хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Завсегда пропускаю дам вперед. Карандаши порадовали, рожа - нет

Не самый лучший день в жизни. Вчера во время ночного флуда мне из распахнутой настежь балконной двери практически навылет продуло всю спину нафиг. Поэтому спал мало и плохо и вообще нет. С трудом дождался как утра, так и пробуждения своей половинки. Протерев глаза и вняв стенаниям, половинка меня наконец намазала волшебным зельем и принесла таблетки. Даже удалось немного подремать до обеда.

А вообще, я на телевизор обижен. Он лишил меня главного события воскресного дня - бушидо перестали показывать совсем. Теперь только Клички. Ну я тоже немного навалял эспандеру под это дело. Эспандер - это не фамилия. Хотя.. под бокс все равно не тот кайф...

После бокса долго думали на семейном совете - что джеделать с бородой. Новую форму я пока не придумал, а экспериментровать как-то стремно. Сошлись на том, что супруга приняла решение оставить все волоски как-есть, нетронутыми зарослями. Потому, что я ей так Пореченкова напоминаю.

А эротические фантазии жены - это святое. На втором месте у нее - Ефим Александров. Вы, скорее всего, его не знаете. Его по нашим каналам не показывают. Такой себе еврейский еврей поющий еврейские песни по всему миру. Я ее, как певец, видите-ли не устраиваю... По-немецки петь не умею.

Потом поехали в Амстор. Машина вообще-то была против, но я оказался упорнее. Время в магазине провели неплохо. наконец-то купили и мне подушку. Потому что жене вчера купили. А я завсегда пропускаю дам вперед.

Остальные покупки уважаемой публике будут не очень интересны. Хотя вот китайских восковых карандашей прикупил и новый альбомчик для рисования. Особо много времени для опробовать не было, поэтому по быстрому набросал самое знакомое - свою постылую рожу. Карандаши порадовали, рожа - нет. 

Map

6

Коментарі

анонім

113.11.11, 22:33

не ну бухнути....ну не до такої степені....

    Гість: Sergio N

    213.11.11, 22:33

    как же ты заебал...

      313.11.11, 22:39

      Флуд опасен для здоровья.

        413.11.11, 22:43

        а Ефим Александров, это тот, что поёт про простой секрет "сначала тушим рыбу, потом зовём гостей"? или я ошибаюсь, как всегда?

          Гість: Вечный бан

          513.11.11, 22:51Відповідь на 4 від Rumata-u

          а Ефим Александров, это тот, что поёт про простой секрет "сначала тушим рыбу, потом зовём гостей"? или я ошибаюсь, как всегда?Это тот кгасавец, который ввёл в обиход пестню про школу танцев Соломона Пляра

            Гість: Miss Marple

            613.11.11, 22:56

            Чего, креативненько: один глаз голубой, другой розовый, а уши в обратном порядке. А ваша фамилия не Кривой?(на подпись глянула)

              713.11.11, 23:02Відповідь на 1 від анонім

              Что, не похож?
              Да просто давно не виделись...

                анонім

                813.11.11, 23:03Відповідь на 7 від Doppler

                Что, не похож?
                Да просто давно не виделись...
                можливо

                  913.11.11, 23:05Відповідь на 2 від Гість: Sergio N

                  извини. я и так стараюсь как можно реже

                    1013.11.11, 23:08Відповідь на 3 від Владимирыч

                    Я в курсе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна