хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

окопы пойдешь рыть

С балкона хорошо просматривается гараж, любимое место тусовки семейства Як-ко - папаСашко, мамаНадеждаРомановна, ГаляСкроликом. Иногда подъезжает на своей скорой внук-племянник Максюша. Благородная миссия в военное время раненых мирных жителей спасать? - а не спешите облагораживать генетическое ворье. Скорая приезжает только  с одной целью - привезти деду в гараж пару канистрочек с горючим и тетеГалеСкроликом набор медикаментов для бойкой торговли.
Это так, общая картинка оккупационных будней.

В гараже наблюдательном пункте Сашко, мимо шли и остановились поговорить за жизнь и возможно приобрести пару литров бензина семейство - мама, девочка, с ними большая молодая псинка. Пока девочка играла с собакой, мама беседовала с приветливым Сашком. И тут собачка устала и решила попить водички - возле гаража стояла бадейка с артезианской водой. Вода эта не купленная, не привезенная за тридевятьземель, течет из скважины в 20 метрах от гаража.

 Но с  Сашка приветливость как ветром сдуло - попиздуешь окопы рыть! собака хлебает дальше, ей что окопы рыть, что не рыть, лишь бы весело.

Мама решила, что это шутка - какая с собаки землеройка.

Сашко не унимается, тут мама понимает что это она пойдет рыть окопы и в долгу не осталась - сам дурак, иди и копай если нравится.

На подмогу к Сашку выкатилась на круглых ножках в шортиках Надежда Романовна.  Галя под прикрытием ее спины на таких же круглых ножках поколесила в школу - звать своего борова с автоматом как последний аргумент в споре.

То ли боров был занят подсчетом недокраденной гуманитарки, то ли где-то другие дела у него были по погрузке 200 и 300 грузов, но кандидатку на окопные работы он не забрал и сам не засветился. Может просто не такой дурак, как эти Як-ки.

Вечером  приехал на зетке-буханке с мешком муки. заработали, старались же.

10

Останні статті

Коментарі

Гість: Olenka)

120.07.22, 18:49

сімейство уродів. як зовні,так і в середині.

сподіваюся, що вони не виживуть. точніше не проживуть довго.

    220.07.22, 20:07

    Кара прийде і знайде всіх.

      321.07.22, 00:07

      Лет 15 назад ещё был жив дед-полицай... Так его до самой смерти поганяли фашистским прихвостней... К чему это я... Память у народа долгая если что.

        421.07.22, 08:31Відповідь на 3 від TotgeKot

        По не знанию- не считается .
        Другое дело когда знаешь !!! и коишь!