Физиотерапия при кожных заболеваниях

Физиотерапия является одним из действенных способов лечения различных заболеваний кожи путем воздействия на проблемные участки электромагнитными волнами, светом, лазером, ультрафиолетовыми и инфракрасными лучами. Существуют и другие методы физиотерапии, которые рекомендуется использовать в стадии ремиссии болезни.

Уютный дом - советы современным домохозяйкам

Место в котором живет человек должно настраивать на позитивные эмоции, дарить радость и спокойствие. Предлагаем несколько маленьких хитростей, которые помогут превратить любое жилище в уютный дом – удобный и комфортный для проживания.

Самые красивые места мира

Самые красивые и удивительные места на планете поражают воображение, вызывают массу эмоций, а также оставляют неизгладимые впечатления своей прелестью и оригинальностью. Ознакомимся с десятью наиболее интересными уголками и достопримечательностями, существующими на Земле.

Гороскоп по годам рождения на совместимость

По восточному календарю каждый год закрепляется за одним из знаков зодиака. Чтобы определить возможность успешного взаимодействия с партнером или совместимость с потенциальной второй половинкой составляется соответствующий гороскоп по годам.

Современные роды детей

Если вы хотите, чтобы роды детей прошли нормально и относительно безболезненно, вам стоит думать только о скорой встрече с ребенком и о том, что все будет хорошо. В этом вам помогут врачи и акушерки роддома, которые используют современные методы и оборудование.

Уход за кожей при псориазе

Важно помнить, что полноценный и правильный уход за кожей при псориазе необходимо проводить на протяжении всей жизни, сочетая эти методы с соблюдением предписанной диеты и особого образа жизни. Это помогает больным выйти в состояние стойкой и длительной ремиссии обострений.

Купание ребенка в водоемах и бассейнах - правила безопасности

Большинство детей очень любят различные водные процедуры, которые доставляют им огромное удовольствие. Однако, наряду с полезными эффектами, купание ребенка в различных водоемах и бассейнах может представлять и определенную опасность, на что родителям следует обратить особое внимание.

Гибискус (китайская роза) – разновидности, выращивание и уход

Одним из наиболее красивых и неприхотливых домашних растений является гибискус (китайская роза), который насчитывает огромное количество разновидностей. Ознакомимся с наиболее распространенными видами этого растения семейства мальвовых и основными правилами ухода за ним.

Как грамотно распланировать садовый участок

Садовый участок, даже незначительный по размерам, может стать любимым местом отдыха и приятного времяпровождения всего семейства. Правильный подход к планировке и дизайну дачной или садовой территории помогут сделать их гармоничными и комфортными для пребывания хозяев, а также их гостей.

Роды в роддоме – современные методы акушерской практики

Современное акушерство развито не в пример тому, что было ранее. И поэтому, сегодняшние роды в роддоме более безопасны, они ведутся крайне деликатно и бережно с применением прогрессивных методик, а также с учетом всех сопутствующих факторов и осложнений.