хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Россия. 28 сентября 2016 год. Из Краснодара в Москву

Проснулся рано. В 03:00. Осталось мало времени до выхода, а я всё ещё решался какую одежду взять. Решил зимнюю куртку не брать, а взять футболки, кенгурушку и шапку.

Выбор встал и перед кепками...



Решил так. Возьму украинскую для Украины...



... а португальскую, как нейтральную, для России и Молдовы...



Украинскую кепку спрятал на дно рюкзака, мало ли что. За неё в России можно получить пиздюлей.

Начитался в форумах о прохождении украинской границы для россиян. Одна москвичка написала, что недавно она ездила на поезде и пограничники раздели её до трусов и засунули трубочку. Так что взял с собой специальный тюбик. Для смазывания. Ну да. Вдруг у украинских пограничников закончился гель, а так хоть будет хорошо скользить.

Была ещё ночь, когда я потопал на электричку. Прихожу. Опять непонятно на какой путь она приходит. Всего 9 путей. Помню как ещё недавно приходилось пролазить под товарником с нефтью и мазутой, чтобы попасть на электричку. Так что, чтобы перестраховаться, решил подойти к шатающейся без дела сотруднице вокзала.

Говорю мол: На какой путь приходит электричка? Она: Чё слепой что-ли? Вон там фаркопные огни загорелись?!?!

Смотрю вдаль. На горизонт. Там огней пятнадцать горит. Говорю: А почём мне знать какие из них фаркопные? Я пассажир, а вы сотрудница РЖД, так что я знать ничего не должен. Она: А МНЕ ПОХУЙ?!?!?! ( и спиной поворачивается )

Отличное начало путешествия. В кубанском стиле.

Перрон разобрали весь. Там камни и песок. Колёсики чемоданов по такому дерьму не катятся. Из-за этого машинист принял решение открыть только первый вагон. И все ломанулись в него, сшибая всё на своём пути, в том числе и меня. Залез в последнюю секунду. Автоматические двери чуть не зажевали мой рюкзак.

Вокзал Краснодар-1...



... купил себе там в забегаловки сосиску в тесте...



... на вокзале было огромное количество военных, которых, судя по разговорам самих же солдат, отправляли в Крым и Ростов-на-Дону...



Сел в троллейбус №7 до аэропорта. Идёт 1 час. Билет стоит 20 рублей. Но меня заставили заплатить за багаж ещё 40 рублей. 

Во время пути случился скандал. Зашёл парень с хммм рюкзаком, который с меня ростом и отказался платить за багаж. В ходе потасовки парень так и не заплатил, сославшись на то, что это у него ,,ручная кладь,,. Ага. 

Я бы тоже мог не платить, будь я таким же наглым как кубаноид, но увы... это мне не дано.

Приехал в международный аэропорт Пашковский. А там насадили сотрудником по-хлещще, чем в Краснодар-1. 

Но у меня было регистрационное окно №13, удачное, так что я расслабился и держался в стороне от глаза бури. 

Передо мной стояла якутка. Летела тоже в Москву. Надо было видеть как кубаноидши с ней разговаривали. С какой агрессией и ненавистью. Швыряли паспорт. И посоветовали ей больше не прилетать в Краснодар, когда она возмутилась таким поведением.

Мне лишь рявкнули два раза, сказали, что у меня кривые руки, когда я случайно ударил ленту взвешивания, так как чемодан у меня был довольно тяжёлый и было трудно держать равновесие. Ну а второй раз сказали, почему билет у меня оформлен на загранпаспорт, а не на внутренний. Я сказал, что правилами это разрешено и я оформил на тот документ, на который мне было удобно.

На что мне заявили, что ,,я там у себя в Москве,, могу оформлять на какой-угодно документ, а у них в Краснодаре я должен оформлять только на внутренний паспорт. 

С кубанской ведьмой с длинными когтями на каблуках 25 см с явно хронической сексуальной недостаточностью из-за усов на верхней губе я спорить не стал. 

Дальше начались разборки по-круче. Таможенный контроль. По центру зала сидит прожённая толстенная кубанская бабищща и на всех орёт и кроет всех матом. 

Одной женщине проорала: Слышь, ты чё совсем тупая? Я тебе сказала: обувь сняла тоже!!! Женщина попыталась возмущаться, на что бабищща проорала: ТАК, ТЫ РОТ-ТО СВОЙ ПРИКРОЙ, ДОРОГАЯ, ДЕЛАЙ, ЧТО Я СКАЗАЛА, А ТО Я СДЕЛАЮ ТАК, ЧТО ВООБЩЕ ЩАС НЕ УЛЕТИШЬ, ПОНЯЛА МЕНЯ? БЫСТРО ДАВАЙ. НЕ ЗАДЕРЖИВАЙ МНЕ ТУТ ОЧЕРЕДЬ.

Так она разговаривала со всеми. Ту якутку обозвала ,,узкоглазой тупой чуркой,, за то, что та не вынула мелочь из карманов. Ещё сказала ей, что надо бы ей ,,метлой на улице мести,, а не на самолётах летать. Ну а мне, чтобы не влетело от ГЕСТАПО, я снял с себя всё, к чему можно было придраться: обувь, часы, ремень и т.д. И случайно меня пронесло. Даже ни разу не рявкнули. Уряяя!!!! 

Накопитель. Накопился народ быстро. Боялся, что из-за сильного дождя и ветра в тот день все рейсы отменят, но посадка началась даже на 20 минут раньше, чем планировалось. 

Отрыв талончиков. Автобус. И вот я в самолёте. Место досталось у иллюминатора...



Взлетаю...





...в этот раз было хорошо видно Краснодарское Водохранилище...







... самолёт набрал высоту...



Разнесли прессу. Опять про хорошего Путина и газету с заголовком ,,Обама-Обезьяна,, . С собой не взял, так как вычитал на форумах, что украинские пограничники могут высадить в поле, если обнаружат в багаже колорадскую литературу.

Летел Аэрофлотом. По центру была женщина. Она всю дорогу спала. А с краю мужик-кубаноид. Он всё время вертелся как червяк в жопе. В туалет бегал раз двенадцать.

С недавних пор компания-миллиардер Аэрофлот стала экономить на еде и перестала давать пассажирам горячий обед. Вместо него дают посредственную булку ( благо на этот раз не из фуражного зерна ) с кусочками ветчины и наполовину наполненный маленький стаканчик с яблочным соком...





После кормёшки сотрудники Аэрофлота даже не соизволили собрать мусор. Видимо они считают, что пассажиры должны съедать упаковку из-под булки и пластиковый стаканчик. Безотходное кормление. 

Между Краснодаром и Москвой...







Посадка в Москве...



... на заднем фоне справа в тумане можно различить силуэт комплекса сооружений, известного как Москва-Сити...







Аэропорт Шереметьево...







Билет я покупал до Терминала D. Но по приземлению, всех дружно посадили в автобус и увезли в Терминал C без объяснения причин lol

Ёпта, в России всё делается через одно место smile

В общем аэропорт Шереметьево гигантский и мне пришлось топать до платформ аэроэкспресса несколько километров. Хотя там внутри курсировало аэротакси, я не предоставил сотрудникам аэропорта возможности нажиться на мне.

Пока шёл заблудился и решил спросить у одной из сотрудниц направление. Она назвала меня тупым и посоветовала пошире открыть глаза и смотреть таблички-указатели.



Вот что увидел по пути к аэроэкспрессу...







... искусственные деревья с искусственными плодами...



... где-то вдали мелькает Терминал D...



... похоже Шереметьево активно расширяют...



... многочисленные самодвижущиеся дорожки...



Дотопал до этиз вот касс...



... оказалось не те. Рядом был Бургер Кинг. Хотел там перекусить, но цены астрономические. За маленький чизбургер просят 390 рублей!!! Во жиру бесятся эти москвичи!!!

Послал их НА и дошёл касс аэроэкспресса...



Там такая фигня. Можно купить билет либо в банкомате, либо в кассе. Проблема в том, что кассирши все сплошь грубиянки и хамки, а банкоматы часто берут деньги, а потом не возвращают ни деньги, ни билет - для России это типично. 

Пришлось выбрать кассы. Наслушался в свой адрес речей о том, что я мол дескать деревенщина, которая не смотрит телевизор и не умеет пользоваться банкоматами и что мне должно быть за это стыдно.

Купив билетик, пошёл на перрон. А там пускают только за 15 минут до отправления. Пришлось подождать немного.





Аэроэкспресс шёл около 40 минут. Гнал он быстро, прямо как краснодарская Ласточка...





... в вагоне формально есть бесплатный интернет, но весьма своеобразный. Войти возможно только на ограниченное число сайтов. При попытке войти на любой украинский ресурс, возникает сообщение от ФСБ, типа я пытаюсь зайти на террористический сайт, а потом запускается вирусная программа по бесконечному открытию окон, что приводит к перегрузке устройства, его зависанию и последующему отключению.

Канал Москва...



А вот и Белорусский вокзал...



... впервые я побывал там летом 2010 года, когда русские впервые испытывали своё климатическое оружие. Жара стояла инопланетная тогда: люди падали замертво, дышать было нечем, из глаз шли чёрные слёзы от сажи, а моча испарялась прямо в мочевом пузыре. Не самые приятные воспоминания.







В тот день было довольно холодно. Не раз потом ещё пожалел, что не взял зимнюю одежду. С вокзала нужно было спуститься в метро. Но если в Санкт-Петербурге прямо на вокзалах есть входы в метро, то в Москве их нужно искать где-то на улице. 

Никто ничего не подсказывает, так что я воспользовался одним из правил самостоятельного туриста: если заблудился - следуй за толпой. 

Вход оказался близ того места, где москвичи массово делали себе прививки от гриппа...



Станция-метро Белорусская...



Вышел к коричневой кольцевой линии. Поехал две остановки до Киевского вокзала. Пока ехал, осмотрел контингент пассажиров. Более половины там - это мусульмане. Видел двоих женщин в хиджабах.

Москва быстро превращается в исламский город. Видимо готовится плацдарм для Кадырова, который в будущем планирует занять пост президента РФ. 

Киевский вокзал в Москве...





Наконец-то появилась возможность передохнуть. После прохождения процедуры просвечивая чемоданов и выворачивания карманов, отправился в зал ожидания.

Киевский вокзал сильно изменился с 2012 года, когда я видел его в последний раз. Отреставрировали его, подкрасили, исчез мусор и подозрительные кафешки. Вот так он выглядит внутри сейчас...







... судя по барельефам на потолке, Киевский вокзал был построен ещё во времена Российской Империи...



Табло...



... мой поезд тот, что на 19:57...



Пока сидел в зале ожидания, видел много интересных персонажей.

1) Вначале увидел группу украинцев среднего возраста. Один мужчина около 45 лет в синей куртке, как я понял гастарбайтер, сидел и громко хаял нынешнюю власть на Украине. Сильно сокрушался по поводу решения об отмене виз для украинцев в страны ЕС. Его аргумент был такой: все украинцы нищие и чтобы съездить, скажем, в Париж, нужно 10000 евро ( откуда он взял такую сумму ), поэтому в ,,эту Европу,, всё равно никто не поедет.

Его поддержало двое украинцев-гастарбайтеров, которые все вместе наехали на четвёртого мужчину, который защищал Порошенко. 

Защитник властей Украины был в явном меньшинстве. Тот синекурточник послал оппонента ,,на хуй,, и расселся в позе победителя. После чего начал рассказывать о том, как хорошо в России, какие в России высокие зарплаты и что если бы правителем на Украине был Путин, то снова был бы порядок и закон в стране. По его словам Путин бы разогнал всех олигархов и начал платить высокие пенсии/зарплаты. 

В конце своего диалога противник Порошенко, как выяснилось в ходе разговора он киевлянин, пришёл к выводу, что Украина бесспорно должна быть частью России; 

2) Затем недалеко подсела группа молдавских цыганок из города Сороки. Причём женщины сидели в одном конце зала, а их мужчины с детьми - в другом.

Женщины говорили на странной смеси из четырёх языков: на русском, на украинском, на молдавском и на цыганском. Обсуждали покупки, впечатления о Москве и делились планами на жизнь.

Ситуацию испортила московская цыганка. Она предложила девчонкам дешёвые носки. Те согласились. Заплатили. Но... московская цыганка отказалась давать бесплатный пакетик для носков за 2 рубля smile

Цыганки как заорали на московскую цыганку, а она на них. У московской цыганки оказалась небольшая группа поддержки и началась потасовка с дракой и оскорблениями; и всё из какого-то пакетика lol

Минуты через две прибежали мужья молдавских цыганок и разняли дерущихся smile Потом ещё полчаса молдавские цыганки не могли успокоиться и перетирали косточки московской цыганке: мол как она для своих же и пожалела пакетик за 2 рубля?! lol ;

Ближе к вечеру на вокзале стало смертельно холодно. Воздух ледяной. Как я понял вокзал совсем не отапливается. Россия же. Видимо деньги на обогрев выделили, а на них начальник вокзала со своей любовницей уехал в ОАЭ. 

Пришлось джинсы вправлять в носки, заправлять футболку, одевать капюшон кенгурушки, заматывать тело другими футболками, чтобы не замёрзнуть насмерть. 

Ситуацию оживила группа московских спортсменов, которые с шумом ворвались на Киевский вокзал и проследовали в то место, близ табло. По пути они выкрикивали фразы вроде: Москва рулит!! Мы за Путина!! Где Россия - там победа!!!

Спортсмены были молодые от 18 до 28 лет. В красных спортивных костюмах с надписью: МОСКВА. Их преследовали журналисты, которые всё снимали на видео, фотали и брали интервью.

Тот сторонник Киевской Народной Республики в синей куртке побежал было тоже заснять это действо, но его друг ему прокричал: ТЫ ЧЁ, ЩАС НА НТВ ПОПАДЁШЬ В КАМЕРУ И ТЕБЯ ПОТОМ СБУ В КИЕВ НЕ ПУСТИТ!!! lol rofl

Вдруг появились ОМОНовцы и начали разгонять всех подряд с помощью устрашающих фраз и дубинок, чтобы какие-нибудь непотребные лица не попали на федеральные каналы.

Я заснял московских спортсменов издалека с увеличением, когда они уже уходили с вокзала; несли они какой-то золотой кубок и у всех были медали на шеях...





Кстати, чуть не забыл: а это такую карточку вместо жетончиков необходимо покупать в московском метро...





Дождался я посадки на поезд. Думал, что замёрзну раньше. Вагон №13 оказался в самом конце перрона. Пока дошёл, чуть не превратился в сосульку.

Вагон оказался относительно новый и довольно-таки приличный. Последний раз, когда я ездил CFM, вагон был деревянный времён Ленина. 

Проводник был более-менее вменяемым ( вначале ). Выдал комплект фирменного постельного белья...



... CALEA FERATA DIN MOLDOVA ( CFM ).

Пора отправляться в путь, где меня ждут радость, веселье, глубокое разочарование в некоторых убеждениях, новые города, новые приключения и масса разношёрстных впечатлений blinddance
9

Коментарі

17.10.16, 17:43

Прочел с интересом, хорошо пишешь. Жги исчо.

    27.10.16, 18:11Відповідь на 1 від bobakot

    Прочел с интересом, хорошо пишешь. Жги исчо.Спасибо

      Гість: сонный

      37.10.16, 18:20

        48.10.16, 12:21

        Спасибо