хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Удивительное рядом - рисовые отруби, Тайланд, масло, горчица.



За последнее время очень приятно удивили две ойл-находки. Масло из горчичного семени и из рисовых отрубей. Как говорится, не на одной оливе мир держится, а минимум на трех черепахах. Или китах. Ну это к Копернику.  Или Укупнику. неважно. главное - поток мысли. Мысль такая. Горчичное оифигенно подходит для салатов и тушения. Запах и привкус это нечто. Другая ипостась - майонез. Майонез на основе горчичного масла - это майонез в квадрате. И волшебный цвет. 
Теперь не упуская мысли сразу про рисовое вторсырьё. Это вообще шок. Такого густого и полезного масла я давно не встречал. Куда? Ну можно в салат, майонез или еще куда. НО! 
пауза.
Если жарить - то только на масле из рисовых отрубей. Самая высокая температура кипения среди масел и полное отсутствие чада и пригорания делает его намбер ваном. 
Вчера Калкан-Тава (камбала жареная) получилась такая, что даже туркецкие забегаловки  объявили трехдневный траур. 
В общем - рекомендую. Эти два вида масел достойны того, чтобы занять свое место на Вашей полке. 
4

Коментарі

19.04.11, 23:10

А ниже ссылка на хвори от этих масел???

    210.04.11, 17:54

    Чудеса.

      310.04.11, 19:11

      Прочитал на картинке "Rice BRAIN oil". Напужался, дальше не читал. Нафиг такие садистские посты. Писали бы лучше про хавчик какой-нибудь.

        410.04.11, 19:47Відповідь на 3 від Sindarin

        Сочувствую... не кормят. Тут самое время пересмотреть на что потрачена большая половина жизни. Может вместо того, чтобы читать Кьеркегора и Фрейда стоило просто научиться вкусно готовить и постоянно иметь праздник жизни...

          511.04.11, 12:11Відповідь на 4 від Doppler

          Сочувствую... не кормят. Тут самое время пересмотреть на что потрачена большая половина жизни. Может вместо того, чтобы читать Кьеркегора и Фрейда стоило просто научиться вкусно готовить и постоянно иметь праздник жизни...Да чиряк вам на язык. Я, может быть, только жить начинаю. Что касается кулинарных изысков - надо быть проще. Генно-модифицированная крысятина с кетчупом и обездвиженной мивиной может быть упоительна. Главное, вовремя сбривать вибриссы и прижигать лишние хвосты.