хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Морепродукты, знаете ли.... Целебно.



Я еще не рассказывал, как Чуха устроила нам репетицию Нового Года? Вчера пока мы были на работе нашла и размотала рулончик полиэтиленовых пакетов. Нет, не весь успела размотать. Метров десять. Но получилось красиво. Заходим такие домой, а там все полиэтиленом украшено вдоль и поперек. Я даже похвалил ее, растрогавшись.
 
А вот сегодня - только пришли, а она уже смотрит взглядом, как неделю не ела. Типа, давай скорее, бо помру у тебя же прямо на бесстыжих глазах. Ну я и рубанул наспех смёрзшиеся тушки минтая тесаком. Вместе с кусочком большого пальца левой руки. А у минтаев-то пальцев нету и ручек нету тоже - у кого хотите спросите. Поэтому палец оказался, как назло мой. А Чуха все равно смотрит такая вся из себя жалобно. Типа голодная и готовь скорей уже, бо помираю. А я может и рад бы, ан не могу - заматывать палец надо, не все ж время его во рту держать, занимаясь аутовампиризмом. И смех и грех. Потом как-то получилось все-таки. Палец весь такой замотанный, минтай тоже весь такой в подливке из человеческой крови. В общем весело было. Главное, Чухе понравилось. А ближе к вечеру другое дело нарисовалось - в душ надо сходить. А бинт-то последний уже на палец был намотан до этого. Яростно ищу презик по всем карманам и портфелям. В былые то времена презики повсюду вперемешку с прокладками валялись. В каждой сумке и в каждом кармане были. Но не те уже времена, не те... Презик, правда в итоге нашел. Но просто надеть на палец - диаметр не подходит, не держится. А резинку на два оборота сделать - палец пережимает и кровь начинает с пальца хлестать. Нашел потом резинки банковские. Однократно одетый на палец презик двухкратно банковской резинкой обмотал. Вроде терпимо. 

Но пока в душ ходил, Чуха еще раз минтая окропленного красненькой натрескалась (как в нее столько влазит?) и, зарядившись энергией морских пучин, решила устроить гонки по вертикальным стенкам. Это с ней случается на ночь глядя. Морепродукты, знаете ли.... Целебно. В общем, опрокинула два стула, табуретку и миску с едой. Пока все собирал - снова развязался палец. Бинтик постирал, конечно и заново перемотал. А презик-то давно уже соскочил. Кровавый день какой-то вышел. Впрочем, это с какой стороны посмотреть. 
9

Коментарі

121.12.10, 23:27

бывает и так

    Гість: Ванильк@

    221.12.10, 23:52

    Аккуратней в следующий раз будьте

      322.12.10, 10:15

      Короткометражное кино.

        422.12.10, 11:34Відповідь на 3 від Мари_НКа

        да, бинта не так уж много ушло. короткометражное

          522.12.10, 20:43

          Зато Чуха довольна

            622.12.10, 20:46Відповідь на 5 від DARINE

            сегодня уже нет - меланхолия ее одолела

              722.12.10, 22:48

              жирует она у тебя, - минтай, палец... сочувствую бывает

                822.12.10, 22:54Відповідь на 7 від Столетт

                палец больше всего жалко. а я вот решил еще на одном сайте акк завести и типа журналистом там стать. чо то тут голимо стало

                  922.12.10, 23:19

                  А вот еще случай был. Порезал как-то один мужик мизинец на правой руке, да кровью-то и окропил макароны, для кошки назначенные (небалованная была). Кошка это дело съела, и понравилось ей. Стала она впадать в меланхолию, на хозяев глядеть задумчиво, прикидывать чего-то. И вот однажды ночью подкралась к мужику и давай вроде играться. Он ей: - Хуча, Хуча! (кличка ейная) Ты мол, что? А та набросилась и всю кровь выпила у него из жилы становой. А жена того мужика поначалу не заметила, что он весь день лежит и не матюкается даже, так кошка эта на другую ночь и её сгубила. Во как.

                    1022.12.10, 23:25Відповідь на 9 від Sindarin

                    Бля, это жесть ваще конкретная. Зачем на ночь глядя рассказали, Эдуард Вениаминович? Не стыдно?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна