хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

evereg

попередня
наступна

Ордер Трейлинг-стоп на форекс

Основная функция ордера Трейлинг-стоп - это автоматическое сопровождение любой открытой позиции и в зависимости от движения валютной цены, перестановкой стоп-лосса.
Принцип работы ордера.

При открытии трейдером позиции на повышение тренда, он задает определенное расстояние в пунктах от текущей цены валюты до трейлинг-стопа. При этом, если цена идет вверх, то трейлинг-стоп начинает автоматически за ней подтягиваться. В том случае, когда цена начинает снижаться, то котировка ордера остается на месте. Это значит, что трейдер имеет возможность получить значительно большую прибыль, при повышении стоимости валюты, не ограничиваясь выставленным значением Take Profit. Также трейлинг-стоп, ограничивает возможные убытки трейдера.

Для примера, если трейдер открыл позицию по покупке по цене 1.5555, при этом указывая значение для трейлинг-стопа на 40 пунктов назад. Если стоимость валютной пары идет вверх и достигает значения, которое превышает 1.5555, то трейлинг-стоп начинает двигаться за ней, при этом сохраняя дистанцию в 40 пунктов, которую выставил изначально трейдер. Если стоимость пошла вниз, то трейлинг-стоп не изменяет свое положение.

В том случае, если трейдер открывает позицию на продажу валюты, то трейлинг-стоп действует совершено наоборот. Его значение выставляется на необходимое число пунктов вверх. С падением стоимости, трейлинг-стоп смещается в соответствии с выставленным значением. Когда цена повышается, то трейлинг-стоп стоит на месте.

С использованием ордера трейлинг-стоп в работе на валютном рынке Форекс, трейдеру нет необходимости самостоятельно перемещать стоп-лосс. Трейлинг-стоп автоматически устанавливает стоп-лосс на нужном уровне для трейдера.

Ордер трейлинг-стоп используется в основном трейдерами, которые ведут торговлю по трендам, но при этом не имеют возможности наблюдать постоянно за изменением цены. Также, использование трейлинг-стопа актуально при дневной торговле, когда нужно быстрое реагирование на любое изменение стоимости валюты.

Необходимо помнить, что трейлинг-стоп может работать лишь при запущенном торговом терминале. Если терминал отключен, то стоп-лист фиксируется на определенном текущем положении.
 
Материла предоставил сайт http://forexru.bypsi.com/
0

Коментарі