хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. 26 августа 2016 год. Краснодарский край

26 августа 2016 год.

Узнал много интересного в этот день, чем хотел бы поделиться.

I) Блуждая по просторам интернета, наткнулся на интересный факт. Оккупационные власти Республики Крым и Севастополя, с целью придания легитимности своей региональной власти, рассылают другим регионам приглашения поучаствовать в различных мероприятиях. За это обещают различные дорогие подарки и удобное размещение.

Вот одна из таких бумаг, отправленных оккупационными властями в Республику Бурятия...



... интересно, что надписи на этой не имеющей силы бумаге лишь на русском и крымскотатарском языках, при этом надписи на украинском отсутствуют. И это не смотря на то, что Путин формально объявил в Крыму равнозначность трёх языков: русского, крымскотатарского и украинского.

Это как со школами. Когда в 2014 году начался первый учебный год в Крыму после оккупации, выяснилось, что ни одной украиноязычной школы не осталось. Официальная причина: граждане не изъявили желание обучать своих детей в таких школах и не видят в них надобности smile

В общем украинский язык как бы разрешён, но на деле за него можно получить в бубен или лишиться жизни. Как и за украинскую символику в общем-то. Даже в Краснодарском крае за украинские символы могут навалять люлей.

II) 18 сентября 2016 года в России состояться выборы в Государственную Думу 7 созыва. Официально предвыборная агитация была разрешена с 20 августа 2016 года. 

Из 70 партий допустили к выборам меньше 20. Предвыборная агитация в населённых пунктах очень вялая. Поскольку все и так знают, какой будет результат. Учителя уже подготовили нужное количество бюллетеней с галочками за Единую Россию, которые они будут вбрасывать как до, так и после окончания процесса выборов. За этим будут тщательно следить агенты ФСБ в штатском. 

Активна в предвыборной агитации только Единая Россия. Принесла мне тут почтальонша газетку предвыборную от одного из кандидатов. Я говорю: Что это Вы мне кладёте в почтовый ящик? Она: Да тут одна газета с хорошим человеком. Мне сказали, что человек он хороший, и что я должна разнести smile

Государственный служащий разносит партийную литературу. Шикарно smile

Итак, посмотрим что мне там запихнули...



... этих единоросов всё время кто-то куда-то зовёт, ну прямо как Ленина когда-то.





Программка построена по классическому сценарию: православный многодетный отец, думающий о народе и беспокоящийся о старушках. Это так банально.

У русских не хватает фантазии.

Начинается брошюрка конечно же с детей...


Обязательно несколько предложений про ,,плохую,, Украину...



Про злую ,,радужную,, Европу, которая зажала Россию со всех сторон, и призыв сплотиться вокруг ,,национального лидера,, ...



... хайль, Путлер prey



... надо было написать: имею опыт разворовывать бюджет, лизать задницу Путину и делать всё, чтобы умерло как можно больше людей;

В прокламации также пол-страницы отведено под какого-то деда, который был учителем ,,маленького Димы,, и, естественно ( кто бы сомневался), охарактеризовал его добрым и способным малышом. 

Ламейкин мечтает о счастье ( о своём; и количестве денег, ага, на Сберкнижке )...



Ламейкин и старушка...


... короче, прочитав всё, я понял, что единственное его достижение, что он отец троих детей...



... видимо для кубаноидов этого достаточно. 

Прямо из этой газетки можно вырезать ,,наказ,, для Ламейкина и отправить по почте...





... очень предусмотрительно.

А вот что кубаноид планирует сделать, если его изберут...







... особенно позабавил последний седьмой пункт. Дима хочет развивать спорт не с целью укрепления здоровья граждан для их же пользы, а с целью подготовить их к сдаче ГТО - ну да, мясо на убой для Режима Путина и его друзей. Денег в казне нет и чтобы режим и дальше смог выживать, нужны войны, грабежи и насилия. Иначе фашизм загнётся.

Короче, его программа - это пустоголовые, но спортивно развитые, молодые люди, готовые идти на убой ради фюрера, набитые до отказа желудки и чтобы у всех были колорадские ленточки.

В программке его ни слова про повальный бандитизм, ни про коррупцию, ни про гонения и убийства журналистов, ни про политических заключённых, ни об убийствах оппозиционеров, ни о повальной педофилии в школах Кубани, где учителя заставляют детей сосать/лизать, а иногда даже и рожать, за хорошие оценки, ни о нищенских пенсиях, ни о рейдерских захватах сельхозугодий, ни о грубом вмешательстве РПЦ в светскую жизнь, ни о свободе слова, ни об отсутствии демократии в России, ни о полном крахе медицинской системы, ни о массовых покупках дипломов, ни о массовой гибели российских призывников в 2014-2016 г.г. на территории Украины по вине ,,национального лидера,, , ни о повсеместном пьянстве и наркомании, ни слова о том, что на Кубани девочек отдают замуж уже в 12-13 лет и в этом возрасте они уже рожают, причём часто от своих же собственных братьев/отцов, ни про грубый разгон дубинками и электрошокерами тракторного марша фермеров на Москву  - ничего из этого тут не было. 

В общем избирательная программа Ламейкина расчитана на трижды идиотов с пустыми мозгами, но сытым желудком. 

Внутри газеты Единой России был вложен купон со скидкой 100 рублей на посещение цирка Шапито от Димы Ламейкина...



... подкуп избирателей, ёпта lol rofl smeh

III) У путиноидов деньги заканчиваются в их резервах там. У пенсионеров уже своровали, многие гражданские проекты закрыли. А денег всё равно нет. И решили они устроить распродажу товаров из Армии России. 2 августа 2016 года запустили вот такой интернет-магазин...



... покупайте-налетайте lol продают всё: от трусов и портянок, до продовольственных пайков призывников и тактической одежды ( Кто хочет труселей или портянок солдатких, а? lol Это для каких-нибудь фетишистов только ). Итак, давайте посмотрим на ассортимент...



... даже генеральские айфоны и офицерскими часами пустили в оборот; видать совсем с деньгами туго...



... рюкзачки ничего так. Можно и прикупить парочку, пока в продаже есть.

Значки Юнармии для путинского Путлерюгенда...



Нашивки ,,вежливые люди,, ...



Портянки и армейский сухой паёк с колорадской ленточкой...





А как вам такое? Детская футболка: Медвежонок с автоматом...



... то Россия якобы защищает детскую психику от ,,травмирующих идей Запада,, , а тут на тебе и такое lol. Видимо путиноиды считают, что приучать детей с пелёнок к оружию, войне, а значит и последующим убийствам, это нормально. Геббельс в восторге.



... наверняка эти изображения придумали мужики с мелкими щупальцами: им нравятся большие ракеты, большие взрывы и большие танковые дула между ног lol Ну да, это отражает их собственные комплексы. Прямо как у байкеров.

Надо им заказать гель для увеличения пенисов и послать по Почте России lol Хотя думаю такой гель им уже нужен для их передних полушарий rofl

А вот это уже откровенно провокационная футболка...



... Крым, Сирия, кто следующий? Судя по смайлику русским нравится оккупировать иностранные территории, убивать и калечить людей в других государствах; судя по всему это очень весело.

Ещё один шедевр...



... интересно от чего Армия России освобождает? От демократии и свободы слова? Ну, пожалуй так и есть.

Что-то там про Сирию и СУ-35; очередные колорадские извращения...



... ещё и с сердечками; это так мило.

В продажу пошли даже секретные военные разработки...



... что-то там про панцирь насекомых...



... ага, ничёсе. 

Похоже в Воронежской области планируются активные боевые действия, так как в этом интернет-магазине много футболок и аксессуаров завязано на Воронеже на фоне танков и ракет...





Фигурки с оккупантами...



Военная обувь...



Стильные сумочки...



Флешка в виде патрона...



Фляжка...



... колорадская ленточка прилагается.

Возможно вся эта компания по продаже атрибутики российской армии связана не только с желанием заработать денег на войну против всех, но и с намерением усилить пропаганду фашистского режима. 

IV) Ещё 15 июня 2016 года послал жалобу на действия сотрудников Сбербанка. Ну, тот случай, о котором я рассказывал.

Так вот. Прислали мне они ответ через 65 дней (!!!), хотя по правилам должны были ответить в течение 28 дней. Кроме того, ответ был прислан на электронную почту, а не в конверте. 

Ответ содержал всего три предложения. Смысл его в том, что я, дескать, враг народа и что если меня что-то не устраивает, то я могу либо пользоваться терминалами самообслуживания, либо выбрать себе другую страну проживания lol

Вот вам и истинное лицо Сбербанка России smile

Добавлю их в свой список: ,,Кого мочить первыми в случае глобальной заварушки,, smile Прямо рядом с сотрудниками РЖД они у меня по списку идут lol

V) Месяц назад заказал монетки для своей коллекции. Ну да. Я коллекционирую разные монеты, среди них и 10-рублёвые российские, которые я собираю с 1999 года. 

Заказывать пришлось до востребования на центральную краснодарскую почту, поскольку о почтальонше ( заведующей ) по месту жительства я рассказывал: та психически больная баба, которая выдумала себе мужа в Сирии и сына-кикбоксера. Ага. И ей кажется всё время, что она через 5 дней увольняется. Попутно сжигает письма и разворовывает посылки. 

Эти почтальонши на центральной почте меня и спрашивают мол прописка-то такая-то, мол почему не заказываете в своё отделение, я им прямо и говорю: замените психически больную и постоянно орущую шизофреничку с галлюцинациями, а там посмотрим.








 
11

Коментарі

126.08.16, 16:06

РФ велика, про неї мабуть є що написати.

    226.08.16, 16:08

      Гість: сонный

      327.08.16, 08:04