Профіль

Это-не-я

Это-не-я

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Немножко хорошего настроения

  • 23.09.19, 08:45
Вирішила жінка перекласти грубку. Найняла пічника. Прийшов пічник, натаскав цегли, глини-все під розчин. Жінка поплакалась:
- З чоловіком ось розвожуся!
- Чому? — питає пічник, — п'є?
— Ні, — відповідає селянка.
- Б'є?
- Ні.
— А що?
- Хропе, хропе, сволота-так, що скло в вікнах деренчить ... до Києва возила, академікам показувала, грошей купу звела - все одне хропе.
— А спить як? — питає пічник.
— На спині, як усі, - відповідає жінка.
- Як захропить-роздвинь йому ноги, - радить пічник.
На наступний день приходить пічник доробляти роботу, і зустрічає його накритий стіл, ошатна господиня.
— За що, господиня? - питає пічник-робота - то не зроблена.
- Пес з нею, з грубкою, — відповідає жінка, - допомогла твоя порада, перестав мій чоловік хропіти, як відрізало.
Тільки скажи. як ти, простий пічник, зумів збагнути те, до чого академіки не додумалися?!! Життя сімейне моє врятував-адже я його, гада, кохаю!
- Так то академіки, - відповідає пічник, - а ми просто міркуємо, по пічному: ноги розсунеш-яйця впадуть. Яйця впадуть — дупу закриють. Тяги немає — і хропіння немає!

В добрый путь!

  • 21.09.19, 08:00
Теперь будет все по новому!

Цитата

  • 20.09.19, 08:00
Красота цитаты - прикрывает недостаток собственых мыслей 

Перекур

  • 17.09.19, 08:00
Никогда не было и вот опять!
В США запретили вайпы, "электронные сигареты". А все из-за того что всякие там ароматические добавки и прочая химия, которой так любят пыхтеть последователи моды и прочие недоразвитые организмы, вызывает необратимое заболевание легких, от которых уже скончалось немножко народу. Для этой болячки еще даже название не придумали, как впрочем и не изучили до конца насколько серьезные будут последствия для тех кому удалось пока выжить, как активным так и пассивным курильщикам. Ну кто бы мог подумать, что вдыхание всякой гадости, может привести к побочным последствиям. Это еще не учитывая, того что китайские дешевки очень любят взрыватся, в руках, зубах или в штанах zlo , оставляю своим владельцам не самые приятные воспоминания.
Но как известно, если где-то что-то запрещают, то в другом месте вполне разрешено. Чего зря товары пропадать, на его производство деньги затрачены. А раз так то всякие затраты должны окупиться. И где в итоге окажется все это smoke смайлика нет подходящего, скажу словами, дерьмо! Это уже вопрос риторический.
Так что курите на здоровье! devil death




Предсказуемые люди

  • 16.09.19, 08:00
Не знаю может это я настолько уже людей изучил. А может просто у людей фантазии не хватает, что они нечего нового выдумать не могут.
Дело вот в чем. В очередной раз возникла "благодетельница", есть такая порода людей, они всегда знают, что и кому нужно, кто кому подходит, ну и т. п. При чем они могут помочь абсолютно всем, кроме себя. Со своими проблемами они почему-то разобраться не могут, зато знают как разобраться с чужими, ну или на крайний случай создать новые. uhmylka
Ну да. Так вот, одна такая тетенька, изъявила желание наладить мою личную жизнь. Ибо как же так! Такие люди и на свободе?! umnik А у нее, как обычно бывает в таких случаях, есть молодая, умная, красивая, спортсменка комсомолка и дальше по списку, а самое главное незамужняя знакомая, сотрудница на работе, которая ну очень хочет познакомится. Так хочет, что аж пищит. Прям спать спокойно не может, не ест, не пьет нечего бедняга. Так что на тебе телефон бери звони.
Возможно я бы так и сделал, если бы был ну совсем наивный или проходил через такое первый раз. На самом то деле, очередная подстава и барышня про сеи мексиканские страсти, ни сном ни духом. А когда еще начинают для подогрева интереса еще какую-то отсебятину нести, типа от ее имени, при чем такое что на уши не натянешь, то точно 100% подстава.
Собрался духом, мыслями и силами, думаю дай позвоню, мало ли вдруг ошибся. Все когда-то бывает впервые. chih
Но похоже это не тот случай. zlo  Первый раз попал на автоответчик, бывает, может связи нет. Не буду же я на автоответчик наговаривать, лично я свой никогда не слушал, даже не знаю активирован ли он у меня. И верно, перезвонил минут через надцать, взяла трубку, в метро. Разговора у нас так и не вышло. Я представился, сказал кто дал телефон, оказалось, что знакомая, совсем незнакомая, таких вообще не знаем. Короче все закончилось тем, что она сейчас в метро, нечего не слышно, выйдет с метро перезвонит...
Сижу жду звонка. И что-то у меня закралось смутное сомнение, вроди бы у нас метро не настолько длинное. Может стоит уже собак на поиски отправлять?stop Почти сутки прошли, еще чего доброго заблудилась в метро или похитил кто? Времена нонче не спокойные, да еще и полнолуние, мало ли какие маньяки повылазили. lol
Конечно может быть еще куча причин, ошибся номером, неправильно его записал кто-то или еще масса всего может быть. Но это маловероятно. Не первый раз все таки.

Нежданчик?!

  • 15.09.19, 08:30
В Украине будут пересмотрены тарифы на распределение для газораспределительных предприятий, так как они не менялись на протяжении трех лет. А вслед заэтим взлетят и тарифы для населения. Подорожает все, где задействован газ. 

Во время встречи руководства Национальной комиссии, которая регулирует сферу энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) с участниками газового сообщества, обсудили причины затягивания распределения справедливых тарифов для газораспределителей. В ходе обсуждения сошлись на том, что далее с переменами затягивать не стоит. Но любое повышение ценника будет значить, что для населения стоимость газа также изменится. Дороже станет отопление и горячая вода.
Уже в сентябре комиссия начнет пересмотр тарифов на распределение газа, а также утвердит новую схему их расчета. Отмечается, что в новой методике учтут то, сколько газа было использовано за прошлый год, и это число будет умножено на новый тариф. Полученная сумма будет разделена на 12 месяцев, а людям придется платить.
Если цены на распределение газа будут подняты в три раза, как это просят представители газового рынка, это отразится и на конечных платежках жителей нашей страны. Специалисты рассказывают, что доля газа в себестоимости тепла составляет примерно 60%. По их словам, конечная стоимость голубого топлива для людей вырастет на 20%. Что касается горячей воды, она подорожает на 10-12%. 
Как сообщал портал Стена ранее, тарифы на электроэнергию взлетят - сколько будем платить

Также мы писали, что украинцам анонсировали снижение стоимости газа. Это возможно если Украина и Россия договорятся о скидке в 25%

P.S. Скажу вам по секрету, это Порошенко виноват! podmig Только Цыц! Об этом никому! devil

Навеяло

  • 11.09.19, 17:30
Даже не знаю какого лешего мне в голову вдруг пришла мысль о том, существует ли общество анонимных анонимов?! 
Лучше читать по буквам, а то другая рифма напрашивается lol
Залез в гуглю и на глаза попались такие картинки.










Внесу свою лепту

  • 03.09.19, 09:20
Раз уж все так распинаются по поводу школы, почему бы и мне не вставить свои пять копеек uhmylka

Мода

  • 31.08.19, 08:30
Подрезаные шорты, рваные джины, свитера, тениски. Когда уже в моду войдут дырявые носки?! umnik lol