хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Кошачий портрет с перезагрузкой. Мазь, пылесос, карандаш.

Ничем эдаким день не отличился. Мазь, бинты. Плюс пылесос. Ну и дальше по накатанной схеме - таблетки, настойки, прогулка.  Закупка рыбы в лице в виде тушек сайды и тилапии.  Мазь, бинты. Пылесос минус. Взвешивание после прогулки. Уныние результатом, неудачные попытки суицида. Варка супа, готовка ужина.Параллельное запекание. Это сайда для Чухи.  Утомительный массаж, силиконовые банки до синяков и снова мазь. Бинты минус.Таблетки, настойки. Рука отваливается. Опухшей синей рукой взять карандаш, вдохновившись осоловевшей от ужина спящей Чухой. Попытка передать эмоцию карандашом. Плюс два-три пастельных штриха и робкие прижимания ластика к картону. Удивительно, что иногда упаковка гораздо ценнее начинки. Обложка дрянного альбома для рисования выше всяких похвал. Практически холст.

И вот рисунок окончен, невзирая на... Чуха, спинным мозгом учуяв, что я хочу ее нарисовать, начала вертеться как пиявка, пытающаяся присосаться к тефлоновому муляжу.

Но самое интересное случилось потом. Когда, несмотря на все ее козни, я таки дорисовал портрет и вставил картон в сканер, то случилось неожиданное. Мгновенно проснувшись Чуха подошла и, выложив передние лапы на сканер, очень демонстративно голосом сказала что-то нехорошее.

Все попытки перезапустить сканер путем выключения и включения, вытыкания из компа и пр. ни к чему не привели. Сканер завис намертво.

PS. Закончилось все синим экраном, перезагрузкой и восстановлением системы. Не знаю, чем уж так не понравился Чухе её портрет. Однако её способности явно превосходят мои возможности.

Map

8

Коментарі

131.03.12, 22:11

всё лучше и лучше рисуете.
в муках Вы становитесь творцом.

    231.03.12, 22:17

    Все турки - казлы

      331.03.12, 22:36

        431.03.12, 22:37

        реалистично и по-доброму

          Гість: kristin@*

          531.03.12, 22:45

          серьёзный котик получился

            61.04.12, 18:48

            красууня)))

              72.04.12, 08:06

              боится котейка, что сглазят ее вот и шаманит...