хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Миксома сердца. Случаям несть числа. Про орган интуиции на Ж..

Запах пота некоторых людей мне особенно неприятен. При том, что другие люди его не ощущают вообще. Одну миловидную и чистюсенькую женщину сегодня еле-еле дообследовал. Особенно подмышечные лимфоузлы меня напрягли. Очень надеюсь, что по моему лицу этого заметно не было.

Еще часто вспоминаю дедушку с удаленной аденомой и метастазами, про которого писал на прошлой неделе.

А вот миксому сердца у плода я видел всего два раза в жизни. За 25 лет. И мне еще сильно повезло. Подавляющее большинство докторов даже не подозревает о ее существовании. И вот сегодня возникло офигенное ощущение в области жопы, что наступил третий раз. И, хотя у моего заднего мозга интуиция очень сильная, но был бы рад ошибиться.

На сердце я собаку съел. И еще много коровьих сердец. Меня даже за бугром уважали, пока мне еще было интересно общаться с подонками и дельцами от медицины. Но такого странного правого предсердия пока не встречал. Жалко будет девчонку, если все окажется именно так, как учаял главный интуитивный орган.

Печально...Пороков все больше и больше, настроение все хуже и хуже. Даже в самом страшном кошмаре невозможно представить себе ту степень безнадежности, в которой находятся рядовые пациенты. Я даже устал приводить примеры и удивляться. И это каждый день. И этим случаям несть числа. Лежать всю беременность в стационаре, потому что плацента низко. Три раза проходить дорогущие анализы, потому что шейка матки не растет. Слов нет. Только слюни.

Есть только один выход, как по мне. На работе отдавать всего себя людям. Но!.., переступив порог, забыть все, как страшный сон, до следующего утра. Иначе мозг лопнет. Мой уже очень близок к точке кипения.

Сегодня решил порисовать, расслабляясь. Пепелац получился не очень, а вот Чуха, хотя и недопозировала - вполне узнаваема.

Кстати, о кошках. На ужин приготовил чудесного кролика, в связи с чем мне позволено пятнадцать минут посидеть возле компьютера и написать пару строк. Результат Вы видите на экране...

Map

6

Коментарі

Гість: Вечный бан

114.11.11, 20:39

Больных раком легко отличить по запаху. И чем специфичней запах, тем ближе смерть. Я его так и называю - запах смерти.

    214.11.11, 20:40

    А почему кошка не пушистая? Распушите её.
    -это кагбэ Вам в поддержку от читателей.

      Гість: Вечный бан

      314.11.11, 20:41Відповідь на 2 від Мари_НКа

      А почему кошка не пушистая? Распушите её.
      -это кагбэ Вам в поддержку от читателей.
      Если распушит, тогда она в пепелац не влезет.

        414.11.11, 20:43Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        тогда конечно.

          515.11.11, 11:29

          Чухандра вышла как живая, ведро говняненькое, сам знаешь.
          держись там здоровым и бодрым, пожалуйста

            615.11.11, 11:34Відповідь на 5 від Dr Feelgood

            Спасибо, конечно, но с чего такая забота?