016 год.





lol ...



omg ...

















Новости первой половины октября 2016 года:

1) Интересные события творятся в Чечне. Устроили там детские бои с мальчиками 8-11 лет. Без специальной защитной экипировки. С отправлением противника в нокаут. Всё это безобразие транслировалось по Матч ТВ. 

Из всей 150 миллионной России возмутился происходящим только президент Союза Смешанных Единоборств Фёдор Емельяненко, на которого сразу же началась травля.

Хотя из Москвы Кадырова одёрнули за столь ярую защиту средневековых традиций, дочь Емельяненко успела получить серию серьёзных телесных повреждений от кадыровцев, в частности у неё тяжёлый ушиб грудной клетки. 

Думаете виновников найдут? Ага. Как же. Всё уже схвачено. Вон убийц Немцова до сих пор ,,не могут найти,,.

Интересно, что будет дальше: бои старушек или потрошение противников Путина на центральных площадях городов? death ;

2) Похоже путиноиды решили идти по пути Российской Империи в плане избавления от потенциальной угрозы своей криминальной власти и стали использовать старый народный метод: яды.

В начале октября 2016 года в Санкт-Петербурге проходила международная конференция, посвящённая борьбе с коррупцией. Там было много иностранных представителей. 

Так вот. ФСБэшники отравили двух представителей США, мужчину и женщину, ядом, который приводит к временному параличу. Хотели их припугнуть, типа. 

Отравили стандартно. Через еду. В отеле. 

Когда отравленных дипломатов США доставили в клинику для взятия анализов, произошло отключение электричества КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ (!!!) и естественно анализы никто не взял. Ну ладно хоть водопроводная труба не прорвалась как обычно или не провели экстренную эвакуацию из-за закладки чёрно-оранжевой бомбы. 

Подобные нападения на дипломатов США проводятся фсбэшниками регулярно на протяжении последних 5-6 лет. То убивают собаку военного атташе США, то руки ломают дипломатам, то подсыпают яды, посылают угрожающие анонимки или похищают детей дипломатов США, возят по городу в тонированных машинах и высаживают обратно, намекая мол. Намёк-то понятен, конечно. 

ФСБ как всегда демонстрирует самые грязные методы;

3) Следующую новость лучше всего проиллюстрирует следующая композиция:



... это чучело с оскорбительным стихотворением повесили колорады в московском музее ГУЛАГа. 

Самое печальное, что ЭТО поддержало подавляющее большинство населения Москвы и РФ. 

Вот к чему приводит умышленное искажение истории и зомбирование населения.

Так и до вздёргивания живых людей не далеко; особенно тех, кто не разделяет официальную позицию.

Что касается коммунизма, то тут моя позиция не изменилась: коммунист - это диагноз;

4) В Санкт-Петербурге ликвидировали памятную доску Маннергейму, а по России продолжают устанавливать бюсты Сталину и Дзержинскому в разных городах;

5) Из Казахстана тут пришли познавательные новости. Решили казахстанские лидеры создать Министерство Секса якобы с целью борьбы с педофилией, под которой, естественно, подразумевают гомосексуализм, который к педофилии не имеет никакого отношения.

А также решили они ввести налог на секс (!!!), а деньги перечислять в бюджет на финансирование программ по увеличению рождаемости.

Как видите, есть страны по-хлещще, чем Россия, где есть свои чудики.

Захотели заняться сексом? Тогда извольте вначале заплатить государственную пошлину и чек не забудьте взять, ага lol rofl

Там наверное ещё будет тарифная сетка: на определённый вид секса определённый тариф lol;

6) 14 октября 2016 год в Орле с помпой открыли памятник Ивану Грозному;

7) Путиноиды решили брать налог за пересечение границы, как за въезд, так и за выезд, напрямую нарушая положения ельцинской конституции;

8) 13 октября 2016 года у меня в доме целые сутки не было газа. А в доме у меня газовый котёл. 

Для тех, кто не знает что такое газовый котёл расскажу, что если нет газа, то нет горячей воды в кране, нет горячих батарей и нельзя приготовить горячую пищу. До этого, дня за три, газа можно сказать тоже не было, так как его подавали под очень низким давлением и приготовить на слабом огне что-то было практически невозможно.

Для полного комплекта в середине дня выключили ещё и воду, которой не было до вечера. А когда включили, то пошла вода с запахом сероводорода, при том что гор и вулканов по-близости нет. Где они раскопали сероводород и как он попал в водопровод - загадка века.

А 14 октября 2016 года эти электропридурки напряжение с обычных 150-180 подняли до 260!!! Повезло, что дуга не возникла в счётчике, а также оперативно сработал стабилизатор, который отключил электроэнергию в доме. 

Звоню им в 11 утра. Мол напряжение 260. Что вы творите там? Они мне: выключите электричество и ждите электриков в 6 вечера smile Дебилы, нет слов. 

Это они мне предложили при температуре на улице +7С сидеть без света, без тепла с одинарными стеклопакетами. Козлы.

К 14:00 напряжение стабилизировалось на уровне 240. Высокое, но достаточное, чтобы не отключался стабилизатор. Эти придурошные приехали полседьмого. Замеряли. Сказали, что 240 - это в пределах нормы, затем сказали, что 260 не могло быть и что я всё выдумал, после чего уехали. Вот так вот.

Единственный плюс напряжения 240 - так это то, что лампочки впервые за 3 года стали гореть очень ярко, а до этого при напряжении 150 лампы горели как в катакомбах;
 
9) Одна из моих посылок два месяца назад по ошибке пришла по старому адресу на ту почту с той шизофреничкой. Получил первичное извещение. Пошёл получать. Пришёл. Они говорят: приходите, когда получите второе извещение. Второе извещение так и не пришло. Пошёл разбираться. Мне говорят, что посылки вообще никакой не было.

Звоню отправителю. Мне говорят значит: посылка пришла такого-то числа, а уже через 7 дней отправлена обратно, хотя должна была храниться в отделении 30 дней. И прислали отправителю не его товар, а большой красный кирпич. 

Сразу стало ясно: заведующая опять разворовала посылку.

Написал в центральную Почту России в Краснодаре.. Ждал месяц. Мне присылают ответ, мол вторичное извещение было и я, якобы, умышленно скрывался и не получал посылку месяц, после чего она была отправлена обратно.

Пришлось жаловаться по телефону в Москву. Записали. Приняли. Ещё месяц прошёл. Присылают электронное письмо: якобы в жалобе не указан индекс провинившегося почтового отделения, не указаны имена и номер входящего - хотя я всё это указывал.

Звоню опять в Москву. Мне говорят, что ничего не знают и что вообще никакого обращения не было. Дают номер телефона краснодарской службы поддержки. Круглосуточной. Звонил целый час, там берут трубку и сбрасывают. Звоню опять в Москву. Другая операторша взяла через 3 часа музыкальных композиций и постоянных сбросов телефона. Заставляю её снова записать жалобу. Записала.

Попросил назвать номер заявления. На что она мне сказала, что не может его назвать, поскольку она всего лишь принимает обращения, а регистрирует их другой отдел.

То есть если этот отдел решит, что моё обращение не заслуживает регистрации, то оно попросту не будет пущено в оборот и даже не будет рассмотрено.

Вывод: нужно брать базуку, секиру для рубки головы и несколько ядерных боеголовок. Другими способами эту проблему в России решить нельзя;





10) Последние несколько месяцев Центральный Банк России проводил конкурс на изображения на новые банкноты, которые выйдут в конце 2017 года. 

Было много претендентов, в итоге осталось 20 городов и территорий. Голосование в третьем туре шло очень грязно. Например, в Казани практиковалась накрутка. Школьников и студентов заставляли ежедневно отправлять СМСки за нужный город. Количество отправляемых СМСок с одного телефона было неограниченным, при этом сами эти СМСки были платными - это возмутило родителей детей. Была проведена проверка и в итоге ничего так и не сделали, а Казани светило снятие с конкурса.

Самая грязная история приключилась в последний день голосования 6 октября 2016 года. Лидировали Казань на первом месте и Сочи на втором месте. И что вы думаете? В последнюю ночь накутили голосов так, что на первом месте оказался Севастополь, а на втором месте - Дальний Восток. Чудеса.

Ну, видимо Путин решил, что одним из городов обязательно должен стать один из оккупированных городов, а вторым Дальний Восток, чтобы прорекламировать недостроенный космодром Восточный в Циалковском. 

Итог: выборы за изображения на новых банкнотах были обычным фарсом.

16 октября 2016 год.

Чернышка лопает свой любимый деликатес - варёную тыкву...





... вертолёты уже достали, не дают спать; раньше летали только военные с ракетами по ночам, а теперь какие попало и круглосуточно - и все в сторону Крыма; в последнее время много летает медицинских вертолётов как вот этот, готовятся к войне видимо...





Хотел тут купить авиабилеты для одного из моих будущих путешествий. И вдруг увидел, что все российские авикомпании повысили цены на 100% и более. А также назначили за билет грабительские комиссии и прочие сборы.

Рассмотрим ситуацию с компанией S7 на примере билета Москва - Неаполь...



... билет с багажом стоит 3850 рублей + 2940 комиссия + 100 рублей сборы = получается 6890 рублей. Комиссия ( такса ) почти равняется стоимости билета...



... а вот более абсурдная ситуация с билетом без багажа; билет без багажа стоит 1820 рублей, а комиссия та же 2940 рублей + 100 рублей сборы = получается 4860 рублей...



... комиссия получается больше стоимости самого билета (!!!); это узаконенный грабёж средь бела дня!!!

Но это ещё что. Другие российские авиакомпании стали ещё брать деньги за ручную кладь (!!!). Стоимость за ручную кладь в отдельных авиакомпаниях достигает стоимости самого билета (!!!). 

При этом не важно летите вы с багажом или нет, эконом или бизнес класс и какой пакет услуг, грабительская такса всё равно 2940 рублей!! Вот какой-то олигарх наживается?!

Кошмар;

11) Российские госканалы, как и христианство, ислам и иудаизм - вредны для психического здоровья. 

Во время своей поездки по Молдавии включал их дважды и тут же через пару минут выключал.

Первый раз там рассказывали про то, что до возникновения США на Земле не было вирусов. А когда США возникло, ,, сионисты,, создали вирусы в своих секретных лабораториях и распространили по миру, чтобы с помощью болезней контролировать численность человеческой популяции.

Второй раз путиноиды показали в прямом эфире банкноту 1 доллар США и сказали, что в каждую банкноту вживлён специальный чип, с помощью которого каждого россиянина отслеживают спутники НАТО из космоса. Также рассказали, что микрочип в долларовой банкноте может испускать опасное излучение и приводить к раку головного мозга. А глаз, который на 1 долларовой банкноте, это оказывается крошечная видеокамера, с помощью которой ,,жидо-массоны,, смотрят за каждым человеком на Земле.

Познавательный сенсационный рассказ о долларовых банкнотах закончился рекомендациями к населению менять все доллары на российские рубли.

Уже представил как путинские олигархи после этой передачи побежали менять свои доллары на рубли lol

Показывали и рассказывали ЭТО по Первому каналу!!

По ходу Россию пора зачищать уже. Тотально.

Хорошие тыквы к празднику найти в этому году оказалось затруднительным, попадаются только вот такие тыквы-мутанты...



... что на это скажет Бог-Тыква?; надо будет посмотреть в Тимашёвске или Краснодаре на базарах.

17 октября 2016 год.

Тимашёвск...







Поехал опять в Прокуратуру. Жалобу отдавать. Суд ещё 16 сентября 2016 года постановил отменить незаконный отказ Следственного Комитета в возбуждении уголовного дела. СК должен был вызвать меня на допрос по делу в течение 10 дней, а прошёл уже месяц.

Оно и понятно. Дело было умышленно потеряно. За хорошую взятку со стороны убийц. Она думали, что на их отказе я остановлюсь ( типа я кишлачная деревенщина какая-то ), но не тут-то было. Я пошёл дальше, а документы уже уничтожены.

Я успел всё сфотографировать на устройство до уничтожения дела, так что теперь они в большой жопе и пытаются выскальзывать.

Прихожу опять в эту дебильную прокуратуру. Дежурного прокурора, который должен сидеть круглосуточно, нет. Охранник говорит, что дежурный прокурор в отпуске. Будет только после обеда. Если мол я так сильно хочу увидеть дежурного прокурора, я должен подождать до 2 часов дня. Детский сад.

При этом в этом штанопротиральнике куча народу. Посадили бы принимать заявления какую-нибудь мокрощёлку, которые там в кабинетах целыми днями пьют чай.

В итоге заставили меня бросить заявление в почтовый ящик, который висит там же. Якобы заявления изымаются каждый вечер. Ага. При этом заявление принимают без приложений. Кто будет без приложений рассматривать? Твари.

Уже на выходе из прокуратуры смотрю едет дежурный прокурор на Ленд Крузере с сумками покупок из краснодарского супермаркета в кампании полупьяной кубанской проститутки. Хороший отпуск у сотрудников прокуратуры. 

А потом удивляются, почему в России то тут, то там в гос.учреждениях заходят люди с автоматами Калашникова или гранатами и всех расстреливают/убивают/взрывают. Потому что вот так вот доводят население.

Познакомился там с одной женщиной. Её уже 4 года так мотают туда-сюда. Её сыну подбросили 20 грамм конопли за отказ признаться в, якобы, краже телефона. Сына избили, посадили на 4 года, хотя по документам он уже на свободе!! Более того, посадили его не за хранение наркотиков, а за то, что он, якобы, сбил пешехода, при том, что сын у неё никогда не имел автомобиля и даже не умеет его водить. Кроме этого, в тюрьме он значится не под своей фамилией, а под чужой ( сидит за другого уголовника; подмена ).

Беспредел полнейший. Женщина эта уже в отчаянии, но полна решимости. Называет она всех прокуроров и всех представителей власти не иначе, чем ,,мерзкие ублюдки,, , ,,твари,, и ,,бляди на каблуках,,. Я её понимаю. 

Зашёл ещё в суд. Там мне нахамил мерзкий кубанский охранник. Сказал, что я часто хожу и что я всё равно ничего не добьюсь. На попытку узнать где сидят адвокаты-консультанты предложил заглянуть ему в штаны.

Напишу жалобу в виртуальную приёмную, но эффекта будет ноль; уже знаю это по тому случаю с прокуроршей-блядищщей Алябьевой. 

МЕДИЦИНСКАЯ ИСТОРИЯ.

Хочу поведать вам как обстоят дела с бесплатными лекарствами в России на примере моей 110-летней соседки-украинки, которая торгует куриными яйцами.

У неё группа инвалидности. Вторая. Имеет льготы. Как выписывают лекарства значит.

Скажем Лекарство А стоит 20 рублей, Лекарство Б стоит 200 рублей, Лекарство В стоит 700 рублей.

Старушка должна идти в больницу. Записываться за 2 недели. Прийти. Выстоять очередь. Ей выписываю скажем Лекарство А, Лекарство Б и Лекарство В.

Только одна аптека в округе отаваривает эти рецепты. Старушка приходит в эту аптеку. Опять очередь. Затем заходит в кассу к мерзким тёткам, которые выдают ей Лекарство А, Лекарство Б выдают только 1/3, Лекарство В не выдают совсем - говорят, нет на складе, надо заказывать. Звоните в течение недели.

Проходит неделя. Они тянут 10 дней. Рецепт уже недействительный. Старушке приходится снова записываться к врачу. Ждать 2 недели. Опять очередь. Опять ей выписывают рецепты. Она идёт в эту аптеку. Ей опять дают Лекарство А, дают половину Лекарства Б, про Лекарство В говорят, что оно вот-вот закончилось, приходите завтра.

Завтра она едет опять. Ей выдают 1/3 Лекарства В и говорят, что она больше ничего не получит.

При том, что ежемесячно с её пенсии на лекарства государству уходит 700 рублей.

Вывод: система лекарственного обеспечения в России устроена таким образом, чтобы человек либо сам отказался от посещения больниц, либо просто сдох. 

Кстати, стоимость лекарств в последние 2 месяца увеличилась на 100% - 120%. 
 
Рубрика NO COMMENTS...



11

Коментарі

Гість: сонный

117.10.16, 14:01

    217.10.16, 14:33

    Банально

      317.10.16, 14:41

        Гість: Pascha*

        417.10.16, 14:41

        весело вы там живете.
        как себя Чернышка чувствует?

          517.10.16, 14:45Відповідь на 4 від Гість: Pascha*

          весело вы там живете.
          как себя Чернышка чувствует?
          Чернышка полностью выздоровела и чувствует себя отлично
          Уже стала охотиться на мышек и гигантских богомолов

            Гість: Pascha*

            617.10.16, 15:00Відповідь на 5 від LONESOME_ROAD

              717.10.16, 19:27

              Красивая у вас природа. очень я люблю путешествовать. Хорошо, что кошка выздоровила Остальное иеня не интересует -- это проблемы России, радоваться я не стану, хоть и война как бы у нас. Не буду я радоваться тому, что плохо. До всего этого, я очень любил Россию

                817.10.16, 19:36Відповідь на 5 від LONESOME_ROAD

                Вот лучше Вы мне скажите, на каких условиях мириться будем, для меня лично и это сугубо моё мнение, без Крыма в составе Украины и отвода войск с Донбасса мира не будет. И я ещё скажу больше, на других условиях я не хочу прекращения войны вообще. Всё остальное это проблемы России. Но на данный момент, я лично за войну, поскольку ничего не решено, при том войну жестокую, что бы люди поняли и познали все тяготы и лишения войны, и чем больше войны убийств и всего будет сделано украинской именно армией на территории России, тем я буду счастливее, если не судьба Украине плюнуть вашей России в морду, что бы вы суки утёрлись соплями, тогда побеждайте, а не хотите, так будем воевать до скончания века, пока не будет востоновлена справедливость и Украина в старых своих границах А всё остальное так

                  917.10.16, 19:38Відповідь на 5 від LONESOME_ROAD

                  Болтовня. Я не буду злорадстваовать по поводу ваших проблем. Меня интересует решение проблемы с Украиной

                    Гість: сонный

                    1017.10.16, 19:48

                    О пособник убийц Скиф проявился

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна