хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Путин меня возмутил, российский народ- оскорбил!

  • 03.03.14, 01:27

Путин меня возмутил, российский народ (особенно, русский народ)  - оскорбил! Путин так же велик, как и Янукович, не более. Стоит один раз этому не поверить, и он становится пигмеем, возомнившим из себя гиганта. Король как всегда – гол, только глаза надо разуть, опомниться, сбросить пелену, вспомнить, что ты – Человек. Горький писал, «Человек – это звучит гордо!» Нет, ДОЛЖНО звучать гордо! И это ДОЛГ – ощущать себя Человеком, не право, не привилегия, а именно ДОЛГ!  Каждый день выдавливать из себя раба, по капельке или разом, но – изгонять это мерзкое ничтожное чувство, не позволять себе привыкать к помыканию тобой, к лишению тебя высочайшего чувства Воли, собственной Воли!  Путин – гол как лидер, он не лидер, он не ведет за собой Человеков, ему нужны только рабы, печальные интеллигенты, унылые специалисты, понурые бурлаки. Столько и так нагло украсть у своего народа, так презрительно и насмешливо помыкать правом народного выбора, устраивая оскорбительные рокировки  -  Путин-Медведев-Путин, -  такие «подвиги» обязывают, они отрезают путь назад, единственная желанная перспектива для Путина -  сохранение неограниченной власти вплоть до естественного конца! Великая цель, дерзкая, рискованная, воспаляющая заблудший ум! Но! Это цель одной особи! Ну пусть нескольких сотен особей, таких же, но меньших путинов, каждый день продолжающих оборзело обкрадывать свой народ.  Что ж народ-то?! Стыдливо прячет тело свое в утесах! Трусливо поджимает хвост! Боится призадуматься, кто же это посмел послать солдат к братским славянам, «понуждать их к миру, спокойствию» , а не будут брать с рук, - отрежем газ! А теперь даже – «постреляем вас к черту! Видите-ли, посмели возбуждать мне мой народ! » так примерно соображает этот новый отец народов, Путлер Великий?

Народ России меня оскорбил!

Оскорбил тем, что не возмутился актом кремлевского командира относительно введения российских солдат в Украину!  Вы, трусы из СФ ФС РФ, кои не смеете проявить  собственную волю против сумасшедших фантазий своего патрона, вы что, допускаете стрельбу по украинским гражданам? Допускаете?!! А, Валентина Матвиенко?  А куда же девать  «вместе воевали», «одна победа», «братья навек»…?  Да если вы войдете, не дай вам Бог, в Харьков, партизанская война обеспечена. Вам половину личного состава придется посадить на крыши, иначе вы так и будете передвигаться по улицам,  высоко задрав головы, - как бы чего на голову не свалилось! Но это, что касается «политиков», то есть дрянных лицемерных лживых жадных людишек, мнящих себя личностями.  А что ж народ?  Что ж вы-то спите?  Или вы довольны своей сладкой парочкой у власти?

 Страшно впасты у кайданы,

Умырать в неволи,

А ще страшно – спаты, спаты,

И спаты на воли!

(Т.Г.Шевченко)

  Обидно, что вы политически ленивы, равнодушны, толстокожи, не сочувствуете, не сопереживаете, не уважаете иной выбор, что вы в ментальном отношении отстали и от всего демократического мира, и от нас, украинцев!  В Украине до 30 ноября возник и действовал Евромайдан. Возник потому что пахан вдруг резко, внезапно  отказался  заключить Евросоглашение об ассоциации. Внезапно захотелось ему в Таможенный союз, в клуб пожизненных диктаторов. Но после дикого кровавого разгона абсолютно мирной студенческой демонстрации возник новый Майдан – против криминальной власти, против произвола, против полного сращивания исполнительной власти и вертикали уголовных «смотрящих», против беспрецедентной коррупции, против засилья наглых, самоуверенных, непрофессиональных высших чиновников-воров, против милиции, давно ставшей всеукраинской ОПГ. Я думаю, Майдан как феномен возник и мог возникнуть только в Украине. Видимо, козацкая кров  все еще жива, не убила ее вся та стая врагов Украины, пытавшихся подавить ее в течение почти тысячелетия!  

Война России с Украиной!  Бред? Шизофрения? Предательство между народами? Убийство доверия родственных народов? Нет! Это реалии сегодня! Это тот самый сон разума народного, который породил монстра!

 Народ России меня оскорбил, обидел, потому что чувство братского родства еще не было убито окончательно нашим феодально-капиталистическим олигархатом, еще тлело под толстым слоем новых меркантильных взаимоотношений.

 Путин и его народ  излечили меня от этого заблуждения.

13

Коментарі

анонім

13.03.14, 01:41

А Саакашвили предупреждал ещё в 2008 году...

    23.03.14, 01:44Відповідь на 1 від анонім

    Кажется, вся власть наша состояла из одних агентов Кремля! Их предупреждай-не предупреждай...

      Гість: руссо туристо

      33.03.14, 01:47

      А Слободан Милошович непредупреждал ? по факту убирания несогласных можно тоже выводы сделать . Саакашвилли жив , Горбачёв жив .

        анонім

        43.03.14, 01:52Відповідь на 3 від Гість: руссо туристо

        А Слободан Милошович непредупреждал ? по факту убирания несогласных можно тоже выводы сделать . Саакашвилли жив , Горбачёв жив .
        Горбачев никого не убил (ему конечно приписывали попутку сбросить с моста Ельцина)
        Саакашвили никого не убил
        А вот Слободан похлеще нашего то яныка был...

        Кстати болтунах - http://blog.i.ua/user/1494975/949848/

          анонім

          53.03.14, 01:56Відповідь на 2 від Leon Palomar

          Кажется, вся власть наша состояла из одних агентов Кремля! Их предупреждай-не предупреждай...
          Да .... это есть - http://blog.i.ua/user/1494975/780895/

          но не все №агенты кремля кровожадны"... вот например Наливайченко... выпускник школы Андропова... той самой что и Путин закончил... а вот ведь какая разница... про Литвиненко я уж молчу http://blog.i.ua/user/1494975/825056/

            63.03.14, 01:57

              Гість: руссо туристо

              73.03.14, 01:58Відповідь на 4 від анонім

              Нуда нуда , прививки , химическое оружие , радиация .гмо и тд тд тоже никого не убивают . а то что люди дохнут ну это так получилось .

                83.03.14, 02:00Відповідь на 3 від Гість: руссо туристо

                а как по поводу самолёта с поляками? сам бахнулся?

                  Гість: руссо туристо

                  93.03.14, 02:01Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  а то , масло то подоражало само .

                    103.03.14, 02:04Відповідь на 9 від Гість: руссо туристо

                    а с баксючком у вас чего происходит?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна