хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Шапка, параллельная вселенной или попу таки надо мыть



Вот еще мысль перед сном. Мне всегда не давал покоя вопрос - для чего носят шапки. Ну не понимаю я, хоть убейте для чего на голову натягивать посторонний предмет. Он же мешает и давит на мозги. Опять же пот течет по волосам. Хотя допускаю, что если бы мороз ниже 15 градусов держался на протяжении недели, то поневоле бы задумался (возможно!), как защитить уши от неприятного пощипывания на ветру. 
Ну хоть кто-нибудь может объяснить зачем носят шапки? Мне это непонятно так же, как и верхняя одежда, ботинки и пластическая хирургия ягодиц вкупе с поеданием африканских личинок.... как и паралельная вселенная. 
Кстати, еще интересно - для чего вязанные шерстяные носки, если Вы не на северном полюсе?
И напоследок - главный вопрос: 
- Почему ни одна женщина не моет попу перед вагинальным УЗИ? Милые девушки - ну очень воняет, честно. Сегодня еле выдержал, чуть не сорвал прием. 
2

Коментарі

анонім

112.04.11, 06:31

    212.04.11, 19:47

    Вспомните Незнайку на Луне. Там за прогулки без шапки отправляли на Остров Дураков. Головной убор - такой же сакральный атрибут в нашем обществе, как и нацюцюрный колпачок из кокоса в диких племенах. Элемент культуры. Мультуры.

      312.04.11, 19:55Відповідь на 2 від Sindarin

      представить себе синдарина в вязанном "презервативчике" натянутом ниже бровей и ушей выше моих сил

        412.04.11, 19:59Відповідь на 3 від Doppler

        Лучше сдавленные резинкой мозги, чем промороженные. Я ж лысый. Прямо под кожей - лобные доли коры...

          512.04.11, 20:04Відповідь на 4 від Sindarin

          Ваши гипертрофированные лобные доли позволяют безусловно плевать на то, что "Держи голову в холоде, ноги в тепле" - гласит народная мудрость

            613.04.11, 23:32

            Я больше чем уверена, эти девушки попу моют! Вы просто не поверите, вонь это их естественный запах тела, нездорового тела (уж не знаю, что они делают с телом, жруть что-то, или гнилостные бактерии у них там, куда датчик узи вставляют...). Когда-то я работала в массажном салоне, и между процедурами женщины принимали душ, от них и сразу после душа воняло тухлой рыбой

              714.04.11, 10:40Відповідь на 6 від ii

              в запахе говна я немного разбираюсь