хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Много функциональность веб-камер.

Из этого краткого исторического экскурса уже видно одно из применений веб-камер - в общем случае это наблюдение за неким объектом в реальном времени. Другое дело, что это за объект? Тут уже все зависит только от фантазии хозяина камеры. Простейший вариант - на других посмотреть, себя показать (видеоконференций и демонстраций). 1. Наблюдение за неким объектом в реальном времени — иными словами наблюдение за происходящими событиями их развитием, например: за офисом или сотрудниками, за складом, за происходящем в доме, за происходящем на улице, и т.д. В зависимости от потребностей конкретного человек (фирмы) или как было сказано выше — в зависимости от его фантазии.

2Видео трансляции — можно сказать что это обратная сторона наблюдения за неким объектом в реальном времени, но теперь вы не наблюдатель, а создатель этого события, и теперь все зависит только от вашей фантазии что будет транслировать этот видео канал.

3. Видеоконференции и видеотелефония - вы можете общаться с собеседником, при этом наблюдая его. При этом передается не только звуковая информация, а и жесты, выражение лица. 

http://livecage.com.ua это мультимедийный веб-сайт, один из немногих веб-сайтов, которые предоставляют полный спектр услуг для использования веб-камер.

1

Коментарі