хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. 30-31 октября 2015 год. Краснодарский край



Есть такая категория людей в России, называется - учителя. Тут это не должность и не призвание, а особая каста людей; самых мерзких и отвратительных, но равных среди себе подобных.

Учителя в России считают себя особыми. Требуют особого отношения. Ведут себя вызывающе. При этом они полностью погрязли в коррупции и противозаконных действиях. Они постоянно плетут интриги и заговоры. А если ученик им чем-то не понравился, им не составит особо труда загнобить его или довести до самоубийства. Среди самоубийства детей Россия занимает 1 место в мире.

Уличить учителя в России в каком бы то ни было правонарушении - очень сложно, поскольку вся эта шайка друг друга прикрывает. А наказания, в случае выявления какого-нибудь проступка, минимально.

В российском ,,обществе,, считается, что педофилами могут быть исключительно мужчины. Из-за чего многие молодые педофилки остаются вне зоны контроля, так сказать. Они устраиваются в школах учителями и занимаются тем, ради чего туда устроились: сексом с учениками. Причём многих учеников к этому делу принуждают, а те, кто отказывается - выживается или им снижают оценки.

Кстати, об оценках. В российских школах оценка ученика зависит от его социального статуса и от того сколько подарков его родители принесли тому или иному преподавателю. Знания тут не в почёте.

Так вот. О педофилках. Узнал недавно от своей знакомой из Тимашёвска, что выявили тут в школе одну такую педофилку. Работала учителем у учеников 8-9 класса. Так вот. Перетрахалась она там со всеми изрядно. За полгода не осталось ни одного девственника.

Когда узнали об этом, знаете как наказали её? Ни за что не поверите!!

Её лишили зарплаты за 1 месяц и сделали учителем младших классов. 

Без комментариев. 

30 октября 2015 год.

Засуха в Краснодарском крае продолжается уже с конца июня. Погода относительно тёплая, ясная и малооблачная.

В то время как в других регионах России уже давно лежит снег, в Краснодарском крае всё иначе. На моём участке растения и не собираются ложиться в спячку, а продолжают радовать своими красками и бутонами...









Бутон розы как раз распустился 30 октября...



А это ягоды унаби. Пора собирать урожай...







А это Рыжка...



А это Чернышка...



Они родились 19 августа 2014 года. И месяц прожили под защитой своей матери - белой ангорской кошки. 

Два года назад тут на улицу приехала семья из Астрахани. Какие-то повёрнутые на православии. И повадилась однажды их собака ходить срать на мой передний огород, выкапывать там мои цветочки и ломать юкки. А однажды она просто нассала на брусчатку и калитку. Сходил к соседке этой и сделал замечание.

Через 2 дня кошка, родившая котят, умирает. Перед этим у неё была кровавая рвота. Сходил по улице. Порасспрашивал местных жителей. Один очевидец рассказал, что видел, как эта соседка накормила мою кошку колбасой, напичканной крысиным ядом. До этого, месяцев ранее, у этого мужичка также была отравлена собачка-пудель за то, что он сделал этой соседке замечание по поводу того, что та жгла свои пластмассовые костры.

Кошка умерла 20 сентября 2014 года. Так что котятам был всего лишь месяц. Если бы это случилось на неделю раньше, то они наверняка погибли бы. Пришлось учить их есть, пить и ходить. 

Теперь они думают, что я их мама и никуда далеко не отходят от меня.

Когда умерла ангорская кошка, я вызвал ,,полицейского,, , но он даже отказался принимать заявление. Он сообщил, что тут нет состава преступления. И вообще, он очень занят более важными делами. И попросил меня не отвлекать его по пустякам во избежании моего ареста. После чего сел в машину и уехал.

Такие тут порядки.

Жизнь человека в России ничего не стоит, а жизнь животного - и подавно.

К сентябрю 2015 года эта астраханка умудрилась перессорится со всеми вокруг. И была вынуждена продать свой дом. Уверен, что это к лучшему. 

Моя коллекция снежных шаров и других заграничных сувениров...



... намётанный глаз сможет увидеть тут два снежных шара из Армении и фигурку в виде античного храма Гарни; а также сказочный домик из Таллинна.

В конце октября пришла новость о падении самолёта на Синае. Ничего удивительного. Что с ним случилось? Его сбили террористы из ИГАЛа. Как? С помощью той же установки, что сбили нидерландский самолёт на Украине. А откудова у террористов оружие? А оттудова!! Откуда и всё оружие на Ближнем Востоке - из России.

Россия продала его режиму Башара Асада, а у того свиснули террористы и теперь российским же оружием сбили российский самолёт.

Если о таком у знают в России обычные рабы и чернь, то рейтинг Путина начнёт быстро снижаться. Цензура в России работает на отлично, так что как всегда истина будет извращена. Им лучше признаться, что хвост самолёта отвалился сам.

Если бы самолёт не был сбит, а упал из-за технических неполадок, то жадные до денег Люфтганза и авиалинии ОАЭ никогда бы не приостановили полёты над Синаем.

Россия влезла в Сирию и взвалила на себя то, с чем ей никогда не справиться; Россию итак давно раздирают внутренние противоречия и кризисы. ИГИЛ объявили России тотальный джихад, а за голову русского солдата назначена награда в 20000 долларов США. 

ИГИЛовцы сказали, что отомстят России. Вот они и отомстили. Может они и варвары, но слово держат. К тому же у них много сторонников-дегенератов в других странах мирах, особенно в арабских странах. Это нужно было предвидеть. 

Наступило 31 октября 2015 года. Хэллоуин. Пора приступать к активной подготовке.

Съездил на базар и купил тыкву подходящего размера. Выпотрошил. Срезал скальп. Начертил ей будущий рот монстра, нос и глаза. И вырезал. Вот что получилось...



... внутрь поставил маленькую свечку...



... и получилась самая настоящая адская тыква...



Вечер. Пора накрывать праздничный стол...







К празднику я приготовил два своих фирменных блюда.

1) салат от Lonesome Road. Состав: докторская колбаса, зелёный горошек Бондюэль, варёные яйца, майонез Ряба. Всё это мелко нарезано и тщательно перемешано...



2) тыквенный ужин. Берутся маленькие тыковки. Отрезается верхушка. Внутренности вычищаются. Дбавляется гречка в перемешку с варёными кусочками курицы. Сверху заливается майонез, а потом закутывается в фольгу. Ну а потом в духовку. Получается очень вкусное и питательное блюдо...



Помимо этого было ещё мороженое и жидкий клубничный йогурт. Мммм... Праздник удался на славу.

Поздно вечером я жёг костёр, бенгальские свечи и преподнёс дар Адскому Богу-Тыкве.  
8

Коментарі

14.11.15, 00:11

замечательный сад. и кошаки замечательные. люблю этих обормотов

    24.11.15, 02:46

    Спасибо за интересный рассказ

      Гість: озеро

      34.11.15, 09:37

      браво! Вы прекрасный хозяин кошки и розы - выше всяких похвал

        44.11.15, 10:08

          Гість: сонный

          54.11.15, 13:42

            64.11.15, 14:09

            Самые бездарные 16 прокрутов колесика в ленте. Может как-то спойлером уменьшать?

              74.11.15, 14:16

              Как не учитель. так "хромой на голову" .Синдром учителя словно наркотик! Быть под опьянением синдрома учителя – это хотеть власти над тем, кто слабее тебя по умолчанию, власть для того, чтобы кайфуя , морально их насиловать, ломая и уничтожая любое другое мнение, отличное от твоего, законного повелителя мира, гда ты - это все, а все - это ты.Точнее, опьянение властью... И это страшно. Это опьянение... властью над чужим сознанием, чужими эмоциями, личностьюты очень точно описал себя и то, чем и как ты тут занимаешься. Один из ярких примеров - твоя "войнушка" с Fragile. Хотя таких примеров - вагон и маленькая тележка. Иногда, правда, наркотический угар проходит, ты включаешь тормоза и лишаешь себя "кайфа" "морально уродовать" других так, как изуродован сам. Жалкое зрелище

                анонім

                84.11.15, 23:33

                Спасибо за рассказ. Очень понравились деревья унаби, у нас таких нет.

                  анонім

                  94.11.15, 23:36

                  Симбиоз - это агрессивный самец, заключенный в тело невостребованной самки.Стук-стук.Ну как же без троля? И все нужно обгадить? Деньги не пахнут?...