Девственница по фамилии... )))))

Чего только не бывает в жизни. Недано тут по поводу пациентки Усатой с одной "эс" кто-то сомневался. Сегодня я подготовился лучше (терпеть не могу когда меня обвиняют в обмане) - сделал фото из журнала (естественно все прочие данные затер). Но факт есть факт - на приеме была 27-летняя девственница по фамилии Петингова. На фото оригинальная запись - правда медсестра с ошибкой написала (сдвоенное "т"), но может ей такой вариант написания ближе. 


Обвинения по поводу разглашения конфиденциальных данных - НЕ принимаются.
Дело было давно (видно по качеству бумаги и чернил) и пациентка иногородняя.

Я снова безнадежно влюблен. Открытое письмо Михаилу Ширвиндту.



Да, да, да. Теперь я просто дня не могу прожить без передачи Михаила Ширвиндта "Хочу Знать" с крысой. А влюблён я в Яну Чурикову, постоянную ведущую. Также мне нравится и сам Михаил со своей неподражаемой манерой ведения беседы и непередаваемым чувством юмора. Михаил, да, я знаю, что Яна замужем и все такое. И весь ее официальный сайт (несколько блогов) изучил и затер до дыр все странички (многие из них уже перестали работать по этой причине). Но каждый раз, когда я вижу ее на экране - никак не могу с собой совладать, уже жена ревновать устала. Уважаемый Михаил, подскажите, пожалуйста - что мне делать в этой непростой ситуации? Или Ваш ответ, как всегда, будет "ХЗ"?

Курительные кабачки от жары не помогут

С огромным трудом вырастил специальные курительные кабачки.
Говорили помогает от жары. Жестоко обманули - не помогает....
Даже хуже стало...
...
жара достала!




Радуе размягче моска. Ура, прогно оправда!

.....(все равно бесполезно писать длинно - читать никто не будет)..... Липкие лужи по телу..... - и все, что случилось до сего момента за день примерно у всех одинаково. Наконец-то после последнего (надеюсь) душа сел почитать интернет в надежде разочароваться навсегда и лечь спать. Как и ожидалось.... Не стоило и садиться. И слава Богу, что наука рулит! Жара крайне отрицательно воздействует на мозг- доказано собой. Пока в живых в инете только копипастеры (там только два пальца задействованы) и шизофреники - они самые живучие. За нас, шизиков! Ничё, что вотка закипает? Алкашей не касается. Это искусство пить на жаре. И не забудьте выкрутить поближе к максимуму ручку регулировки минимума холода в холодильнике... (тавтологии не было?( жАРА (?

Любовные записки (до серебряной свадьбы 170 дней).

А Вы не оставляете наутро записок или плакатов для любимого человека, когда он уже спит, а вас переполняют эмоции?



Ко дню бухгалтера. Классика! (много букоф)

(мой экспромт к празднику)

     Мистер Дии сидел в большом кресле. Его пояс был ослаблен, на  коленях лежали вечерние газеты. Он мирно покуривал трубку  и  наслаждался  жизнью. Сегодня ему удалось продать два амулета и  бутылочку  приворотного  зелья; жена домовито хозяйничала на кухне, откуда  шли  чудесные  ароматы;  да  и трубка курилась легко... Удовлетворенно  вздохнув,  мистер  Дии  зевнул  и потянулся.
     Через комнату прошмыгнул Мортон, его  девятилетний  сын,  нагруженный книгами.
     - Как дела в школе? - окликнул мистер Дии.
     - Нормально, - ответил мальчик, замедлив шаги, но не останавливаясь.
     - Что там у тебя? - спросил мистер Дии, махнув на охапку книг в руках сына.
     - Так, еще кое-что по бухгалтерскому  учету,  -  невнятно  проговорил Мортон, не глядя на отца. Он исчез в своей комнате.
     Мистер Дии покачал головой. Парень ухитрился втемяшить в  башку,  что хочет стать бухгалтером. Бухгалтером!.. Спору  нет,  Мортон  действительно здорово считает; и все же эту блажь надо забыть.  Его  ждет  иная,  лучшая судьба.
     Раздался звонок.
     Мистер Дии подтянул  ремень,  торопливо  набросил  рубашку  и  открыл дверь. На пороге стояла мисс Грииб, классная руководительница сына.
    - Пожалуйста, заходите, мисс Грииб, - пригласил Дии. - Позволите  вас чем-нибудь угостить?
     - Мне некогда, -  сказала  мисс  Грииб  и,  подбоченясь,  застыла  на пороге. Серые  растрепанные  волосы,  узкое  длинноносое  лицо  и  красные слезящиеся глаза делали ее удивительно похожей на ведьму. Да и  немудрено, ведь мисс Грииб и впрямь была ведьмой.
     - Я должна поговорить о вашем сыне, - заявила учительница.
     В этот момент, вытирая руки о передник, из кухни вышла миссис Дии.
     - Надеюсь, он не шалит? - с тревогой произнесла она.
     Мисс Грииб зловеще хмыкнула.
     - Сегодня я дала годовую контрольную. Ваш сын с позором провалился.
     - О, боже, - запричитала миссис Дии. - Четвертый класс, весна,  может быть...
     - Весна тут ни при чем, - оборвала мисс Грииб. - На прошлой неделе  я задала Великие Заклинания Кордуса,  первую  часть.  Вы  же  знаете,  проще некуда. Он не выучил ни одного.
     - Хмм, - протянул мистер Дии.
     - По биологии - не  имеет  ни  малейшего  представления  об  основных магических травах. Ни малейшего.
     - Немыслимо! - сказал мистер Дии.
     Мисс Грииб коротко и зло рассмеялась.
     - Более того, он  забыл  Тайный  алфавит,  который  учили  в  третьем классе. Забыл Защитную Формулу, забыл имена девяноста девяти младших бесов Третьего круга, забыл то немногое, что знал по  географии  Ада.  Но  хуже всего - он просто не желает учиться.
     Мистер и миссис Дии молча переглянулись. Все это было очень серьезно. Какая-то толика мальчишеского небрежения дозволялась, даже поощрялась, ибо свидетельствовала о силе характера. Но  ребенок  должен  знать  азы,  если надеется когда-нибудь стать настоящим чародеем.
     - Скажу прямо, - продолжала мисс Грииб, - в былые времена  я  бы  его отчислила, и глазом не моргнув. Но нас так мало...
     Мистер Дии печально кивнул. Ведовство в  последние  столетия  хирело. Старые семьи вымирали, становились жертвами демонических сил или  учеными. А непостоянная  публика  утратила  всякий  интерес  к  дедовским  чарам  и заклятьям.
     Теперь лишь буквально считанные владели Древним  Искусством,  хранили его, преподавали детям в таких  местах,  как  частная  школа  мисс  Грииб. Священное наследие и сокровище.
     - Надо же - стать бухгалтером! -  воскликнула  учительница.  -  Я  не понимаю, где он этого набрался. - Она обвиняюще посмотрела на отца. - И не понимаю, почему эти глупые бредни не раздавили в зародыше.
     Напоследок строго взглянув на чету Дии, Бухгалтер исчез.
     Наступила долгая тишина. Затем мистер Дии обернулся к жене.
     - Что ж, - сказал он. - Если парень так хочет  быть  бухгалтером,  то лично я ему мешать не стану.

                               Роберт ШЕКЛИ
                                БУХГАЛТЕР
                              пер. В.Баканов

С днём рождения, Дружище!



С Днем рождения, Дружище! Чего-то муза поэтическая меня не сильно сегодня балует посещением, поэтому новые стихи писать в твою честь не буду. Кому интересно - вот тут старые ко дню рождения, которые были от души. А писать заново что-то типа 

Великий всемогущий Доктор
И женщин повелитель всех!
Скажи, ну как же это смог ты
Вдруг поиметь такой успех?

И бла-бла-бла и трам-там-там,
тебя мы дружно поздравлям...
(и т.п.)

чего не в настроении сегодня. Если прошибет невзначай - допишу. А пока просто поздравляю. Думаю, что среди юзеров портала твоих пациентов имеется предостаточное количество (впрочем, как и моих). 
Мы ж с тобой два гения мира посреди, словно бы два берега у одной реки... Ну как-то так! 

Будьмо!

Присоединяйтесь, друзья...
---
Кстати, сайт Медицинского Центра "Авиценна", имени уважаемого Доктора все там-же - 

Системный блок. Недорого.



Вот купил в мае системник в Мелитополе. Чёто плохо стал работать. 
Могу продать.
Недорого.

Приколы нашего городка

С моего сайта исчезла вся информация и поселился какой-то бот. Во прикол! Снова админы шалят? Мало того, что орденская планка в половину аватарки, так они еще и на мою информацию лапу наложили?
http://i.com.ua/~krugovoy/doppler.html

И как это понимать?