хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Многообразие планов. Смерть компо-фашистам!



Вещие сны задолбали. Честно. Уже вообще боюсь.

Короче, сон вчерашний. Снова война с фашистами, но уже на уровне галактики. Когда ракетный поезд перегоняли на обратную сторону, попали в перекрёстную засаду. А расклад там был конкретный, или смерть медленная под альфатронами или уход в гиперпространство. Натужился и смог. В смысле предпочел уйти в гиперняху. И даже там эти сволочи еще два часа за мной гонялись с оптронным бластером. Ну не суки?! Пришлось снова рискнуть и превысить скорость света на перекрестке. А что было делать? Результат, сами понимаете, вполне предсказуем - затерялся в паралелльных мирах. Часа через три с трудом в одном полуподвальном портале с ядовитыми змеями вынырнул,- жуть! Гоблин на гоблине. Еле успел назад заскочить, пока дыра не затянулась. А потом непруха вообще конкретная пошла, уж лучше бы фрицы с бластером. Двое суток мучений - и ни одного выхода из гиперпространства. Врагу не пожелаешь в страшном сне. Ведь в гиперпространстве писать вообще нельзя - сразу мгновенная аннигиляция. А я же не резиновый, в конце-концов. Уже и запасной мочевой пузырь из силикона подключил, и мочеточники скрестил на удачу - не помогает. Вылетел в первый подвернувшийся вход и невзирая на лица сразу же дуплетом помочился из двух пузырей. Ото кайф, так кайф. Какой там план. 

Огляделся - Маринка идет крыс к ужину собирать. Которая, ну, Вы в курсе... Слово за слово, короче вывела она меня потом в итоге на поверхность за запасной мочевик. А что было делать? Даже дуплет простила. Я ведь невзирая на лица именно на нее, так сказать. Но мне тогда все равно было, так что я не виноват. 

А дальше - вообще жесть. Год то оказывается 2021 уже.Поначалу не верил, думал разыгрывают. Шутят как бы со мной. Давайте, грю, газету- иначе нифига не поверю на слово. Гля, точно - 24 мая 2021 года. Понедельник. Фигасе... Вот тут уже я конкретно припух и так боком-боком в сторону дома подтягиваю свои субстанции многострадальные. Боязно как-то без справки домой заходить после одиннадцати с половиной лет отсутствия. 

Тихонько на цыпочках вхожу (еще, главное удивился во сне, что ключ подошел). И сразу фейерверк на оба глаза - баа-бааах по башке сковородкой! За что? А мне пустой флакончик антиперспиранта под нос сразу, НА! Смотри гад, до чего довел - одиннадцать лет в память о тебе пустым балончиком мажусь, где ты шлялся, шоб ты сдох. Плохой в общем сон был. И как всегда, в руку.

В итоге - сегодня на работе сгорел комп в одно мгновение. Весело понедельник начался. Так что, люби друзи - общение с пришельцем из будущего (со мной то есть) временно ограничено. Как новый комп соорудится и все настрою - дам знать. 

Вот вам и планы... а собирался ведь комп менять на Новый год, чтобы неспеша и добротно. А жизнь диктует свои темпы и никуда не деться... 

Самое ужасное, что все истинная правда. И сон и компьютер. Зато клевый зонтик (настоящий английский) сегодня супруге купили. С защитой от урагана. До чего прогресс дошел...
Doppler aka =[ААК]=
в блоге сейчас, уникальных, всего посетителей сегодня  
счетчик посещений 
8

Коментарі

129.11.10, 20:38

доктор перешел на более тяжелые наркотики?

    229.11.10, 20:45Відповідь на 1 від helga_

    доктор перешел на более тяжелые наркотики?Прямо Булгаков

      329.11.10, 20:48Відповідь на 2 від Владимирыч

      доктор перешел на более тяжелые наркотики?Прямо БулгаковБулгаков нервно курит....

        429.11.10, 20:48

        нельзя выходить из гиперпространства рядом с включеным компьютером, уже предупреждали-же...

          529.11.10, 20:49

          Это Вы по-маленькому хотели.

            Гість: Чувырла

            629.11.10, 20:50

            в следующий раз, как встретишь во сне змею, изловчись и кусай её за хвост)
            возвращайся поскорее, мы ж без тебя никак.

              Гість: Чувырла

              729.11.10, 20:52Відповідь на 5 від Мари_НКа

              и по всей видимости сходил.

                829.11.10, 20:56

                ну, до новолуния

                  929.11.10, 20:58Відповідь на 5 від Мари_НКа

                  По-большому уже было, кто не помнит - "смешной сон. сказка для взрослых"
                  http://blog.i.ua/user/712914/526462/

                    1029.11.10, 21:01

                    мда... а всё могло закончится мокрыми простынями...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна