Профіль

Это-не-я

Это-не-я

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Масочку не желаете?

  • 30.03.20, 12:10

Быстро сориентировались. Фуршет на Мостицкой.


Кому плохо видно, одна маска - 20 грн.

Гамажка

  • 29.03.20, 15:55
Как было в Китае

А что на самом деле случилось у нас?! 
Во всем виновата мода на новые слова. Придумать придумают, а объяснять что они значат, никто не удосужился, ну или не успевает. Вот и получается в итоге что получается. Всех напугало слово "обсервация". Было это приметно так...
- Петровна, ты куда бежишь?! 
- Да вот по телеку сказали, что людей будут дома закрывать и заставят обсыраться! chih
- Батюжки родные omg , а у меня же последние десять рулонов туалетной бумаги осталось!!!
 Ну и понеслась  lol



Ну и как говорится "На погоны" 

zlo

Скрининг

  • 21.03.20, 11:45

Пришел на работу, а там на проходной "температурный скининг" делают, простыми словами, меряют температуру. Понапридумают всяких заумных слов. Если выше 36.9, отправляют домой. Как по мне, данная процедура до спины и ниже, мягко выражаясь. При том что я приехал на машине, на улице холодно, а в машине нанреться как следует не успел, потому как людей и машин на улицах мало и от их поведения не "подгорает" uhmylka, как это обычно бывает. Все люди как люди, показывает 36.6, а у меня 36.3 Конечно если бы я пешкодралом приперся, то значения были бы другие. Я как домой прихожу, так на мне аж одежда от перегрева дымится smoke, а педальки нажимать особых усилий не надо, потому и не перегрелся. 
Делать нечего, сидишь сериалы смотришь. Решил еще раз померять - 34,5! omg А я то думаю, чего у меня ноги мерзнут? Пожалуй стоит запастись у уборщиц порочкой больших черных пакетов, про всяк пожарный, а то с такими темпами, глядишь к утру совсем остыну, а заворачивать не во что будет devil

Боитесь?

  • 17.03.20, 19:50
Очередная паническая атака. Алярм!!! Короновирус helpdeath
А до этого птичий грипп, свинячий или еще какая хрень. Кароче, только собрался жить вечно, а тут как не понос так золотуха devil.
Люди умирали до этого и после этого тоже будут умирать. Все не умрут, кто-то да останется, это естественный отбор. а вот шум будут поднимать по любому поводу, по разным причинам, деньги, власть и прочее.
Даже как-то не интересно становится, умер и все. Смотришь со временем какой-нибудь зомбивирус появится. И люди будут продолжать делать то чем занимаются в повседневной жизни - грызть друг друга, только уже буквально. Судя по тому как быстро появляются новые болячки этого исключать нельзя. Мутирует какая-нибудь бацила или ее создадут, это уже будет не важно. 
На работе в каждом углу понатыкивали дозаторов с антисептиком. Спиртяга натуральная, для дезинфекции. Ну дезинфекция так дезинфекция! lol


Штын такой стоит, хоть топор вешай. Не люблю спиртного, да и кожу сушит жутко. Да нечего прорвемся. smile
Вот только похоже завтра мне придетсо домой добираться пешкарусом. По одним данный метро закроют 18 в полдень, по другим уже сегодня с 23:00. Хотя в любом случае прогуляюсь ка я наверно пешечком. Надо только дрын толстый и длинный взять, чтобы близко народ не подходил beat, как минздрав советует lol.
Кстати о советах! chih
Минздрав предупреждает - мойте ноги перед едой! Потому что помыв ноги, вы абязательно помоете руки! lol
Ну и еще.
Ты не пей из унитаза!
Там бацылы и зараза!
Дерни ручку, воду слей
Пенку сдуй, потом уж пей! 

Ну а если серьезно, вирус это последнее чего стоит боятся. Боятся нужно людей...
Пенсионеры - отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не давление с сердцем, так что-то еще их убьет. Нет смысла тратить деньги на стариков!Главный фармацевт Украины
Несколько дней назад в социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта Украины. После огласки, она удалила аккаунт свой аккаунт в Фейсбуке. Но у нас остался скриншот ее записи, который мы демонстрируем.



На злобу дня ))

  • 13.03.20, 08:26
Был когда-то анекдот такой, ну очень бородатый.
В транспорте кашлянула старушка... 
Пионер - Бабушка, будьте здоровы! smile
Бабушка - Молодой человек, я кашлянула, а не чихнула chih
Пионер - Да мне пофиг, хоть х***ем подавись! Пионер должен быть вежливым uhmylka

Е-билет

  • 02.03.20, 08:00
Ну наконец-то закончился мой проездной на метро. Сколько он лет мне прослужил, наверно с десяток, как только их только ввели, купил годовой, так дешевле получалось кататься, с тех пор и ездил. Последний раз пополнял еще осенью и теперь весь лимит выкатал. Пополнять его уже нельзя, так что будет лежать пылится, на память.
Купил новый Е-проездной. Прочитал все что только мог о нем, отзывы, пожелания и предложения. И сложилось такое впечатление, что "Е" это сокращение. Ибо каким Е****м созданием нужно было быть чтобы придумать этот Е***ый билет, представить себе тяжело.
Мало того что стоит этот кусок пластика стоит 50 грн., старый стоил аж 7 грн,  так еще и функциональности у него, практически О! Ну кроме того как можно в транспорте кататься. Большее пока он не на что не годится. Сделали для него сайт с кучей функций, вот только единственное что там можно сделать, это пополнить поездки. С другой стороны неплохая экономия выходит, если затарится на 50 поездок сразу, 75 грн выходит экономия.
Люди жалуются что у них там поездки лишние списываются еще на что-то. но то скорее из-за их собственной тупости. Приложили карточку к терминалу, подождали пару секунд пока он раздуплится, загорится стрелка и иди, так нет же, пытаются проскочить чуть ли не бегом, еще до того как оплатят проезд, потом еще удивляются.
Что мешало оставить старые проездные, и просто перепрошить под них систему, пускай бы себе дальше ходили. Но на этом бабла не поднимишь,  а так новые карточки, новые терминалы, системы считывания, валидаторы и т.д. это же золотое дно!
Хотели как лучше, а вышло как всегда.
Но то все мелочи. Самое интересное в другом. С одной стороны проездной можно пополнять через интернет, ну или через терминал в метро. Хотя там система хитрая. Если в старых системах пополняешь проездной, сдача просто автоматически записывается на карточку и остается для пополнения на следующий раз. То теперь есть нюансы. chih
Сначала пишешь на сколько поездок хочешь пополнить проездной, оно показывает тебе сумму уже с расчетом экономии, чем больше поездок, тем меньше платишь. Потом запихиваешь в автомат деньгу, принимает даже железные гривны. С одной стороны вроди как удобно, но есть нюансы zlo
Лично я ко всему новому отношусь осторожно, потому пока не опробую, стараюсь не рисковать.
Так вот, если вносишь сумму больше необходимой. Вылазит простыня, с подтверждением оплаты и кучей всякой писанины, где пишут, что осталась какая-то энная сумма. И чтобы она не пропала, нужно ввести код из 16! цыферок, и указать на что ты их хочешь потратить. Интересно на что? umnik
Все бы нечего, вот только кто читает что на тех чеках пишут. К тому же шрифт там такой, что даже с нормальным зрением разобрать тяжело.
- У тебя какое зрение?
- (- 5)
- Ууу, холодно наверно...lol
Да плюс ко всему, как это у нас обычно бывает, то принтер сломался, то краски нет или бумага закончилась. Так что не стоит особо губу раскатывать. Если уж пополнять, то впритирку.
Ну а вот собственно и сам чек, если разберете что там написанно, дарю всю здачу, только не трате сразу эти шальные деньги! lol