хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Россия. 7-15 мая 2016 год. Краснодарский край

7 мая 2016 год. Вечер...

















8 мая 2016 год.

Стало известно как российские власти избавляются от неугодных к праздникам. 

В Воронеже группа демократически настроенных граждан решила устроить небольшой митинг. Их лидера поймали. Это случилось ещё 6 мая 2016 года. По закону его могли содержать под стражей не более 48 часов. Но, чтобы с ним не разбираться, и чтобы он не вышел на свободу в канун 9 мая, лидера демактивистов положили в психиатрическую больницу.

Там ему привязали руки и ноги к кровати и внутривенно накачали психотропными препаратами до полубессознательного состояния.

Судья, которая должна была принять решение о законности или незаконности помещения активиста в психушку, оказалась в отпуске до 11 мая. Кто бы сомневался.

Старые советские карательные методы опять в действии. 

В этот день всё было как обычно.

В 08:00 выключили электричество. А в 12:00 ещё и воду для полного комплекта. 

9 мая 2016 год.

День, когда наружу выползли худшие из худших: коммунисты, фашисты, радикальные христиане и прочая нечисть. Так что это время провёл в тишине и покое дома.

10 мая 2016 год.

Новый месяц - новые растения.

Распустился клематис...





А это лилейник...





... один бутон живёт один день. А выживает это растение за счёт того, что ежедневно порождает множество новых бутонов.

В этот день был полуфинал Евровидения 2016. По его окончанию на телеканале Россия 1 устроили очередное театрализованное шоу; в этот раз в поддержку российского певца. Пригласили несколько геев в студию, чтобы они прокомментировали и показали Европе, что мол смотрите, мы любим геев. При этом толпа в студии пожирала их разрывающими взглядами. В студии даже не было ни одного священника. Прогресс. А Лазарев выступил в поддержку геев в интервью. Вообще революция!!! 

Типа пытались показать, мол, глядите, какие мы толерантные. У нас и геи есть, ага lol

Что самое интересное, не было ни одного юнита с колорадской лентой!!! Ну вообще зачистка какая-то!!

А ведущий был тот самый, который во время активной фазы войны на Украине весь обвешанный лентами как ёлка гнобил Украину и украинцев, чмырил демократов и обсерал США. 

А теперь стоит такой пай-мальчик без колорадской ленты в компании геев lol

Мне кажется, что за дополнительную плату этот ведущий бы в засос поцеловался с каким-нибудь мужиком, если бы это было выгодно власти smile

Лживые лицемеры. Ради Олимпиады-2014, Евровидения 2016 и других международных мероприятий готовы на что угодно. Сразу и геев не дискриминируют, и все друг друга любят, и священники с нацистами куда-то исчезают, прямо идиллия. 

Это напомнило мне ту фотку, где они берёзки в брёвна запихнули и забор поставили, чтобы Путин любовался видами. 

Или как тот случай в прошлом месяце. В Краснодарском крае две девочки покончили жизнь самоубийством, целуясь на рельсах. Их сбила проходящая на полной скорости электричка. Официальные власти заявили, что не знают в чём тут дело и будет вынесено процессуальное решение. Ага. Не знают они и не понимают.

Нужно быть трижды тупицей, чтобы не понять в чём тут было дело. И никаких процессуальных решений даже не надо.

Ещё интересные новости дня:

1) В ГосДуме решили ввести налог для видеоблоггеров;

2) Несколько месяцев назад были активные выступления дальнобойщиков против системы Платон, Путина и его друзей. Теперь страсти улеглись, а ФСБ заинтересовалась лидерами движения. Так, в квартиру Сергея Городишенина, одного из лидеров, ворвался спецназ. Перевернули всё. Изъяли деньги, вещи. Пытались заставить его признаться, что ему дали деньги СБУ или ГосДеп США, без разницы, чтобы раскритиковать движение;

3) Бывший премьер-министр Армении Грант Багратян заявил, что у Армении есть ядерное оружие. Причём заявил он об этом ещё 29 апреля 2016 года, однако известно об этом стало только сейчас. Турция и Азербайджан естественно всполошились. В Европе спрашивают: откуда мол оружие такое у армян? Понятное дело откуда. Оттуда, откуда и всё остальное оружие в кавказском регионе. Из России. 

Чернышка ловит ящерицу...











11 мая 2016 год.

Редко смотрю госканалы. Изредка включаю, чтобы повеселиться. 

Включил в этот день. Показали одну москвичку, которая рассуждала о пенсиях в России. Говорит, типа, пенсия в Москве в среднем 120000 - 150000 рублей. И типа она действительно не понимает как люди в регионах выживают на пенсии 25000-30000 рублей.

Дура крашеная из Единой России. Где она видела пенсии в 25000-30000 в регионах? У меня соседка получает пенсию 6700 рублей в месяц. И большая часть пенсионеров, особенно в Краснодарском крае, живут в глубокой нищете. 

Ещё одно доказательство того, что москвичи напрочь оторваны от реальной жизни; и не знают, что на самом деле творится в регионах РФ. 

Ещё новость. Переписка южноафриканской судьи ( белой ) с подругой попала в сеть. Там она заявила, что изнасилование девочек в ЮАР - это часть местной культуры, поскольку местные рассматривают девочек как объекты для удовольствия. Также она заявила, что в ЮАР среди 12 летних девочек нет ни одной девственницы.

Сразу же на неё посыпались обвинения от сограждан в ложных обвинениях, расизме и подрыве территориальной целостности. Ничего не напоминает?

Вообще ЮАР - это искусственное образование. Там много чёрных африканцев, потомков белых колонистов, а также миллионы зулусов с собственным королём и правительством, которые постоянно мутят воду. До сих пор не понимаю за счёт чего ЮАР до сих пор не распалась. Там колоссальная коррупция, преступность, повсеместное нарушение прав человека.

Имеет место и чёрный расизм. У многих белых отобрана собственность и они живут в сельской местности в палаточных лагерях. У тех, у кого собственность всё же сохранилась, не могут устроиться ни на одну приличную работу, так как существует понятие расовой сегрегации. 

Что касается насилия, то судья абсолютно права. У зулусов считается, что девочки рождаются для доставления сексуальной радости взрослым мужчинам, а маленькие мальчики нужны, чтобы через сперму передать им качества взрослого воина. Так было раньше. И так было сейчас. А изнасиловать белого мальчика или белую девочку среди зулусов считается особым лакомством. 

Я многое узнал о ЮАР, будучи в Намибии. Ужасные и страшные истории приходят оттуда. Многие белые бегут в Намибию и соседние страны. 

Да, в ЮАР был Нельсон Манделла, который дал людям идеологию свободы, миры и гармоничного межрасового существования. В этом плане он очень похож на Бориса Ельцина. И тот и другой дали народу ценности, которые им не нужны. Когда запихиваешь свободу за шиворот тем, кому она не нужна, возникает и всё вышеописанное. Мир в ЮАР очень хрупок и держится лишь на призрачном придерживании ценностям Манделлы. Но надолго ли? В России хватило лишь на 10 лет. 

12 мая 2016 год.

Российские СМИ опять обсерают одну из прибалтийских стран. На этот раз Латвию. Русский фашист Пушков заявил, что Латвия, как и Европа в целом, демонизирует Россию и что Латвии нужно ,,почаще смотреться в зеркало,, .

Истерика вокруг прибалтийских стран в РФ продолжается уже несколько последних лет. Дело в том, что ,,россияне,, считают Литву, Латвию и Эстонию отколовшимися кусками России, которые были ,,оккупированы англо-саксами,,. Отсюда и такая политика: постоянные вбросы в СМИ о воинственности прибалтов, о их, якобы, фашистских взглядах, при этом Россия постоянно сама нарушает их воздушное и морское пространство, провоцируя потенциальные конфликты. 

У путиноидов далекоидущие планы. Они хотят восстановить границы Российской Империи на 1866 год. Остановить их может только огонь ядерного пламени. Уйдёт Путин - придёт другой фанатик. А их в России очень много. В сотни раз хуже Путина. 

КПРФ заявило, что России в будущем нужно отказаться от участия в конкурсе Евровидение, а вместо него создать другой для стран, стремящихся войти в состав Евразийского Союза и друзей этого Союза. Также добавили, что России не нужно совершать ,,низкопоклонство,, перед Европой, которая ,,никогда не примет Россию,, в свои ряды.

И откуда эти придурки берут такие слова вроде ,,низкопоклонство,, или ,,демонизировать,,? 

Этих коммунистов надо было разогнать ещё в 1991 году, а что касается участия России в конкурсе Евровидения... думаю, что России уже давно там не место, поскольку Россия превратилась в позор всего человечества. Пускай лучше устраивает песенные конкурсы со ,,своими друзьями,, - Ираном, КНДР, Китаем. Это чисто русский уровень.

Русские несомненно вырождаются, но перед полным уничтожением или ассимиляцией они дадут о себе знать. Ведь агрессивные обезьяны с ядерными бомбами - вещь ужасная и непредсказуемая.

В этот день состоялся второй полуфинал Евровидения 2016. На мой взгляд хорошо выступила Болгария и Австралия. Также очень понравилось выступление Белоруссии. Очень жаль, что белорусы не прошли в финал. Песня действительно была хорошая, как и само выступление. 




Мой фаворит в финале - Австралия...





13 мая 2016 год.

Получила продолжение та история про чеченца, пожаловавшегося Путину. Так вот. Сегодня ночью кадыровцы приехали в то селение, зашли в дом, принудительно вывели жену Рамазана Джалалдинова с детьми и посадили тех в машину. Дом сожгли до тла, а семью выкинули под ближайшим мостом. Жителей селения запугали. Сказали им, чтобы те ничего никому не рассказывали, иначе их дома тоже сожгут.

Ещё одно доказательство слабости федеральной власти в регионах. Действия федеральных законов ограничиваются городскими чертами города Москвы и города Санкт-Петербурга. За их пределами в ходу бандитизм, самоуправство, самосуды и ,,понятия,, . 

Скажу откровенно. Знаю по себе, что органы власти одного региона РФ не котируют решения органов власти других регионов РФ. Фактически каждый регион РФ - это как независимое государство со своими бандитскими кланами и псевдозаконами. 

А если, скажем, верховный суд Ростовской области вынес какое-нибудь решение, к примеру, то власти соседнего Краснодарского края не будут его исполнять, пока решение не подтвердят органы власти края. Такое безобразие повсюду. И все эти разговоры о величии, мощи, единстве России не более чем фикция.

Этим пользуются многие преступники. Скажем, совершили они преступление в Краснодарском крае, а после уехали в Ростовскую область. Искать их никто не будет. Только если будет массовое убийство или террористический акт, то возможно кого-то пришлют из Москвы. Вот такие дела. 

В России окончательно ввели в действие дополненный закон об ограничении выезда граждан заграницу. Согласно ему теперь любому гражданину могут вынести ,,предостережение, о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений,, . Предостережение действует 5 лет без права отмены.

То есть человек ещё ничего не совершил, а ему уже дают ,,предостережение,, .

Написал в интернете, что-нибудь про Путинский Режим, всё - ты не выездной. 

В этот день в 13:30 вырубили электричество. Его не было целый день. Весь вечер. Всю следующую ночь и следующее утро. Вот крымчане радуются, да?

14 мая 2016 год.

Электричество врубили только в 09:00, но через час выключили воду.

Ёпта, какая там нах колонизация Марса в 2030 году?! ВОДЫ НЕТУ В КРАНЕ, РЕБЯТА!!!! КАКАШКИ НЕЧЕМ СПУСКАТЬ!!! 21 ВЕК!!!

Персики уже стали большими...



... думаю, что в июне уже поспеют...



А в моём цветнике уже распустились все цветы...



... и это не смотря на довольно прохладный апрель и май. Обычно в это время уже +35С...+40С днём и +20С...+25С ночью. Однако в этом году в мае температура воздуха едва дотягивает до +21С, да ещё и сильные холодные проливные дожди с сильным пронизывающим ветром...





Яблочки...











Финал Евровидения 2016. Песни со 2 по 8 пропустил, так как напряжение опять понизили до 130-150. Хотя у меня есть стабилизатор напряжения, даже он не справляется с такой фигнёй. И напряжения на телевизор и ресивер не хватает. Но с 8 песни напряжение стабилизировалось.

Перед началом Евровидения на канале Россия 1 показали смешную передачу с группой поддержки Лазарева. Пригласили туда зачем-то детей Киркорова, мать Лазарева, депутатов и даже Жириновского. 

А до этой передачи показали несколько видео про ,,плохую,, Украину. 

После того, как 10 минут показывали детей Киркорова, одна дура заявила, что Россия уже победила только потому, что её бояться во всём мире. Жириновский сказал, что Евровидение - это политика.

В зале сидели довольно скучающие люди. Махали флажками. Смотрели в потолок. Были хмурые. Кто-то ковырялся в носу. Массовка. 

Ну, и собственно Евровидение 2016. Все выступили достойно. Больше всего мне понравилось выступление Австралии, Болгарии и Германии. Английские ребята тоже хорошо постарались. Жалко, что не прошла Белоруссия, которая могла бы посоревноваться с лидерами гонки.

Комментаторами со стороны России были дегенерат Губерниев и российский фашист Эрнест Мацкявичюс. По ходу конкурса они умудрялись обсерать всех подряд: смеялись над фамилиями участников, над причёсками объявляльщиков голосов, про одного сказали, что у него причёска как бильярдный шар, намекая на его лысину. Попутно ещё и ссорились друг с другом. 

Пенсю Джамалы представили как ,, посвящённую беженцам Европы ,,. Ну, чтобы на российском ТВ её не запикивать. 

В группе поддержки Лазарева было где-то 10 геев ( прим.автора: и это странно, ведь в России геев физически истребляют и гнобят с разрешения властей ), которых где-то нашли, и старый Киркоров. 

По мере того, как становилось ясно, что Украина побеждает, у Эрнеста стали сдавать нервы. Он начал через каждые два-три предложения говорить, что выбор в пользу Украины - политизированный. А затем, после финала, Эрнест в прямом эфире ещё несколько раз сказал, что победа Украины - это политика. Я насчитал 23 раза, когда он сказал это. Так же он сказал, что народ Европы любит Россию, а политики Европы - нет. При этом он едва сдерживал себя от переполнявшего его гнева, руки и голос дрожали. Ну да. Как же так. Фашистская страна с колорадскими лентами и проиграла. Не много не мало англо-саксонско-массонский заговор против России.

По поводу объявляльщиков 12-баллов. От России была какая-то Нюша-потаскуша. На фоне всех остальных она выглядела стопроцентной шалавой. Даже ведущая Петра это заметила.

А самой смешной была Верка Сердючка, я хорошо посмеялся lol Особенно мне понравилась её шапочка с кремлёвской звездой. Вообще Верка - это бомба rofl bravo

Поздравляю Украину с победой на Евровидении 2016...




... представляю как в 2017 году российская делегация поедет в Киев lol
17

Коментарі

Гість: N576

115.05.16, 02:49

Поздравляю Украину с победой на Евровидении 2016..Спасибо брат!!!

    Гість: InnaFL

    215.05.16, 03:34

      315.05.16, 05:59

      по двору бродит мохнатое ЗЛО

        Гість: сонный

        415.05.16, 06:39

          515.05.16, 07:16

            615.05.16, 08:08

            "У меня соседка получает пенсию 6700 рублей в месяц. И большая часть пенсионеров, особенно в Краснодарском крае, живут в глубокой нищете..."

            в Краснодарском крае минимальная пенсионная выплата 7700 руб/месяц
            "спасибо брат" (комм. 1) за правду

              715.05.16, 08:17

              прочитала весь блог

                815.05.16, 08:19

                  Гість: Vlad-i-mir-ja

                  915.05.16, 12:01Відповідь на 6 від Вирус 666

                  "У меня соседка получает пенсию 6700 рублей в месяц. И большая часть пенсионеров, особенно в Краснодарском крае, живут в глубокой нищете..."

                  в Краснодарском крае минимальная пенсионная выплата 7700 руб/месяц
                  "спасибо брат" (комм. 1) за правду
                  Что ты так разволновался то? Да, с апреля повысили на 10,3%. Или уже все повышенную успели получить?

                    1015.05.16, 12:37Відповідь на 9 від Гість: Vlad-i-mir-ja

                    ты выспался, пенсионер?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна