хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вебкамера спасет детей от детсада (перепост)

Вот хотел как-то на днях написать гневную статью на эмоциях, даже стикер на рабочий стол повесил. Потом перегорел. А перед кем икру метать? Но тогда сюжет про ужасы в российских детсадах от "Доброго утра" первого российского  сильно разозлил. Подробно показали (со свидетелями) как там над детьми издеваются, нянечки пьют водку, а детей специально простужают, чтобы они болели и дома сидели, а не мешали водку-пиво пить со сторожами в беседке. Причем все честно и с этим никто и не спорит особо. Потом юрист с психологом (а может это дворник с сантехником - я не силен в идентификации экранных персонажей) советовали выход из сложившейся ситуёвины. Внимание! Это на полном серьезе. С экрана первого национального российского канала прозвучал призыв каждому родителю установить в детсаду вебкамеру с трансляцией на свой смартфон. Только так вы типа можете быть уверены, что вашего ребенка не съедят нянечки на закуску.

Театр абсурда.

И вы думаете, что у такого общества есть будущее? А кто установит вебкамеру по наблюдению за вебкамерой? И еще несолько десятков для отслеживания противоправных действий операторов связи и провайдеров?
 Лучше бы в мозг Ёпрсту вебкамеру всунули.  Или не Ёпрсту. Или не вебкамеру. И не в мозг
2

Коментарі

118.05.11, 08:55

за наши садики тоже много "лестного" рассказывали в "правилах життя" ...самое печальное,что садиков очень мало,их не хватает еще со времен начала массовой распродажи госимущества ,но при этом вводят обязательное посещение до школы..вплоть до того,что в школу не возьмут,пока в садик не ходил