хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Ни шагу назад и сродни иероглифам. Оправдательная заметка

Хочу внести некоторую ясность, ибо недопонимание меня общественностью разрастается, как мозоль, до которой невозможно дотянуться. Дорогие друзья, поймите, интернет-формат общения со мной просто несовместим. Ну не сижу я в нем, не живу там, и двадцать три с половиной часа в сутки даже не вспоминаю про его существование. Ну если только по работе. Его как-бы вообще нет, но периодически нужен. Это как туалетная бумага или машинка для эпиляции ноздрей и ух. Вот ведь, кстати, досадное упущение. Но врать не буду - чего нет, того нет.

Так вот, Вы же круглосуточно в режиме нон-стоп не пользуетесь туалетной бумагой или эпилятором? Покакали - попользовались. Выросло - удалили.

Вот и я тоже. Просто иногда хочется наконец-то покинуть кухню, забыть про пылесос или всякие другие приятные штуки и просто немного отвести душу. Порисовать, слепить, пофотошопить. А потом выплюнуть это в пространство и забыться сном. Ну и до поры про выплюнутые в колодец слюньки тоже забыть. Пока не пригодится воды напиться.

Собственно, этот пост - в какой-то степени оправдание перед Вами за безответные камменты и нереагирование меня на добавления в друзья. Мне неинтересно безликое общение, да и не успеть этого. Только на то, чтобы несколько предложений выстроить в нужном порядке или просто новости почитать уходит 99% времени, которое я могу себе позволить у компьютера.

Пару дней назад общался в твиттере с Ирадой Зейналовой. Божеж мой, а я ее боготворил. Такая же сетевая наркоманка - параллельно она сублимировала еще с десятью _неизвестными_ ей собеседниками, выдавая по два твита ежеминутно с десяти вечера до часу ночи. Ужасно разочаровался. 

Так что извините, что я по старинке досуг коротаю. Сегодня вот после ужина прицелился на Чуху внимательно и маркером в несколько касаний сделал ее портрет. Это одна из самых любимых моих техник. Ни шагу назад и что-то сродни иероглифам. Любое касание бумаги - окончательное.

Потом только чуть фон затуманил.

Map

5

Коментарі

125.02.12, 21:42

Мне страшно нужен эпилятор для ушей а в магазинах ни разу не видел. На фиг Ираду как её Зейналову я и фамилии такой не слышал видимо для плейбоя не снималась другого не читаю. Твитер это что то вроде хастлера? Вообщем пользуюсь турецкой методой луплю себя факелом по ушам жжотца зараза. Есть ещо воск но это не по поцанске. Где же достать ушной эпилятор доктор помогите?

    225.02.12, 21:46Відповідь на 1 від Sindarin

    Часто в АТБ продается. Но там хреновый китайский. И в любом магазине техники тоже, накшталт Фокстрота. Дорогой филиппс или еще чего покруче. Хотя тоже китайский.