хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

В лес по арбузы. Памятные даты 11 октября.

Сегодня на работу не ходили. Сколько можно, в конце концов! Решили поехать в лес. Обидно только, что опухший нос распугал все грибы. Даже ни одной поганки. Ну не возвращаться же с пустыми руками, елы палы! Пришлось поднапрячься и таки найти кое что для души и живота.

Через пару часов вернулись с добычей и почти довольные. Вот смотрите сами - несколько арбузов и шишек нашли. Один арбуз, правда уже слопали, а вот остальные завтра вместе с Алисой зарежем.  Нет, как-то не хорошо вышло. Алису мы резать не будем. Правильнее так - завтра мы с Алисой вместе будем резать остальные арбузы. Самый маленький смешной такой, кривенький и меньше яблока.

По пути в лес и обратно сильно удивлялись парадной форме ментов. Это в связи с вынесением приговора Тимошенке что-ли вырядились? Другого повода в интернете не нашел, кроме Дня вооруженных сил Абхазии. Ну еще ровно 50 лет назад (11 октября 1961 года) на испытательном полигоне в Семипалатинске был произведен первый подземный ядерный взрыв. Неужели все так сильно запутанно? Что празднуют менты сегодня?

Map

2

Коментарі

Гість: Марионетка

111.10.11, 20:18

Самый лучший гриб - это зеленый и круглый!

    Гість: Berenday

    211.10.11, 20:20

    сегодня же день Мичуринских елок , хотя он на них ананасы варащивал
    тебе видать мутант попался

      315.10.11, 08:57

      они вкусные, эти маленькие?