хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Слон на бильярдном шаре, шрам носа и живопись

Вы никогда не видели слона, балансирующего на бильярдном шаре? Нет? Жаль, что во время эксперимента я выключил вебкамеру и лишил человечество столь редких кадров. Ну, виноват, ну не смог сдержаться, ну слаб я на эти вещи. С этими штуками у меня разговор короткий. Это уже борьба не на жизнь, а насмерть. Типа я его сломаю или он меня. Это я про тренажеры всякие. 
На этот раз попался прямо просто какой-то Линукс подпольной сборки -эксклюзивный дистрибутив, сделанный в Китае для поляков, румунов и словаков. Кразжек оборотовий, ротачни крух и он же обертальны диск. Как у нас оказался - неизвестно. Ну вот я и не удержался. Как в магазине, так и потом, уже при апробации в домашних условиях. Хотя перекрытия в доме выдержали, что радует. Потом правда много чего еще было. Завтра лицо придется прятать. Особенно нос.
Черт подери, я ведь еще помню себя стройным чуваком, проныривающим полсотни метров на спор за ящик коньяка. Я запросто и красиво подтягивался намного больше дюжины раз, а еще несколько лет назад легко пробегал 15 километров за два часа пять минут. А рекорд от Мелитополя до Симферополя у меня был два ноль восемь. Но это на девятке.
А все болезни от нервов. Мои уже растрачены полностью и организм стал беззащитен. 
Смешно и неуклюже смотрелся я в своих же глазах на обертальном диске. Хорошо, что ничего никому не сломал. Но это вопрос времени. Поединок не окончен.
Закончив с физзарядкой, перешел к живописи. Все пытаюсь, пыжусь. Хотел вот Чуху быстро нарисовать с натуры... Но она, зараза, каким-то тридесятым органом чует мой гешефт и каждые две секунды меняет позу. Хотя в другом разе может и до получаса неподвижности влегкую.
Нужно больше практиковаться в моментальных набросках... Но где-же взять столько хорошей бумаги и карандаша. И не то, чтобы денег на это мало. Просто бумагу и грифели переводить жалко.
В последнее время все больше сожалею, что не учился у отца рисунку. Мне кажется у меня есть какие-то гены, но они находятся в совершенно дремучем состоянии.
И еще - завтра я буду с новой красивой бородой и травмированным из солидарности носом. Будет-ли на работе супруга пока вопрос. Ее нос в гораздо худшем состоянии. Так уж вышло. Бытовые травмы.

 Map

4

Коментарі

121.11.11, 10:15

я думаю нужно встряхнуться. Влюбиться чтоли снова?
Тренажеры разные бывают, я вот к примеру подкачиваю тонус иногда девятикилограммовым осколком немецкого гаубичного снаряда.

Было бы желание...

    221.11.11, 10:29Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

    Да вроде ежедневно встряхиваюсь. Штуки четыре разных эспандера, гантелей около 40 кило и всякой иной хрени. А влюбляться не в кого. Не в тебя же.

      321.11.11, 13:43Відповідь на 2 від Doppler

      А влюбляться не в кого. Не в тебя же. в меня не надо.

      Тогда с книжкой Лолиты в руках под здание школы нужно идти. там они все

        421.11.11, 20:40

        Бертальный диск?

          521.11.11, 20:45Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

          А влюбляться не в кого. Не в тебя же. в меня не надо.

          Тогда с книжкой Лолиты в руках под здание школы нужно идти. там они все
          Бывшая жена Цекало тоже написала книгу? Где скачать?

            621.11.11, 20:50Відповідь на 4 від Владимирыч

            Ну там буквы не очень русские были. Как-то похоже.

              721.11.11, 21:50Відповідь на 6 від Doppler

              Ну там буквы не очень русские были. Как-то похоже.Я давно считаю, что нам всем пора учить китайский.