Текст песни / Beyonce and Shakira - Beautiful lair

Ay, Ay, Ay
Nobody likes being played
Beyonce, Beyonce
Shakira, Shakira (hey)

[Beyonce] He said I'm worth it, his one desire
[Shakira] I know things about 'em that you wouldn't wanna read about
[Beyonce] He kissed me, his one and only, (yes) beautiful Liar
[Shakira] Tell me how you tolerate the things that you just found out about

[Shakira] You never know
[Beyonce] Why are we the ones who suffer
[Shakira] I have to let go
[Beyonce] He won't be the one to cry

[Beyonce] (Ay) Let's not kill the karma
(Ay) Let's not start a fight
(Ay) It's not worth the drama
For a beautiful liar
[Shakira] (Oh) Did he laugh about it
(Oh) It's not worth our time
(Oh) We can live without 'em
Just a beautiful liar

[Shakira] I trusted him, but when I followed you, I saw you together
[Beyonce] I didn't know about you then 'till I saw you with him again
[Shakira] I walked in on your love scene, slow dancing
[Beyonce] You stole everything, how can you say I did you wrong

[Shakira] You never know
[Beyonce] When the pain and heartbreak's over
[Shakira] I have to let go
[Beyonce] The innocence is gone

[Beyonce] (Ay) Let's not kill the karma
(Ay) Let's not start a fight
(Ay) It's not worth the drama
For a beautiful liar
[Shakira] (Oh) Did he laugh about it
(Oh) It's not worth our time
(Oh) We can live without 'em
Just a beautiful liar

[Shakira] Tell me how to forgive you
When it's me who's ashamed
[Beyonce] And I wish could free you
Of the hurt and the pain
(Both) But the answer is simple
He's the one to blame

[Beyonce] (Ay) Let's not kill the karma
(Ay) Let's not start a fight
(Ay) It's not worth the drama
For a beautiful liar
[Shakira] (Oh) Did he laugh about it
(Oh) It's not worth our time
(Oh) We can live without 'em
Just a beautiful liar

Персональное интернет радио, миф или реальность)))

Кто из нас, слушая радио, не мечтал создать свое интернет радио, крутить на его волнах только ту музыку, которая нравится ему, подбирая только свои самые любимые песни? Руководствуясь при этом различными желаниями, кто скромно хотел бы создать свое интернет радио для друзей и крутить свою музыку для них, а кто-то желает прославиться, заявить на весь мир о своем таланте Диджея. А может вы просто хороший исполнитель и хотите, чтобы вас услышали? Или ваша мечта «раскрутить» свои собственные песни и композиции?

Какой бы вы не руководствовались целью, никто толком не знал как это сделать, да и до недавних пор для этого особо и не было технологий. Но на сегодняшний день вы можете не только вещать свою музыку на волнах интернета, но и еще продемонстрировать свое мастерство в роли диджея на волнах своего собственного интернет радио.

Технология максимально проста: вы загружаете любимые мелодии на сервер http://livecage.com.ua и наслаждаетесь персональным интернет радио. Дополнительное удовольствие заключается в возможности выступать в качестве диджея. Для этого достаточно подключить к компьютеру микрофон, и вот уже вы вещаете музыку из своего компьютера, попутно наговаривая в микрофон все, чем хочется поделиться с радиослушателями.

Создав такое интернет радио вы с легкостью можете встроить его на страницах своего веб-сайта.

Для более детальной инструкции, как создать своего интернет радио загляните в варианты использования)) на  http://livecage.com.ua

Видео конференция

  • 05.10.10, 17:24
Видео конференция - это возможность видеть друг друга во время общения. Видеосвязь позволяет более продуктивно общаться со своими клиентами, сотрудниками и партнерами (т.к. посредством голоса передается лишь 20% информации), а общаясь с помощью видео конференции у Вас и Вашего собеседника появляется возможность видеть друг друга. У Вас появляется зрительный контакт, Вы можете наблюдать за мимикой и эмоциями человека на другом конце провода, что приближает электронное реал-тайм общение к общению повседневному, делает его живее, и тем самым приятнее.

Бесспорно, данная услуга будет очень кстати при проведении деловых переговоров всех уровней. Живая картинка поможет понять реакцию собеседника, повысит уровень доверия. Вне всякого сомнения, любая компания оценит преимущества такого вида связи (видео конференции).

Кроме того, если Ваши друзья или родственники живут в другом городе или за пределами нашей страны - это наилучший способ "повидаться" с ними, не тратя деньги и время на дорогу.

На нашем веб-сайте вы можете воспользоваться самым простым и доступный способ совершать видео общение (звонки) — вам не нужна ни программа, ни получение интернет-номера или установок дополнительных программ на своем компьютере. Все что нужно из оборудования - это веб-камера и микрофон.



http://livecage.com.ua - это мультимедийный веб-сайт, один из немногих веб-сайтов, которые предоставляют полный спектр услуг

Много функциональность веб-камер.

Из этого краткого исторического экскурса уже видно одно из применений веб-камер - в общем случае это наблюдение за неким объектом в реальном времени. Другое дело, что это за объект? Тут уже все зависит только от фантазии хозяина камеры. Простейший вариант - на других посмотреть, себя показать (видеоконференций и демонстраций). 1. Наблюдение за неким объектом в реальном времени — иными словами наблюдение за происходящими событиями их развитием, например: за офисом или сотрудниками, за складом, за происходящем в доме, за происходящем на улице, и т.д. В зависимости от потребностей конкретного человек (фирмы) или как было сказано выше — в зависимости от его фантазии.

2Видео трансляции — можно сказать что это обратная сторона наблюдения за неким объектом в реальном времени, но теперь вы не наблюдатель, а создатель этого события, и теперь все зависит только от вашей фантазии что будет транслировать этот видео канал.

3. Видеоконференции и видеотелефония - вы можете общаться с собеседником, при этом наблюдая его. При этом передается не только звуковая информация, а и жесты, выражение лица. 

http://livecage.com.ua это мультимедийный веб-сайт, один из немногих веб-сайтов, которые предоставляют полный спектр услуг для использования веб-камер.

Из истории. Первые веб-камеры.

Первые веб-камеры появились в Кембриджском университете (в одном из старовинных университетов Великобритании и Ирландии).

Любопытно, что первая вэб-камера была создана, для того, что бы студенты могли видеть когда же освободиться очередь возле кофеварки.

А в наше время если вы решив купить веб-камеру вы сможете в режиме реального времени общаться и видеть человека.

http://livecage.com.ua - это мультимедийный веб-сайт, один из немногих веб-сайтов, которые предоставляют полный спектр услуг для использования веб-камер.

Видео трансляция

Видео трансляции.

Вы можете создавать видео трансляции любых событий: проведение отдыха, празднования важных событий или праздников, проведение какого-либо общественного мероприятия, проведение докладов и т.д. Транслируя те событий, которыми Вы бы хотели поделиться с другими, создавая приватные или публичныевидео трансляции. Сообщив заблаговременно своих друзей о проведении той или иной трансляций.

В видео трансляции есть встроенный чат.

Для создания трансляции необходимо иметь веб камеру.

Можно создавать, как приватную, так и публичную видео трансляцию.

  • Еще Вы можете транслировать свой Видео Плейлиста, как автоматический живой канал. Для того, чтобы это сделать Вы должны просто подключить его к видео трансляции. Канал будет транслироваться автоматически до тех пор, пока Вы его не отключите. Для того что бы отключить автоматическую трансляцию плейлиста Вам необходимо снова зайти в ваш живой контент и отключить его.
  • Для трансляции Видео Плейлиста вам не нужна ни веб-камера, ни микрофон.
 http://livecage.com.ua    — это сайт, в котором соединены функции медиа сайтов и функции социальных сетей.

Веб-камера та онлайн спілкування.

  • 13.08.10, 12:27

       У наш час веб-камера це не є чимось з ряду геть що виходить, і не розкіш, а скоріше за все зручний засіб для роботи, відпочинку та розваг, просто для спілкування.         Але на жаль не багато існує веб-сайтів де веб-камеру можна використовувати в повному її обсязі.        Один з небагатьох веб-сайтів, який надає повний спектр послуг для використання веб-камери - це мультимедійний веб-сайт Livecage.com.ua  

В основі створення Livecage.com.ua закладена оригінальна ідея створити веб-сайт, в якому доступні всі можливі функції мультимедійних сайтів (онлайн трансляції, онлайн конференції; збереження аудіо, відео та графічних файлів), поєднані з функціями соціальних мереж. Таким чином, зареєстровані користувачі Livecage.com.ua мають змогу: завантажувати, зберігати та обмінюватися контентами (аудіо, відео та графічні файли); спілкуватися один з одним за допомогою онлайн відео та аудіо конференцій; створювати онлайн трансляцій (відео, аудіо в яких є вбудований чат); створити Персональну сторінку, яка буде вашою візитною карткою, що презентує Вас іншим користувачам сайту; створювати приватні групи; знайомитись з новими цікавими людьми; залишати коментарі; спілкуватися зі своїми друзями за допомогою внутрішньої системи листування.

Ми вважаємо однією з особливих характеристикою Livecage.com.ua - можливість створення Живих контентів (Відео та Аудіо конференції, Відео та Аудіо трансляції) які дають зареєстрованим користувачам змогу спілкуватись онлайн з іншими. Не просто переписуватися з ним, а створювати свої онлайн трансляції (відео та аудіо) або онлайн конференції (відео та аудіо).

Ще однією особливою характеристикою Livecage.com.ua Ми вважаємо — змогу використовувати сайт не тільки в цілях відпочинку, спілкування, а й робочих. Створюючи Відео транслювання з метою донесення інформації широкій аудиторій, так і створення Відео конференцій з метою обговорювання або вирішення термінових завдань.

Також існує Мобільна версія Livecage.com.ua. Мобільна версія підтримується усіма мобільними телефонами, iPhone або будь-яким смартфоном, але має обмеження (підтримує тільки збережений контент).

Веб-сайт http://livecage.com.ua  створений на основі Англомовного веб-сайту Livecage.com для користування Україномовними та Російськомовними користувачами.