Авто ЕвроДокументы на иностранные нерастаможенные авто из Европы

Техосмотр ТО, Страхование, Зеленая карта, Документы, Доверенность, вписание в техпаспорт совладельцем, въезд выезд, перезаезд, номера, восстановление техпаспорта, договор купли-продажи авто, - весь пакет документов на иностранные нерастаможенные авто из Европы - Польши, Литвы, Болгарии, Чехии, Словакии и Евросоюза.


Иностранный автомобиль, находящийся в Украине на временном ввозе один раз в год должен делать перезаезд, т.е. выехать через приграничный пункт пропуска. Перезаезд должно выполнять лицо, которое завозило авто в Украину \ совладелец \ распорядитель по доверенности. После пересечения границы, авто едет на прохождение техосмотра, потом к нотариусу для продления годовой доверенности и опять заезжает в Украину. Штраф за нарушение таможенного режима - 8500 грн.

Управлять нерастаможенным авто и распоряжаться им от имени владельца на законных основаниях поможет доверенность . Доверенность на эксплуатацию авто оформляется нотариально. Доверенность разрешает в спорных случаях - эвакуация на штрафплощадку, ДТП, страховые выплаты, и т.п. - распоряжаться доверителю автомобилем и правами на него без участия владельца.

Все иностранные авто, передвигающиеся дорогами Украины, должны иметь две автостраховки -полис "Зеленая карта " и "Автоцивилка ", в простонародье " страховка" - полис ответственности перед другими участниками дорожного движения. Оформить страховку- автогражданку и Зеленую карту на нерастаможенный иностранный авто из Литвы, Польши, Словакии, Болгарии, Германии можно у нас или в любой страховой компании Украины.

ОСАГО Автогражданка автоцивилка автострахование

ОСАГО на Украине является обязательным видом страхования для всех водителей, т.е. за отсутствие полиса ОСАГО предусмотрен административный штраф в размере 425-850 гривен.Полис ОСАГО оформляется в страховой компании , имеющей лицензию на этот вид автострахования. Автостраховка ОСАГО выписывается на конкретный автотранспорт и имеет срок действия от одного месяца до одного года

Автострахование ОСАГО Автогражданка автоцивилка

ОСАГО  -  вид страхования ответственности водителей. Мы сделали максимально доступный тариф (цена стоимость) на полис ОСАГО. Скидка на стоимость ОСАГО рассчитывается исходя из безаварийного стажа всех водителей, допущенных к управлению. Автогражданка принята обязательным  видом страхования. Автоцивилка защищает ответственность водителя перед другими участниками движения.

Техосмотр возвращается на Украину

Обязательный техосмотр возвращается на Украину в 2016 году для всех авто транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания и прицепов к ним. Техосмотр возвращается на Украину совершенно в другом понятии о его целесообразности - приоритет - безопасность эксплуатируемых авто для других участников движения.

Обязательный техосмотр автотранспорта возвращается на Украину

Возвращение обязательного техосмотра с 2016 года всех транспортных средств с целью повышения безопасности дорожного движения является одним из условий соглашения подписанного договора ассоциации с Европейским Союзом

Возвращение процедуры прохождения обязательного техосмотра на Украине начнется сразу же после подписания ассоциации с ЕС (ноябрь 2015 года) и в первую очередь коснется коммерческого, пассажирского и  грузового транспорта.

Обязательный техосмотр авто будут проводить независимые станции диагностики.

детально на сайте http://tehosmotr.pp.ua