хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кто хочет попробовать заработать

Open I Messenger - это мессенджер, вроде Viber, WhatsApp и Telegram. Однако не всё так просто, ведь Open I основан на технологии блокчейн, деньги в котором представлены криптовалютой - Open Dollars. Чтобы было понятно человеку, не знакомому с понятием криптовалюты в целом - за вклад в развитие мессенджера, вам будет выдаваться валюта - OD. Эти OD вы можете вывести в реальные деньги на Yandex/Qiwi/Сбербанк. На данный момент за каждого приглашённого человека вам будет начисляться 20 OD, что эквивалентно ~0,5$, а за каждые 10 сообщений каждому контакту раз в сутки - 0,2 OD.

Курс Open Dollars к другим валютам растёт по мере того, насколько разрастается система. Сейчас показатель роста составляет около 1% в сутки. Поэтому чем больше вы пригласите друзей или напишите сообщений - тем ценнее будет валюта. Простым языком: вы делаете так, что стоимость монеты увеличивается, а создатель, в конечном счёте имеет тысячи долларов, ведь монет у него могут быть миллионы, а соответственно каждая тысячная доля цента умножается на несколько миллионов, отсюда разработчик имеет своё состояние и отстёгивает вам процент за то, что вы делаете его богаче.

Перейдем к заработку:

1)Скачиваем приложение.Зарегистрироваться в приложении можно только по приглашению, поэтому вот мое https://6att.app.link/K5N6XbSxNw
(Если пишет, что нет приглашения: Перейдите еще раз по ссылке и откройте через i open)

2)Переходим во вкладку "Контакты".

3)Нажимаем на кнопку "Рассказать друзьям".

4)Забираем нашу ссылку. Сохраните в удобном месте.
5)Зовем друзей по ссылке. За каждого вам будут начислять 0.5$.(20OD)

2

Коментарі