хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Тому кто верит в непобедимость русской армии

  • 23.04.14, 16:44

причем это исключительно русский взгляд на проблему
15

Останні статті

Коментарі

Гість: re-born

123.04.14, 16:50

А че кто-то верит? Велкам ту Чечня!..

    Гість: Kedd

    223.04.14, 16:53

    Вот объясни , например, англичанину через переводчика, что хоть ты и говоришь, пишешь и думаешь по русски, утебя русское имя и фамилия, но ты не русский. Объясни? Можешь понять, что за бугром даже грузин русскими считают? Мне вот думается, что ты и сам русский, я русский и не скрываю этого, но ты пи№дишь и пи№дишь и всё против русских. Кто тебе платит за трындёшь? Помни, тут все сидят по одному у компа и сайт маленький, так для кого ты это пишешь? Россиян тут уже и нету.

      анонім

      323.04.14, 16:55Відповідь на 2 від Гість: Kedd

      А он латентный русский

        Гість: re-born

        423.04.14, 16:57Відповідь на 2 від Гість: Kedd

        Вот объясни , например, англичанину через переводчика, что хоть ты и говоришь, пишешь и думаешь по русски, утебя русское имя и фамилия, но ты не русский. Объясни? Можешь понять, что за бугром даже грузин русскими считают? Мне вот думается, что ты и сам русский, я русский и не скрываю этого, но ты пи№дишь и пи№дишь и всё против русских. Кто тебе платит за трындёшь? Помни, тут все сидят по одному у компа и сайт маленький, так для кого ты это пишешь? Россиян тут уже и нету.Братец, вы сами апратив себя пишете - дятлы шоле?

          Гість: Между_прочим

          523.04.14, 17:03Відповідь на 3 від анонім

          А он латентный русский
          доброкачественный русский

            Гість: Kedd

            623.04.14, 17:03Відповідь на 4 від Гість: re-born

            Вот объясни , например, англичанину через переводчика, что хоть ты и говоришь, пишешь и думаешь по русски, утебя русское имя и фамилия, но ты не русский. Объясни? Можешь понять, что за бугром даже грузин русскими считают? Мне вот думается, что ты и сам русский, я русский и не скрываю этого, но ты пи№дишь и пи№дишь и всё против русских. Кто тебе платит за трындёшь? Помни, тут все сидят по одному у компа и сайт маленький, так для кого ты это пишешь? Россиян тут уже и нету.Братец, вы сами апратив себя пишете - дятлы шоле?мАя - твАя не пАнимай. "Образованный" львовянин (?)

              723.04.14, 17:07

                Гість: re-born

                823.04.14, 17:08Відповідь на 6 від Гість: Kedd

                Вот объясни , например, англичанину через переводчика, что хоть ты и говоришь, пишешь и думаешь по русски, утебя русское имя и фамилия, но ты не русский. Объясни? Можешь понять, что за бугром даже грузин русскими считают? Мне вот думается, что ты и сам русский, я русский и не скрываю этого, но ты пи№дишь и пи№дишь и всё против русских. Кто тебе платит за трындёшь? Помни, тут все сидят по одному у компа и сайт маленький, так для кого ты это пишешь? Россиян тут уже и нету.Братец, вы сами апратив себя пишете - дятлы шоле?мАя - твАя не пАнимай. "Образованный" львовянин (?)Мангол, шоле? Пагавари со мной па-русски!
                (Тока без АК105 серии - у мня Беретта имеитца! Так че там, пра мовы?)))

                  923.04.14, 17:10

                  у нас дерева много--для каждого кацапа--"индивидуальный домик" и осиновый кол,-для надежности

                    Гість: сонный

                    1023.04.14, 17:17

                    путин хуйло

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна