хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

О беспримерно беспардонном Заявлении МИД России!

  • 18.03.14, 01:32

 

Все пять и каждый из пяти пунктов требований Путина к Украине дают все основания слать лично Путина, Кремль, и все Федеральное собрание РФ подальше со всеми их условиями!  Условия этих оборзевших наглецов беспрецедентны по своей наглости, бесцеремонности, по своему вмешательству во внутренние дела другого государства.

1. Кремль настаивает на Соглашении от 21 февраля. Настаивает на изъятии  у украинцев имеющегося на руках нелегального оружия. Считаю, наоборот, необходима  амнистия вооруженным и свободное вооружение всем гражданам, отвечающим определенному цензу -  материальному, культурному и образовательному, и владеющим государственным языком. Соглашение от 21 февраля содержит требование возобновления Президентских полномочий гр-на Януковича на год (?!!)   

2.  Кремль настаивает (?!!) на федеральной конституции для Украины. Ему видите ли виднее оттуда , из Кремля. Но нам она не нужна! Украина должна быть унитарным государством, и тогда мы выдержим давление этого пока еще колосса. Кремль плачет о недостаточной свободе слова, партий и СМИ (имея в виду, очевидно, свободу, характерную для высвистывающих кремлевские мелодии соловьевых,  превращающих в кисель мозги российских обывателей  - киселевых, и прочих сумасшедших самораспаляющихся истерических жириновских!

3. Кремль настаивает на своем собственном видении необходимости, своевременности выборов Прэзидэнта, Верховнойи  Рады и местных органов власти способом идеальным, но не имеющим ну ничего общего с тем "порядком", который обеспечили в Крыму спецназовцы России под видом т.н. "зеленых человечков". Уж кому-кому, но не Кремлю разглагольствовать о форме и порядке демократических выборов. 

4. Кремль имеет наглость называть 16 марта днем "свободного" волеизъявления граждан, проживающих в Крыму (!!)

5. И опять Кремль, як Пылып з конопэль, выскакивает со своими навязчивыми  гарантиями нашего суверенитета, территориальной целостности и  нейтралитета, военного и политического. Это не насмешка, это абсурдизм, сумасшествие, бредовое восприятие окружающего мира воспаленным мозгом одного наполеончика, зарвавшегося, завравшегося,  заворовавшегося сидя верхом на огромном спящем сопящем трусящем народе России. Кремль! Пошел нахрен со своей "готовностью приступить к формированию механизма урегулирования украинского кризиса"!!! Кризис мы будем разбирать сами, а последствия агрессии вменим в вину тебе!

   В России собственно русских - малая часть, они растворились в невероятной мутной смеси азиатских и северных угрофинских племен,  и только язык - один из славянских языков, навязанный всем и каждому в этой части света, скрепил эту смесь в якобы один народ, названный прежними помазанниками, начиная с конца 17 - начала 18 века, -  русским. А истинно руськый  народ,  - украинцы, с тех пор стали для русских неким ненужным, мешающим, излишним свидетелем исторического подлога. Если вспомнить не предвзято всю  историю взаимоотношений  Московии-России и Украины, не остается ничего, кроме как признать, что Россия была есть и, похоже всегда будет врагом независимых Украинцев. Только растворенные, размытые, неопределенные украинцы, забывшие свою мову, перестанут раздражать Кремль постоянным напоминанием о немосковской Руси!  Видим здесь и непревзойденную  роль  языка как цемента, формирующего нацию. Поэтому Кремль снова и снова сует нам свою идею о втором в Украине государственном языке. Нет, нет и нет! Українська мова - єдина державна, а російській, як і іншим мовам  - статус, що відповідає Європейськійї конвенції про регінальні мови та мови меншин. Сложно возвращать в обиход свою ридну мову  русскоговорящим украинцам, но необходимо! Письменный украинский язык я себе вернул, На службе, в офисе, мне уже слава Богу, даже легче на украинском. В быту, тем более в Харькове, - сложнее. Но все чаще я применяю все же українську. Это становится некой работой. политической каждодневной  работой. Над собой и с окружающими.  Но я уже вхожу  во вкус. Мне это уже нравится. Я становлюсь националистом. Украинским националистом. Убежденным националистом.   

0

Коментарі