хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кстати о разводах!

  • 16.12.18, 12:12
Нет разговор не о семейных разводах smile. А о тех что бывают по телефону, смс, почту и прочие их виды. Другим словом кидалово.
Сейчас недавно пришло СМС вы выиграли машину. Это такой бородатое кидалово, что о нем уже и забыли наверно давно. Или когда звонят посреди ночи, ваш сын попал в аварию, а может случилась очередная реформа и нужно поменять деньги, а вам как пенсионеру очень повезло, пришли домой, чтобы вы не бегали и сделаю все на месте. Сколько об этом не говорят, а люди всеравно ведутся.
Разговор пойдет о более изощеренных методах. zlo
Давно, может год, может больше, на почту пришло письмо, на ломаном русском. Типа мая твая увидел твой профиль на сайте, и роже мне твоя ну дотого так понравилась, прям спать не могу, так хочится доверить одну тайну, только об этом ни в коем случае никому рассказывать незя! Мне же стало интересно, что же там такое? 
 - Мол я бедный нэщасный дэвушка (извеняюсь за грубость - мартышка черножопая) из какой-то африканской страны, (не помню какой, одной из тех где постоянные военные конфкты, хотя кажется у них там конфликты постоянно и везде...) Осталась круглой сиротой родителей, братьев и сестер да и вообще всех родственников жестоко убили бандиты! (Вах! Больна зарэзал, слюшай, мамой кланюсь, сама видэл) А ей повезло и она выжила. Только теперь у нее никого нет на белом свете. Вот только добрый папанька, оставил ей наследство в пару мульенов доляров. И о них никто не знает. А она снять их не может, потому как нужен поручитель или что-то в этом роде. А потом, чтобя когда я получу деньги, купил ей билет, чтобы она могла свалить из старны. Тока об этом никому рассказывать низя, потому как она боится за свою безопасность. А я так сильно понравился, по фотке даверие такое вызвалlove , лицо у меня понимаешь ли доброе, что она прям таки с радостью готова доверить мне эту тайну, а за помощь в переводе денег еще и процент от суммы получить можно, а это пару сотен тысяч зеленых. Есть контакты знакомого падре (падло он, причем самое натуральное, прикрываться саном для таких дел, по другому и не назовешь такого человека). Если ему написать, он расскажет все как есть и что нужно делать. Ну и дальше там вся остальная муть и сопли.
Мне даже стало интересно, в чем там дело. Я не лох какой нибудь сельский, но так в глубине души червячек закрался. Все очень грамотно было расписанно и обставленно, с тебя вроди нечего не требуют и так вот запросто может денежка не слабая капнуть. Только суть в том, что надо помнить одну простую истину: безплатный сыр только в мышеловке! И за все в этой жизни нужно платить! Или расплачиватся, тут уж все зависит от ситуации. Ну то такое. Любопыство же берет верх, что же они такое задумали? Пошли дальше. А это было не одно письмо, стоит ответить и ты уже на крючке, не спрыгнешь. Начали переписку, взял контакты этого падре, с ним пообщался. Суть была в том что нужно было открыть в каком-то заграничном банке счет, а на него потом упадет манетка. Все вроди бы хорошо, даже и подкопаться не к чему, вроди и никаких подвохов. Но это только на первый взгляд. Дето вот в чем, чтобы открыть счет в этом самом банке, нужно было перевести не помню точно сколько 300-500$ что-то около того. Положить деньги на счет, что-то типа гарантированой минимальной суммы или как-то так. Не знаю как оно там обзывается, я в этих бухгалтерско-банковских терминах не силен. Вот.
Ну я не будь ленивым решил пробить что за контора,look полазил по сети и нашел. Короче банк этот, кидалово, какая-то шарашкина контора, пересылаешь деньги и все...popa прощай, наше встреча была ошибкой...bye Много народу попадалось на эту аферу, судя по отзывам.
Надо же держать так сказать "марку". Ругаться после всего что я узнать не стал и высказывать все, что я об этом думаю, просто написал - извени дорогая, кина не будет, я типа не при делах, в сомнительные дела не вязываюсь, поищи кого-то другого.smile Хотелось посмотреть какая будет реакция. Ну ладно - говорит - извеняй за беспокойство и все такое, буду искать котого другого.... И усё!
Думаете это был конец? dada Нееее, не все так просто!!!
Прошло месяца два. Опять получаю письмо. Мол все хорошо, удалось выбраться из страны, деньги забрала, а за то что я сохранил все это дело в тайне, решела она мне по добрате душевной выделить энную сумму в виде благодарности в размере 30 тыс. $ (Так сказать добить окончательно, мол облажался ты парниша конкретно, мог бы жирный кушь отхватить, а так довольствуюся тем что дают ) Вот только чтобы получить эти деньги, нужно что?! Пральна! Открыть лицевой счет в указаном банке... rofl
Вот как то так.
Но и это еще не все. chih За период этих двух месяцев мне еще письмо пришло, такого же содержания. Люди даже не заморачивались чтобы текст изменить, просто прилепили другую мартышку и имя сменили.
А потом начали появляться другие сообщения, через почту или внутрений чат юашки, немного другого плана но суть таже. 
- Я американский военный(ая), сейчас нахожусь в Ираке, Авганистане или другой горячей точке, имею кучу бабла и хочу когда демобелизируюсь открыть бизнес в вашей стране. А ты мне очень понравился и т.д.
Или бедная умирающая старушка, на 4 стадии рака, у которой куча денег а передеть их некому, потому как ни детей ни других родствеников нема, жалко если пропадут. И тоже самое, рожа просит кирпича... 
Вот спрашивается, если у тебя бала куча, не знаешь куда их девать, отдай в фонд борьбы с раком или какой другой, а не раздавай кому не попадя! 
Ну этих я уже отправлял по нужному адресу без лишних разговоров.
Еще одна история. Тут уже так просто все не закончлось. 
Пару лет назад было, летом. Собираюсь в село. Звонят какие то - Мы представители компении по установке металло-пластиковых окон, ля-ля-тополя... Предлагаем всем пенсионерам установить пластиковые окна известных фирм с хорошей скидкой и прочий бред. Можем прям сейчас оформить договор, потом придет замерщик все замеряет и поставит. А еще у них молодая развивающаяся компания, постоянно требуются консультанты и рабочие для установки окон, так что если надо работа - милость просим и зарплата у них шикарная. Только вот для начала, надо залог внести, небольшой залог, даже в договоре написано сколько, всего 100 грн., это на тот случай, чтобы консультат не взял больше. Цены у нас самые низкие, а пенсионерам еще и скидка 10%. 
Говорю - всем спасибо, все свободны! Отцу сказал чтобы и близко их не подпускал, потому как аферисты, причем прозженные. Со спокойной душей сел в машину поехал в село. Выезжаю, смотрю они уже к соседке во двор ломятся. Не знаю была ли она дома или нет, выяснять некогда было. 
В итоге, приезжаю из села и узнаю что отец купил окна, перевел на банковский счет 15 тыс. грн. stena Едрит твою в копыта вошь нехай будет!!! Ему повезло что он тогда на работе был, а то высказал бы все что думаю по этому поводу. Это он заплатил за 4 окна, не большие, в Эпицентре окна подобного размера потянули бы на 5-6 тыс. но не 15. При чем хорошего качества, с гарантией и всем прочим. А не то что привезли, Хорошо что стекло есть, непонятно из чего сделано, рама толщиной примерно сантиметров 5-7, в руки берешь, а она как бумажная в руках гуляет. Ну хорошо что хоть вообще что-то привезли и дали одну гамажку с печатью, непонятно что на ней написано, потому как большая часть текста размазано. Пришел какой-то Вася устновщик, кое-как прилепил, мне их потом пришлось еще доделывать и на этом все закончилось.
А по поводу работы. Отец спросил у этого установщика, как насчет работы установщика, потому что его знакомый работу искал. Тот ответил, что никого не набирают ибо и самим работы не хватает. так что думайте предле чем что-то делать, ибо как гласит народная мудрость: Дешева рибка - погана ушка...
3

Останні статті

Коментарі

116.12.18, 13:54

мені також писали ..і воєнні якісь з корабля... що загубився в морі а треба передати документи ...а я от також сподобалась і рішили що я допоможу..щось таке...і також що мама згоріла а треба помогти переїхати в європу але позичити грошей бо гроші згоріли також а в европі вбанку їх до фіга ..і я получу 3000 баксів якщо спасу їїкороче було з десяток таких листів...я футболила зразу

    216.12.18, 14:13Відповідь на 1 від Помадка*

    Эть пральна! Ибо добрыми намерениями выслана дорога в ад!

      316.12.18, 14:18Відповідь на 2 від Это-не-я

      Эть пральна! Ибо добрыми намерениями выслана дорога в ад!я там нуль забула...не 3000 а три мільйони
      добрі намєрєнія можна тут помогти хворим і бідним людям...

        416.12.18, 14:30Відповідь на 3 від Помадка*

        Только лично, так сказать из рук в руки. Или если что, фейсом об тейбл!

          516.12.18, 14:57Відповідь на 3 від Помадка*

          Эть пральна! Ибо добрыми намерениями выслана дорога в ад!я там нуль забула...не 3000 а три мільйони
          добрі намєрєнія можна тут помогти хворим і бідним людям...
          а вот про грошi
          читал у вас у бложику , про Мiлан и всё такое , фотки смотрел
          а 500 эвро вы так и не показали нам
          ну не знаю верить

            616.12.18, 15:03Відповідь на 5 від ТО 3955

            Эть пральна! Ибо добрыми намерениями выслана дорога в ад!я там нуль забула...не 3000 а три мільйони
            добрі намєрєнія можна тут помогти хворим і бідним людям...
            а вот про грошi
            читал у вас у бложику , про Мiлан и всё такое , фотки смотрел
            а 500 эвро вы так и не показали нам
            ну не знаю верить
            а я не заставляюю вірити я просто написала як я провела три неділі в мілані

              716.12.18, 16:21Відповідь на 6 від Помадка*

              Нашел еврей пачку денег, а там не хватает!!!...

                816.12.18, 20:19Відповідь на 7 від Это-не-я

                Нашел еврей пачку денег, а там не хватает!!!...читала в фейсі

                  Гість: VadymIv

                  917.12.18, 13:30

                  Мне пришла смс шо я народний и выиграл 370 тысячи