Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Да пофиг!

  • 09.09.20, 23:00
Думали от меня так просто избавиться?! 
А вот хрен вам! draznilka


В один прекрасный момент пришло письмо
Ваша анкета в разделе знакомств не прошла модерацию
Добрый день, Мы не пропускаем анкеты по следующим причинам: - в анкете содержится реклама или другой спам - в анкете указаны контактные данные - отсутствие описания и цели знакомств - добавление в анкету эротических или порнографических материалов Спасибо за понимание.
Вот все бы вроди бы нечего. Только возникает вопрос - какого лысого блокировать вообще все! Ну не понравилась анкета, удалите, нет, надо все забанить, акромя почты. Судя по всему, это из-за последнего пункта. Потому как в анкету я давно не заглядывал и точно в ней нечего не делал. А тут наверно на карантине кто-то решил фотки посмотреть и так перевозбудился, что всю клаву забрызгал и на материнку попало, кулер заклинил, все перегрелось, короче все полетело к чертям, система накрылась медным тазом. Иначе я не вижу другой причины, почему на мои запросы ответили только после пятого обращения. Видать систему настраивали. Но не все так просто. Понадобилось всего то месяц для восстановления доступа. Начались вопросы - а что там в анкете написано было, а какие фото было, пришлите. Можно подумать я помню что там было, она не первый год там висела никого не трогала, а тут нате вам, приехали. А фото тех наверно уже и в помине не было. А новые нивкакую не хотели грузится. Хрен его знает какие им там параметры нужно. Пока это все дело длилось. я уж было думал за правкой о несудимости и от нароклога сходить, а то мало ли что, вдруг тоже понадобиться. uhmylka
Как не странно не понадобилась.
Админы молодцы! Вот вам моя оценка за проделанную работу fuck И не благодарите, что заслужили.
Много чего за это время случилось. В принципе нечего особо важного, по мелочам. Так что рассказывать не вижу смысла, по крайней мере сейчас.
Немного постарел, немного посидел. Хотя всем на это пофиг, а мне так в первую очередь.
И вообще я обиделся и не буду больше нечего писать! Сегодня! draznilka
Куплю пару мешков цемента, арматуру и пойду в отпуск!
1

Останні статті

Коментарі