хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Али-Баба и разбойники. Бахча. Арбузы. Закуска.

Как честный и последовательный экскурсовод по дебрям своих непричесанных мыслей в ежедневной гуще дыбра, я просто обязан отчитаться за прошедшие сутки. А поскольку с политикой, киношками и прочими общественно отупляющими гадостями в последние несколько дней не соприкасался, то докладываю по существу. Не далее, чем вчерась, я, если помните, был страстно обуреваем проблемой моченых арбузов на ночь. Досконально переосмыслив за ночь вычитанное, под утро пришел к неутешительному, но смелому решению все делать по-своему назло всем.

=рецепт=

Бамбуковыми зубочистками я наколол кожицу каждого арбуза в дюжине заранее выбранных мест на глубину около сантиметра. Причем, рисунок соединения точек наколов должен был обязательно образовать две пересекающихся пентаграммы. Так мне приснилось.

Дальше - больше. Тема рассола. На литр воды - 60 грамм соли и 40 грамм сахара. Важно - температура рассола на момент заливки не должна превышать 80 градусов. Естественно, по Цельсию. На этот счет ночью мне было отдельное видение. Там что-то сильно связанно с числом 40. Сейчас уже плохо помню, но во сне было логично. Менделеев, водка. Сорок градусов и сорок дней. Али-Баба и разбойники. Бахча. Арбузы. Закуска. Сейчас сложно объяснить, но во сне еще фрагмент песни Высоцкого был. "И сроку было сорок сороков". Вот поэтому и сказано мне было - сорок нельзя, а вот два раза по сорок в самый раз.

Нет, не подумайте, что я не в своем уме. У меня много таких снов всяких разных. Поэтому с ночным голосом решил не спорить и сделал все строго по рецепту. Даже приток кислорода прекратил по традиции. Будем ждать результата.

А если отвлечься от моего вечернего стеба, то рецептов и правда множество. Особенно интересным мне кажется старинный русский рецепт с пересыпанием арбузов шестисантиметровым слоем песка.

Даже не знаю, как вытерпеть 2-3 недели. Уж очень хочется попробовать. 

Map

4

Коментарі

115.10.11, 22:57

мачи их

    анонім

    215.10.11, 23:39Відповідь на 1 від IROn K Z

    учи русский язык или не пиши ерунды.

      315.10.11, 23:43

      Извращенец.

        415.10.11, 23:56Відповідь на 2 від анонім

        а тебе то что7

          анонім

          515.10.11, 23:59Відповідь на 4 від IROn K Z

          а тебе то что7теперь ничего.

            анонім

            616.10.11, 00:00Відповідь на 3 від БФ

            Извращенец.зато ему не грозит спид и не придётся принимать роды у той, кого оплодотворил!

              716.10.11, 00:06Відповідь на 6 від анонім

              Извращенец.зато ему не грозит спид и не придётся принимать роды у той, кого оплодотворил!Не, ну ты прикинь: в арбуза зубочистку зассадить! Такого и в Камасутре не встретишь!

                анонім

                816.10.11, 00:08Відповідь на 7 від БФ

                Извращенец.зато ему не грозит спид и не придётся принимать роды у той, кого оплодотворил!Не, ну ты прикинь: в арбуза зубочистку зассадить! Такого и в Камасутре не встретишь!Там можно прописать новую страницу!

                  916.10.11, 00:11Відповідь на 8 від анонім

                  Извращенец.зато ему не грозит спид и не придётся принимать роды у той, кого оплодотворил!Не, ну ты прикинь: в арбуза зубочистку зассадить! Такого и в Камасутре не встретишь!Там можно прописать новую страницу!Низзя! Модеры снесут! Не по понятиям!

                    анонім

                    1016.10.11, 00:13Відповідь на 9 від БФ

                    Извращенец.зато ему не грозит спид и не придётся принимать роды у той, кого оплодотворил!Не, ну ты прикинь: в арбуза зубочистку зассадить! Такого и в Камасутре не встретишь!Там можно прописать новую страницу!Низзя! Модеры снесут! Не по понятиям!это не проблема. снесут -будет новый.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна